Каникулы в детском лагере

Ответить  На главную » Личное » Наши детки

alena-che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2017 16:05

 » Каникулы в детском лагере

Девочки, привет! Хотелось бы здесь поднять тему детских лагерей. Wink Кто-где уже отдыхал, поделитесь отзывами! Как выбивали лагерь? Сейчас недостатка в лагерях нет, а вот реальных отзывов не так уж и много Sad
У меня сыну 7 лет, хочу первый раз отправить в лагерь. Так как эта поездка первая, я подумала, может лучше выбирать лагерь поближе к дому (чтобы в случае чего можно было забрать)? Или лучше вообще начать с городского лагеря..?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

LallyPop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2017 17:46

Чет поздно вы о лагере задумались! Мы путевку покупали еще в марте по раннему бронированию, по спеццене.
 

alena-che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июн 2017 19:47

Изначально хотели к бабушке в июле отправить, а в августе намечался отпуск. В итоге к бабушке не получается отправить (по причине здоровья), и отпуск накрылся медным тазом Sad Поэтому и хочу озаботится лагерем (хоть и без скидки)...А вы в какой лагерь едите?
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>06 Сен 2022 10:34

Нашим деткам в лагере очень нравится, они с удовольствием ездят туда каждый год! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Дек 2022 16:18

Машенька Шкабардина писал(а):
Нашим деткам в лагере очень нравится, они с удовольствием ездят туда каждый год! Laughing
Я вот в детстве лагерь не особо любила, наверное потому что куча друзей было там, где жили и разъезжаться особого желания не было. Детей в лагерь тоже не отправляю, если отдыхаем, то вместе. Не знаю возможно когда будут постарше моё мнение изменится, но пока так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Июн 2023 9:41

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Нашим деткам в лагере очень нравится, они с удовольствием ездят туда каждый год! Laughing
Я вот в детстве лагерь не особо любила, наверное потому что куча друзей было там, где жили и разъезжаться особого желания не было. Детей в лагерь тоже не отправляю, если отдыхаем, то вместе. Не знаю возможно когда будут постарше моё мнение изменится, но пока так...


Это конечно в значительной мере зависит от общительности ребенка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Да, Лена очень рисковала, прочитав эти стихи, ведь при Гитлере сжигали его книги. Гейне был еврейского происхождения. Именно ему принадлежит... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » Наши детки » Каникулы в детском лагере [22539]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение