Кофе с корицей. (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>22 Май 2017 22:00

 » Арт Саша & Оксана




".... мне что-то плохо совсем. Представляешь кажется, что я до сих пор сплю..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>22 Май 2017 23:50

Спасибо.Очень красиво. Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klimova e Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.10.2013
Сообщения: 47
>23 Май 2017 0:06

Интересно каким героем окажется Данил и его место в отношении героини? Однозначно в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>23 Май 2017 9:55

Очень красиво!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 71
>23 Май 2017 10:00

Доброе утро, Есения. С огромным удовольствием дочитала: "На пути к счастью" и сразу познакомилась с сюжетом: "Кофе с корицей". История заинтересовала. С нетерпением буду ждать каждую главу. Прекрасного настроения,творческого вдохновения, удачи во всех начинаниях. Примите, пожалуйста, в читатели. Благодарна заранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>23 Май 2017 14:21

Viktorya писал(а):
.


Добрый день, а я то с каким огромным удовольствием прочитала твоё сообщение. Получив заряд вдохновления.
Спасибо, надеюсь и Корица также порадует тебя!

Klimova e писал(а):
Интересно каким героем окажется Данил и его место в отношении героини? Однозначно в читателях

Добро пожаловать, планирую Данилу через несколько глав вводить в жизнь Оксаны. И там уже решите каким героем он будет.

Гали, Марина, Татьяна спасибо за комплимент Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fifa fa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2017 14:47

Примите в читатели!
 

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>23 Май 2017 18:27

Привет Сеня. Арт у тебя получился просто замечательный. tender Саша и Оксана на фоне природы, чем-то напоминает их первую встречу в деревне. Wink
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Makovka N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.07.2014
Сообщения: 86
>23 Май 2017 18:38

С большим удовольствием начала читать ВАШ РОМАН!!! Примите в читатели!!! tender
С наилучшими пожеланиями, Наталья. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>24 Май 2017 12:43

 » Глава 4

Глава 4.

Она ещё не успела открыть глаза, а мысли пролетели о соседе, неся за собой разрывной дикий хохот.
Какой же он, не проходимый хам, свинтус. Вроде взрослый мужик, а ведет себя, как подросток в пубертатный период со своими вечеринками.

Когда удосужилась встать с постели, на дворе была ночь. Включив свет в доме, начались чудеса в решете.

Во-первых, участок прибран. Не веря своим глазам, несколько раз прошлась, по нему.
Во-вторых, валялся поливочный шланг, цветочная клумба полита.

Пощипала себя по руке, вдруг спит.
Жаркая и долгая ночка выдалась, с танцами у костра, затем пошли песнопения под изгиб гитары желтой, как музыка их связала. Итог две бессонные ночи, так вымотали, что ноги в прямом смысле слова не держали. Ко всему пьянящая усталость накрыла с головой, и могло привидеться все, что угодно. Все кроме, шокового лица соседа, и главное, что за кривляния были перед ним!?

В-третьих, спустя время, на пороге дома появился обаятельно улыбающийся Сосед.

- Привет!- мягко очень сладко начал он.
Оксана сложила руки на груди, прошлась взглядом по нему. С опаской и подозрением, что она все-таки еще спит, незаметно ущипнула руку. Нет, не сон и действительно первый раз, видит его в нормальном состоянии.
- Привет,- серьезным голосом ответила, не зная чего ожидать.
Продолжая дальше изучать соседа. В тихой обстановке при свете лампы. Отмечая, как улыбается обаятельно, тяжело в ответ не улыбнуться. Глубокого синего цвета глаза, очень манящие, даже сказала бы гипнотические. Кучерявая макушка и торчащие ушки добавляют шарма, и можно считать няшкой. Только проблема в одном у Няшки, гадкий скверный характер. И надолго ли дружелюбия хватит его!?
Пока она его рассматривает как платье в витрине, Саша протягивает бутылку.
- Это тебе!
Оксана принимает сей дар, изучая этикетку, проходит в дом. За обеденным столом присаживается на стул.
- Вдова клико, интересно очень. Это все? – кидает взгляд на него.
Саша, стоит на пороге, мнётся как мальчишка. Пытается обаять, задобрить ее. В ответ получает только холод, сканирующий, анализирующий взгляд.
- Можно пройти? – ещё одна мягкая улыбка.
Она разворачивается к нему всем корпусом, оставляя в покое бутылку.
- Что-то еще принес? – ровно и без эмоций совсем. Только прямой пристальный взгляд.
- Может я пройду?- новая попытка, улыбкой пробить.
Оксана машет отрицательно головой. Его улыбка сползает и прямо спрашивает в лоб.
- Оксана, что ты хочешь?
- Ух, ты, Оксана!- аж хлопает в ладоши.- Спасибо большое, что не мелочь, выдра, мегера и так далее по твоему списку.
Он вздохнул, понимая, что все идёт не по плану. Облокотился на косяк, скрывая раздражение, что его держат на пороге. И выражают явное нежелание к разговору.
- Оксана, я приношу свои извинения за все!
Оксана выгибает бровь, рукою показывая, чтоб продолжал. Что сама ещё хочет услышать, не знает. Интересно, что выдаст сам. При этом, старается держать лицо кирпичом. Прекрасно замечая, он не в восторге оттого, что держат на пороге.
Чуть опустив голову, состроив невинную овечку, заглядывая в глаза. Ангельским голоском выдал:
- Я больше так не буду!?
"Черт"- выругался про себя, понимая, как глупо это звучит.
Девушка взорвалась хохотом, таким сильным, что сложилась пополам. Невольно губы растянулись в улыбку. Радуясь, что не совсем провальная фраза.
Подняв лицо, и вытирая слёзы от смеха, не прекращая хихикать.
- И как же зовут, нашкодившего мальчика?!- он же официально не представлялся ей, а тут такой момент назвать истинную его принадлежность.
Улыбка, моментально пропала, сжав губы, сказал:
- Алекс!
Оксана смеялась, так что готова кататься по полу. То, что над ним так насмехаются, хорошее настроение на примирение рухнуло. Не сдержался:
- Дура….
Ещё громче засмеялась только. Фыркнув, ушёл, но в спину прилетело.
- Саша, Саша подожди!
Обернулся, раздраженно ответил: «Что?»
- А ты точно больше не будешь? А то ремень соскучился по задницам! - и снова взорвалась хохотом.

Может, жёстко было с Ее стороны так, грубо смеяться над ним. Не удержалась, подтвердил суждения о нем, как о мальчишке. С другой стороны это не так жёстко, как он с ней при всех.

***

Саша, сидя на балконе, уже второй час на планшете рубится в стрелялки. Не забывая проверять, вышла ли соседка. Очередной взгляд. На крыльце дома, стоит Оксана в бирюзовом без лямок платье, длиною по колено, стройные ножки в босоножках на высоком каблуке. Первый раз вышла в подобной обуви, спортом явно занимается, красивый рельеф ног сразу заметен. В солнечных зеркальных очках, копошиться в сумке.

- Где же ключ?!- ворчит себе под нос, продолжает рыться в маленькой сумочке.
- Доброе утро!
Оксана замерла, нахмурив лоб, думая, показалось ли?! Ведь как ни странно несколько дней очень тихо было. Повернула голову в сторону забора -пусто, на балкон- он и машет рукой.
Сняв очки, ответила: «Доброе!»
- Ты в город?
Кивнула на вопрос.
- Я тоже собираюсь, давай подвезу?
- У меня такси едет.
Не найдя ключ Оксана зашла в дом, искомый объект лежал на столе. Ещё раз покрутилась перед зеркалом, подправила макияж. Одела очки. Вышла, столкнувшись лбом об подбородок Саши.
- Прости, только хотел постучать, но ты так резко вышла!
Потирая лоб одной рукой, другой, скидывает его руку со своего плеча, не верит своим ушам: «Доброе утро», «подвезу», «прости»!
- Больно?- предпринимает попытку прикоснуться ко лбу, но ловко уворачивается.
- Саша, а ты на солнце не перегрелся случайно?
- Нет! Поехали? – Оксана только открыла рот, жестом руки Ее остановили.- Прежде, чем скажешь «нет» послушай плюсы поездки со мной.
Соблазнительным голоском змея искусителя продолжил свою речь.
- Представь кондиционер, не надо сидеть на заднем сидении, где укачивает. Затем любая музыка на твой выбор. И самое главное кофе и круассаны к поездке прилагаются.

В салоне авто после долгого молчания. Заправки и покупки того самого обещанного кофе, Саша первый нарушил молчание.
- Так какие планы у тебя в городе?
Не отрываясь от телефона, быстро выдала ответ.
- Дом. Встреча. Магазин.
Вздыхая, Саша бросает короткий взгляд на ножки.
- Свидание?
Оксана усмехнулась, это что ещё за вопросы. Так же, не отрываясь от своего занятия, обрубила все дальнейшие темы разговоров.
Она согласилась на комфортную поездку, а не на разговоры. Хочет быть извозчиком, пожалуйста.
- Меня, на Ленина 62 высади! – и прибавила звук радио.

После проверки сохранность дома, списав показания счетчиков, разобрав стопку почтового спама, вышла на улицу. И чуть со ступенек не полетела. На крыльце, стоит он, носком кроссовка катает камешек. Увидев Ее, улыбнулся.
- Все проверила, едем дальше?
Аккуратно чуть влево отошла, пытаясь обойти его и улизнуть.
- Саша, ты меня пугаешь!
- Почему? – делает шаг в Ее сторону.
- Сразу скажи, подвох где? Вроде ты обиделся в последний раз!
- Хорошее настроение, решил по-соседски выручить тебя. Тем более тоже в магазин нужно.
- Какой магазин?
Задорным весёлым голосом ответил вопросом на вопрос.
- А тебе какой?
- Все ясно. Не надо за мной таскаться. Выдохни, зла на тебя не держу. Меня ждут, пока!
Почти обошла, но Саша преградил путь, руками удерживая за плечи.
- Оксан подожди! – ослабив хватку, руки принялись поглаживать плечи.- Давай нормально, начнём наше знакомство?! Будто и не было всего. Я тихий, мирный, дачный сосед со всем вытекающим, а?!
Оксана взглянула на его руки, затем только в глаза, пытаясь выловить истину.
- Прям тихий?- кивок. - С чего такие кардинальные перемены?
- Я немного перегнул палку!
Оксана снова выгнула бровь.
- Ну ладно, конкретно!
Нервно захихикав, скинув его руки с себя, отходя, увеличивает расстояние между ними.
- Что-то мне плохо! Представляешь который день, кажется, что сплю. А если это реальность, то с трудом вериться в то, что один непроходимый хам, перевоспитался за ночь!
- Ладно, понятно. Ты …
Зазвонивший телефон прервал речь. Подняв палец вверх, призывая к тишине, ответила на звонок.
- Здравствуйте! – кинув короткий взгляд на соседа, отошла в сторону.
До Саши доносились только обрывки: «…не придёте….?», «…Отказываюсь….», «…если двойной тариф», «…да ..да все знаю…», «…ясно до свидания!»
Сбросив вызов, Оксана крепко сжала телефон в руке, считая про себя до десяти. Успокаиваясь, как эти противные ипэшники достали, дотянут резину до конца, а потом умоляют сделать. После завтра отпляшет и все баста до конца месяца, ни каких шабашек.
У Саши от частичной информации, в голове начался полнейший кавардак, пытаясь определить Ее род занятий.
- Саш, если услуга по-соседски еще действует, отвези в супермаркет продуктов. Там оставишь и по своим делам дуй.

Но нет, ее не послушали, как клещ вцепился.
Оксана, выкатывая тележку с двумя пакетами продуктов, не успела выйти из зоны касс. Как к ней подошел он, сладко улыбаясь, протягивая букетик со словами: «Белые розы, это мой флаг примирения». Шустро всунул в руки букет, схватил пакеты, быстрым шагом ушел в сторону выхода.
- Нет, точно сплю!

По пути на дачу, его попытки завязать разговор снова были безуспешные. Тогда принялся активно отвечать на свой вечно звонящий телефон. Все разговоры звучали примерно так: «привет крошка», «я тоже соскучился крошка», «прости, занят» «крошка да, я помню, скоро увидимся» одна сплошная крошка-окрошка.

Оксане хотелось смеяться громко в голос, но приходилось делать вид, что хихикает над тем, что вычитала в телефоне. Неужели этими звонками ответами, хочет привлечь ее внимание. Нет, точно как подросток, не зря обсмеяла. Повернув голову в его сторону. Не стесняясь в наглую, но, не снимая очков, ещё раз обсмотрела этого любителя окрошки.

Спору нет красивый, может быть обаятельным, внимательным. Сегодняшний день доказал. Эта лёгкая растительность на лице придаёт сексуальности. Пушистые ресницы, этот красивый синий цвет глаз, чарует. А, если немного опустит голову и взглянет из подо лба, ангел во плоти.
Для его внешности на ум приходит, противоречивое выражение «страшно красивый». При том знакомстве, которое произошло, легко снимает верхний слой, и видит только хама, бабника, гуляку, и кажется это не весь список. Хотя совесть говорит, что может глубоко ошибаться! А интуиция наоборот шепчет тихо, что так все и есть.
На контакт не идет, намерено, не давая шанса проявить себя в другом амплуа. Но возможно, правильнее было бы попробовать сначала познакомиться?! Потрясла головой, что мысли не туда потекли. Вернулась к телефону и переписке с миром ведущих праздников. Попутно переписываясь с подругами, которые отдыхают в Тае.

Галантно пакеты с продуктами были внесены в дом. И на прощанье: «Пока, Оксана!». Взглядом, провожая его удаляющуюся спину, думает, что неужели это все попахивает ухаживанием!?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

savi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 602
>24 Май 2017 12:51

Сеня, хочу в читатели, срочно принимай!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>24 Май 2017 13:07

Спасибо за главу! С чего таких перемены в Саше? Что-то задумал или правда понравилась соседка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ли-ля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 60
>24 Май 2017 13:08

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>24 Май 2017 13:13

Привет всем!

Ксюша, Лиля, проходите присаживайтесь и приятного чтения.

Наталья Калмыкова, до вот Оксана тоже как-то не поняла всех этих чудес. И убрал за собой все, и дары принёс и помощь предложил. Но смешон ей, со своими крошками-окрошками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>24 Май 2017 13:16

Сеня, большое спасибо за продолжение! Flowers

Прям подозрительно, что Санек стал таким галантным, хотя опыта общения с девушками у него видимо не видимо, вот как телефон разрывают многочисленные крошки... Я вместе с Оксаной пытаюсь найти в чем подвох Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Белова Елена. Танцуй на осколках любви » Елена Белова Танцуй на осколках любви ­­ ­Танцуй, на осколках любви, Танцуй на сгоревших... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кофе с корицей. (СЛР 18+) [22452] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение