Нет двух без трёх (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Самый интересный второстепенный герой
Дани
100%
 100%  [ 4 ]
Моника
0%
 0%  [ 0 ]
Перра
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>17 Янв 2018 0:16

Леночка, спасибо за отзыв!

светлая писал(а):
Глава насыщена столькими эмоциями, чувствуется, как между ними пространство прям-таки наэлектризовано - от ожиданий, сомнений, страсти...

Рада, что так! Недолго они друг другу сопротивлялись, да?)))

светлая писал(а):
Как и Оливия, переживала, как бы Дэйв не понял превратно появление друга, а потом и Дани (особенно его).
Но теперь можно выдохнуть. Похоже, Дани даже неосознанно подтолкнул того к признаниям. Ну наконец-то!

Думаю, здесь могло пойти по двум путям: если бы Дэйв всё ещё сомневался в Оливии, то, наверное, появление Дани не сыграло бы ей на руку, а в нашем случае он уже принял решение быть с ней вместе, так что возможный конкурент подбил его быстрее "пометить территорию"))

светлая писал(а):
И хорошо, что Оливия все же задала мучающий ее вопрос, вместе ли они теперь.
Финал романтичный и страстный одновременно...

Это ещё не совсем финал Но теперь они уже вместе, можно выдохнуть Smile

светлая писал(а):
Помнится, ты писала про возможное продолжение о подруге Оливии. А написать про Дани случайно в планах нет?
Что-то мне его жаль стало. Он тоже заслуживает счастья.

Раскусила Собственно, сцена с ним была как бы анонсом его романа. Хотя по хронологии он должен после Моники идти, но я поставила его следующим на очередь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Янв 2018 16:35

Lady in White писал(а):
Недолго они друг другу сопротивлялись, да?)))

а чего сопротивляться-то... ясно ж, что не смогут друг без друга.
Lady in White писал(а):
Это ещё не совсем финал

я имела ввиду финал этой главы.
Lady in White писал(а):
Раскусила

не, не то чтобы раскусила. Ты еще когда говорила, что думаешь про Монику написать, я хотела спросить, нет ли в планах Дани. Да забыла.
А сейчас ты его в Китай отправила, и подумалось, ну должно же и ему повезти в любви.
Lady in White писал(а):
сцена с ним была как бы анонсом его романа.

это значит, действие будет происходить в Китае, или когда он уже оттуда вернется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Янв 2018 21:57

светлая писал(а):
а чего сопротивляться-то... ясно ж, что не смогут друг без друга.

Это тот случай, когда ясно всем, кроме них самих)) Или, по крайней мере, Дэйву до последнего было не ясно

светлая писал(а):
не, не то чтобы раскусила. Ты еще когда говорила, что думаешь про Монику написать, я хотела спросить, нет ли в планах Дани. Да забыла.
А сейчас ты его в Китай отправила, и подумалось, ну должно же и ему повезти в любви.

Вот и я так же рассуждала, когда писала: всем по любви!

светлая писал(а):
это значит, действие будет происходить в Китае, или когда он уже оттуда вернется?

В Китае
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Янв 2018 22:04

Lady in White писал(а):
Или, по крайней мере, Дэйву до последнего было не ясно

Ну это неудивительно. Мужики часто тормозят.
Lady in White писал(а):
в Китае

О, интересно и неизбито. Во всяком случае, у нас здесь я про Китай не встречала.
Это ты китаяночку ему присмотрела, значит? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Янв 2018 23:59

светлая писал(а):
Ну это неудивительно. Мужики часто тормозят.

Ага, типичный представитель

светлая писал(а):
О, интересно и неизбито. Во всяком случае, у нас здесь я про Китай не встречала.

А я видела здесь когда-то роман про Китай, но да, нечасто эта страна в романах фигурирует)) Для меня так точно что-то новенькое будет.

светлая писал(а):
Это ты китаяночку ему присмотрела, значит?

Так точно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>20 Янв 2018 11:03 vip

 » Глава 27 (заключительная)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>21 Янв 2018 21:09

Ри, привет, дорогая.
Финал понравился. Особенно, что ты неспешно, в подробностях рассказала, как сложилась жизнь героев после примирения.
И, конечно, рада за них. И тому, что они после всех непониманий и разлуки, научились доверять друг другу и жить настоящим. И тому, что любовь вдохновляет их на творчество – каждого в своей области. Да и на Мони Оливия больше не обижается.
Хорошо, что Дейву нашлось место в семье Оливии. Это только говорится, что замуж выходят (женятся) не за родителей. На самом деле важно, когда тебя принимают. Иначе рано или поздно у молодых начнутся проблемы и сравнения.
Приятно удивила Кайли, по достоинству оценив Оливию.
Хочется еще отметить, что характеры у тебя выдержаны до конца.
Жаль расставаться с героями. Но зато впереди новая встреча с Дани. Буду ждать от тебя эту историю.
Спасибо большое за интересную, светлую, позитивную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Янв 2018 11:42

Лена, привет!

светлая писал(а):
Финал понравился. Особенно, что ты неспешно, в подробностях рассказала, как сложилась жизнь героев после примирения.

В этом плане почти эпилог вышел))) Рада, что обстоятельность пришлась по душе

светлая писал(а):
И, конечно, рада за них. И тому, что они после всех непониманий и разлуки, научились доверять друг другу и жить настоящим. И тому, что любовь вдохновляет их на творчество – каждого в своей области.

Да, они прямо молодцы, будем надеяться, что так оно всё и будет впредь

светлая писал(а):
Да и на Мони Оливия больше не обижается.

Решила всё-таки добавить немного позитива в эту линию под конец)))

светлая писал(а):
Хорошо, что Дейву нашлось место в семье Оливии. Это только говорится, что замуж выходят (женятся) не за родителей. На самом деле важно, когда тебя принимают. Иначе рано или поздно у молодых начнутся проблемы и сравнения.

Абсолютно согласна

светлая писал(а):
Приятно удивила Кайли, по достоинству оценив Оливию.

А то Возможно, Кайли в ней себя немного увидела, всё-таки Оливия тоже не божий одуванчик)))

светлая писал(а):
Хочется еще отметить, что характеры у тебя выдержаны до конца.

Очень приятно за это

светлая писал(а):
Жаль расставаться с героями. Но зато впереди новая встреча с Дани. Буду ждать от тебя эту историю.

Спасибо, эта история обязательно будет

Спасибо тебе, Леночка, большое за то, что читала и поддерживала своими отзывами! Твоё внимание мне очень ценно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>23 Янв 2018 13:32 vip

 » По следам героев


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Мар 2018 18:32

Помидорчик, спасибо за отличные и романтичные продолжения!

Согласна с Айтором, что если тянет друг к другу, то нечего ломаться)) Понятно, что сердце разбито и доверие было профукано, но надо дать друг другу шанс, тем более что уже столько времени прошло. Правда, сразу бросаться навстречу не стоит, так что Оливия мудро решила по поводу встречи через столько дней, и Дэйв заодно привёл свои мысли в порядок. И хорошо, что они не бросились тут же снова встретиться после того поцелуя, как в омут с головой. А то Дэйв даже сообщения от неё весь вечер ждал)))
Вот мне бы такую уверенность и стойкость, как у Оливии, а то я бы на её месте за эти дни извелась, а перед встречей тряслась бы

То, что Дэйв пользуется одеколоном, - хороший знак, учёл её пожелания))
Встреча получилась волнительная! Бедная Ливи, так ей хотелось поцелуя)) Уверена, что Дэйву тоже, не меньше её однозначно И наконец-то он случился, да ещё неожиданно для Оливия, к тому же с признанием в любви)))
Так рада за них обоих! И то, что они сами добиваются успеха в своих делах, весьма похвально, молодцы!
И радостно, что Дэйв понравился семье Оливии, а она - его маме)))
У Оливии такие пожелания насчёт занятий любовью в необычных и открытых местах))) Дэйв не настолько смел хотя со временем, наверное, "раскрепостится"

Ах да, очень рада, что Мони позвонила! Надеюсь, их дружба не иссякнет, несмотря ни на что.
Ох, вот куда забросит Дани! Значит, роман, где действия будут разворачиваться в Китае, будет с Дани в главной роли))) А героиня - китаянка?)))
Насмешила верная Альба Это напомнило мне о собаке моего брата: пёська так прикипел душой к девушке брата, что если они ссорятся, то он её защищает, а брата покусывает))) Забавные эти животные))
"работа стоит по плану" - отличная фраза, надо запомнить

Интересный и яркий этот праздник в Грасии, столько много всего оригинального! А новогодняя традиция в Испании - никогда о ней не слышала, прикольно)))

Спасибо, Помидорчичек, за интересный и прекрасный роман!
Главные герои очень приятные, переживала и радовалась за них обоих!
Остальные персонажи тоже отлично прописаны. В голосовании, кстати, я отдала голос за Дани)) И жду роман про него кроме того, мне и про Китай интересно, особенно в твоём исполнении
Мне ещё очень понравились все твои описания различных мест, в том числе, конечно, Барселоны, и спасибо за то, что выкладывала фотографии этих мест!
Концовка получилась замечательной! И вообще роман вышел не слащавым, чему я крайне рада))) и поступки героев были логичными))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>15 Мар 2018 12:33

Мандариночка, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что этот роман понравился и не показался слащавым))) И что концовка не смазалась

Rin писал(а):
Согласна с Айтором, что если тянет друг к другу, то нечего ломаться)) Понятно, что сердце разбито и доверие было профукано, но надо дать друг другу шанс, тем более что уже столько времени прошло.

Да, шанс всегда надо давать Тем более они заметно выросли за год разлуки, да даже и до этого раскаяние и стыд за свой поступок пришли к ним быстро

Rin писал(а):
Правда, сразу бросаться навстречу не стоит, так что Оливия мудро решила по поводу встречи через столько дней, и Дэйв заодно привёл свои мысли в порядок. И хорошо, что они не бросились тут же снова встретиться после того поцелуя, как в омут с головой. А то Дэйв даже сообщения от неё весь вечер ждал)))

Вот я тоже считаю, что нужно всегда времени на "подумать" больше)) И от ошибок убережёт, и поможет понять, стоит ли оно вообще того))
Хорошо, что не сложилось ощущения, будто они быстро заново сошлись. А то я всё уместила в пару глав, но всё же пыталась показать, что время между встречами проходило немалое))

Rin писал(а):
Вот мне бы такую уверенность и стойкость, как у Оливии, а то я бы на её месте за эти дни извелась, а перед встречей тряслась бы

Да-да, выдержки ей не занимать))) Но в какой-то мере спокойствие всё же было напускным

Rin писал(а):
То, что Дэйв пользуется одеколоном, - хороший знак, учёл её пожелания))



Rin писал(а):
Встреча получилась волнительная! Бедная Ливи, так ей хотелось поцелуя)) Уверена, что Дэйву тоже, не меньше её однозначно И наконец-то он случился, да ещё неожиданно для Оливия, к тому же с признанием в любви)))

Им обоим хотелось уже какое-то время))) А после поцелуя что... можно уже и не тянуть, сразу признаваться в любви

Rin писал(а):
Так рада за них обоих! И то, что они сами добиваются успеха в своих делах, весьма похвально, молодцы!
И радостно, что Дэйв понравился семье Оливии, а она - его маме)))

Ага, они молодцы И одобрение семьи, на мой взгляд, всё же очень важно. Так что и впрямь радостно, что всё у них хорошо в этом плане))

Rin писал(а):
У Оливии такие пожелания насчёт занятий любовью в необычных и открытых местах))) Дэйв не настолько смел хотя со временем, наверное, "раскрепостится"

Конечно, раскрепостится! Придётся

Rin писал(а):
Ах да, очень рада, что Мони позвонила! Надеюсь, их дружба не иссякнет, несмотря ни на что.

Будем надеяться вместе

Rin писал(а):
Ох, вот куда забросит Дани! Значит, роман, где действия будут разворачиваться в Китае, будет с Дани в главной роли))) А героиня - китаянка?)))

А я не говорила тебе, что ли, про кого китайская история?))) Да-да, про него родимого)))) С его эффектной внешностью он там будет с распростёртыми объятиями принят))
Кстати, мне ещё нужно найти "лицо" для Дани Так тяжело... Ни один из испанских мужчин/парней не достаточно красив, на мой вкус А если даже близко, то цвет глаз всегда тёмный((
А героиня — китаянка

Rin писал(а):
Насмешила верная Альба Это напомнило мне о собаке моего брата: пёська так прикипел душой к девушке брата, что если они ссорятся, то он её защищает, а брата покусывает))) Забавные эти животные))

Не говори, иногда так забавно себя ведут))) Наверное, твой брат немножко в ярости из-за этой ситуации, такое маленькое предательство со стороны собаки

Rin писал(а):
"работа стоит по плану" - отличная фраза, надо запомнить



Rin писал(а):
Интересный и яркий этот праздник в Грасии, столько много всего оригинального! А новогодняя традиция в Испании - никогда о ней не слышала, прикольно)))

Рада, что праздник понравился, и вот теперь знаешь об испанской новогодней традиции На след. НГ можешь попробовать скушать виноградины)))

Rin писал(а):
Спасибо, Помидорчичек, за интересный и прекрасный роман!
Главные герои очень приятные, переживала и радовалась за них обоих!
Остальные персонажи тоже отлично прописаны.

Спасибо, что читала Мне очень приятно, что герои понравились и вызывали сопереживание!

Rin писал(а):
В голосовании, кстати, я отдала голос за Дани)) И жду роман про него кроме того, мне и про Китай интересно, особенно в твоём исполнении

Хорошо, что он интересен))) Ой... про Китай в моём исполнении я уже переживаю, сама знаешь

Rin писал(а):
Мне ещё очень понравились все твои описания различных мест, в том числе, конечно, Барселоны, и спасибо за то, что выкладывала фотографии этих мест!

Рада, что это было не напрасно! С описаниями у меня так себе, но в этой истории всё шло легче Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>31 Мар 2018 13:44

Помидорчичек!

Lady in White писал(а):
Да, шанс всегда надо давать Тем более они заметно выросли за год разлуки, да даже и до этого раскаяние и стыд за свой поступок пришли к ним быстро
Разлука пошла им на пользу))
А ещё они вдвоём напортачили... если бы только кто-то один из них был виноват, то, мне кажется, намного сложнее было бы сойтись))

Lady in White писал(а):
Вот я тоже считаю, что нужно всегда времени на "подумать" больше)) И от ошибок убережёт, и поможет понять, стоит ли оно вообще того))
Хорошо, что не сложилось ощущения, будто они быстро заново сошлись. А то я всё уместила в пару глав, но всё же пыталась показать, что время между встречами проходило немалое))

Всё хорошо получилось и не скомкано

Lady in White писал(а):
Да-да, выдержки ей не занимать))) Но в какой-то мере спокойствие всё же было напускным
Ну это понятно, что на 100% она не могла быть спокойна, она всё же не каменная

Lady in White писал(а):
Им обоим хотелось уже какое-то время))) А после поцелуя что... можно уже и не тянуть, сразу признаваться в любви
Ага, хватит уже сдерживаться

Lady in White писал(а):
Ага, они молодцы И одобрение семьи, на мой взгляд, всё же очень важно. Так что и впрямь радостно, что всё у них хорошо в этом плане))
Да, очень важно Весьма неуютно себя чувствуешь, если кому-то в семье (или вообще всей семье) не нравится избранник/избранница. Сама это испытала когда-то

Lady in White писал(а):
Конечно, раскрепостится! Придётся
Угу, никуда не денется))) Но я думаю, ему наверняка понравится

Lady in White писал(а):
Будем надеяться вместе


Lady in White писал(а):
А я не говорила тебе, что ли, про кого китайская история?))) Да-да, про него родимого)))) С его эффектной внешностью он там будет с распростёртыми объятиями принят))

Нет, ты мне только сказала, что про Китай))
Да уж представляю его мегапопулярность Для азиатов и так иностранцы выглядят экзотично, а уж если красив, то вообще)))

Lady in White писал(а):
Кстати, мне ещё нужно найти "лицо" для Дани Так тяжело... Ни один из испанских мужчин/парней не достаточно красив, на мой вкус А если даже близко, то цвет глаз всегда тёмный((
А героиня — китаянка
А что если глаза "перекрасить" в Фотошопе?
Да, порой тяжело найти "лицо", если в голове уже достаточно точно образ нарисовался. Но, надеюсь, найдёшь!
А героиню нашла?))

Lady in White писал(а):
Не говори, иногда так забавно себя ведут))) Наверное, твой брат немножко в ярости из-за этой ситуации, такое маленькое предательство со стороны собаки
Ага, он обижен, особенно в последнее время, когда собака злобно облаяла его во время ссоры... защитничек нашёлся... вот тебе и собака - верный друг

Lady in White писал(а):
Рада, что праздник понравился, и вот теперь знаешь об испанской новогодней традиции На след. НГ можешь попробовать скушать виноградины)))
Попробую Надеюсь, не подавлюсь

Lady in White писал(а):
Хорошо, что он интересен))) Ой... про Китай в моём исполнении я уже переживаю, сама знаешь
Про чужие страны вообще тяжело писать, а особенно если негативные впечатления остались Но мне кажется, ты распишешься - и всё будет получаться хорошо))

Lady in White писал(а):
Рада, что это было не напрасно! С описаниями у меня так себе, но в этой истории всё шло легче

Мне нравятся твои описания))) Хотя нелегко их делать... по крайней мере, для меня это часто проблематично))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Апр 2018 13:11

Мандариночка,

Rin писал(а):
А ещё они вдвоём напортачили... если бы только кто-то один из них был виноват, то, мне кажется, намного сложнее было бы сойтись))

Это точно Так оба понимали, в каком положении находится другой.

Rin писал(а):
Всё хорошо получилось и не скомкано

Слава богу

Rin писал(а):
Ну это понятно, что на 100% она не могла быть спокойна, она всё же не каменная

Кто её знает))

Rin писал(а):
Да, очень важно Весьма неуютно себя чувствуешь, если кому-то в семье (или вообще всей семье) не нравится избранник/избранница. Сама это испытала когда-то

Ой, я представляю

Rin писал(а):
Угу, никуда не денется))) Но я думаю, ему наверняка понравится

Ещё бы не понравилось))))

Rin писал(а):
Нет, ты мне только сказала, что про Китай))
Да уж представляю его мегапопулярность Для азиатов и так иностранцы выглядят экзотично, а уж если красив, то вообще)))

Ой, извиняюсь, я была уверена, что говорила)) Вот да,


Rin писал(а):
А что если глаза "перекрасить" в Фотошопе?
Да, порой тяжело найти "лицо", если в голове уже достаточно точно образ нарисовался. Но, надеюсь, найдёшь!
А героиню нашла?))

Не знаю, всё что-то не то... И у меня в голове есть довольно чёткий образ, и никто под него не попадает((
Героиню не нашла, но с этим проблем не будет. У меня на телефоне постоянно фотки всяких китайских моделей появляются (телефон китайский с какими-то своими встроенными приложениями ), легко присмотреть симпатичных))

Rin писал(а):
Ага, он обижен, особенно в последнее время, когда собака злобно облаяла его во время ссоры... защитничек нашёлся... вот тебе и собака - верный друг

Верный друг, но не его, а девушки

Rin писал(а):
Попробую Надеюсь, не подавлюсь

Уж постарайся)))

Rin писал(а):
Про чужие страны вообще тяжело писать, а особенно если негативные впечатления остались Но мне кажется, ты распишешься - и всё будет получаться хорошо))

Спасибо, надеюсь, так и будет

Rin писал(а):
Мне нравятся твои описания))) Хотя нелегко их делать... по крайней мере, для меня это часто проблематично))

Да и для меня тоже... надо, наверное, просто больше практиковаться))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>10 Апр 2018 1:54

Если честно, к так называемой молодёжной литературе отношусь настороженно. Люблю серию "Девушка ONLINE" Зои Сагг, "Всем парням, которых я любила" Дженни Хан. Из недавних понравился "Поцелуй меня в Нью-Йорке" Кэтрин Райдер. В романе "Нет двух без трёх", конечно, интересный сюжет, Барселона вообще не так уж часто упоминается в книгах и в кино. Пока я прочитала только первую главу, но не могу не отметить лёгкий слог, это очень важно, чтобы читать было не тяжело, чтобы ты не ощущал, что тебя слишком сильно грузят. Чтение я обязательно продолжу, тем более что интересных книг на Леди, которые я читаю в данный момент, не так много. Прочитанных здесь уже достаточно, и каждый раз кажется, что скоро наступит предел, больше ничего интересного не смогу найти. Но каждый раз происходит какое-то чудо. Вот как сейчас. Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Апр 2018 13:07

Кейт Уолкер, добрый день! Спасибо большое, что заглянули и оставили отзыв! Если честно, я с молодёжной литературой вообще, можно сказать, не знакома. О тех произведениях, что вы упомянули, я даже не слышала. Но так сложились звёзды, что захотелось написать подобную историю, вот и результат))) Радует, что присутствует лёгкость стиля. Надеюсь, что и дальше вам роман тоже понравится. В любом случае, буду рада любому отзыву! Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 13:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мама говорит сыну: -Я же разрешила только одно пирожное купить! -Одного не было. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нет двух без трёх (СЛР) [22546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение