Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джен Беннет "Лунный огонек"



Lady Victoria: > 02.12.17 18:18


KattyK писал(а):
Перевод - KattyK
Редактура - Мария Ширинова
Оформление - Анна Би


Девочки, спасибо большое за перевод, редактуру и оформление!

...

Nadin-ka: > 03.12.17 01:19


Ну ничего себе! Сильны Лон с Кэди. Вот так просто превратили Райли в безвольную куклу. Стерли одни воспоминания и напичкали другими.
Все довольно быстро произошло. Что-то мне подсказывает, что в клубе все пройдет не так легко и безопасно, но коготь забрать надо.
Девочки, спасибо за продолжение!

...

mariatos: > 03.12.17 09:58


Спасибо за главу!
Хмм.. не знаю.. Райли типа бяка и все такое, но перекраивать воспоминания.. брр
Ждём , что будет в клубе..

...

Suoni: > 03.12.17 17:43


Райли временно отключили от памяти, обезопасили себя. А теперь вот собираются на опасную вечеринку. Будем переживать.

Катя, Маша, Аня, спасибо за главу!

...

irusha: > 10.12.17 10:40


Спасибо большое за продолжение!!! wo Flowers

...

lanes: > 15.12.17 19:14


Катюша, Маша, Аня, спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

KattyK: > 31.12.17 10:45


 » Коллаж и обложка от Sad Memory

С наступающим Новым годом! Вот такие подарки мы получили от Sad Memory Flowers tender Very Happy

...

Nadin-ka: > 31.12.17 11:11


KattyK писал(а):
С наступающим Новым годом! Вот такие подарки мы получили от Sad Memory

Какой красивый подарок! Интересные и коллаж, и обложки. Кэдди такая красивая, грустная, но настроена решительно. У нее все получится!
Ане огромнейшая благодарность за всю эту красоту
А нашу замечательную команду и не менее замечательных читателей с наступающими праздниками!

...

Яновна: > 31.12.17 13:25


Большое спасибо за такой великолепный подарок! Flowers Very Happy Ar Всех с наступающим Новым годом! 🕛⛄🐩🎄🎆🍹! Счастья, здоровья, удачи, любви, исполнения желаний! Flowers wo tender

...

Ани: > 31.12.17 18:40


Аня,спасибо за отличную обложку! wo
С наступающим Новым годом всех!

...

irusha: > 01.01.18 12:02


Всех с Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

...

Natala: > 01.01.18 16:45


Хочу присоединиться к читателям такого захватывающего произведения. Пока, к сожалению, не могу оставить детальный комментарий так, как мне предстоит догнать читателей, чтобы знакомиться с книгой вместе со всеми. Спасибо.

...

lissy: > 01.01.18 19:29


Спасибо за перевод, очень нравится автор

...

Vali: > 01.01.18 23:00


Цитата:
Коллаж и обложка от Sad Memory

Красотища!!!

[/quote]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение