Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>17 Янв 2018 19:40

Мила, привет и огромное спасибо. Твоя история удивительна ещё тем, что она реальна. Женя и Нина настолько уникальные люди, каждый по своему, что понимаешь, что это Любовь, одно Целое и никак иначе. Именно, тот случай, когда веришь в из чувства. Иногда читаешь жалкие потуги изобразить любовь и просто смешно, а тут сама жизнь все расставила. Невероятно грустно, что они не были вместе почти всю жизнь. Жду продолжения и ещё раз благодарю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>17 Янв 2018 20:01

Спасибо за продолжение долгожданное.
Прочитала комментарии и в голове не укладывается, как 25 лет ждать? Как Нина жить будет с мужем. Он же сам себе на уме.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>17 Янв 2018 20:18

Ростовчанка писал(а):
Мила, привет и огромное спасибо. Твоя история удивительна ещё тем, что она реальна. Женя и Нина настолько уникальные люди, каждый по своему, что понимаешь, что это Любовь, одно Целое и никак иначе. Именно, тот случай, когда веришь в из чувства. Иногда читаешь жалкие потуги изобразить любовь и просто смешно, а тут сама жизнь все расставила. Невероятно грустно, что они не были вместе почти всю жизнь. Жду продолжения и ещё раз благодарю!

Наташа, привет! да, это самая грустная история любви, потому что им пришлось ждать так много лет. уже скоро станет понятно, что случилось и почему Нине пришлось отпустить Женю. как уже говорила, ее просто загонят в угол, так сложатся обстоятельства, не в ее пользу. а если быть точнее, во всем виноват Вова, он сильно накосячит.

Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение долгожданное.
Прочитала комментарии и в голове не укладывается, как 25 лет ждать? Как Нина жить будет с мужем. Он же сам себе на уме.

Таня, когда мы дойдем до этого момента, то ты поймешь, что по сути Нина и Вова дальше уже не будут мужем и женой. Просто они будут жить в одной квартире, но с каждым годом он для нее будет становится чужим человеком. через главу узнаете, что случилось, как раз описываю этот момент. еще один сложный и не простой. Нина уйдет от Жени не по своей воле, так сложится. вернее Вова постарается. Ну а Макаров, он мужчина понимающий, все поймет. он настолько ее любил, что решил не жениться и не создавать свою семью, надеясь, что однажды все же будет с Ниной. конечно в его жизни мелькали женщины, но он ни с кем не строил серьезных отношений. эта история тем и удивительна, что судьба все же дала им шанс быть вместе. расскажу, как у них жизнь сложилась после пролога. да, они потратили много лет. все станет понятно, когда дойдем до 19 главы, которую сейчас строчу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>17 Янв 2018 21:53

Мила , привет !
Старое поколение воспитано на строгих правилах ,но все же счастье любой матери , в счастье ее детей .
У каждого судьба своя , жаль конечно , что Нине так не повезло . Ей приходится подстраиваться под своего мужа . Не легко жить с таким человеком , в одной квартире , который вроде и муж , а тем ни менее ты как квартирант в собственной жизни , и не в силах ее изменить . И ощущаешь себя как арестант с грузом на ноге и ничего не можешь с этим поделать , приходится нести свой груз .
Спасибо Мила , большое , за продолжение . Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Янв 2018 0:06

И, тем не менее, развода не будет... Вова постарается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19360
Откуда: Урал
>18 Янв 2018 7:03

Мила, привет! preved Спасибо за долгожданное продолжение! thank_you
Жаль, что судьба так распорядилась и Нина с Женей оказались вместе только через 25 лет. Sad
25 лет - это огромная часть жизни и по сути, лучшие годы к тому моменту, как у них начнется совместная жизнь - уже прошли.
За столько времени все меняется, да и сами люди меняются. Меняется взгляд на жизнь, да и сама любовь тускнеет.
Не может человек все время чувствовать такие яркие эмоции, как любовь, тем более, если ее ничем не подпитывать.
Любовь, это своего рода костер, в который постоянно надо подбрасывать дрова, чтобы он не погас. Serdce Evil or Very Mad
Мне кажется, у человека в душе живет образ любимого человека, память о любви, но, вряд ли, сама любовь.
Если бы это не был действительно случай из жизни, никогда бы не поверила. Это только в сказках так бывает, на мой взгляд. Чтобы мужчина ждал 25 лет замужнюю женщину, причем без гарантии, что они будут вместе. Ведь, за 25 лет, что угодно может произойти. Но, видимо, бывают исключения из правил.
Ведь, жизнь одна, а Женя так и прожил ее без любви, без детей. Sad В конце концов, один из них мог бы разлюбить и полюбить еще кого-нибудь другого, такое сплошь и рядом! Или кто-то из них просто бы не дожил. Мало ли причин?
Я, вот еще не поняла, а почему, Мила, именно 25 лет была их разлука с Ниной? Ведь, дети Нины выросли гораздо раньше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Янв 2018 11:50

Мальвинка Маг писал(а):
Мила , привет !
Старое поколение воспитано на строгих правилах ,но все же счастье любой матери , в счастье ее детей .
У каждого судьба своя , жаль конечно , что Нине так не повезло . Ей приходится подстраиваться под своего мужа . Не легко жить с таким человеком , в одной квартире , который вроде и муж , а тем ни менее ты как квартирант в собственной жизни , и не в силах ее изменить . И ощущаешь себя как арестант с грузом на ноге и ничего не можешь с этим поделать , приходится нести свой груз .
Спасибо Мила , большое , за продолжение . Poceluy

Мальвинка Маг, привет! Прям в точку! да, она будет как квартирант в собственной жизни, а все из-за Вовы и ничего не сможет с этим поделать.

Ефросинья писал(а):
И, тем не менее, развода не будет... Вова постарается?

Бумага о разводе будет, но по факту Нина так и останется привязанной к семье. Да, Вова очень постарается.

diamond писал(а):
Мила, привет! Спасибо за долгожданное продолжение!
Жаль, что судьба так распорядилась и Нина с Женей оказались вместе только через 25 лет.
25 лет - это огромная часть жизни и по сути, лучшие годы к тому моменту, как у них начнется совместная жизнь - уже прошли.
За столько времени все меняется, да и сами люди меняются. Меняется взгляд на жизнь, да и сама любовь тускнеет.
Не может человек все время чувствовать такие яркие эмоции, как любовь, тем более, если ее ничем не подпитывать.
Любовь, это своего рода костер, в который постоянно надо подбрасывать дрова, чтобы он не погас.
Мне кажется, у человека в душе живет образ любимого человека, память о любви, но, вряд ли, сама любовь.
Если бы это не был действительно случай из жизни, никогда бы не поверила. Это только в сказках так бывает, на мой взгляд. Чтобы мужчина ждал 25 лет замужнюю женщину, причем без гарантии, что они будут вместе. Ведь, за 25 лет, что угодно может произойти. Но, видимо, бывают исключения из правил.
Ведь, жизнь одна, а Женя так и прожил ее без любви, без детей. В конце концов, один из них мог бы разлюбить и полюбить еще кого-нибудь другого, такое сплошь и рядом! Или кто-то из них просто бы не дожил. Мало ли причин?
Я, вот еще не поняла, а почему, Мила, именно 25 лет была их разлука с Ниной? Ведь, дети Нины выросли гораздо раньше?

Люда, привет! спасибо за комментарий! как уже говорила, знаю троих таких мужчин. Дольше всех ждал Женя, остальные двое 15 лет и 10 лет. В главе я конечно потом все это распишу, но здесь тоже сейчас поясню, хочется, чтобы понятно было. Ты все верно сказала, 25 лет это огромный отрезок времени. за это время что Нина, что Женя будут жить каждый своей жизнью, со временем и образ из памяти сотрется, останутся лишь воспоминания, которые будут греть душу. У Макарова за это время будут женщины, сделает карьеру, те он будет жить, как и все, единственное на что никогда не решится, это на брак. Он не станет связывать себя узами, не захочет быть отцом, потому что душой и сердцем всю жизнь будет привязан к Нине. Он не знал, будут ли они вместе, просто на это надеялся, а когда проходили год за годом и ничего не менялось, такая жизнь - одинокого волка, стала привычной. он мог женится, но не хотел суррогат. как бы не хотел, не смог полюбить другую. вот такой он человек, однолюб. В природе есть такие животные, да и птицы. Они привязываются только к одной и если кто-то из них погибает, второй тоже умирает. Вот Женя такой же "породы". Нина тоже жила своей жизнью, смирилась с участью, посвятила себя детям, благодаря ей Саша станет нормальным человеком и вопреки всем прогнозам будет жить, работать и даже станет со временем отцом. сказочного в этом ничего нет. эти двое людей жили, как и все, их пути разошлись на долгие годы, Женя уедет в другой город, поэтому они за это время и не пересекались ни разу. Их встреча будет случайной. после чего они поймут, что чувства друг к другу все еще живы, но им придется заново знакомится друг с другом. потому что за такой долгий срок они конечно уже станут чужими. и вот после того, как они заново начнут общаться, уже не смогут расстаться. да, у каждого будут прожиты лучшие годы, но в итоге они все же обретут свое счастье. эта история далека от сказки еще и тем, что печальна, и счастливой ее нельзя назвать. слишком многое они переживут. есть истории подобные этой, когда любимые расходились как в море корабли из-за обстоятельств и уже никогда не сходились вновь, так и жили, строили семьи, но сердце до конца дней находилось где-то в плену. ты права могло быть что угодно, и Нина могла встретить другого, влюбится, или вообще умереть, как и Женя, тоже мог влюбится, женится, или умереть. ведь жизнь не предсказуема. но у них вот так. он не смог связать себя узами брака. кстати, много в мире людей одиноких, кто живет без мужей/жен и детей, поэтому судьбы у всех разные, есть с печальным концом, есть со светлым. думаю, когда дойдем до эпилога, станет все понятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>18 Янв 2018 11:51

Спасибо, Мила, за продолжение )))
Мы сами усложняем жизнь, хотя она и без того не простая, в случае с Ниной, так точно. Я понимаю, читая, легко так говорить. Но и это не осуждение, это констатация факта.
Жаль, что жизнь нельзя исправить, как черновик.... С сожалениями, что поступил так, а не иначе, придётся жить, а они, сожаления , обязательно будут. Ничто на вернёт 25 лет жизни... печально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Янв 2018 11:57

ma ri na писал(а):
Спасибо, Мила, за продолжение )))
Мы сами усложняем жизнь, хотя она и без того не простая, в случае с Ниной, так точно. Я понимаю, читая, легко так говорить. Но и это не осуждение, это констатация факта.
Жаль, что жизнь нельзя исправить, как черновик.... С сожалениями, что поступил так, а не иначе, придётся жить, а они, сожаления , обязательно будут. Ничто на вернёт 25 лет жизни... печально.

Марина, привет! спасибо за комментарий! уже через главу узнаете, каким способом остановит Вова Нину, почему она останется с ним, а не с Женей. она просто не сможет уйти. останется ради детей. чтобы понять ее поступок, нужно дождаться главушку. выбор будет не простой у нее, на кону будет стоять очень много. как чаша весов, с одной стороны любовь, а с другой семья. и придется сделать этот трудный выбор. иногда судьба все устраивает так, что мы становимся заложниками и от нас уже ничего толком не зависит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>18 Янв 2018 12:01

Мила, привет! Я уже начала переживать, где ты пропала. С возвращением! Спасибо, что порадовала нас главкой!
Печальная история Нины и Жени. Все складывается не так как они хотели. Я даже не представляю , столько ждать любимую, даже не верится. Ведь если бы он ее не встретил, не знал и не полюбил в молодости, а вот просто встретил бы уже пройдя пол жизненного пути, то это другое. Не мужчина, а герой с большой буквы. Жалко, что опять им что-то помешает быть вместе.
Спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Янв 2018 12:21

ladyx писал(а):
Мила, привет! Я уже начала переживать, где ты пропала. С возвращением! Спасибо, что порадовала нас главкой!
Печальная история Нины и Жени. Все складывается не так как они хотели. Я даже не представляю , столько ждать любимую, даже не верится. Ведь если бы он ее не встретил, не знал и не полюбил в молодости, а вот просто встретил бы уже пройдя пол жизненного пути, то это другое. Не мужчина, а герой с большой буквы. Жалко, что опять им что-то помешает быть вместе.
Спасибо большое!

Таня, привет! у меня в жизни перемены произошли. на другую работу устроилась, с новым графиком успевала писать только одну историю. а так как в конкурсе участвовала, то пришлось посвятить свое время истории "Мой зверь" ФЛР, 18+. закончила книгу, сдала, вот 22 января скажут заняла ли моя история про оборотней какое-нибудь место или нет. Фэнтези конечно собрало много читателей, не думала, что любят читатели волков )) Теперь вот вернулась на этот сайт, буду дописывать бумеранг, а потом продолжу Призрака. теперь только по одной истории могу строчить. так что сейчас все свободное время отдаю бумерангу.
как уже ответила чуть выше на комментарий Люды, Женя сначала будет ждать и надеяться, а потом год за годом жизнь одинокого волка станет привычной. в его жизни будут женщины, но он так и не полюбит вновь, не сможет заключить брак просто так, не захочет сурогат. в глубине души будет надеяться на то, что все же будут они с Ниной вместе. он уедет в другой город, у него будет своя жизнь, а у нее своя. вот только друг друга не смогут забыть. да, память сотрет многое, забудут точную внешность друг друга, останутся лишь воспоминания о том теплом чувстве, что грело душу. когда они встретятся снова, то уже по сути будут чужими друг другу. вот только поймут что чувства все еще живы, начнут заново знакомится и поймут что не могут друг без друга как и тогда. а так как Женя не был ни с кем связан, ему не составит труда быть с ней. если бы на тот момент у него была жена или дети, конечно ему бы было не просто разрываться между семьей и Ниной. наверное из-за этого он и не решился на брак. и да, печально, что упущены были годы, но жизнь такая штука, она то сводит, то отнимает, то дает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Янв 2018 16:42

Мила, большое спасибо за продолжение! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19360
Откуда: Урал
>18 Янв 2018 16:50

Ludmila Koroleva писал(а):
Женя будут жить каждый своей жизнью, со временем и образ из памяти сотрется, останутся лишь воспоминания, которые будут греть душу. У Макарова за это время будут женщины, сделает карьеру, те он будет жить, как и все, единственное на что никогда не решится, это на брак.

Ludmila Koroleva писал(а):
Женя уедет в другой город, поэтому они за это время и не пересекались ни разу. Их встреча будет случайной. после чего они поймут, что чувства друг к другу все еще живы, но им придется заново знакомится друг с другом. потому что за такой долгий срок они конечно уже станут чужими. и вот после того, как они заново начнут общаться, уже не смогут расстаться.
"
Мила, привет! preved Спасибо за такой подробный отзыв! thank_you
Но исходя из сказанного тобой, Мила, я, все же, не сказала бы так однозначно, что Женя именно "ждал" Нину 25 лет.
Ведь он уехал в другой город и жил своей жизнью. И женщин по-своему любил Serdce и радовался жизни.
А не женился, так это его решение было. Меньше проблем ему и хлопот. А жаль. Sad Ведь и Нина ему потом уже не родит. Поезд уже уйдет. Sad
Вот только как тогда считать, что Женя ждал Нину. Получается, он и не интересовался Ниной, и тем, когда уже они, наконец, смогут быть вместе. Sad Не поддерживал с ней никакой связи, даже изредка не говорил с ней. Не был в курсе ее жизни вообще!
Тогда, разве он ее ждал? Они, даже, встретились случайно. Sad А если бы случайно не встретились, то и вообще никогда не были бы вместе.
Мне кажется, он просто помнил о том, что ее когда-то полюбил, Serdce но она не выбрала жизнь с ним и он с этим смирился.
Даже не узнавал о ней, изменилось ли у нее что-нибудь?
В общем, не могу согласиться, что он ее ждал и дождался. Заслуги его в этом никакой нет. Ooh
Они встретились случайно и между ними возник роман, по сути, с нуля.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>18 Янв 2018 17:15

Nimeria писал(а):
Мила, большое спасибо за продолжение! Flowers wo

Наташа, рада, что читаешь!

diamond писал(а):
Мила, привет! Спасибо за такой подробный отзыв!
Но исходя из сказанного тобой, Мила, я, все же, не сказала бы так однозначно, что Женя именно "ждал" Нину 25 лет.
Ведь он уехал в другой город и жил своей жизнью. И женщин по-своему любил и радовался жизни.
А не женился, так это его решение было. Меньше проблем ему и хлопот. А жаль. Ведь и Нина ему потом уже не родит. Поезд уже уйдет.
Вот только как тогда считать, что Женя ждал Нину. Получается, он и не интересовался Ниной, и тем, когда уже они, наконец, смогут быть вместе. Не поддерживал с ней никакой связи, даже изредка не говорил с ней. Не был в курсе ее жизни вообще!
Тогда, разве он ее ждал? Они, даже, встретились случайно. А если бы случайно не встретились, то и вообще никогда не были бы вместе.
Мне кажется, он просто помнил о том, что ее когда-то полюбил, но она не выбрала жизнь с ним и он с этим смирился.
Даже не узнавал о ней, изменилось ли у нее что-нибудь?
В общем, не могу согласиться, что он ее ждал и дождался. Заслуги его в этом никакой нет.
Они встретились случайно и между ними возник роман, по сути, с нуля.

Люда, я думаю, что когда мы дойдем до этого момента, то тебе станет понятно, что ждал он ее, надеялся, что она все же уйдет от мужа. Он был прекрасно осведомлен о ее жизни, помогал ей так, что она об этом и не догадывалась. Только не приближался, не теребил ей душу, всегда был в тени. первое время он всегда будет рядом, это потом ему предложат хорошую работу и он уедет в другой город. Андрей ему будет рассказывать о ее жизни. если помнишь в прологе, у Нины есть свое ателье, как уже говорила, это Андрей поможет деньгами, чтобы она свою мечту осуществила, Макаров тоже поможет, позвонит нужным людям, чтобы они все устроили как надо. А Нина, она будет знать, где искать Женю, просто пока разберется со всеми проблемами, уйдет много лет и она не решится уже на этот шаг, будет считать, что поезд ушел. ведь уже не молода будет. Как и что делал Женя, мы все увидим. я думаю из глав будет все понятно. так в двух словах не объяснишь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19360
Откуда: Урал
>18 Янв 2018 17:55

Мила, спасибо за пояснения! rose
Жду продолжение! А то и правда, вопросов много! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 5:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение