Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя....

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>14 Апр 2017 15:04

 » Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя....  [ Завершено ]



Автор обложки: Канима



Название: Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя... Книга 1
Автор: Виктория Дёмина (Кристина Ильина)
Жанр: СЛР
Рейтинг: Не ограничен
Вычитка: Анна Гейшторайтите
Серия: Истина укрыта ложью твоей правды
Аннотация: Он - сыночек богатых родителей. Не закончил даже школу. Вся его жизнь - это клубы, красивые тачки и длинноногие девушки. Она - простая девчонка, больше похожа на пацанку, а не на шестнадцатилетнюю девушку. Общение настолько разных людей не могут обходиться без трудностей и испытаний. Есть ли что-нибудь, из-за чего эти двое могли бы оставаться всегда вместе, или им суждено разойтись навсегда?

Предупреждение: Герои не совсем адекватные люди. Их поступки могут раздражать и казаться Вам глупыми. Но хочу отметить что многие сцены из книги ОСНОВАНЫ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ. Имена некоторых героев изменены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Наверное стоит начать с того, что данная книга была написана летом 2012 года. И её автором (не смотря на обложку) является один и тот же человек - Я. Эта была моя самая первая, скажем так дебютная книга. В скором времени у меня произошёл бзик и мне захотелось переписать роман немного иначе. Буквально через какое-то время по личным причинам я решила изменить свой псевдоним и под ним уже написать новую версии этой книги. Как говорится "У всех свои причуды" Мне вот захотелось поделиться с Вами и старой версией романа. Почему? Наверное просто потому что, не смотря на кучу недочетов и жестокость, эта версия мне нравится больше. Многое из написанного в романе мне пришлось пережить лично. Наверное, многие мне не поверят, но были моменты, когда уже после написания книги со мной происходили точь-в-точь те же самые события что из главной героиней. Хочу сказать сразу, старая версия от новой сильно отличается. Не бойтесь читать старую версию - обе версии разные. Схожих моментов там мало. Как по мне, это две разные истории в них схожи только имена главных героев. Возможно я и поменяю название первой части в старой версии - так как не считаю эти версии одинаковыми.

Ну что вы со мной? Тогда, добро пожаловать в совершенно новую историю любви. Буду рада каждому читателю, как активному так и "молчаливому" Но помните, автору очень важно мнение читателей. Вы такой отличный стимулятор для написания новых историй. Ok





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Виктория Дёмина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 27.05.2017


_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>14 Апр 2017 15:37

С новой темой поздравляю. Вдохновение, лёгкого пера, сговорчивой музы, отзывчивых читателей. Читаем.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>14 Апр 2017 15:51

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>14 Апр 2017 16:19

Принимайте в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>14 Апр 2017 16:34

Спасибо ,новой- старой темой,я в читателях!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>14 Апр 2017 17:30

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>14 Апр 2017 18:08

Принимайте нового читателя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>14 Апр 2017 18:29

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>14 Апр 2017 18:31

Вика, я тоже в читателях! Вдохновения вам! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Дёмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 26.09.2016
Сообщения: 344
Откуда: Чебоксары
>14 Апр 2017 19:09

 » Глава 1

Наши дни
Ника


Я проснулась от жуткого кошмара, который, наверное, будет сниться мне всю жизнь. Вся комната пропахла сигаретным дымом, похоже, у Вани снова какие - то проблемы…. Хотя если так подумать, вся его жизнь это одна большая проблема, а самая главная его проблема это я! Я лежала, закрыв глаза, я вспоминала нашу первую встречу.
Проходя мимо спортивной площадки, я заметила парня пинающего мяч. Он был не из нашего двора. В своём дворе я знала абсолютно всех, а его я видела впервые. Я встала на качели и начала раскачиваться. Мне очень нравилось кататься на качелях, смотреть в небо и мечтать, но я забывала иногда об одном, с этих качелей я, почему - то постоянно падала и на этот раз всё повторилось.
- С тобой всё нормально? – спросил тот парень, подбежав ко мне.
- Да всё нормально, я не первый раз так падаю, уже привыкла, – улыбнувшись, ответила я. Он помог мне встать. Осмотрев его с ног до головы, я подумала: - А он «красавец» Темные волосы, зелёные глаза, худого телосложения, высокий. Ну, просто мечта каждой девушки.
- Я Ваня, а тебя как зовут?- спросил он.
- Ника – тихо ответила я, не много смущаясь.
- Вероника значит?
- Нет, не угадал. Полное имя Никандра.
- Ни когда не слышал очень редкое имя – ответил он, и добавил, - Да ещё и красивое какое.
- Спасибо, очень приятно – поблагодарила я. Ты недавно переехал да? Я тебя раньше здесь не видела.
- Нет, я друга жду, у него знакомый живёт в этом доме. – Ответил он, указывая на дом, где жила я.
Я не успела ему ответить, так как его позвал друг, он
попрощался и ушёл.
Прошла неделя как я его увидела снова. Подходя к спортивной площадке, я увидела Андрея, Диму и Артура.
- Ну что сыграем?- с ухмылкой спросил Андрей у меня.
Андрей жил на девятом этаже того же дома, что и я. Мы с ним постоянно ругались, дрались, играли в футбол, но были за разные команды. Мы просто ненавидели друг друга, увидев меня на улице, он всё время меня оскорблял, пытался ставить подножки, он делал всё, что угодно лишь бы причинить мне боль. Иногда его издевки меня просто выводили из себя, но я этого не показывала, а просто делала вид, что мне всё равно, я просто мило улыбалась и отвечала ему тем же. Все мои подруги говорили, что я просто в него влюбилась и что я ему тоже симпатична но, услышав такое от своих друзей, мы оба просто корчили кривые рожицы и смеялись. Хоть и Андрей был очень симпатичным. Брюнетом с зелёными глазами, единственное, что мне в нем нравилась это его причёска хоть и ни чего в ней особенного не было просто хвостик сзади как у футболиста. У Андрея была сестра Настя и брат Игорь. Все они были разными. Игорь был спокойным, добрым милым и отзывчивым, они с Андреем не были близнецами, но были очень похожи, их различали только потому, что у них была разница в возрасте 2 года. Игорь был младше. Настя была младше Игоря на один год.
- Не боишься проиграть?- с насмешкой спросила я.
- Кому? Тебе что ли? Не смеши меня ты же девчонка, а они, как правило, в футбол играть не умеют. Только ходят и хвастаются, что смотрят его ито лишь для того что бы понравиться пацанам. Смотреть одно, а играть совсем другое.
- А вот мы сыграем и узнаем, только ли девушки смотрят футбол, что бы понравиться вам или их это на самом деле интересует. – Ну что играем? Или ты боишься, что всё - таки мы выиграем?- подмигнув ему, спросила я.
- Если бы в команде были только пацаны, то возможно вы бы и выиграли, но ты девчонка и вы ни за что не выиграете. Да и к тому же я с девчонками не соревнуюсь.
- Да ладно тебе, Андрей пусть сыграют, если так хотят всё равно больше играть не с кем. – Вмешался в разговор Артур.
- Ясно же что она просто выпендриться хочет вот и всё! – чуть ли не крича, сказал Андрей.
- Вы же быстро их обыграете вас трое, а там всего два пацана и одна баба. Почему ты так не хочешь с ними сыграть? – Спросил у него пацан из толпы, которая собралась посмотреть на игру.
- Он просто боится, что его девчонка обыграет. – Ответил Дима.
- Заткнись придурок! – рявкнул Андрей. Ни чего я не боюсь просто, если они проиграют, баба сопли распустит, а я этого терпеть не могу!
- Андрей, ты же знаешь, эта не распустит. – Заметил Лёша.
- Ну, так, что играем? – спросил Макс.
- Играем до десяти, только чтоб потом без соплей. Ясно?
Я ничего ему не ответила.
Счёт был 6: 8 в нашу пользу. Андрей был просто в ярости. Макс передал мне мяч, мне осталось всего лишь забить, и можно было считать, что победа наша, но это свинья подставила подножку.
- Ай! Блин! – вскрикнула я, так как было очень больно коленкой по асфальту проехаться. Поджав коленку к груди, я лежала на асфальте. Все кто сидел на холме, наблюдая за игрой, встали. Пошла волна негодования, болельщики кричали, матерились. Я пыталась подняться, но всё было напрасно. Поняв то, что мне трудно подняться, подбежал Макс.
- Ты как? Встать можешь? – поинтересовался он.
- Да всё нормально, продолжаем – ответила я, но поняла, что с такой болью играть дальше ну ни как не смогу.
- Ты же встать не можешь, какой играть? Посмотри на колено своё – возразил Макс.
Нога была в крови, но если я не смогу играть, то трое против двух будет не честно, и они выиграют, и тогда этот идиом от меня не отвяжется, и всю жизнь мне это будет припоминать. – «Этого не будет никогда!» - Сказала я про себя и попыталась подняться на ноги. Боль была не выносимой, но я не могла просто так отдать ему победу.
- Может, хватит выпендриваться? Признай, что я был прав. – Подбежал ко мне Андрей.
- Ни за что! – ответила я.
- Смотри под ноги дурочка, а то вдруг опять упадешь,- сказал он с насмешкой и ушёл.
Я еле стояла на ногах, но, не смотря на всё, я играла дальше, пока от сильной боли в ноге не упала. В этот момент мне очень хотелось заплакать ни сколько от боли, сколько от поражения, но я не показывала этого. Всю оставшуюся игру я наблюдала сидя на холме, вытирая кровь на коленке подорожником. Когда Андрей забил последний гол в наши ворота, и светился от счастья, я потихоньку решила слинять, пока никто не видит но….
- Сматываешься? – спросил кто - то за спиной.
«Чёрт!» - подумала я про себя. Повернувшись, я увидела Ваню и, не смотря на боль в ноге, моя улыбка была до ушей. Я так рада была его видеть, сама не знала почему. Но что ему ответить? Соврать или сказать правду? Если скажу правду, то он подумает, что я трусишка, а если совру, то он поймёт, что я вру, и я буду выгладить как дура. Что же делать?
- Мне домой пора уже поздно! – быстро выпалила я.
- А выглядит, так как будто хочешь уйти не замеченной – улыбнувшись, сказал он.
- Нее… тебе просто показалось, и в мыслях такого не было.
- Правда?
- Да, а ты что тут делаешь?
- Да вот с другом на игру пришёл посмотреть. Для девчонки ты играешь нормально. В секцию, какую ни будь, ходишь да?
Вот чёрт он видел это позорище. О боже ну почему всё так вышло? Теперь не только этот недалёкий будет смеяться, но и Ваня тоже.- Думала я про себя, а вслух сказала совсем другое.
- Нет, с друзьями каждый вечер во дворе играю. Вот и научилась.
- Как твоя нога? Не больно?
- Нет.
- Надо обработать, а то кровь хлещет как из фонтана. Давай я тебя провожу. Что бы ты по дороге, нигде не упала.
- Спасибо, я сама.
Он пожал плечами и улыбнулся. Идти было трудно, пришлось идти медленно и тащить правую ногу по асфальту. Наверное, я выглядела в тот момент жалко. О чем я думаю? Наверняка у такого красавца есть девушка, и не какая - то там девчонка с разбитой коленкой больше похожая на мальчишку чем на девчонку, а красавица. Выбросив из головы мысли о Ване и его девушке, я вспомнила глаза Андрея во время игры. Его ухмылка меня бесила. Ему было смешно, когда я корчилась от боли. Дурак! Придурок! идиот. Захотелось плакать, кричать, визжать, биться кулаками об стену. Думая об Андрее я и вовсе не заметила, что Ваня стоит прямо передо мной и мило улыбается. Повернувшись ко мне спиной и присев на одно колено, он сказал:
- Садись, я же вижу тебе тяжело идти.
- Я же сказала, что сама дойду.
Он меня не послушала, взял и посадил к себе на спину.
- Ты что делаешь? Отпусти! – кричала я, но он как будто, ни чего не слышал.
- Держись крепче, а то упадёшь ещё и голову разобьёшь.
Я схватила его за шею. В тот момент мы, наверное, выглядели как парочка, потому что все кто проходил мимо нас перешёптывались.
Мне было так стыдно. У меня в голове была лишь одна мысль, только бы нас не увидел Андрей. И к счастью этого не произошло.
Через десять минут мы с Ваней стояли друг напротив друга около моей секции в общежитии.
- Спасибо тебе.
- Да не за что. Можно у тебя кое-что спросить?
- Да конечно, – ответила я.
- Тебе нравиться Андрей?
Я не ожидала, что он спросит меня об Андрее. Тем более на тот момент мне ничего не хотелось о нём слушать. Сама не знаю почему, но
вместо того, что бы ответить спокойно я резко выкрикнула:
-Нет! С чего ты взял, что этот ненормальный мне нравиться?
- Не знай. Скорее всего, мне это просто показалось, - ответил Ваня спокойным голосом.
- Когда, кажется креститься надо, и вообще какое тебе дело нравиться он мне или нет?! Почему я должна говорить, кто мне
нравиться, а кто нет первому встречному, - осознав, что я опять на него накричала, я почувствовала себя полной дурой и что бы ни продолжать разговор я быстро открыла дверь и зашла домой.
Глядя на него, я не понимала, за что судьба подарила мне именно его ведь мы совершенно не подходим друг другу. Он сыночек богатеньких родителей. У его отца свой бизнес в Питере, его мама домохозяйка. А я девочка из не полной семьи, воспитывали, меня мама и тётя отца у меня не было. Моя мама работала медсестрой в городской больнице, а тётя на фирме моего дяди. Я была девочкой не очень послушной, всегда все что хотела, получала через жуткие истерики, которые выматывали моих родителей и меня саму. В тринадцать лет я с отличием окончила музыкальную школу, хотела поступать в училище, но провалила экзамены, в школе закончила только 9 классов. Ваня мальчик “хулиган” родители не отказывали ему ни в чем все, что он хотел он получал моментально. В школе он учился ужасно, и поведение полностью соответствовало его учёбе, с такой учёбой в школе он пробыл недолго всего лишь 8 классов. Родители просто купили ему аттестат и у любимого сына среднее образование. Сейчас ему двадцать один года и он ничуть не изменился. Мы знали друг о друге всё и даже больше. Вместе мы уже почти три года, и за все эти годы он мне ни разу не изменил, хотя все вокруг твердили, что он настоящий бабник. Он был довольно симпатичным парнем и мог менять баб как перчатки, и засыпать и просыпаться с какой ни - будь ”куколкой”, а не со мной. Каждый раз, глядя на него, я задавала себе лишь один вопрос “Почему я?” Когда мы с ним познакомились, он клялся в любви, обещал горы свернуть, но это были лишь слова. На самом деле он оказался не тем человеком, которого я в тот миг полюбила. Буквально через полтора года я начала его ненавидеть. Для всех он был добрым, отзывчивым, но лишь единицы знали какой он на самом деле и на что он способен в гневе. Ни смотря, на всю мою ненависть к нему я его любила, безумно сама не понимая, за что.
Вместе мы начали жить довольно рано, но не смотря на это всё у нас было хорошо даже слишком. Утром Ваня уходил на работу, ну а я бежала к Маше и сидела с пупсами пока Машка с Мишей работали.
Маше было двадцать три года, Мише двадцать пять у них было трое детей: близнецы Тема и Женя, и маленькая принцесса Настя. Ваня был крёстным у близнецов, а я крестной у маленькой Насти. Их семья была просто идеальная. Машка с Мишей почти не ссорились, а если даже и было что – то, то они не ссорились на людях и мирились быстро.
Маша была из детского дома, родители отказались от неё, когда она была ещё совсем младенцем и о своих родителях Маша ничего не знала да и знать, то ей и не хотелось. Она их призирала. Маша – мать троих детей не понимала, как можно бросить собственное чадо, выношенное под сердцем девять месяцев. В детстве Маша была послушным ребёнком. В детском доме она помогала всем: больным детям. Училась она хорошо. Но однажды вечером она просто взяла свои вещи, и сбежала из детского дома. Почему? Она не говорит об этом даже сейчас. В день своего побега стоя на автобусной остановке, Маша и познакомилась с Мишей. Пару недель Маша жила у Миши дома. На тот момент Маше было почти шестнадцать, а Мише восемнадцать. Он жил один и когда узнал, что Маша беременна, много не думал, он попросил своего отца уладить все проблемы с документами, и через месяц Маша было уже не Петровой, а Зайцевой.
Прошло уже три года, а этот сон мне сниться чуть ли не каждую ночь, и каждый раз я просыпалась среди ночи в слезах и с жуткой головной болью. Сон мне снился отрывками. Закрыв глаза, я опять очутилась в общаге на лестничной площадке седьмого этажа. Я ждала Ваню, час назад он позвонил мне и сказал, что нам срочно нужно поговорить и что он будет у меня через полчаса. Я встала на подоконник открыла полностью окно и смотрела вниз. Во дворе играли дети, кто-то шёл с учёбы, кто – то с работы, вот мимо прошла бабушка с внуком. На улице стоял ноябрь, за окном светло солнышко. Я очень любила здесь сидеть, мне очень нравилось наблюдать сверху за всем, что происходит в низу. Подоконник был весь исписан вдоль и поперёк. Увидев в окно идущих со школы Леру с Лёшей я свистнула. Лерка тут же обернулась и посмотрела наверх.
- Ника, опять ты там сидишь? А ну слезай быстро, сколько можно уже повторять одно тоже? Прям как маленькая ей Богу – кричала мне Лера. Мы с ней дружили с самого детства, были не разлей вода. Мы были как сёстры, ходили в одну школу, учились в одном классе, сидели за одной партой, ходили на танцы, гуляли, делали уроки. Лера была очень красивой, Она была очень похожа на куклу. И прозвище у неё с самого детства было подходяще Барби. У неё была стройная фигура, длинные, густые, светлые волосы. Лера всегда улыбалась, она была жизнерадостной девчонкой, у неё были красивые карие глаза, аккуратный маленький носик. Она была худенькой, но на диете не сидела никогда. На ней были узкие джинсы нежно голубого цвета, чёрные лаковые туфли на шпильке, и белая футболка с флагом США. Лерка всегда злись на то, что я сижу на подоконнике с открытым окном.
- Лера, она не успокоиться пока однажды не выпадет случайно с окошка. – Улыбнувшись, сказал Лёша. Лера с Лёшей встречались два года. Лёша был тоже довольно симпатичным парнем, все девчонки в нашей школе мечтал быть на месте Леры, но Лёшка любил только Леру и на других даже не смотрел. Высокий брюнет с карими глазами и лучезарной улыбкой, спортсмен, душа компании. Ну, разве не о таком парне мечтает каждая девушка? Они дополняли друг друга. Иногда даже некоторые говорили, что они как Барби и Кен.
- Ник, давай спускайся нам скоро на танцы идти – крикнула мне Лера.
- Иди первой, сейчас Ваня подъедет поговорить о чем- то хочет я, потом сразу прибегу.
- Только не задерживайся хорошо, а то опять влетит. И закрой окно, а то действительно выпадешь ненароком, – крикнула Лера и ушла, тогда я ещё и подумать не могла, что все так и будет.
Сразу после того как Лера с Лёшей ушли к общежитию подъехал белый Mercedes Benz. Из машины вышел Ваня. Через пару минут он стоял передо мной. Белая слегка помятая рубашка, с растянутыми тремя пуговицами сверху, джинсы, белые кроссовки, запах перегара перебивала туалетная вода Adidas Fresh Impact. Достав из кармана пачку сигарет Winston и закурив, он спросил:
- Ни чего мне сказать не хочешь?
- Ты выпил что ли? – вопросом на вопрос ответила я.
- Выпил и что? На вопрос ответь.
- Мне не чего тебе сказать, и по какому поводу скажи мне, ты сейчас напился?
Ваня рассмеялся, выкинул сигарету в окно и спросил с дрожью в голосе:
- Ник, ты меня любишь?
- Люблю, конечно, что за глупый вопрос.- Этот разговор мне не нравился. Я ни как не могла понять, почему он сейчас мне задаёт такой вопрос, ведь совсем недавно у нас все было отлично.
- Тебе не хватает внимании, которое я тебя уделяю? Тебе цветов не хватает, которые я тебе дарю? Не нравиться то, что мы каждые выходные проводим вместе? Может, ты хочешь, что бы мы расстались?- Ваня перешёл на крик.
- Что ты несёшь? Мене всё нравиться, я не хочу расставаться, – из глаз потекли слезы. При одной мысли, что он может сейчас уйти в нутрии у меня все задрожало. Я попыталась его обнять, но он лишь оттолкнул меня, чуть пошатнувшись, я чуть не упала вниз, но Ваня схватил меня за руку.
- Бл*ть, сколько можно говорить не открывай окна, когда сидишь тут. Вылетишь один раз, не соберу потом.
- Ваня, ты чего злой такой? Что случилось?
- Я ни как не могу понять, почему моя любимая девушка по ночам, шараёбится с каким- то пацаном!?
И тут я вспомнила, что вчера, когда занятия в танцевальной школе закончились поздно, а Лерка отпросилась пораньше домой. И мне пришлось идти доимой одной, на полпути к дому я встретила Андрея. Того самого которого всё своё детство терпеть не могла, но сейчас у нас с ним были хорошие отношения. Он был для меня как брат. Он всегда был рядом, помогал мне почти во всем, но и в, то, же время он был человеком, которого я впервые полюбила. Он был моей первой любовью, но об этом, ни знал, ни кто, даже Лера я не решилась ей рассказывать о чувствах к Андрею. Сама не знаю почему.
- Ты не могла мне позвонить, я бы приехал!? Не могла? Или не хотела!?- кричал Ваня. Он был жутко ревнивым, он ревновал меня к каждому столбу. По каждому пустяку закатывал скандалы. Говорят, ревнует, значит, любит это конечно может и так, и мне иногда даже приятно, что он меня ревнует.
- У меня зарядка села на мобильном поэтом я не смогла тебе позвонить.- Оправдывалась я. На самом деле с телефоном было все нормально, я просто хотела побыть с Андреем, понимая, что я поступаю подло по отношению к Ване, но в тот момент, ни чего с собой поделать не могла. И тут меня пробило.
- А откуда ты знаешь, что я вчера домой шла не одна?
- Мне Лерка позвонила, сказала, что занятия закончатся поздно и попросила, что бы я за тобой заехал, у вас же тут по вечерам маньяк ходит. Я и поехал, пока тебя ждал, уснул в машине. Когда проснулся, уже совсем темно стало, да и школу зарыли, я к тебе поехал, думал, может встречу по пути тебя, ты же не особо домой торопишься. Когда я тебя с ним увидел, я такой злой был, захотелось выйти, и размазать его по стенке, но я решил посмотреть, как будешь вести себя ты. Я оставил машину около остановки и пошёл за вами.- Ваня закурил. – Я конечно и раньше думал, что ты к нему, что-то испытываешь, а вчера убедился окончательно.
Ваня подошёл ко мне схватил за лицо и спросил:
- Ты его любишь? – руки у него дрожали, в глазах было столько боли. Я поняла, что он меня очень сильно любит и сама заплакала от того, что не знала, как быть. Эти два человека были для меня все, без них я не представляла свою жизнь. Я заплакала. Ваня отпустил меня, я ударилась затылком об стену. Он сидел на лестнице, курил сигарету за сигаретой. Я открыла окно потому, что уже не чем было дышать. Ваня молчал, смотрел на меня. Я чувствовала его взгляд, хотя на него даже не смотрела. На улице темнело, все дети расходились по домам.
- Давай расстанемся.- Тихо произнесла я.
- Что? – Ваня вскрикнул. От неожиданности такой реакции я подпрыгнула.
- Мы все равно не сможем быть в месте… - ответила я.
Ваня подошел ко мне схватил меня за подбородок:
- Сука, я же люблю тебя! Неужели ты не видишь!? Мразь! Ненавижу! Чтоб ты сдохла тварь! – это были последние слова, которые я помню, дальше был толчок, и звук разбитого стекла…


Три года назад...
Ваня


Держа её за подбородок, я смотрел в её глаза и не мог понять, почему она со мной так поступает? Я же её люблю…. Люблю безумно. После встречи с ней я изменился кардинально, мне не нужны были вечеринки, тусовки, девки. Мне нужна была лишь она такая маленькая, добрая. Она была той, с которой я был готов прожить всю жизнь, её улыбка сводила меня с ума. Ей было шестнадцать и она, как и все девчонки в её возрасте считала себя взрослой. Но так считала лишь она, для меня она была маленькой, наивной девочкой, за которой надо присматривать, оберегать, защищать. И когда вчера мне позвонила Лера и сказала, что занятия закончатся поздно, я тут же вспомнил про маньяка, о котором все подряд говорили. Я тут же сорвался в школу, мне было страшно представить, что может произойти, если я вдруг не успею, и она пойдет домой одна. Когда я подъехал к школе, то немного успокоился. На третьем этаже горел свет, и в окне мелькало две фигуры, я не сомневался, что Ника еще там. Она всегда оставалась допоздна. Она занималась танцами живота. Как то-раз когда мы гуляли, я спросил:
- Почему ты не хочешь, что бы я вдел, как ты танцуешь?
- Ну, во-первых, у меня ещё не очень хорошо получается, а во-вторых, на востоке девушки танцуют лишь для своих мужей. Так гласят обычая. Вот если мы с тобой поженимся, я буду танцевать каждый день, если ты этого захочешь. - Она улыбнулась.
- Что значит «если»? Я что-то не понял, ты, что не собираешься замуж?
- Я очень хочу быть с тобой. И если ты сделаешь предложение, знай, я не откажусь. Потому что я безумно люблю тебя.
- Так то. А то «если». Ты моя, я тебя ни кому не отдам. Я жизнь за тебя отдам, и убью любого, кто тебя обидит.
Ника рассмеялась, она не знала, что я говорил на полном серьезе.
Она сидела на подоконнике и плакала. Я не хотел причинять ей боль, но в тот момент мне было больнее, чем ей. Когда я увидел её с Андреем, в душе всё перевернулось. Как она могла? Как? Мы сидели, молча, мнут тридцать. Потом Ника заявила:
- Давай расстанемся.
Я был в шоке, в глазах потемнело. Я схватил её за лицо. Взглянув в её глаза, я увидел её слезы. Почему она плачет? Она же сама предложила расстаться. Что происходило дальше, я помнил смутно. Со всей силы я оттолкнул её. Я думал, что она всего лишь удариться об раму окна, но я не раз считал силы. Стекло разбилось, через пару секунд я услышал грохот, а еще через минуту раздался женский визг. Я быстро выбежал из подъезда и увидел её….
На асфальте лежала моя маленькая девочка, которую я так любил, оберегал, защищал. А сейчас она лежит в луже крови, такая беспомощная, еле живая. В голове мелькала фраза «Я её убил» Народ собирался все шептались, кто-то вызвал скорую, на асфальте лежали осколки. Я не мог на всё это смотреть, сев в машину и отъехав к гаражам, я дал волю чувствам..... Я заплакал.
Господи, что я натворил? Я своими руками только, что убил свою любимую девушку! Выйдя из машины, я упал на колени и закричал, бился кулаками об асфальт. Потом нашел в бардачке бутылку Black Velvet, которую на день рождения мне подарил Мигель, и начал жадно пить, вспоминая её милую улыбку, её карие глаза, её детский смех. Полночи я на бешеной скорости гонял по городу. В три часа ночи я приехал к Мигелю. С Мишкой мы были знакомы с детства, он был моим лучшим другом, еще он очень хорошо знал Андрея. Миша жил за городом, у него был трех этажный дом со всеми удобствами: на первом этаже была большая кухня, с барной стойкой, чуть подальше стоял шкафчик, внутри него стояла коллекция виски: Jameson, Gold Label, Black Label, Jack Daniel’s. На втором этаже находились комнаты, на третьем этаже были комнаты для гостей. Во дворе был бассейн, рядом стояла баня. Слева от неё стояла беседка, в которой мы всегда собирались на выходных и жарили шашлыки.
Позвонив в дверь, я тут же услышал лай собак. Наконец на звонок ответил и в видеодомофоне я увидел Мигеля.
- Ванёк ты, ты что сдурел, что ли? Ты на часы смотрел четвертый час, ты какого хрена тут делаешь?
- Пустишь, нет?- еле сказал я. – Мигель не открыл, но через минуту он вышел во двор, открыл дверь и впустил меня. Войдя в дом, я тут же рухнул на стоявший рядом диван.
- Что праздновал?- спросил Мигель.
Я не знал, что ему ответить, да и разговаривать то я толком не мог на данный момент.
- Что-то случилось?- вновь задал вопрос Мигель. Ноя ни чего не ответил.
- Ладно, Ванёк иди в душ давай, а то перегаром от тебя несет, а я пока кофе сварю.
Приняв душ и переодевшись в чистую одежду, я спустился вниз.
- Вань, тут Машка фотки перепечатала, просила Нике отдать.
Я смотрела на фотографии. Вот она сидит возле бассейна с Машкой и улыбается, а вот тут я её защекотал, и она пыталась убежать от меня.
- Твою ж мать!- выругался я и схватился за голову.
В ту же минуту раздался телефонный звонок. Я взял трубку, это была Лера. Сквозь слезы она произнесла:
- Ваня, приезжай в больницу, Ника умирает.- Лера заплакала, бросила трубку.
В ту же секунду затрещал телефон Мигеля.
- Здорова. Ты что в такую рань звонишь то? Случилось что то? Что? Как? Она что совсем с ума сошла? Что с ней? Мы сейчас приедем?- говорил Мигель.
Я посмотрел на Мигеля. Он обо всем догадался. Мигель очень хорошо меня знал.
- Рассказывай, как всё было!- крикнул он. О чём ты думал? Ты же сесть можешь!
Рассказав ему всё с начала. Я спросил:
- Она жива?
- Я не знаю.
Всю дорогу от дома, до больницы я молил бога лишь об одном. Лишь бы с ней было всё в порядке. Как будто прочитав мои мысли, Мигель сказал:
- Кто ни будь, знал, что вы должны били встретиться?
- Я не знаю.
- Вас кто ни будь, видел?
- Я не знаю.
- Вряд ли она выживет, а если и выживет, останется инвалидом.
Подъехав к больнице, я вышел из машины и побежал к девушке, которая сидела в регистратуре. Она сказала, что её сейчас оперирует, и просила подождать. Тут я увидел Лешу, он шел с двумя стаканами кофе. Я подбежал к нему.
- Что врачи сказали?
- Пока ни кто, ни чего сказать не может. Как она упала? Что у вас там произошло? Вы же должны были встретиться?
- Откуда ты про встречу знаешь?
- Мы с Лерой видели, как она сидит там. Ника сказала, что ты должен скоро подъехать, она сказала, что опоздает немного. Но в итоге она не пришла. Лера очень переживала и отпросилась пораньше. По дороге домой мы встретили Андрея он нам все, и рассказал, ну мы сразу сюда рванули. Вообще в голове не укладывается, зачем она спрыгнула. Все считают, что она хотела покончить с собой. Ну, зачем ей это?
Взяв еще по два стакана кофе. Мы втроем пошли к Лере, но там была не только она. На краешке дивана, схватившись за голову, сидел Андрей.
- Что он тут делает?- спросил я у Леши.
- Он самый первый узнал и вызвал скорую. У него тётя заведующая отделением, сейчас она её оперирует.
- Ваня, а вы что так и не встретились? – спросил Лёша.
- Нет, я не смог подъехать,- соврал я.
Я посмотрел на Андрея. Его футболка и руки были крови.
- Ты бы хоть умылся.- Обратился я к нему. Он поднял голову, глаза его были красные, руки тряслись.
- Пошёл ты! У тебя девушка умирает, а ты спокойный как удав.
- А ты я смотрю очень чувственный, кто она тебе? Что ты так за неё переживаешь?
- Ваня, успокойся!- вмешался Мигель. Нашли время разбираться, а ты Андрей и вправду съезди домой переоденься, и вернёшься.
- Не куда я не поеду!- крикнул Андрей.
Через два часа из операционной вышла женщина лет тридцати.
- Родственники у девочки есть? – спросила она.
- На данный момент её мать в Москве и с минуты на минуту должен подъехать её брат,- ответил ей Андрей.
- Хорошо, а вы я так понимаю её друзья да?
- Да. Ответила Лера всхлипывая. Что с ней?
- Жить будет. А об остальном я могу разговаривать только с её родственниками, а вы идите все по домам. Не чего тут сидеть. Завтра приходите.
- А можно мне остаться? – спросил я.
- А вы кем ей приходитесь?
- Я её молодой человек.
Она посмотрела сначала на Андрея потом снова на меня.
- Хорошо оставайтесь.
В эту же минуты из операционной вышли две медсестры, на каталке лежала она... Андрей тут же кинулся к ней.
- Ника, все будет хорошо, слышишь?! – кричал он и гладил её по голове. Все окружили её не давай проехать дальше.
Я сполз по стенке, сел на корточки и прошептал:
- Спасибо, Господи… Я точно знал даже если она останется инвалидом, то я буду рядом. Ведь я люблю её… люблю безумно….


Три года назад...
Ника


Проснулась я от жуткой головной боли. В комнате было темно.
Я попыталась приподняться, но у меня, ни чего не получилось, лишь причинила себе боль. От невыносимой боли в спине я вскрикнула. В ту же секунду ко мне подбежал Ваня.
- Очнулась? Как себя чувствуешь родная?- спросил он, поцеловав меня в макушку.
- Всё болит,- чуть ли не плача сказала я.
- Не переживай, все будет хорошо, – голос его сильно дрожал. Прости меня, Ник, прости, слышишь?! Я обещаю тебе, я всегда буду рядом, слышишь? Всегда! Я сделаю все, что бы ты была счастлива. Прости меня родная!
- Что произошло? Почему я в больнице?
Сквозь темноту я разглядела его глаза. Он плакал. Под глазами были темные мешки, он выглядел слабым, сонным и таким грустным. Вероятно, он провел возле моей постели ни одну ночь. Таким я его не видела никогда. Раньше я думала, что этого человека ни чего не может заставить плакать, но я ошибалась. Ваня смотрел на меня ошарашенными глазами.
-Ты что ни чего не помнишь?
- Нет, а что со мной?
- Ты упала с седьмого этажа. При падании ты повредила не которые позвонки. Тебе сделали операцию, но……
- Что но?- спросила я истерическим голосом. Ваня молчал. Потом он начал говорить как сильно меня любит и что ни когда не бросит, что не пожалеет ни каких денег на операции, что он будет работать днем и ночью, что бы заработать деньги. Говорил, что каждое лето мы будем ездить на море, что я поправлюсь очень скоро и буду бегать быстрее всех.
Я ревела. Выдернув из вены капельницу, я пыталась привстать, но все было бесполезно. Пыталась пошевелить ногами, но я не могла, не могла…. Мне было больно осознать, что это всё! Что я больше ни когда не смогу ходить, я больше ни когда не смогу танцевать и я больше никогда не буду нормальным человеком. Я ни чего не смогу делать сама мне постоянно кто ни будь, будет нужен. Я беспомощный человек. И я знала, что Ваня им не будет НИКОГДА! Пусть сейчас он убеждает меня во обратном. Самое страшное было то, что я ему соврала. Я помнила всё. Я знала, что со мной произошло…. Я всё помнила…..
_________________

За наряд большое спасибо Зое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>14 Апр 2017 19:57

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шпак Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.07.2015
Сообщения: 73
>14 Апр 2017 20:47

С удовольствием буду читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>14 Апр 2017 21:04

принимайте в читатели Very Happy tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>14 Апр 2017 21:08

Виктория, принимайте пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

латочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2017 0:04

добрый вечер примите в читатели
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истина укрыта ложью твоей правды или Я буду любить тебя.... [22386] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение