Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 0:05

 » Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Gulnaz Burhan
Название: Кофе с молоком
Жанр: Современный любовный роман, Слеш
Рейтинг: 18+ Предупреждение: Нецензурная лексика. Постельные сцены очень откровенно.
Аннотация: Две разные культуры. Два разных менталитета. Две разные религии. Святослав и Амирхан. Два полюса. Север и Юг. Через ненависть и боль. Страдания и унижения. Предательство. Разрушить до основания и поднять до небес. Черновой вариант.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Gulnaz Burhan)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Gulnaz Burhan; Дата последней модерации: 03.06.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 0:15

 » Пролог

Элитный закрытый мужской клуб «ПАРАДИЗ» как всегда, встретил Свята приятной атмосферой и музыкой. Войдя в зал, остановился, оглядываясь в поиске своих друзей. Увидев дружную компанию, растянул губы в улыбке и направился к ней. Парни расположились на своем обычном месте, не очень близком к танцполу, но позволяющем беспрепятственно рассматривать все пространство клуба. Это позволяло им спокойно общаться и смотреть на извивающиеся в медленных танцах тела. Парадиз – прекрасное место для отдыха. Возвращаясь с секретных заданий, они любили здесь расслабиться и отвлечься. Здесь можно было не только отдохнуть в комфортной обстановке и приятной компании, но и вкусно поужинать. Кухня была отменной. В программе был классический стриптиз и костюмированные стрип - постановки. А если хотелось «погорячее» - приватные танцы, релакс - сеанс, ну и еще много чего. Иногда Свят забирал приглянувшуюся девочку или двух с собой. Одним словом – великолепный бордель за респектабельным фасадом.
Свят, Эксперт, Альпинист, Дубль и Шершень - друзья, сослуживцы. Самые близкие для Свята люди. На них он мог положиться во всем. Сколько раз прикрывали спины, спасали друг другу жизнь. Были единым организмом, понимали без слов. И вот теперь три недели чахли и бездействовали. Не хватало опасности, выброса адреналина. Чувства опасности и дальнейшего прилива сил, предельной концентрации. Да, их надпочечники определенно расслабились.
- Привет всем! – сказал Свят, скользнув на кожаное сидение рядом с Лехой (Альпинист).
- Ты задержался – произнес Вован, командир их группы (Эксперт)
- Был у родителей, мама не хотела отпускать. Насилу вырвался, - смеясь ответил Свят, - ну так, какая программа у нас на вечер?
- Сначала поедим, присмотримся, - взял в руки меню, - может, новенькие девочки есть? - цинично, оглядывая зал. Затем, так и не открыв, бросил меню на стол, - как обычно, мясо на углях, водка Абсолют, овощная нарезка? – Вопросительно взглянул на друзей Экс. Получив одобрение, подозвал официантку.
В ожидании заказа друзья отлично проводили время за разговором, обсуждая красоток. Присматриваясь, с кем бы хотели провести вечер, когда Эксу пришло по защищенной линии сообщение на мобилу. Просмотрел смс, - код Красный,- откинулся на спинку сидения. Тут же всем остальным пришли аналогичные.
- Вот бл*дь, даже пожрать не успели, - сокрушенно пробубнил Санек (Дуб),- и время-то удачное выбрали, когда мы все вместе.
Свят засмеялся, - ты вечно голодный. Тебя проще пристрелить, чем прокормить, - бросая деньги на стол. Красный код – это тебе не девок трахать, пошевеливайся, - подталкивая Санька в спину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 0:19

 » Глава 1

Через сорок минут они были на базе отдельного специального разведывательного подразделения «Зубр». Пять друзей входили в группу быстрого реагирования. В кабинет начальства вошли не беззаботные мужчины, какими были в клубе, а собранные спецы. Готовые к получению задания. Предвкушение, вот каким чувством мог охарактеризовать свое состояние Свят.
- Одобряю, быстро вы прибыли, - пожимая парням руки, сказал куратор, - присаживайтесь, сразу и начнем совещание. Для вас не секрет, что долгое время мы не можем выйти на след Амирхана, - включил на экране фото в полный рост,- он всегда на шаг впереди. Помощь пришла, откуда мы ее совсем не ждали. Младший брат Ахмедхан слил информацию о его точном местонахождении. Что они там не поделили, мы пока не знаем. Да для нас это и не важно. Главное-результат. Сейчас он находиться в Омане, провинции Маскат.
Свят смотрел на экран. Анализировал информацию, и составлял психологический портрет объекта. Приятная внешность, брюнет, смуглый, спортивное тело. Видно, что парень дружит со спортом и регулярно поддерживает форму. Голубые пронзительные глаза. Уверенный. Несомненно, знает себе цену. Была какая-то хищность, агрессия в позе на фото. Одним словом, как говорят про таких субчиков женщины – брутальный.
Куратор операции переключил фото на анфас, приблизив изображение максимально, продолжил, – вся известная информация об объекте и роде его деятельности в папках. У вас на подготовку четыре часа, - посмотрел на часы, - уже нет, три часа пятьдесят две минуты. Вылет в четыре пятнадцать. Вопросы есть? - посмотрел на ребят, задержал взгляд на Святе.
- Пути отхода, - подал голос Экс.
- Примерные пути отхода есть в плане, вы еще раз проанализируйте, скоординируйте, которые будут более приемлемы. Основной и запасной. Встретимся перед вылетом и окончательно утвердим план операции. Помните, миссия важна! - закончил куратор.
Свят взял со стола папку, бросил взгляд на экран, почему то на ум пришло: «Черт, да у него блядские глаза». На фото были видны даже мельчайшие поры на лице. Губы цветом, как вишня. «Что за нахер? Совсем крыша поехала, сравнил губы и вишня». Чертыхаясь, Свят вышел из кабинета вслед за сослуживцами.
Придя в казарму, Экс отдал распоряжения, - первым делом проверьте обмундирование, арсенал. Затем изучим документы. После обсудим детали. За дело, парни!
Первым делом Святой позвонил родителям сказать, что уезжает в командировку. Никто из родных ребят не знал, где они работают. Легенды у всех были железными. Через некоторое время Свят сел за изучение папочки. Открыв документы, снова завис на изображенном на фото объекте. «Хорош, чертяка». Принялся читать инфу. Подробная информация занимала три листа текста. Возраст: двадцать семь лет. Рост: 176 см. Вес: 73-75 кг. Так, родился в ОАЭ, из семьи шейхов Аджун. Семья: три сестры, брат. Вероисповедание – ислам. Семья баснословна богата. Бизнес - нефть, газ, алмазы. «Кто бы сомневался!» Образование: учился в Америке, Гарвард. Специализация: естественные науки. Большой любитель химии, физики. Два года назад отслужил в армии девять положенных месяцев. Языки: Арабский – родной. Английский, немецкий в совершенстве. Французский на любительском уровне. Род деятельности: исследования в области физики. Свят читал и диву давался, разве бывают такие умные. «Так, понятно, почему им заинтересовались. Что-то значит получилось». Тишину разорвал безудержный хохот. Свят поднял голову.
Ржал, как конь, Шершень, - нет!! Вы еще не видели? – вытирая, выступившие от смеха слезы. – В самом конце?! Таких объектов у нас еще не было!!
Свят переглянулся с сослуживцами, все перевернули страницы. Посмотреть, что же так впечатлило Шера. В самом низу мелким шрифтом. Ориентация: нетрадиционная (скрытый гомосексуализм) с садистским направлением. «Ну, не хр*на себе!»
Шер продолжал, - я к нему задом не повернусь и прикасаться отказываюсь, вдруг это заразно!
Посыпались сальные шуточки на эту тему. Ржали до слез, до колик в животе. Сквозь слезы, Свят пробубнил, - сказалась учеба в Америке! Страна свободных нравов! А родина-то где, Эмираты! Конечно, будешь скрывать! Четвертуют, наверно.
Шер добавил, - или отрежут.
Снова взрыв смеха. Аль запел, - голубая луна всему виной.
- Ладно. Ребята, хорош. Давайте по делу, - прервал веселье Экс, - выкладывайте свои соображения по поводу операции.
- Что-то маловато времени на разработку. Раньше нам давали хотя бы сутки, - проговорил свое замечание Дубль.
- Ну, на то мы и группа быстрого реагирования, если кто забыл, - напомнил Экс.
Командир разложил на столе карту со спутника окрестностей Маската. Ребята сконцентрировались и начали обсуждение. Проработав возможные варианты, у них осталось еще немного времени отдохнуть. Умение отключаться было выработано до автоматизма. Даже пять минут давали полноценный отдых.
Ровно в четыре пятнадцать самолет поднял группу в воздух. Напоследок куратор опять напомнил о важности миссии.
Свят приходил в себя. Стараясь оценить свое состояние, прислушался к своему телу. Так,руки разведены, попробовал пошевелить ими, послышался шум цепей. Голова трещит. Что-то липкое медленно течет по лицу. «Бл*дь! Озарение, наверно кровь». Во рту ощущался металлический привкус. «Что за нах*й?» Пытаясь перенести вес с затекших рук на ноги…. «Б*я, распяли как Христа». Открыл глаза. На выщербленном бетонном полу капли крови. Снова упала яркая капля. Ботинок нет. Ноги на ширине плеч, щиколотки обхвачены кандалами. От них шли крепкие цепи к мощным железным кольцам, заделанным в пол. Попытался сдвинуть хоть одну. Намертво. Поднял голову вверх. На потолке тоже кольца. Запястья обхватывали аналогичные браслеты. Свят старался распределить массу тела, но в таком положении это было сделать проблематично. Руки были сильно натянуты, любое движение причиняло в плечевых суставах сильную боль. Так, это подвал, окон нет-по привычке оценивал обстановку спец. «Как я тут оказался?» Помещение освещалось тусклой лампой только около него. Оценить размер подвала не представлялось возможным. Свят скорее почувствовал, чем услышал, как тихо открылась дверь. Только дуновение воздуха по босым ногам дало ему понять, что теперь не один. И в ту же секунду зажегся прожектор, ослепляя его ярким светом. Заставляя зажмурить глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>23 Апр 2017 3:32

Интересно, буду читать! Автору вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>23 Апр 2017 3:46

Здравствуйте!
Поздравляю с открытием темы! Вдохновения!
Присоединяюсь к читателям!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>23 Апр 2017 4:41

Привет, интересная задумка, любопытно что получится)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>23 Апр 2017 8:11

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>23 Апр 2017 8:26

Интересно... Я в читателях. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oleksevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.08.2015
Сообщения: 453
>23 Апр 2017 10:28

Ну вот и дождались! Ты здесь!! Кучу тебе читателей, и вдохновения на продолжения всех историй!!! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3827Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:42

Спасибо большое! Очень рада! Я еще не разобралась с правилами) Отвечаю сразу всем)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>23 Апр 2017 13:44

Gulnaz Burhan, привет!!!
Здравствуй тебе и тут!
Творческих успехов!
Интересных проектов! И много читателей и поклонников твоего творчества!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>23 Апр 2017 13:45

принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:47

Leksi-Laike писал(а):
Gulnaz Burhan, привет!!!
Здравствуй тебе и тут!
Творческих успехов!
Интересных проектов! И много читателей и поклонников твоего творчества!


Дорогая, привет! Спасибо!
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:49

Вера В писал(а):
Интересно, буду читать! Автору вдохновения!


Спасибо! Надеюсь, придутся по душе мои герои)
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 13:51

Вредный Ежик писал(а):
Здравствуйте!
Поздравляю с открытием темы! Вдохновения!
Присоединяюсь к читателям!


Спасибо! Очень рада! Для автора важна обратная связь)
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 11:35

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «5 ассоциаций на одну букву»: работоспособность растения рассвет резинка рухлядь читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+) [22405] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение