Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:53

Марина В писал(а):
Привет, интересная задумка, любопытно что получится)


Привет! Я надеюсь понравится)
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:54

Svetlay писал(а):
Я в читателях.


Безумно рада! Laughing
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:55

Юна писал(а):
Интересно... Я в читателях. Flowers


Надеюсь так и будет) Рада!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:59

oleksevna писал(а):
Ну вот и дождались! Ты здесь!! Кучу тебе читателей, и вдохновения на продолжения всех историй!!! Flowers


Дорогая моя! Привет! С грехом пополам осилила) и твоя помощь бесценна Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 14:00

Анюта Власова писал(а):
принимайте в читатели Flowers


Конечно, с радостью! Спасибо!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 14:33

 » Глава 2 (часть 1)

Узник зажмурил глаза от сильной боли, причиняемой ярким светом прожектора. Снова Свят скорее не услышал, а почувствовал присутствие человека рядом с собой. Он остановился совсем близко. Тягучий древесный аромат защекотал его ноздри. Пряный, теплый запах с небольшой легкой сладковатой нотой окутал пленника. Только мужчина может позволить себе такой богатый аромат. Уверенный, сильный человек. Святу приподняли голову, и он почувствовал запах антисептика. Ссадину на лбу защипало. Приклеили пластырь. Прикосновение у пересохших губ трубочки, жадно втянул в себя живительную влагу. Затем «лекарь» отошел и Свят услышал лязг цепей. Натяжение немного ослабло. Это дало возможность хоть немного облегчить состояние натянутых мышц. Он старался распределить вес правильно. Прожектор погас, Свят открыл глаза, поморгал, привыкая к свету. Неизвестный сидел напротив на стуле в полумраке и молчал. Только до блеска начищенные ботинки попадали в полосу неяркого света.

- Спасибо за заботу, - процедил Свят на английском, - кто вы? Сколько я здесь? Где моя группа?

Человек не стал отвечать на вопросы, просто сидел и молчал. Через некоторое время резко встал, выключил свет, ушел, оставив спеца в темноте.
Оставшись один, Свят старался вспомнить события, предшествующие его положению. Заброска произошла точно на точку. Их встретил связной. Привел на конспиративную квартиру. Вечером выдвинулись на место. Чтобы не выделяться, накинули сверху местную одежду. Очень удобно, весь боевой арсенал был скрыт. В месте, где находился Амирхан, проходила свадьба. Захват прошел чисто. Объект не сопротивлялся, даже не понял, как его скрутили и вывели из здания. Все накрылось медным тазом неожиданно! До места сбора осталось каких-то пару километров, когда вокруг разразился ад. Свят продолжал анализировать прошедшие события. Местность была безлюдной, открытой. Отлично рассчитанная ловушка, знали точный маршрут группы. Не было понятно, откуда велся непрерывный огонь, не давал им поднять головы. Со всех сторон обложили. Последнее, что помнил, как прогремел оглушительный взрыв. Объект был между ним и Эксом. Почему-то Амирхан во время перестрелки выбрал Свята, чтобы глазеть на него. В его глазах было веселье, казалось, он считал про себя и перед взрывом сложил губы трубочкой. - «Пух».
И теперь Свят очнулся в подвале. Он здесь один.
«Где остальные? Где объект? Как миссия могла стать провальной? Кто их предал?» - Одни вопросы. Ответов нет. В первый раз такой косяк. Их отряд всегда возвращался с успешно выполненным заданием. А теперь, к тому же еще и в плену.
«С*ка…». - Спец сплюнул в кромешной тьме. Надо поспать…

***
Амирхан вышел из подвала. Радость, что Свят здесь, окутывала теплом душу. Задуманное удалось. Как все чисто прошло! Этот спец был его спасением, наваждением, его болью. Целый год он искал подходы, как осуществить задуманное. Нащупать контакты. Деньги делают все. Ждать, когда за ним отправят именно эту группу. Быть рядом, видеть его вживую, а не на видеосъемках и фотографиях. Сейчас кончики его пальцев покалывало от желания прикоснуться к нему. Провести пальцами по его груди, припасть к его губам в жадном поцелуе. Ощутить дурманящий вкус его языка. Он еле сдержался, чтобы не снять его с цепей, на которых он висел. Бровь на красивом лице была рассечена. Ну, это мелочь. Как говорят, шрамы украшают мужчин. Амирхан остановился на ступеньках, ведущих из подвала. Облокотился спиной к прохладной стене. Запустил руку в волосы. Старался унять свое клокочущее состояние. Горячая кровь пульсировала в висках. Так хотелось вернуться к нему…. Прижаться к сильному телу…. Открылась дверь, ведущая на лестницу. Наверху в свете ламп, стоял младший брат Ахмедхан. Единственный, кто знал истинное положение вещей. Какой кошмар он перенес десять лет назад, изменивший его навсегда.
Медленно он спустился к Амирхану, - ну как, прошло? Теперь ты счастлив, брат?
- Даже не знаю, что тебе ответить, - Амир вздохнул. - Самое трудное еще впереди. На самом деле мне страшно, что я сломаю его сильнее, чем мне хотелось бы, - с этими словами стал подниматься наверх.
Пройдя по коридору, братья прошли в шикарно обставленный кабинет. Сидя в кожаном кресле, их ожидал мужчина, который преподнес ему Свята на блюдечке с голубой каемочкой.
Мужчина встал и твердо взглянул в глаза Амира, - как он? – в его голосе не было ни сочувствия, ни сожаления о содеянном.
- Хотелось бы лучше. - Амир прошел к бару и налил три стакана янтарной жидкости. Взял два. За третьим Ахмед сходил сам. Подошел к мужчине, протянул ему выпивку, - за удачно проведенную сделку! Обговоренную ранее сумму я перевел на указанный тобою счет.
- Да, я его проверил. Деньги полностью поступили, - ответил он, - что дальше? Я не могу вернуться. Можно остаться у тебя на службе? Готов выполнять щекотливые задания.
Амир сел в кресло. Задумчиво смотрел на собеседника, катая янтарную жидкость по стенкам стакана, - посмотрим, специалист ты хороший, - выпил содержимое, резко поднялся, - Может я и найму тебя, - проговорил, покидая кабинет.
Амир широким шагом прошел в свои апартаменты увешанную портретами Свята, на ходу развязал серый шелковый галстук. Подошел к работающему компьютеру, включил камеру ночного видения в подвале. Святослав безвольно висел на цепях, голова опущена. Вина царапала душу Амирхана, словно вцепившаяся дикая кошка. Глубоко проникая в плоть, оставляя за собой длинные кровоточащие следы. Скинул пиджак в кресло. Туда же полетел галстук, голубая рубашка. Прошел в ванную комнату, на ходу расстегивая ремень. Включил воду. Затем продолжил раздеваться. Перед глазами был Свят, оставленный им, там, в низу, в кромешной темноте подвала.
«Как донести до него свою любовь?! Как не сломать его?! Что бы понял! Простил! Принял!» - Все внутри Амира трепетало. Скинул последнюю деталь одежды – боксеры и залез в горячую воду. Устало закрыл глаза.
«Я справлюсь. Мы справимся».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>23 Апр 2017 15:30

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>23 Апр 2017 15:38

заинтересовало.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>23 Апр 2017 16:42

Привет! Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>23 Апр 2017 17:34

Gulnaz Burhan, добрый день! hi

Слеш - не мой жанр, но динамичное начало понравилось wo
Буду читать Единственное, что напрягло
Цитата:
Ориентация: нетрадиционная (скрытый гомосексуализм) с садистским направлением Shocked

Будет очень жестокая жесть? :devil: А на обложке они такие лапочки plach

И ещё вопрос: книга серийная? У Амира ещё брат и три сестры, парней в группе на всех хватит
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 17:53

Лушова писал(а):
примите в читатели


Да, конечно! Очень рада!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 17:54

га ли на писал(а):
заинтересовало.......


Надеюсь понравится!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 17:55

chainat писал(а):
Привет! Я в читателях.

Привет! Я очень рада!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 18:03

Nimeria писал(а):
Gulnaz Burhan, добрый день! hi



Nimeria писал(а):
Слеш - не мой жанр, но динамичное начало понравилось wo



Nimeria писал(а):
Буду читать Единственное, что напрягло
Цитата:
Ориентация: нетрадиционная (скрытый гомосексуализм) с садистским направлением Shocked
Будет очень жестокая жесть? :devil: А на обложке они такие лапочки plach



Nimeria писал(а):
И ещё вопрос: книга серийная? У Амира ещё брат и три сестры, парней в группе на всех хватит


Добрый вечер! Жесть все же будет, но ХЭ тоже) И да, у книги будет продолжение, но про других героев. Кофе с нотами... Раскрывать все секреты не хотелось бы сразу) Laughing Надеюсь понравится. Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>23 Апр 2017 18:43

Шепотом - когда следующая глава....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+) [22405] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение