Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Кофе с корицей. (СЛР 18+)



Мальвинка Маг: > 24.05.17 13:40


Это что такой завуалированной подкат , « смотри детка какой я востребованный прямо разрывают »
Спасибо Сеня , жду проду .

...

Vento caldo: > 24.05.17 17:25


Сеня,добрый вечер. Сегодня прочитала начало новой истории. Интересно. В жизни каждой девушки рано или поздно появиться он… совершенно не похожий на всех кто был до него… не идеальный, с кучей недостатков… но невероятно любимый… захочется разделить с ним кофе по утрам и просто посмотреть телевизор вечером....
Спасибо,буду Вашим читателем и дальше.

...

ma ri na: > 24.05.17 19:55



Сеня, спасибо за продолжение )
Ну, если честно, слышать ,,дура" было как-то привычней. Поэтому, как все, задаюсь вопросом - в чём подвох? Что прямо так рассмотрел, да? Решил пополнить список крошек?
Чем трудней, тем интересней? Или может какой спор возник с друзьями? На что хоть спорили? Вот не верю в такое скорое преображение.

...

Yeina: > 24.05.17 21:15


Спасибо за продолжение. Отчего такие перемены в Саше?

...

Вредный Ежик: > 24.05.17 21:22


Саша озадачил такой резкой сменой поведения ... Буду ждать развития событий.
Сеня, спасибо за главу!

...

Вивьен Ли: > 24.05.17 23:53


Очень понравилось!Жду продолжения! Flowers

...

svetusi: > 25.05.17 05:32


Сеня, здравствуй!
Вот не верю я ему!!! Как и Оксанка, жду подвоха от Алекса!
Как унижать, оскорблять прилюдно и громко и не один раз - это он пожалуйста! А как просить прощения, так она должна простить его за всё и сразу! Во мужская логика! no
Сенечка, прости! Но это мои эмоции и реакция!
Жду продолжения! Очень!
Интересно, на сколько Алекса хватит?

...

valentina s: > 25.05.17 12:14


Спасибо за главу. Принимайте в читатели.

...

June: > 25.05.17 13:31


Привет, Всем!

Сколько у всех недоверия вызывает Александр! Жуть просто. Non

Что такого нужно будет сделать, чтоб девочка обратила внимание на него. Может нормально поухаживать или за "косички" подергать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение