Бумеранг любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>26 Янв 2018 21:59

julianka писал(а):
Какая же длинная у главных героев дорога к счастью Sad

Да... длинная... почти вся жизнь прошла пока добрались к счастью. печальная история любви, но в тоже время необыкновенна тем, что чувства спустя столько лет не угасли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Янв 2018 23:14

Мила привет, вот тяжелый роман жизненный, но тяжелый и глава печальная , вот вроде все хорошо она наконец то решилась все закончить и начать новую с любимым , но вот все равно грустно , просто все так сложилось , точней не сложилось у них с Вовой жизнь простой не бывает , но я так понимаю , что все таки с Вовой что то произойдет и Нина его не сможет бросить , мне так кажется , в общем жду продолжения ! Как работается ? И призрак читаю как всегда с удовольствием Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>27 Янв 2018 2:51

Мила, спасибо за продолжение
Ну не знаю, поговорили, вроде, все всё правильно поняли и выводы Вова сделал правильные. И в результате, Нина останется с мужем. Как так? Единственная причина, по которой Нина не сможет оставить мужа, если он пострадает, авария или ещё что-то, и совесть не позволит с ним развестись. Честно говоря, даже без всяких болячек, знать, что жена любит другого, но живёт с тобой из чувства долга, да за одно это развод дать необходимо, как жить с таким знанием?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>27 Янв 2018 8:24

Ну как же так? Уже и жилье сняла, детей и маму перевезла. Андрейка помогает, пока не уехал. Женек рядом. Все помогают и поддерживают и не сможет уйти от Вовчика. Присосался, как клещ к ней. Ему-то хорошо и удобно жить при такой жене. А ей каково?
И как он дальше собирается жить вместе, если, теперь, знает, что Нина не любит его.
Просто жуть. Но, за Нину душа болит очень. Ведь почти у каждой второй такой Вовка рядом.
Мила, спасибо большое за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>27 Янв 2018 8:43

спасибо за главу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>27 Янв 2018 8:49

Людмилка, привет! Спасибо за главу!
Ну вот, казалось бы все идет, как надо, с Вовой поговорила, переехала, можно все начинать сначала, но так печально, что все планы поломаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 153
>27 Янв 2018 9:58

Очень душевная история Flowers Принимайте в читатели! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Янв 2018 12:02

Всем привет! Хотела с вами поделится радостной новостью. Помните, я говорила, что моя история "Мой зверь" ФЛР, 18+ участвовала в конкурсе на другом сайте? Так вот. Я заняла первое место. Моя история набрала больше всего голосов Так приятно, что не передать словами. Вот такую вот красоту мне делала Танюшка к этой истории.



Vetlana писал(а):
Мила привет, вот тяжелый роман жизненный, но тяжелый и глава печальная , вот вроде все хорошо она наконец то решилась все закончить и начать новую с любимым , но вот все равно грустно , просто все так сложилось , точней не сложилось у них с Вовой жизнь простой не бывает , но я так понимаю , что все таки с Вовой что то произойдет и Нина его не сможет бросить , мне так кажется , в общем жду продолжения ! Как работается ? И призрак читаю как всегда с удовольствием Flowers

Света, привет! Да, история очень тяжелая. Ты права, с Вовой случится беда, это его окончательно сломает. что с ним произойдет, узнаете уже очень-очень скоро. поступит он очень нечестно, некрасиво и даже подло, чтобы оставить жену возле себя. зачем? наверное, потому что эгоист, не хотел оставаться один. где бы он еще нашел такую жену, которая все на себе тянула? Рада, что призрака читаешь Работа новая мне очень нравится. потихоньку привыкаю к новому темпу, подстраиваюсь, так что пишу пока потихоньку, как одна история останется, будет быстрее и проще. теперь по одной строчить буду, чтобы больше не томить ожиданием читателей. Пока Рената проверяет, я потихоньку дальше строчу главы, так что Бумеранг теперь будет появляться почаще, не раз в месяц. сейчас две на вычитке и осталось написать еще примерно две и эпилог, так что мы уже приближаемся к финалу.

ma ri na писал(а):
Мила, спасибо за продолжение
Ну не знаю, поговорили, вроде, все всё правильно поняли и выводы Вова сделал правильные. И в результате, Нина останется с мужем. Как так? Единственная причина, по которой Нина не сможет оставить мужа, если он пострадает, авария или ещё что-то, и совесть не позволит с ним развестись. Честно говоря, даже без всяких болячек, знать, что жена любит другого, но живёт с тобой из чувства долга, да за одно это развод дать необходимо, как жить с таким знанием?

Марина, привет! Ты права, Вова пострадает, но это будет не авария. травма на работе. просто Вова эту ситуацию очень усугубит и Нину в угол загонит. он будет знать, что жена другого любит, но все равно не отпустит от себя. он такой человек, эгоист. вспомните, он еще в начале хотел уехать в штаты, если бы не беременность Нины, то укатил бы, те всегда на первое место свои интересы ставил, а не чужие. уже в следующей главе узнаете, что случится. Вова одним словом окончательно сломается.

htanya писал(а):
Ну как же так? Уже и жилье сняла, детей и маму перевезла. Андрейка помогает, пока не уехал. Женек рядом. Все помогают и поддерживают и не сможет уйти от Вовчика. Присосался, как клещ к ней. Ему-то хорошо и удобно жить при такой жене. А ей каково?
И как он дальше собирается жить вместе, если, теперь, знает, что Нина не любит его.
Просто жуть. Но, за Нину душа болит очень. Ведь почти у каждой второй такой Вовка рядом.
Мила, спасибо большое за продолжение!

Татьяна, привет! впереди две очень сложные главы. судьбоносные, как раз станет все понятно, почему Нина и Женя расстались. Вова надеялся, что жена со временем забудет соседа, что все вернется как раньше, но своим поступком окончательно разрушит связь между собой и женой. Поэтому он и начнет потом спиваться, ведь поймет, что жена с ним не по доброй воле живет. точно-точно настоящий клещ. их совместную жизнь можно назвать, как подселение. просто будут обитать в одном доме без каких-либо чувств. жизнь у нее сложная была, но несмотря ни на что она осталась светлым человеком, сильным, никогда не жаловалась на жизнь.

viktorua писал(а):
спасибо за главу

Рада, что читаете!

ladyx писал(а):
Людмилка, привет! Спасибо за главу!
Ну вот, казалось бы все идет, как надо, с Вовой поговорила, переехала, можно все начинать сначала, но так печально, что все планы поломаются.

Таня, привет! Да, очень печально. жизнь, она вообще часто нам подножки ставит. а у Нины вообще путь длинный и тяжелый. в следующей главе станет понятно из-за чего ей и Жене пришлось расстаться.


Wins писал(а):
Очень душевная история Принимайте в читатели!

Wins, добро пожаловать в темку! рада, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ана-стас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 45
>27 Янв 2018 13:42

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Янв 2018 15:50

Ана-стас писал(а):
примите в читатели

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>27 Янв 2018 17:03

Мила, спасибо за главу. Поздравляю с победой, ты невероятно талантливый и душевный человек, я очень- очень рада твоим успехам.
По поводу Нины и Жени остаётся только вздохнуть : А счастье было близко так, но......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Янв 2018 17:23

Мила, привет.
Прочитала сразу обе главы.
Нина все-таки решилась. Вова своим пренебрежением сам ежедневно и ежеминутно подталкивал ее к этому шагу. И все же Нина лукавит, говоря, что Макаров не при чем...
Ведь Нина стала их сравнивать после начала активных ухаживаний Жени. Причем соревнование началось, Женя в курсе, а Вова ни сном, ни духом.
Хотя Вову не оправдываю, у него было много лет для осчастливливания Нины, но он предпочел поведение страуса(
Сейчас активизируется, потом впадет в отчаяние и пригрозит суицидом...Или еще что-нибудь придумает. Ишь как локти теперь кусает: и красивая, и добрая, и сильная, и порядочная, и хозяйственная...и так до бесконечности.
Что дальше?Опять двадцать пять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>27 Янв 2018 19:04

Ростовчанка писал(а):
Мила, спасибо за главу. Поздравляю с победой, ты невероятно талантливый и душевный человек, я очень- очень рада твоим успехам.
По поводу Нины и Жени остаётся только вздохнуть : А счастье было близко так, но......

Наташа, спасибо большое за добрые слова да, счастье было рядом, но... хотя, все же они его обретут, пусть и не сразу. бывает, что люди проживают пустую жизнь, так и не находят то, что искали. Этим двоим хотя бы повезло ухватить кусочек счастья, пусть и в конце своего пути.

digori писал(а):
Мила, привет.
Прочитала сразу обе главы.
Нина все-таки решилась. Вова своим пренебрежением сам ежедневно и ежеминутно подталкивал ее к этому шагу. И все же Нина лукавит, говоря, что Макаров не при чем...
Ведь Нина стала их сравнивать после начала активных ухаживаний Жени. Причем соревнование началось, Женя в курсе, а Вова ни сном, ни духом.
Хотя Вову не оправдываю, у него было много лет для осчастливливания Нины, но он предпочел поведение страуса(
Сейчас активизируется, потом впадет в отчаяние и пригрозит суицидом...Или еще что-нибудь придумает. Ишь как локти теперь кусает: и красивая, и добрая, и сильная, и порядочная, и хозяйственная...и так до бесконечности.
Что дальше?Опять двадцать пять?

Тата, привет! раз тебе показалось, что Нина лукавит, значит это я допустила оплошность, не так отразила суть. потому что в реале, не Макар стал причиной. Вова постоянно ее подводил, она и замуж за него не собиралась, если бы не обстоятельства. потом вот все же поженились, но он часто подводил ее. она бы давно ушла, но возможности не было. а когда уже Женя на горизонте появился, она все же решилась действовать. опять же не к Макарову переехала, а как и собиралась - отдельно от всех. у Вовы было много лет на то, чтобы жену счастливой сделать, он же ее никогда толком не ценил. а как она решила уйти, он сразу активировался. с ним случится беда, и ты попала в точку, именно так он и поступит, только это будет не угроза...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>27 Янв 2018 19:38

Ludmila Koroleva писал(а):
раз тебе показалось, что Нина лукавит, значит это я допустила оплошность, не так отразила суть. потому что в реале, не Макар стал причиной. Вова постоянно ее подводил,

Мила, да все ты понятно написала. Мы с тобой об одном и том же - только разными словами да с разными акцентами.
Конечно, Вова сам виноват, его отстраненность от проблем поставила семью на грань распада, но Макаров здесь тоже сыграл не последнюю роль. Нине стало с чем сравнивать.
А то, что я угадала развитие событий, тем более свидетельствует о том, что характер Вовы ты прописала в малейших деталях.
Мила, поздравляю с победой. Рада за тебя очень-очень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>27 Янв 2018 21:49

Людмила, поздравляю с победой!!!! Flowers
Очень-очень рада за тебя! tender
Ты очень талантливая, твои романы непередаваемо интересные и завораживающие. Ты достойна победы!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 13:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Зажмуришься и вдыхаешь, — такая радость! Такая свежесть, вливающаяся тонко-тонко, такая душистая сладость-крепость — со всеми запахами... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бумеранг любви (СЛР, 18+) [22443] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение