Не называй меня солнышком

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>10 Ноя 2019 0:00

Как я рада вашему возращению, Несса! Желаю вам творческих успехов и жизненного благополучия. Главы просто супер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>10 Ноя 2019 17:24 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>10 Ноя 2019 17:26

Аcя писал(а):
Как я рада вашему возращению, Несса! Желаю вам творческих успехов и жизненного благополучия. Главы просто супер.

Спасибо за понимание и добрые слова Smile . Постараюсь не пропадать, но обещать что-то конкретное уже страшно Sad .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>10 Ноя 2019 19:04

Спасибо за продолжение! Ну что Леша понравилась тебе Любава? Красавица правда?! Просто не надо всех одной меркой мерить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>11 Ноя 2019 0:13

Несса, благодарю за сюрприз. Было приятно увидеть продолжение, я так и думала, что Лёша без хорошей девушки не останется. Но меня очень волнует Антон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>11 Ноя 2019 15:35

По-моему, среди этого "сумашедшего дома" Элька себя чувствует, как рыба в воде.
Это по её натуре "ни минуты покоя"!
Мне понравилась пикировочка Любавы с Алексеем!Зацепила она его!
А он её???

Несса, спасибо за продолжение!
Рада, что решила продолжить Элькину историю.

Жду появления Антона!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>11 Ноя 2019 23:25

Хотя по сюжету счастливой, где Алиса беременна, а Эля с Антоном планируют свадьбу, Алексей приехал один. Интересно, что у них получится? Или не получимся? Так и хочется автора распытать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>24 Ноя 2019 10:18

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Ну что Леша понравилась тебе Любава? Красавица правда?! Просто не надо всех одной меркой мерить!


Золотые слова Wink

svetusi писал(а):
По-моему, среди этого "сумашедшего дома" Элька себя чувствует, как рыба в воде.
Это по её натуре "ни минуты покоя"!
Мне понравилась пикировочка Любавы с Алексеем!Зацепила она его!
А он её???

Мои герои, к сожалению, живут своей жизнью вне зависимости от того, что я им запланировала))). Так что я никогда не знаю, куда кривая выведет)).

svetusi писал(а):

Несса, спасибо за продолжение!
Рада, что решила продолжить Элькину историю.


Спасибо, что дождались Wink

svetusi писал(а):

Жду появления Антона!

В новой главе будет прямое включение с Антошкой).

Аcя писал(а):
Хотя по сюжету счастливой, где Алиса беременна, а Эля с Антоном планируют свадьбу, Алексей приехал один. Интересно, что у них получится? Или не получимся? Так и хочется автора распытать

Счастливую буду переделывать, учитывая незапланированные изменения в "солнышке", поэтому лучше на ее сюжет не ориентироваться).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>24 Ноя 2019 10:20 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.08.2014
Сообщения: 85
Откуда: Московская область
>24 Ноя 2019 13:00

Спасибо за продолжение) очень нравятся ваши герои (особенно Эля) за юмор,неунывающий оптимизм.Очень надеюсь Любава ответит взаимностью Лёше) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>24 Ноя 2019 19:44

Спасибо большое за продолжение! Антон наконец-то решил вернуть Элю! Надеюсь Алиса скажет ему правду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>24 Ноя 2019 23:12

Очень интересная глава. Благодарю! Обе линии сюжета интересны и Эля с Антоном, и Лёша с Любавой. Очень рады вашему возвращению к нам. Какие ощущения? Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>02 Дек 2019 22:37

Ulana писал(а):
Спасибо за продолжение) очень нравятся ваши герои (особенно Эля) за юмор,неунывающий оптимизм.Очень надеюсь Любава ответит взаимностью Лёше) Flowers


Я рада Smile по поводу ребя посмотрим Wink

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за продолжение! Антон наконец-то решил вернуть Элю! Надеюсь Алиса скажет ему правду!

Скоро узнаем Wink

Аcя писал(а):
Очень интересная глава. Благодарю! Обе линии сюжета интересны и Эля с Антоном, и Лёша с Любавой. Очень рады вашему возвращению к нам. Какие ощущения? Flowers


Спасибо за добрые слова Laughing с ощущениями пока не разобралась)). С одной стороны очень хочется закончить историю Эли и Антона, и приступить к написанию уже давно задуманной истории, а с другой стороны жалко расставаться с ребятами).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>02 Дек 2019 22:40

 » Глава 20

Проснувшись, я на миг замерла, не веря собственному везению! И правильно, что не верила! Поморщившись от нахлынувшей головной боли и лёгкой тошноты, я все-таки сползла с кровати и поплелась на поиски живительной влаги. Путь мой лежал на кухню, где судя по доносившимся звукам уже вовсю кипела жизнь.
Мой товарищ по вчерашней попойке развалился на стуле и лениво попивая из высокого стакана огуречный рассол, наблюдал за снующей по семиметровой кухоньке Любавой. Хорош зараза! В меру мускулистое, поджарое тело, упакованное в одни только джинсы, невольно притягивало женский взгляд. Полюбовавшись пару секунд начальством, перевела взгляд на девушку.
Любава была занята приготовлением завтрака: девушка ловко резала на салат овощи и сосвсем не обращала внимания на следящего за ней Лешу. Основным блюдом похоже должен был стать томящийся в сковороде омлет.
- Остатки рассола в холодильнике, - бросив на меня понимающий взгляд, указала ножом в нужную сторону девушка.
- Я достану, - подорвался с места Лёша.
Вздрогнув от неожиданного прикосновения к пояснице, Любава отошла чуть в сторону, освобождая мужчине проход к холодильнику. При виде вспыхнувшей подруги и смутившегося Леши меня вдруг осенило. Да это же действительно элементарно, Ватсон!
Хлебнув любезно предложенного девушкой рассола, я задумчиво посмотрела на ребят. Если все срастется, может получиться весьма забавная история...
- Какие планы на сегодня? - поинтересовалась у шефа, когда с завтраком было покончено.
- Работа, - пожал плечами мужчина. - Покутили и хватит. Пора браться за дело. Мне на днях предлагали организовать фотокурсы, но я отказался. Сейчас думаю, что зря. Попробую пробить эту тему.
- Хорошая мысль, - одобрительно кивнула Леше. - Я так понимаю, это работа на перспективу?
- Верно. Больших денег не заработаешь, но попробовать взрастить будущих арендаторов можно.
- Отлично! Тогда я сажусь за составление маркетингового плана. Когда закончу, принесу тебе на согласование.
- Я смотрю, ты настроена серьёзно, - улыбнулся мужчина.
- А то! - задрала нос. - В конце концов я дипломированный маркетолог или кто?
- Тогда за работу! - поднявшись из-за стола, потянулся всем телом Лёша.
Рядом закашлялась Любава. А я молодец, успела подхватить чуть не выпавший изо рта огуречный ломтик. Все-таки хорош чертяка. Над кубиками надо бы ещё поработать, а вот косые мышцы живота, образующие так называемый пояс Апполона у мужика на высоте.
- Я в порядке, - откашлявшись, Любава выставила ладони вперёд, не давая Леше к себе прикоснуться.
Пожав плечами, мужчина вышел из кухни.
- Симпатичный, правда? - прошептала девушке.
- Тощеват. Я помясистее мужиков люблю, - фыркнула Любава, вновь принимаясь за еду.
Ну-ну.
В торопях закончив завтрак, я проводила Лешу и засела за составление плана.
Будем спасать наш ещё не вышедший из бухты надежд в открытое море возможностей, но уже успевший дать течь корабль мечты. Если бы фотограф из Лешки был таким же хреновым как и предприниматель, я бы, пожалуй, плюнула на все это дело и отправилась искать счастье в другом месте. Но он реально профи, да ещё и таланта боженька отсыпал будь здоров. Моя задача сделать так, чтобы о нем узнало, как можно больше народа. Многие считают работу маркетолога супер творческой, на самом деле это не совсем так. У хорошего маркетолога есть свой набор опреденных инструментов, благодаря которым он может выстроить эффективную рекламную компанию для любого клиента, главное правильно их выбрать и применить на практике. Итак, в первую очередь выделяем целевую аудиторию, на которую и обрушим всю мощь нашего скудного рекламного бюджета...
Меня обуял такой азарт, что я просидела за разработкой концепта рекламной кампании фотостудии до поздней ночи. Идей было море, только и успевала записывать. Понятное дело, что часть из них завтра сама же и отбракую, но в целом я была довольна проделанной работой. Давненько не приходилось заниматься любимым делом, уже успела забыть какой это кайф. Хочется верить, что я себя не переоцениваю. В любом случае последнее слово за Лешей.

***

Чем выше поднимались брови на лице Алексее, тем ниже опускался уровень моего оптимизма. Вроде все по науке, чего он так напрягся?
- Фотостудия Алексея Царева? Не слишком пафосно? - прервав мою вдохновенную речь, осторожно поинтересовался мужчина.
- Ещё раз. Мы будем заниматься продвижением твоего персонального бренда. Улови разницу в формулировках: фотограф студии Алексей Царёв или студия фотографа Алексея Царева. Чуешь разницу? Возможно простой человек ее не уловит, но для нашей целевой аудитории: обеспеченные молодые люди с высоким социальным статусом, это играет охренеть какую роль. Тебе ли это не знать?
- Допустим, - после недолгого размышления кивнул Алексей. - Я так понимаю, что ведение социальных сетей ты планируешь полностью взять на себя?
- Все верно. Во главе угла по понятным причинам будет стоять инстаграм. У тебя сейчас порядка десяти тысяч подписчиков. Это круто, есть с чем работать. По инсте у меня несколько предложений. Первое, самое главное изменение: помимо твоих работ, будут выставлены и личные фото. На вопрос "зачем" я уже ответила. Мы продвигаем проект "Алексей Царев". В процентном соотношении это будет как-то так: личные фото - 30%, высокохудожественная работы - 20%, коммерция - 50%.
- Мне понравилась идея с челенджем. Как она пришла к тебе в голову?
- Не знаю, - пожала я плечами. - Вспомнила твои эксперименты с плёнкой. Мне кажется должно получится интересно, особенно если она сработает.
Идея была такая: снять одну и ту же модель на пленку и цифру, и выложить в своём инстаграмме. Суть в том, что в первом случае результат напрямую зависит от мастерства фотографа, его умении работать с техникой и светом. Во втором - умении владеть фотошопом и другими графическими редакторами. Челендж показывает мастерство фотографа, а также напоминает, что истинная красота не нуждается в искусственном обрамлении. На волне бодипозитива и расцвета феминистских настроений эта тема могла зайти. Что в свете последних событий будет мягко говоря не лишним. Я даже знаю, кто первым примет участие в этом челендже в качестве модели.
- Сработает, - уверенно произнёс Алексей. - Дух соперничества у нашего брата весьма силён.
- Будем надеяться. Дальше. Параллельно продвижению твоего имени будем продвигать и студию. Насколько я понимаю, первоначально основной доход ты планировал получать с сдачи залов в аренду. Что пошло не так?
- Те ребята, которые били себя в грудь, что поддержат мою затею со своей студией, отвалились по дороге, - пожал плечами Лёша, но было видно, что эта тема все ещё его задевает.
- Понятно. Людскую зависть никто не отменял. Проект ты, конечно, замутил амбициозный.
- С первоначальными расчетами должен был потянуть.
- Ну что ж, будем работать с тем, что имеется. Я предлагаю модернизировать один из залов для видео съёмки. Сейчас интервьюеров развелось как собак нерезаных, попробуем найти клиентов среди них. Вообще надо бы как следует проработать тему с блогерами. С топами навряд ли получится договорится на бартер, но вот с тысячниками можно попробовать.
Чем больше я вываливала на Лешу своих идей, тем более оживленным он становился.
- Элька, ты полна сюрпризов, - по- доброму улыбнулся мужчина, когда я наконец выдохлась. - Так органично смотрелась на месте администратора... А тут просто размазала меня своим бизнес планом.
- Люблю, умею, практикую, - горделиво фыркнула в ответ. - Я так понимаю, ты согласен попробовать?
- Это все конечно здорово, но меня продолжают поливать грязью в соцсетях. Боюсь, бренд "Алексей Царёв" не будет у аудитории в большом почете.
- Знаешь, я долго над этим размышляла и пришла к следующему выводу, - на этом месте я замялась, пора было озвучить самую неоднозначную часть моего гениального плана.- Основная суть претензии аудитории заключается в том, что ты якобы не любишь полных людей, верно?
- Ненавижу, если быть точнее, - невозмутимо поправил меня Лёша.
Похоже мужчина не поленился и пробежался по комментам, оставленным пользователями в наших соцсетях.
- Нужно всем доказать, что это не так!
- Это понятно. Основной вопрос "как"?
- Заведи себе полную девушку! - набрала побольше воздуха и выпалила на одном дыхании.
Надо было видеть лицо Леши.
- Что прости? - переспросил мужчина.
- Заведи себе полную девушку! Тем самым ты убьешь двух, нет трёх зайцев! Во-первых, Ника выставит себя полной дурой, которая не смогла стерпеть, что ее променяли на какую-то толстушку. Во-вторых, словам той модели тоже большой веры не будет, можно выставить все так, что она позавидовала более успешной конкурентке. И вообще! На этой теме можно такой хайп словить! У нас же общество мыслит очень шаблонно, и все, что выходит за рамки привычного, вызывает бурную реакцию! Для примера: есть одна западная модель плюс сайз у которой муж - фитнес тренер, ты бы видел, какие дискуссии разводят под их совместными фотками подписчики! Тем самым поднимая в топ все ее страницы. А мы чем хуже? Глядишь, к нам ещё и Малахов с просьбой об интервью постучится.
Что-то я разошлась. Пожалуй, пора заканчивать.
- А тебе не кажется, что твоя идея, как бы это сказать, шита белыми нитками? - после долгого молчания, молвил наконец Алексей.
- Нормально все будет! - я была полностью уверена в своей правоте. - Не забывай, что основная наша аудитория - женщины, а мы в сказки верим до последнего. Да ещё и такой сюжет - исправившийся плохиш и пухленькая Золушка. Беспроигрышный вариант!
- Эля, ты страшная женщина, - покачал головой Лёша. - Допустим, я соглашусь. Где мы найдём эту пухленькую Золушку? Я не настолько гадкий, чтобы сначала навешать лапши на уши какой-нибудь наивной дурочке, а потом ее кинуть.
- Есть у меня один подходящий вариант, - нарочито задумчиво протянула я. - Правда, я не уверена, что она согласится...
- Ты про Любаву, что ли? - дошло наконец до Леши. - Смеёшься? Никто не поверит, что я ее... я с ней...
- Чего это? - обиделась я за подругу.
Неужели мне показалось?
- Так ты серьёзно? - удивлённо посмотрел на меня мужчина. - Она же... большая! Я думал полная - это размера сорок шестого- сорок восьмого! А с твоей подругой речь пойдёт о размере икс-икс-до хрена иксов - эль!
- Забудь! - я вскочила с кресла. - С таким отношением, я тебя к ней и на пушечный выстрел не подпущу! Мало девчонке на жизненном пути мудаков попадалось, не стоит пополнять эту коллекцию!
- Эль, успокойся, - выставив вперёд руки, примирительно сказал Лёша, - я не имел ввиду ничего плохого. Просто... Ты сейчас моим словам возмутилась, а представь сколько на неё говна выльется, если мы претворим твой план в жизнь. Я бы на ее месте хорошо подумал, прежде чем ввязываться в эту авантюру...
- Ты ее недооцениваешь, у этой девушки железный характер. В любом случае окончательное решение будет за ней. Пошлёт на фиг, будем искать другие варианты.
- Оставим пока этот вопрос, мне надо подумать, - подытожил Лёша. - На остальные твои идеи я даю добро, можешь приступать. Если до нового года не прикроем лавочку, сделаю тебя своим партнером. Идёт?
- Идёт! - пожала протянутую мужчиной руку.

***

- Я дома! - увидев аккуратно стоящие на обувной стойке мужские ботинки, решила на всякий случай оповестить соседку о своём возвращении.
К моему великому удивлению, вместо девушки мне навстречу вышел импозантный седовласый мужчина - человек, которого я меньше всего ожидала увидеть в этом доме.
- Ну здравствуй, дочь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>03 Дек 2019 9:09

Спасибо большое за продолжение! Папа приехал за Элей или опять свои условия будет ставить? Хотелось бы конечно, чтобы приехал мириться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Суджата Масси "Малабарские вдовы" Нацелилась на эту книгу еще в прошлом году, и вот наконец-то дошли до нее руки. Мне показалась... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не называй меня солнышком [22551] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение