Разрушенная (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>12 Май 2017 11:18

 » Разрушенная (18+)  [ Завершено ]

Приветствую всех в моей новой теме
Название: Разрушенная
Автор: Милау Элли
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Аннотация: Я была еще совсем девчонкой, когда в моей жизни появился он. Жила в сказочном замке благодаря любви и опеке родителей, выстроив вокруг себя иллюзию «хороших людей», верила в принца на белом коне, но ошиблась, ведь только в сказках жаба превращается в красавца, если ее поцеловать, а в жизни жаба - это мерзкое липкое животное, живущее в болоте. А это не история нашей любви, это история моего разрушения.
Бета: Мариша

Изумительная обложка от Нины/neangel


Рекламный баннер, вдруг кому-то захочется
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/118251/376354547.7/0_163273_534c5ca6_orig.jpg[/img][/url]



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Milau)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 18.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>12 Май 2017 11:27

Леночка, ты и так все знаешь
С новой темой тебя, дорогая
Легкого пера и послушного Муза!
Я с тобой
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natabelkustova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.02.2016
Сообщения: 52
>12 Май 2017 11:54

В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>12 Май 2017 12:50

Поздравляю с началом нового романа! Flowers
Вдохновения и легкого пера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ru-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.10.2015
Сообщения: 561
Откуда: Украина, почти город каштанов
>12 Май 2017 13:00

И я, и я, и меня, и меня возьмите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 466
>12 Май 2017 13:34

Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>12 Май 2017 14:34

Леночка, с новой темой тебя, дорогая!
Вдохновения, времени побольше, сил и терпения!
Буду читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>12 Май 2017 14:40

 » Вступление

Впервые, наверное, в жизни отчаянно хочется рассказать историю, разрушившую меня до основания. Кто-то бы назвал это любовью, а я назову - моим личным адом. Да, именно так, и сегодня, беря в руку ручку, я хочу поделиться этой историей именно с тобой, мой безмолвный собеседник, который поймет без вопросов, без осуждения выслушает. Ведь иногда так хочется с кем-то поделиться, а не с кем, хоть и вокруг множество друзей и подруг, но нет того, кто бы понял, как ты. Не смотря на меня презрительным взглядом, не крутя пальцем у виска, не надевая маску участия смог бы услышать мой безмолвный крик. Только ты, мой дневник.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>12 Май 2017 14:41

 » Записка 1. Воспоминания.

Мне тогда было семнадцать лет, я только-только окончила школу и поступила в университет, когда в моей жизни появился он. В юной девчачьей головушке тогда были выстроены сказочные красивые замки из небьющегося стекла, как показала практика, впоследствии они еще как бьются, но тогда, еще совсем девчонке, мне казалось, что любовь – это лучшее, что может происходить с человеком. Я была слишком молода и неопытна, чтобы оценить всю силу этого чувства, наивно открыта любому, кто бы смог проявить ко мне симпатию, отчаянно ища любви, и именно это сыграло со мной злую шутку. Я должна была быть готова к жизни и ее реалиям, но оказалась беззащитна, и меня выбросило в море во время шторма.
Он не был красавцем, обычный парень, с немного даже жесткой внешностью, но он чем-то меня привлёк. Наверное, с первого взгляда, это не было влечением, я еще даже не знала, что это такое, но когда я встретилась с его внимательными омутами, почувствовала в груди странное жжение, будто мое сердце в тот же момент похитили и утащили в свою берлогу.
Тот день, я его называю «знаменательным днем», ничем не отличался от предыдущих. Шла уже вторая неделя в университете, все уже раззнакомились, а я, сдружившаяся с одногруппницей, приехавшей из другого города, провожала её к общежитию, оно как раз находилось на пути к моему дому, поэтому идти домой вместе стало уже неким обрядом. На улице стояла солнечная погода, и, как для середины сентября, было еще довольно тепло, поэтому мы с подругой медленно брели по тротуару, греясь в солнечных лучах задержавшегося лета.
Остановившись напротив огромного здания, обитель многих приезжих, мы болтали о жизни, не желая так скоро прощаться, ведь нашли общие темы для разговоров, с первого дня подружившись. Пока меня не привлек шум громко захлопнувшейся двери общежития, лучше бы не смотрела, честное слово, но тогда я обратила внимание на шум и увидела, как небольшая компания парней вышла из общежития. Один из парней, бросив взгляд на нас, а в особенности на меня, задержался на мне взглядом. Я тоже заметила его, его вообще сложно было не заметить, он слишком явно проявил свое внимание. Да и его друзья очень уж громко смеялись, обсуждая, видимо, что-то весёлое, даже прохожие оборачивались на них удивленно, будто пытаясь найти ответ, отчего. Я запомнила каждого из них, всегда отличалась хорошей памятью на лица, но именно он вызвал смущение от такого неприкрытого внимания во взгляде, в отличие от его друзей, которые даже не обратили на нас внимания. Парни ушли, а мы с подругой решили переместиться на лавочку, которая располагалась напротив входа в общежитие, все еще обсуждая жизнь, да и вовсе не спеша домой. Я тогда курила, вредная привычка пришла ко мне с модой ещё в школе, тогда все старшеклассницы курили и я не была исключением, прячась в туалетах школы или за гаражами, там мы скрывались от вездесущих учителей, уверенные, что нас не видят. А вечерами, держа сигарету палочками, курили за домом, надеясь, что родители не унюхают запах сигарет. Сейчас это вспоминается с улыбкой, а тогда в ход шли разные методы, вплоть до срывания с дерева листьев, почему-то думалось, что если руки обильно ими натереть, то они перестанут вонять табаком. Это в какой-то мере удавалось, от рук был слышен уже запах не сигарет, а листьев ореха или еще какого-то сильно пахнущего дерева. Не то, чтобы родители запрещали курить, мои всегда утверждали: «если хочешь тратить именно на это свои деньги, трать». К слову, денег они не давали, точнее, давали, но только «карманные» на обеды в столовой, на большее их не хватало, поэтому на сигареты брались заначки с подарков на дни рождения и безбожно тратились. Тогда эта глупая мода тянула всех делать вещи, которые потом становились вредной привычкой, от которой было не так просто избавиться. И хоть родители, так сказать, разрешали, я скрывалась, почему-то не хотелось, чтобы их мнение обо мне поменялось. Так привычка потянулась со мной и в университет, а я, решившая, что больше не удастся нигде покурить незамечено, достала из сумочки пачку сигарет.
- Ты куришь? – Удивленно посмотрела на меня Ира, прекратив говорить.
- Да, - стушевалась я. Стало как-то даже не по себе, ведь она не курила, да и меня с сигаретой видела впервые.
- Давно?
- Со школы, все никак не могу бросить.
- Ясно, - хмыкнула она и продолжила рассказывать о парне, с которым познакомилась перед тем, как переехать сюда. Она рассказывала о своей жизни, а я смотрела вокруг, пока снова не увидела его. Парень шёл уже один прямиком в общежитие, но, встретившись со мной взглядом, хоть и я сразу же опустила глаза, смутившись, когда поняла, что поймана, подошёл к нам. Сразу же сел возле меня, даже не спрашивая разрешения присоединиться, и спросил:
- Привет, скучаете? Вы же новенькие, да?
Мы как-то одновременно с подругой невразумительно не то кивнули, не то ответили, а он продолжал:
- Тебя я уже видел в общежитие, а ты? Ты откуда? - Спросил он, смотря точно на меня.
Я смутилась, сказала что-то наподобие, что я за компанию, и сделала затяжку, пытаясь хоть как-то унять дрожь, вызванную столь нахальным парнем.
- Тебе не идёт, - заметил он, наблюдая, как я выдыхаю дым. Я ещё больше стушевалась и, потушив сигарету, которая, как оказалось, уже истлела и припекала пальцы, встала.
- Нам пора идти, - сказала я, не смотря на нового знакомого, а только на Иру, показывая всем своим видом, что нам действительно пора. Подруга подошла ко мне, поддерживая наш уход, и сжала мою руку в знак поддержки, безмолвно понимая, что мне неуютно. Парень тоже поднялся с лавочки, и я почувствовала себя невероятно маленькой по сравнению с ним, так как едва ли доставала до его груди.
- Игорь, приятно было познакомиться, надеюсь, увидимся в универе. - Подмигнул он.
- Лиза, - смущенно ответила я, и услышав подругино: «Ира», потянула её под локоть подальше от общежития. Как только мы скрылись за углом, я остановилась отдышаться. Сердце громко стучало, а пульс зашкаливал.
- Ты видела? - прошептала я, краснея как рак.
- Да, ты ему понравилась, - знающе кивнула подруга, а я до сих пор сдерживавшая дыхание, громко выдохнула.
- И что теперь делать?
- Ничего, Лиз, посмотрим, может, и не встретишь его.
- Может быть, - заключила я. Хоть и шестым чувством ощущала, что увижу.
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>12 Май 2017 15:28

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>12 Май 2017 19:31

С открытием новой темы Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>12 Май 2017 20:01

Лена с новой темой!!! Интересная история о первой любви. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>12 Май 2017 21:44

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>12 Май 2017 22:34

Лизе явно будет непросто в любви...
Ведь с первой встречи Игорь так сильно зацепил её.

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>12 Май 2017 22:45

В читателях wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 19:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Пожалуйста! Я и сама влюбилась, когда увидела эти замечательные щёки, вороватый взгляд и ложку, занесённую над куском торта. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Разрушенная (18+) [22451] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение