Непримиримые противоречия (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>12 Май 2017 19:52

 » Непримиримые противоречия (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Доброго времени суток всем! Спасибо, что заглянули ко мнеSmile
Эта история основана на реальных событиях и я очень надеюсь, что герои ее не прочитают, иначе буду я нещадно бита сковородкамиSmile
Жанр: СЛР 18+
Итак, знакомимсяSmile
Он: серьезный бизнесмен, у которого все должно быть под контролем. В его жизни все распланировано и осуществляется строго по расписанию, даже секс…

Она: С первого взгляда - типичная «блондинка», безалаберная и взбалмошная, постоянно находящая приключения на свои «вторые девяносто»

И Судьба круто пошутила, столкнув их на одной дорожке. К чему это привело? К череде невообразимых, порой фантастических событий. Она его бесит, заставляя раз за разом совершать совершенно несвойственные ему поступки, а он для нее как «палочка-выручалочка». К чему это приведет? А кто знает, ведь они такие непредсказуемые, Александр Петров и Лера Васечкина…
Приключения Петрова и Васечкиной начинаются!







В истории полный разброд и шатания с временами, и порой с логикой, но вы почитаете и поймете, что по другому с ними никак не получаетсяSmile


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Belle Andalouse)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 07.08.2017


_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Май 2017 19:58

Заинтересовала аннотация, одни фамилии главных героев чего стоят Laughing
Это будет комедия положений? Wink Что-то мне уже жалко Петрова, натерпится бедный от неугомонной Васечкиной rofl

Belle Andalouse, удачи и легкого перышка rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>12 Май 2017 20:06

 » Непримиримые противоречия Глава 1

Дневная августовская жара сменилась ночной прохладой, умытый короткой грозой асфальт блестящей атласной лентой стелился под колеса «Кукурузника», в открытые окна залетал ветерок, освежая и донося аромат спелых яблок. Апельсиновый свет фонарей придавал пустой дороге нереальный, какой-то театральный или киношный вид. Из динамиков в салон мягкими волнами лился хриплый голос Таниты Тикарам.

Александр довольно улыбался, тихонько подпевая, от этой поездки удалось получить даже больше, чем он рассчитывал, несколько удачных договоров, покупка партии техники по очень выгодной цене, ну, и главное – получено разрешение на строительство нового комплекса СТО. Устал, правда, как собака, до дома еще полчаса, а там – горячая ванна, стакан теплого молока и чистая постель, эх, поскорее бы…

Сначала он решил, что это косуля выскочила на дорогу из высоких кустов, растущих вдоль обочины, резко крутанул руль влево, до упора выжимая педаль тормоза, на мокром асфальте тяжелый внедорожник тормозил плохо, его слегка повело юзом, но Александру удалось удержать машину на дороге. И только выдохнув, посмотрел в зеркало заднего вида… Это была не косуля, это была КОЗА! Какого черта, эту девку вынесло на дорогу!
Мужчина резко распахнул дверцу и выскочил из машины. Она стояла не шевелясь, должно быть испугалась, короткие встрепанные светлые волосы, широко распахнутые глаза, размазанный макияж, серебристое платье едва прикрывает попу и максимально открывает красивую грудь, на ногах босоножки из тонких ремешков на высокой шпильке.
- Ты идиотка?! Соображаешь, что творишь, мать твою! – он решительными шагами наступал на девушку, продолжая кричать. – А если бы я тебя сбил? У тебя мозги в голове хоть иногда включаются? Или тебя ими пользоваться не научили?
Только подойдя вплотную к девчонке, Александр заметил, что она вся дрожит, что руки и ноги у нее расцарапаны, платье местами порвано, а по лицу катятся потоком слезы. Ему стало немного не по себе, разорался, психанул, а еще всегда считал себя идеально сдержанным и не прошибаемым.
- Ты как тут оказалась? – спросил блондинку, уже нормальным голосом.
Девушка всхлипнула и обхватила плечи руками:
- Там Нюша застряла…
-Какая Нюша? – опешил от такого заявления Александр.
- Моя Нюша… - девица опять заревела.
Понимая, что ничего не понимает, а разговор сворачивает в какую-то сюрреалистичную плоскость, Александр вздохнул и зашел с другой стороны:
- Как пройти к твоей… Нюше?
- Там, - девушка махнула рукой себе за спину,- там дырка в кустах, но они все равно царапаются…
- Постой на месте, я возьму фонарик, закрою машину и мы пойдем к Нюше. Хорошо?
Блондинка закивала в ответ.
Черт, вот надо было, чтобы эта дурища именно перед его машиной выскочила, уже бы подъезжал к дому, а не перся в кусты спасать какую-то Нюшу.
Они стояли перед сплошной полосой густо разросшихся и переплетенных ветками кустов:
- И как ты через них прошла?
- Н-не знаю… - девушка выглядела совершенно потрясенной. – Там, с той стороны, как-бы такой проход был…
Вздохнув, Александр принялся раздвигать туго переплетенные ветви, получалось плохо, ветки пружинили, норовили ударить по лицу, рукам, цеплялись за одежду:
- Давай, пока я держу их, проползай вперед! – скомандовал блонде, когда удалось отвоевать у кустов, нечто вроде лаза в кроличью нору.
Девчонка не стала вредничать, а послушно, опустившись на колени, поползла вперед.
« А задница у нее шикарная!» - отметил для себя мужчина, любуясь туго обтянутой серебристой тканью попкой. Пару раз платье задралось совсем уж неприлично, и он увидел треугольник белых, кружевных трусиков. В паху заныло…
После путешествия сквозь кусты рубашку и брюки можно смело выбрасывать, то, что не было испачкано грязью, было изодрано ветками, кажется и на лице пара царапин осталась, руки выглядели так, будто он подрался со сворой бешеных котов. В который раз, мысленно задав себе вопрос: «Зачем я в это ввязался?» Александр поднялся с колен, включил фонарик и огляделся вокруг. Наконец до него дошло, где они находились – эта лесопарковая зона, расположенная недалеко от спального района, где он жил, и служившая местом прогулок для мамочек с колясками и пенсионеров, молодежь здесь собиралась на пикники, да и сам он в студенческие годы часто приходил сюда с друзьями жарить шашлыки. Эх, молодость! Он повернулся к девушке:
-Ну, где Нюша?
- Там,- она махнула рукой куда-то вправо, - кажется….

Фонарик выхватывал у темноты небольшие участки узкой грунтовой дорожки, впереди показался тусклый свет одинокого фонаря, девушка оживилась:
-Да! Это здесь! Нюшенька!
Александр прошел еще несколько шагов и замер. Он ожидал увидеть тут ее подругу, собачку любимую, ну, или кошечку…
Под фонарным столбом стоял Инфинити термоядерно поросячье-розового цвета!
- Действительно… Нюша…


Мужчина обошел машинку вокруг, правое переднее колесо неестественно вывернуто наружу, а вот и причина, глубокая, узкая яма, залитая водой, скорее всего девушка влетела в нее на хорошей скорости. Попытался заглянуть под днище, но толком ничего не рассмотрел, ясно одно, сломана стойка стабилизатора, скорее всего шаровая тоже повреждена, своим ходом отсюда никак не выбраться.
- Ты на каком сервисе машину обслуживаешь?
- Не знаю.
- Как не знаешь? Ты ее вообще на ТО отвозила хоть раз?
-Нет.
Девица в очередной раз взбесила его, как можно быть такой безалаберной …такой б...лондинкой. Как можно ездить на машине, на которой неизвестно когда было поменяно масло, заменены фильтры, не проверена рулевая… Александр тихо выругался сквозь зубы…

- Ладно, сейчас я вызову эвакуатор, а ты пока позвони родителям, чтобы тебя забрали отсюда.
-Не могу позвонить, у меня телефон разбился, когда я пыталась выйти отсюда, там темно было, я споткнулась а он отлетел и об камень…Вот… - она достала из бюстгальтера и протянула мужчине айфон с разбитым экраном, конечно же, тоже розовый.
-Номера кого-то из родных помнишь? Подруг?
Блондинка замотала головой:
- Нет, они все в телефоне…
В очередной раз, тихонько ругнувшись, Александр набрал номер эвакуатора:
---
- Семеныч, доброй ночи, прости что дергаю… Да, видел я который час! Ты мне срочно нужен с машиной в лесопарке около объездной. Нет, со мной все в порядке, с машиной тоже. Семеныч, я тебе координаты GPS скину, ты выезжай, на месте все расскажу. Нет, это не на дороге, это в самом парке. Да откуда я знаю, как эта идиотка здесь оказалась! – мужчина сорвался на крик. – Прости Семеныч, меня она просто достала уже, приезжай поскорее. Спасибо!
-Эвакуатор примерно через полчаса будет, давай в машину сядем, пока ждем.
- Нет.
-Что нет? Ты предпочитаешь мерзнуть на улице в своем платье? Мотор то в твоей машине работает, это только подвеска повреждена.
- Не получится, в машину… Я ее захлопнула.
- А ключи где? – с подозрением поинтересовался мужчина, уже предвидя ответ.
- В машине… все там, и сумочка и ключи от квартиры и деньги…
Александру захотелось постучаться головой о ближайшее дерево. Господи, за какие грехи ты послал мне это недоразумение!
- Тогда пошли в мою машину.
- Я не полезу опять в кусты!
- И не надо, если бы ты своей хорошенькой головкой подумала, то сообразила бы, что идти надо назад, по следам машины, тогда и по кустам ползать не пришлось бы.
Девушка обиженно надула губки, а глаза опять наполнили слезы.
- Все, проехали, иди за мной и постарайся больше никуда не вляпаться.
Александр развернулся и, подсвечивая себе фонариком, решительно зашагал к выходу из парка. Девушка, он слышал по шагам, старалась не отставать. Когда до выхода из парка оставалось совсем чуть-чуть, и впереди уже виднелись огни автомагистрали, она внезапно вскрикнула. Мужчина обернулся:
- Ну, что еще?
Молодая особа сидела на дорожке сжимала ладонями щиколотку:
- Нога… Я каблук сломала и подвернула…
Этого только не хватало! Александр вздохнул и присел рядом с ней. Нога на глазах опухала, но пальцами она шевелить могла, так что перелома, кажется, нет. Сняв с нее уже бесполезные босоножки, он со злостью зашвырнул их в ближайшие кусты.

-Ты с ума сошел! Это же Джимми Чу! Знаешь, сколько они стоят?!
- Да хоть Му-му! Плевать!

Умом-то Александр понимал, что босоножки не виноваты, виноват он сам, осознал ведь уже, что это не девушка, а ходячая катастрофа, и надо было держать ее за руку. И уж если ее саму нельзя оставить прямо тут в лесу, то хоть на босоножках оторвался. Но, теперь ему стало немного стыдно за свою импульсивность. Да что с ним такое!? Всегда же был невозмутим, как скала, за что партнер по бизнесу, Вовка Моисеев, окрестил его Стальным Алексом, а тут прям фейерверк эмоций. Девица дурно на него влияет, определенно, пора заканчивать эту историю.
Алекс поднялся, и легко подхватил девушку на руки, какая она, оказывается, легонькая, сквозь ткань платья приятно ощущается тонкое девичье тело, голые ножки, такие соблазнительные и грудь в декольте так волнительно поднимается, в такт ее дыханию. В паху опять заныло, а девица, как ни в чем не бывало, обняла руками за шею, и положила голову ему на плечо. Ее теплое дыхание щекотало шею, заставляя мурашек дружным строем маршировать вдоль позвоночника. Брюки внезапно стали предательски тесными спереди. Александр шумно выдохнул, так, не думать об этом, не думать, сколько там надо денег на поставку нового оборудования? Какие станки еще купить надо? Фрезерный? Токарный?
Когда они подошли к машине, мужчина уже почти успокоился. Нет, с ним определенно что-то не так, никогда так бурно, ни с того, ни с сего не реагировал на женщин, даже в сопляческом возрасте. У него была постоянная любовница, с которой он проводил вечера дважды в неделю, но все было прилично, предсказуемо, по навсегда отлаженному сценарию, а тут на тебе…
- Я тебя поставлю за землю, открою машину и посажу внутрь. Ты сможешь пару минут постоять спокойно?
- Да, конечно.
Алекс поставил девушку на асфальт у капота, пикнул брелок, открывая машину, сначала достать с заднего сидения пледы и застелить кресла, Мишаня только позавчера вычистил ему салон, не хотелось все снова засвинячить. Да, именно засвинячить, потому что они оба грязные, как поросята. Он устроил девушку на сиденье, прикрыл ей ноги краем пледа и сел за руль, теперь доехать до поворота в парк и дождаться Семеныча.
- А тебя как зовут?- Вдруг спросила блондинка.
- Что?
Алекс даже сразу и не понял, что вопрос адресовался к нему, настолько был поглощен внутренними разборками с самим собой. И только сейчас он сообразил, что за все время их общения так и не поинтересовался именем девушки, да и сам не представился. Вел себя как невоспитанный лох.
- Зовут тебя как, спрашиваю?¬- Повторила она.
- Петров, Александр Сергеевич.
- Как Пушкина?
- Ты читала Пушкина? Удивлен…
- Нет, не читала, просто знаю, что его звали Александр Сергеевич.
- Какие глубокие познания в русской литературе! - Он не удержался от шпильки. – А тебя как?
- Что как?
- Как тебя зовут?
- Лера. Валерия Васечкина.
Он покатал ее имя на языке… Ле-ра… Лер-ка… звонкое имя, красивое, почему-то у него возникли ассоциации с лесным орешком.
- Ты, извини меня, за то, что доставила тебе столько неприятностей. Я просто испугалась…
Надо же, извиняется, оказывается, умеет быть вежливой.
- Все нормально, это ты прости меня, за то, что накричал на тебя, но не поверишь, я тоже испугался, не каждый день мне под колеса девицы в слезах бросаются.
Сейчас в тепле и тишине салона Тойоты вот так спокойно разговаривать с ней было непривычно, необычно и ему это как ни странно, нравилось.
- Знаешь, мои друзья зовут меня Алекс.
- Почему Алекс, а не Саша?
- Чтоб с Пушкиным не путать, - улыбнулся он. – А вообще потому, что у меня есть помощник, и его тоже зовут Александр Сергеевич, вот он Саша.
Еще одна улыбка. И Лера улыбается в ответ.
Из-за поворота показываются оранжевые маячки эвакуатора.
- Лер, ты посиди в машине, пока мы твою … Нюшу будем на эвакуатор грузить, ок?
- Хорошо Алекс, только вы там поосторожнее с ней.
- Обещаю.
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксе-ния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 92
>12 Май 2017 20:09

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>12 Май 2017 20:23

Ксе-ния писал(а):
Примите в читатели

С удовольствиемSmile РасполагайтесьSmile

Nimeria писал(а):
натерпится бедный от неугомонной Васечкиной

Это да, но тут уж пусть сам разбирается Smile
Спасибо, что заглянули на огонекSmile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froyzen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2015
Сообщения: 139
>12 Май 2017 20:29

принимайте в читатели tender , начало обалденное !!!!!!!! rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Ти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 593
>12 Май 2017 20:30

Значит не косуля и не коза, а просто Лера.
Спасибо, очень интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>12 Май 2017 20:31

Очень интересное начало романа.Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>12 Май 2017 20:35

Добрый день. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>12 Май 2017 20:36

Принимайте в читатели! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>12 Май 2017 20:41

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>12 Май 2017 20:41

Девочки, рада всем вам!
Столы накрыты

Добро пожаловать!Smile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>12 Май 2017 20:43

Поздравляю с началом нового романа!
Вдохновения и успехов в творчестве!
Я в читателях)))
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

momo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2016
Сообщения: 75
>12 Май 2017 20:44

Очень понравилось начало романа. Пожалуйста, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>12 Май 2017 20:47

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Непримиримые противоречия (СЛР 18+) [22453] № ... 1 2 3 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение