Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>23 Апр 2017 18:51

га ли на писал(а):
Шепотом - когда следующая глава....


Smile завтра глава 2 часть вторая. А так буду раз в неделю Smile По пятницам. Smile
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>23 Апр 2017 20:32

Добрый вечер ! Принимайте в читатели . Удачи и вдохновения .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>23 Апр 2017 21:00

Здравствуйте, начало очень понравилось. Я молчаливая, но читать обещаюSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>24 Апр 2017 0:25

примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 15:56

Мальвинка Маг писал(а):
Добрый вечер ! Принимайте в читатели . Удачи и вдохновения .

Добро пожаловать)Очень рада Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 15:57

Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, начало очень понравилось. Я молчаливая, но читать обещаюSmile.


Привет! Спасибо! Читайте на здоровье Very Happy
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 15:58

IrinaRad писал(а):
примите в читатели.


Конечно! Очень рада! Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 16:17

 » Глава 2 (часть 2)

Амир так и не смог уснуть. В конце концов встал, и снова сел за компьютер, чтобы посмотреть на Свята. Тот не спал, смотрел перед собой в темноту. Постоянно менял положение тела, видно, что все болело от неудобной позы. Араб заглянул в гардеробную, натянул старые джинсы. Быстро прошел в ванную комнату. Достал из аптечки ампулу, сломал верхушку и профессиональным движением набрал шприц. Закрыл иглу колпачком. На ходу сунул шприц в карман. Почти побежал в подвал. Только перед самой дверью притормозил. Облокотился двумя руками на дверь, стараясь унять бешеное сердцебиение. Глубоко вздохнул.
«Успокойся! Ты все испортишь!» - Набрал на панели код, и хорошо смазанная дверь бесшумно открылась.
Он медленно вошел в подвал, включил свет во всем помещении. Подошел к пленнику, висящему на цепях. Двое мужчин не отрываясь, смотрели в глаза друг друга. Жидкая платина. Его глаза - расплавленная платина. Амир задохнулся от вида этих глаз. Знал, что они серого цвета, но этот неповторимый оттенок невозможно было передать словами.
Первым нарушил молчание Святой, - так это ты держишь меня? Где мои люди? Задавать вопросы мне бесполезно, я ничего не скажу.
- Пить будешь? – вопросом на вопросы ответил Амир. Отошел вглубь подвала и вернулся, держа в руке стакан с водой. Ярко-желтая трубочка торчала из стакана, она так неуместно выглядела в этом месте.
- Сначала я хочу получить ответы, – упрямо повторил узник. Хотя пить хотелось, жуть.
- Тебе удобно? – осматривая подвешенное состояние, - мне кажется ты не в том положении, чтобы задавать вопросы. Ты разве не заметил? – Поднося к губам Свята стакан, - пей давай, пока я добрый, - прищурил голубые глаза.
Пересохшими губами Свят все же взял трубочку между губ.
«Х*р его знает, что у него на уме. Выживание важнее». - Жадно втянул в себя прохладную воду – Так что тебе надо? – спросил, напившись.
- Ты хочешь, чтобы я открыл так сразу все карты? Ты даже не сможешь представить, почему ты здесь, – пройдя, встал за спиной спеца.
- А разве я здесь один? Где остальные? – Старался оглянуться. То, что араб встал за спиной напрягало.
- О них можешь не беспокоится. С ними все в порядке, - наклонился, и ухо Свята обожгло горячее дыхание.
- Б**дь, не стой за моей спиной! Я знаю, кто ты! Чертов п*дик!
- Зачем так грубо? – обиженно сказал Амир, прошел и сел перед ним на единственный стул в подвале, - с твоей группой все в порядке. Искать тебя никто не будет. Если у тебя есть надежда на свой маячок, то я его давно удалил, когда ты был еще без сознания.
Свят впился глазами в араба, тот ответил ему твердым взглядом.
« Не блефует, да и о маячке мог знать только свой круг. Что за хр*нь?»
Тем временем Амир продолжил, - так же, я не буду выведывать у тебя секретную информацию, она мне ни к чему. Причина твоего нахождения в подвале не в этом…
После этих слов волосы на теле и голове Свята, как ему показалось, встали дыбом. Нехорошее предчувствие, что плен это только цветочки…. И истинная причина, кроется….
- Что ты задумал? Если не секреты, то что? – спросил Свят, боясь ответа. «Уж не нацелился ли этот придурок на мою задницу?»
Амир встал, и подошел так близко, что Свят ощущал аромат парфюма, исходящий от кожи собеседника, - я думаю, что мысли в твоей голове приняли правильное направление.
Парень, которому палец в рот не клади, завис. Спец смотрел на парня в джинсах и не мог найти подходящих слов. В голове зашумело, как будто он находится в эпицентре роения пчел. Гул неимоверный, сродни посадки реактивного самолета. Тысяча мыслей и ни одна не задерживалась в гудящей голове. Человек, который всегда мог в критической ситуации найти выход, теперь не видел ни одного. Билось в сознании только одно, - «как такое возможно? И как спасти, реально, свой зад?» Даже в дурном сне он не мог предвидеть такого…. Все что угодно. Чертов плен, ранение, потеря, какой-нибудь конечности, даже смерть. При своей работе он всегда был к этому готов. Но то, что сейчас говорил этот суч*нок….
- Я вижу, ты перевариваешь информацию. В таком случае оставлю тебя ненадолго. Принесу чего-нибудь перекусить, и после мы еще поговорим. И может быть, достигнем соглашения, - с этими словами ушел из подвала.
Свят тупо смотрел вслед человеку, который так спокойно говорит ему, Святу, что хочет иметь его задницу. Злость начала приходить на смену ступору, в который его вогнал этот г*внюк. Начал бессильно дергать свои оковы, пытаясь освободиться.
«Думай! Думай, Свят! Не может это все так просто закончиться. Просто не может быть. Торгуйся! Тьфу! Чем, мать твою?! Задом, х**ом!! Этому извращенцу этого и надо. Черт! Черт! Как куропатка на вертеле!!»
Мысленные терзания прервал вернувшийся Амир. В руках держал пластиковые тарелки с вилкой. На них всевозможные закуски и фрукты.
- Сначала перекусишь, и потом продолжим неудобный для тебя разговор, – беззаботно произнес он.
- Ты вконец охр*нел? Чтобы я ел из твоих рук! Ты не догоняешь, что ли? Я не пед*к. Не- п* -дик. Уясни уже себе, - закипая, орал Свят.
- Во-первых, трахать я тебя сейчас не собираюсь. Во-вторых, обещаю, я отвечу на некоторые твои вопросы, если поешь. А дальше посмотрим, до чего мы договоримся. Постараюсь отвечать правдиво и искренне, - спокойно продолжил он.
Свят недоверчиво смотрел на объект, который ему не удалось доставить к месту назначения. Выживание было прерогативой, и желудок настойчиво просил пищи.
«Но не будет ли это уступкой, что он сдается на милость этому …».
Амир, видимо, прочитал все на его лице, - хорошо, я тебя сейчас оставлю. Цепи я еще спущу, но не отсюда, а дистанционно, - заметив радость, мелькнувшую на лице своего узника, которую он не смог скрыть, - после верну тебя в прежнее положение. Не надейся, меня тебе не достать, я тоже не дурак. Запомни одно - тебе отсюда не выбраться!
Амир медленно покинул подвал, закрыл дверь. - «Пока вроде все двигается по плану, как я и предполагал. Главное, я озвучил ему причину. Ему нужно время». Бегом побежал до своего компьютера, чтобы спустить цепи, удерживающие Свята. Посмотрим, что он сейчас предпримет. Амир был в предвкушении, как хищник, вышедший на охоту. Все в нем звенело, каждый нерв, как натянутая струна. Он впился глазами в экран.
Дверь открылась, в комнату вошел Ахмед и встал за спиной брата, - как дела?
- Сейчас узнаем! – Проговорил Амир, не оглядываясь.
Святослав почувствовал небывалое облегчение, когда устройство, натягивающее цепи, пришло в движение.
«Бл*дь, умный ублюдок. Сейчас бы свернул ему шею голыми руками». - Размял затекшие мышцы, кровь прилила к онемевшим конечностям. Боль была приятной. Значит, жив, все работает. Позвякивая цепями, сел на бетонный пол.
«Я тебе покажу еще, где раки зимуют». - Взял пластмассовую вилку и начал распарывать шов в штанах, - « Сейчас, не выйду! Тебя забыл спросить. Козел!» Попутно быстро сметая с тарелок еду. Все, что принес этот хмырь, было очень вкусным, а может Свят был очень голоден. Когда он ел в последний раз? Он был потерян в пространстве и времени. Тем временем решил воспользоваться возможностью осмотреть место своего заточения. Должен же быть выход! Дверь одна и выход только туда. Наконец он достал пару скрепок « Опыт не пропьешь. Всегда есть, что-нибудь под рукой». - Разогнул скрепки, соорудил наподобие отмычки. Щелк! Кривая улыбка изогнула губы мужчины.
«Первый пошел» - Быстро справился с остальными браслетами. - «Что ж, первый шаг к спасению сделан. Вернусь, скручу эту никчемную шею!» - Ступая по бетонному холодному полу, двинулся к двери.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Апр 2017 16:35

Gulnaz Burhan, спасибо за продолжение! Flowers

Не завидую я Святу, сбежать не получится и задницу прикрыть тоже
Интересно узнать, откуда Амир знает о Святе и как давно хочет его. И кто предатель? Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 17:29

Gulnaz Burhan,
благодарю за продолжение!!!!
Непростая история.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

relena-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: свердловская область
>24 Апр 2017 18:29

Поздравляю с открытием темы. Вдохновения. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>24 Апр 2017 18:58

принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 19:35

Nimeria писал(а):
Gulnaz Burhan, спасибо за продолжение! Flowers


Пожалуйста Smile

Nimeria писал(а):
Не завидую я Святу, сбежать не получится и задницу прикрыть тоже


rofl действительно не удастся. Ok спокойно с его задницей все будет в порядке. Пока...

Nimeria писал(а):
Интересно узнать, откуда Амир знает о Святе и как давно хочет его. И кто предатель? Ok


Ооо, все откроется. Ну, интриганка я еще та.
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 19:39

га ли на писал(а):
Gulnaz Burhan,



га ли на писал(а):
благодарю за продолжение!!!!



га ли на писал(а):
Непростая история.....


Спасибо. Соглашусь история непростая будет. Несет меня моя фантазия. Опять же, пару моментов в ней будут из реальной жизни. Не полностью, детали изменены. И не связаны между собой. Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gulnaz Burhan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 216
Откуда: Удмуртия, Ижевск
>24 Апр 2017 19:40

ludvig писал(а):
принимайте в читатели Flowers


С удовольствием! Flowers
_________________
Олечка, спасибо за подарочек. Авка замечательная
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 8:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе с молоком (СЛР, слеш, 18+) [22405] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение