Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кофе с корицей. (СЛР 18+)



Natalie Sun: > 31.12.17 16:03


Сеня, добрый день. Спасибо тебе большое за такой чудесный новогодний бонус. tender wo Flowers
Я с удовольствием прочитала и рада, что наши девочки нашли свое счастье ... Very Happy


...

ma ri na: > 31.12.17 18:00



June писал(а):
» Новогодний бонус

Сеня, спасибо за бонус, чудный получился. Так приятно было со всеми встретиться. Посмеялась от души))))
Всех с Наступающим )))

...

June: > 01.01.18 11:12


Дорогие, ma ri na, Natalie Sun, Ани, Nimeria, летний цветочек, НатальяКалмыкова, МарьСаночка, Июния, Мальвинка Маг,TatsinaA,

Моя душа поёт, оттого, что вы со мной! Serdce И Бонус история пришлась Вам по вкусу! Кто-то улыбнулся, посмеялся, а кто-то обрадовался, что все хорошо. Я тоже люблю, когда у всех все хорошо. Ну в этой истории Ира исключение, но такой достался мужчина с сюрпризом. Very Happy "хочешь любви, борись!" - Борись с мелким дьяволом)))




И новеньким, Добро пожаловать! Poceluy

Всех с наступившим Новым Годом! drinks

...

Наталек: > 02.01.18 19:25


Доброй ночи! Читаю и отдыхаю душой, смеюсь до слёз.....!!! История отпад! Очень, очень, очень и очень нравится! Ar Ar Very Happy

Небольшое затишье у Ксаны и Алекса.... Так хочется узнать кто его нарушит...? Wink tender

...

Aniri: > 02.01.18 20:14


Примите в читатели. Нравится история!

...

June: > 02.01.18 21:58


Наталек писал(а):
Доброй ночи! Читаю и отдыхаю душой, смеюсь до слёз.....!!! История отпад! Очень, очень, очень и очень нравится! Ar Ar Very Happy

Наталек, Flowers Рада, что история сумела подарить такие эмоции! wo Как и то, что Вы ими поделись со мной!))) а кто нарушитель, они сами)))

Aniri, Добро пожаловать! Flowers

...

tosiaj: > 03.01.18 18:14


Читаю с удовольствием. Спасибо.

...

Bakunka: > 04.01.18 11:21


Вот это баталии... прям дым коромыслом. Посмотрим, что же дальше.

...

ololoshenka: > 04.01.18 22:14


Здравствуйте ))
Начало понравилось , присоединяюсь к читателям ))

...

June: > 05.01.18 15:01


helga-n, ololoshenka, Sosedka, Bakunka, Таньша, tosiaj, Nataly-K

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение