Нет двух без трёх (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Самый интересный второстепенный герой
Дани
100%
 100%  [ 4 ]
Моника
0%
 0%  [ 0 ]
Перра
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Июл 2017 11:04 vip

 » По следам Дэйва и Оливии


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Июл 2017 4:43 vip

 » Глава 9


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>08 Июл 2017 8:34 vip

 » Глава 10


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Июл 2017 3:52 vip

 » Глава 11


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>12 Июл 2017 15:03 vip

 » Глава 12


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>13 Июл 2017 11:19 vip

 » По следам Оливии и Дэйва


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июл 2017 7:05 vip

 » Глава 13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июл 2017 11:38 vip

 » Глава 14


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Июл 2017 12:32 vip

 » По следам Оливии, Дэйва и Дани


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>19 Июл 2017 5:32 vip

 » Глава 15


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>20 Июл 2017 10:16 vip

 » По следам Оливии и Дэйва... Мадрид


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Июл 2017 5:09 vip

 » Глава 16


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Июл 2017 8:53 vip

 » По следам Оливии и Дэйва


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Июл 2017 15:45

Привет, Помидорчик!
Решила, что отпишусь пока по четырнадцати прочитанным мною главам, а то чую, что с моей скоростью чтения я так до конца романа отзыв не накатаю. Впредь буду отписываться по каждой прочитанной главе (хотя я почти догнала уже ), а то мне тяжело писать отзыв сразу на много глав, прям голова щас лопнет))) С отзывами у меня в последнее время плохо, особенно на большой объём прочитанного, совсем разучилась мысли в кучку собирать... но я постараюсь хоть как-то выразить свои впечатления
Главное, что хочу сказать, это то, что мне очень нравится твой новый роман!
Написано замечательно, и интересно следить за судьбой героев (они уже как родные для меня стали)

Образы героев понравились, весьма приятные внешне))
И спасибо за "По следам..."! Очень полезно!

Заметила, что у тебя серия планируется про любовь между молодыми людьми из разных стран)) Мне нравятся такие истории. Есть в этом что-то притягательное и волнующее

Итак...

Дэйв поначалу выглядит немного шалопаем, хотя это его не портило)) Вроде казалось, учиться особо не будет, только тусить, но он старается, учит испанский, работу нашёл, интересуется достопримечательностями... И серьёзен в любви))
Он, конечно, был весьма навязчив, всё перед глазами Оливии мелькал, но его можно понять - зацепила она его сильно. Меня в жизни/книгах/кино порой раздражают навязчивые парни/мужчины, но вот Дэйв - нет))) Тем более что он потом отстал, когда Оливия с ним поговорила))
И надеюсь, что у него получится написать книгу. С таким-то вдохновителем)))

Оливия по характеру посложнее, но изначально вызывала у меня симпатию и по-прежнему вызывает)) Очень радует, что она не какая-то там избалованная глупышка-пустышка и не истеричная (терпеть таких не могу) xD
Тоже надеюсь, что у неё, как и у Дэйва, получится реализовать свою творческую мечту!

По поводу развития отношений между ними...
Понравилось первое впечатление Оливии о Дэйве... хорош собой, но... дырка на рукаве футболки всё испортила Быстро она его вычеркнула)) И отшивала потом по полной)) Но всё равно её к нему тянуло.
И что отношения между ними начали развиваться далеко не сразу - это мне тоже по вкусу)) Вообще мне очень нравится, когда герои могут проводить время друг с другом, не изнывая от страсти, а просто даже молча гулять рядышком им очень комфортно... не знаю, как объяснить, но было приятно читать об их встречах))
Особенно поход в оперу... нарядились оба))) Хахаха, потом этот храп Вывод: аплодисменты порой означают "спасибо, что наконец-то закончили" или "спасибо-спасибо, никогда прежде так сладко не спал"

Не буду судить Оливию за измену. Отношения, когда видишься редко (как у Оливии и Дани) или на расстоянии (как у Моники и Ману), довольно сложная и выматывающая штука, в один непрекрасный момент кто-то не выдерживает... Она измучилась постоянными мыслями и о Дани (даже его признание запоздало, к сожалению, уже не произвело нужного эффекта), и о Дэйве (то желала, чтоб Дэйв отстал от неё, то потом задевало, что не обращает должного внимания )
Честно говоря, мне жалко Дани... Он предупреждал, что не сможет уделять ей много внимания из-за своей занятости, а в свободное время ему и с друзьями хочется провести время, не только с девушкой... По поводу него у меня даже были подозрения, мол, что у него кто-то есть на стороне и что он обманывает (недоверчивая я ). Да, жаль его, особенно, когда Оливия заговорила с ним о расставании... Лучше бы уже расстались... а то не пойми что получается... хотя ещё неизвестно, как сложится у Оливии с Дэйвом в будущем (они всё-таки из разных стран), но уверена, нас ждёт счастливый конец Жених из Дани, безусловно, более завидный, чем из Дэйва-иностранца, родителям Оливии очень нравится, но... сердцу и душе не прикажешь, да и Оливии лучше с Дэйвом, они больше друг другу подходят)) Мне Дэйв больше нравится

Ах да, ещё Моника мне симпатична, хорошая подружка и советы дельные даёт))
Печально, что отношения с Ману у неё на расстоянии... Но бывают и счастливые исключения, поэтому надеюсь, что ей повезёт))

P.S.
1. Кстати, мне тоже очень нравится звучание хэнга, красиво и необычно!
2. Про Синего принца... интересно, почему в испанском варианте он синий?))
3. Каганер... моей маме бы понравилось (она любит такие штуки)

Спасибо ещё раз!
(Извиняюсь, что так долго читала и тянула с отзывом да и отзыв какой-то буэээ )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Июл 2017 4:43

Мандаринчик! Я так рада тебя видеть! И спасибо большое, что прочла и написала такой подробный отзыв! Мне не хватало стороннего мнения о героях и романе

Rin писал(а):
Решила, что отпишусь пока по четырнадцати прочитанным мною главам, а то чую, что с моей скоростью чтения я так до конца романа отзыв не накатаю. Впредь буду отписываться по каждой прочитанной главе (хотя я почти догнала уже ), а то мне тяжело писать отзыв сразу на много глав, прям голова щас лопнет))) С отзывами у меня в последнее время плохо, особенно на большой объём прочитанного, совсем разучилась мысли в кучку собирать... но я постараюсь хоть как-то выразить свои впечатления

Рада, что отписалась сейчас))) Я, кстати, следила за твоим прогрессом в ЛК, и у меня аж сердце кровью обливалось, когда новые главы приходилось публиковать А то, что тяжело на большой объём писать, это я понимаю какие-то детали забываются, остаётся, скорее, только общее впечатление. В любом случае, не наговаривай на себя, мне твой отзыв понравился

Rin писал(а):
Главное, что хочу сказать, это то, что мне очень нравится твой новый роман!
Написано замечательно, и интересно следить за судьбой героев (они уже как родные для меня стали)

Спасибо за такие слова, очень приятно

Rin писал(а):
Образы героев понравились, весьма приятные внешне))
И спасибо за "По следам..."! Очень полезно!



Rin писал(а):
Заметила, что у тебя серия планируется про любовь между молодыми людьми из разных стран)) Мне нравятся такие истории. Есть в этом что-то притягательное и волнующее

И мне, и мне нравятся такие истории! Ну да, этот роман вообще единичным планировался, но по ходу я прониклась кое-какими второстепенными героями и решила, что и им счастье неплохо было бы устроить, а потом уже идея этой серии появилась Smile

Rin писал(а):
Дэйв поначалу выглядит немного шалопаем, хотя это его не портило)) Вроде казалось, учиться особо не будет, только тусить, но он старается, учит испанский, работу нашёл, интересуется достопримечательностями... И серьёзен в любви))

Приятно, что Дэйв в итоге не производит впечатление несерьёзного человека Smile Вообще он один из тех людей, которые всё успевают, и учиться/работать, и тусить, и шашни водить, и путешествовать, и во всяких мероприятиях участвовать даже

Rin писал(а):
Он, конечно, был весьма навязчив, всё перед глазами Оливии мелькал, но его можно понять - зацепила она его сильно. Меня в жизни/книгах/кино порой раздражают навязчивые парни/мужчины, но вот Дэйв - нет))) Тем более что он потом отстал, когда Оливия с ним поговорила))

Меня тоже навязчивость раздражает Но в плюс Дэйву и правда то, что он, как нормальный человек, после взбучки взялся за ум и перестал ей досаждать А если б продолжил, думаю, всё бы развивалось совсем по другому сценарию. Вряд ли бы Оливия им прониклась)

Rin писал(а):
И надеюсь, что у него получится написать книгу. С таким-то вдохновителем)))

Посмотрим

Rin писал(а):
Оливия по характеру посложнее, но изначально вызывала у меня симпатию и по-прежнему вызывает)) Очень радует, что она не какая-то там избалованная глупышка-пустышка и не истеричная (терпеть таких не могу) xD
Тоже надеюсь, что у неё, как и у Дэйва, получится реализовать свою творческую мечту!

Хорошо, что и героиня вызывает симпатию А в чём она посложнее?

Rin писал(а):
По поводу развития отношений между ними...
Понравилось первое впечатление Оливии о Дэйве... хорош собой, но... дырка на рукаве футболки всё испортила Быстро она его вычеркнула)) И отшивала потом по полной)) Но всё равно её к нему тянуло.

Ну, такую деталь я не могла упустить))))) Ага, дырка эта всё и испортила, а вовсе не его навязчивость А возможно, именно дырка и притягивала её

Rin писал(а):
И что отношения между ними начали развиваться далеко не сразу - это мне тоже по вкусу)) Вообще мне очень нравится, когда герои могут проводить время друг с другом, не изнывая от страсти, а просто даже молча гулять рядышком им очень комфортно... не знаю, как объяснить, но было приятно читать об их встречах))

Как я рада это слышать! Мне тоже важнее в отношениях увидеть, что они могут что-то ещё вместе делать, кроме как страстям предаваться))

Rin писал(а):
Особенно поход в оперу... нарядились оба))) Хахаха, потом этот храп Вывод: аплодисменты порой означают "спасибо, что наконец-то закончили" или "спасибо-спасибо, никогда прежде так сладко не спал"

Да-да Просто опера эта тако-о-ой долгой была Этот эпизод, кстати, из жизни взят (как, впрочем, очень многие в этом романе)

Rin писал(а):
Не буду судить Оливию за измену. Отношения, когда видишься редко (как у Оливии и Дани) или на расстоянии (как у Моники и Ману), довольно сложная и выматывающая штука, в один непрекрасный момент кто-то не выдерживает... Она измучилась постоянными мыслями и о Дани (даже его признание запоздало, к сожалению, уже не произвело нужного эффекта), и о Дэйве (то желала, чтоб Дэйв отстал от неё, то потом задевало, что не обращает должного внимания )

Да, в этой ситуации Оливию сложно судить, мне кажется, она пыталась по-своему отношения спасти и переживала по поводу того поцелуя и, пусть запоздало, но была с Дани честна. А не видеться долго и сохранить при этом отношения — очень тяжело, конечно, но я всё же считаю и хочу верить, что такие истории могут хорошо заканчиваться и, если чувства крепки, то и все проблемы с успехом можно преодолеть. Видимо, в случае с Дани у обоих не было таких уж крепких чувств. Кроме того, я тебе уже как-то говорила, что считаю, вот эта влюблённость чуть ли не с первого взгляда, когда тебе в голову что-то ударяет и ты прям с ума по человеку сходишь, — редко приводит к чему-то хорошему. А у Оливии было именно так с Дани. А с Дэйвом — наоборот)

Rin писал(а):
Честно говоря, мне жалко Дани... Он предупреждал, что не сможет уделять ей много внимания из-за своей занятости, а в свободное время ему и с друзьями хочется провести время, не только с девушкой... По поводу него у меня даже были подозрения, мол, что у него кто-то есть на стороне и что он обманывает (недоверчивая я ). Да, жаль его, особенно, когда Оливия заговорила с ним о расставании... Лучше бы уже расстались... а то не пойми что получается...

Приятно, что Дани вызывает сочувствие Да, он в этой истории не злодей, просто не герой романа Оливии)) И да, ему важно проводить время со всеми близкими людьми, а не только с Оливией, к тому же, как бы то ни было, их с Оливией отношения только в самом начале развития, а друзей он уже долго знает и неудивительно, если иногда предпочтение отдаём им. Забавно, что у тебя возникли подозрения)))) Не, у него бы на интрижку не нашлось времени)) А вот такие расставания мне вообще непонятны, но я знаю довольно много пар, которые через такой период проходили. Не знаю... Я бы так не смогла. Если мне уже однажды нашли замену, то как я могу быть уверенной, что это не повторится вновь? И стоит ли завоёвывать обратно человека, которому с тобой уже неинтересно?..

Rin писал(а):
хотя ещё неизвестно, как сложится у Оливии с Дэйвом в будущем (они всё-таки из разных стран), но уверена, нас ждёт счастливый конец

Да, конец будет счастливым, но сюрпризы по ходу действия ещё преподнесу)) вот, кстати, сегодня новые главы выложу, где кое-что непредвиденное случится

Rin писал(а):
Жених из Дани, безусловно, более завидный, чем из Дэйва-иностранца, родителям Оливии очень нравится, но... сердцу и душе не прикажешь, да и Оливии лучше с Дэйвом, они больше друг другу подходят)) Мне Дэйв больше нравится

Ой, родители эти... Сами бы и встречались с Дани, раз он такой завидный Мне тоже кажется, с Дэйвом они лучше смотрятся

Rin писал(а):
Ах да, ещё Моника мне симпатична, хорошая подружка и советы дельные даёт))
Печально, что отношения с Ману у неё на расстоянии... Но бывают и счастливые исключения, поэтому надеюсь, что ей повезёт))

Ну, не всегда отношения у них были на расстоянии Smile И пока они не сдаются, а потому счастливый конец для этой пары возможен Рада, что Мони тебе понравилась))

Rin писал(а):
P.S.
1. Кстати, мне тоже очень нравится звучание хэнга, красиво и необычно!
2. Про Синего принца... интересно, почему в испанском варианте он синий?))
3. Каганер... моей маме бы понравилось (она любит такие штуки)

Ой, а мне-то как нравится, такие волшебные звуки Почему принц синий я, если честно, не знала, но после твоего вопроса погуглила - синий/голубой (azul одним словом на испанском) подчёркивает принадлежность принца к королевской семье, т.к. кровь у него голубая, вот и он сам голубой А каганер — это что-то с чем-то, до сих пор не понимаю, как можно было эти голые попы так популяризировать

Rin писал(а):
(Извиняюсь, что так долго читала и тянула с отзывом да и отзыв какой-то буэээ )

Отличный отзыв получился! Спасибо большое за то, что нашла время прочитать и отписаться, я с большим удовольствием прочла твой отзыв и - буду ждать следующих
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни и смерти, превыше будущего... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нет двух без трёх (СЛР) [22546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение