Оковы для Лёльки (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из главных героев Вам больше нравится?
Влад
84%
 84%  [ 33 ]
Стас
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>18 Июн 2017 12:00

 » Оковы для Лёльки (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Автор: Ale4ka Russkih
Название: Оковы для Лёльки
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: +18
Бета - Ридер: Клэр Вирго








От автора: Даже не знаю с чего начать... Писателем меня назвать трудно, да и рано пока, но те бешенные мысли которые вихрем проносятся в моей голове, рвутся вылиться на бумагу. Они требуют реализации и визуализации тех героев, о которых я сегодня здесь пишу. Конечно же я боюсь, что это провал и всю мою писанину кто-то решит обозвать бездарным бредом, но мне все равно хочется узнать что вы об этом думаете. Я новичок, мне трудно и страшно, но я обещаю откровенно расписать все что накопилось во мне, что бы вы смогли прочувствовать глубину моих чувств...

Аннотация: Удары судьбы обычно непредсказуемы, но мне они напоминают жгучую пощечину того, кого всегда считала заклятым врагом. И вот я уже падаю на сырую землю, понимаю, что больше мне не подняться, тело меня не слушается... С последним ударом его руки я ощутила нереальную эйфорию, такой невероятный полет вверх на только что вырвавшихся из-за спины ангельских крыльях. Шум в ушах, напоминающий рой пчел, а на губах, избитых в кровь, довольная улыбка. Мое подсознание бьет набатом: «Я свободна!», наконец-то мой мучитель оставит меня в покое...

Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). 
КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Alevtinka)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  FB2 Скачать вычитанный файл FB2
  PDF Скачать вычитанный файл PDF
  EPUB Скачать вычитанный файл EPUB

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.01.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>18 Июн 2017 12:05

 » Пролог

Лёлька никогда не думала, что жизнь заставит её выйти из такой сладкой, такой безопасной зоны комфорта и оказаться перед нелегким выбором. Двое сильных, похожих на героев из сказки, мужчин, неожиданно появившихся в её жизни. Оба идут по головам, оба защищают то, что принадлежит им по праву, не останавливаясь ни перед чем.
Ей всегда грустно вспоминать ту часть жизни, где она была беззаботной девчонкой с огромным самомнением и мечтами о светлом будущем. Беспечность сыграла с ней злую шутку, и девушка за это поплатилась.
– Не играй с мужчинами, Лёлька! – твердила мама. – Они растопчут твое самолюбие и гордость и глазом не моргнут!
А Лёлька заливалась от смеха, отмахиваясь от маминых слов. Верила, что никому её не сломать, и в наказание за глупость жизнь решила преподать девушке мучительный урок. И произошло это волею судьбы совсем скоро.
Родители с самого рождения дали маленькой Ольге прозвище Лёля. С годами, когда у нее появились друзья, это прозвище так и осталось. Еще в школе девочку шутя называли Лёлик-Болик, но она не обижалась, а даже наоборот – смеялась вместе с подругами над смешным прозвищем. Имя Лёля придавало какую-то легкость её натуре и помогало идти по жизни с высоко поднятой головой. Вот только не думала она тогда, что сможет задрать ее так высоко, что споткнется и упадет у ног того, кто подставит безжалостную подножку. Лёля жила в обеспеченной семье и была единственным ребенком, избалованная и всеми любимая. Отец много лет назад основал строительную компанию, которая приносила хороший доход, и, естественно, в деньгах семья Громовых никогда не нуждалась. Предполагалось, что по окончании университета Лёля будет работать в фирме отца, чтобы со временем занять его пост. Отец девушки горел тем, чтобы она стала его преемницей, сменив в свое время. Но до этого момента Лёльке оставался год учебы, дипломная работа, стажировка в сфере строительного бизнеса и много интересных студенческих тусовок, которые она старалась никогда не пропускать. Тот год стал переломным в её жизни, и она жалела, что была так слепа в своих убеждениях о том, что любого мужчину, как птицу, можно кормить с руки.
Мама всегда говорила, что природа Лёльку красотой не обделила. У неё почти модельная внешность при росте сто восемьдесят сантиметров: белокурые волнистые волосы и светло-карие глаза, обрамленные пушистыми ресницами, смуглая кожа. Ей даже не нужен солярий, как её подругам, которые любят поджариваться до черноты. Ухажёров всегда было много как в школе, так и в университете. Девушка еле отбивалась от них, поэтому самовлюбленность зашкаливала, и Лёля могла позволить себе флиртовать направо и налево. Не обошлось и без первой любви по имени Костя, с которым она поспешно рассталась после окончания школы.
Для Лёльки эти чувства были волшебными! Ухаживал Костя красиво! Букеты, кино, прогулки по ночному городу, поцелуи при луне и самый чувственный первый сексуальный опыт. Встречались они почти два года, и все бы ничего, но после выпускного их пути разошлись. Он поступил в университет в Питере, а Лёля осталась в Ульяновске, и оба понимали, что любовь на расстоянии практически невозможна. Они расстались друзьями. Без слез и прощального секса в лепестках роз тоже не обошлось. Лёля с грустью вспоминала то время, хотя убиваться долго по первой любви не стала. В институте завязались новые знакомства, появились друзья, подруги и толпы новоиспеченных поклонников, но только того самого желанного и единственного пока не было. Она была далеко не пай-девочкой в своей группе. За спиной ботаники называли её стервой, но это особо не волновало и не задевало чувств. Лёля нашла компанию подруг, с которыми её связывали и новые приключения, и вечеринки, на которые девушки ходили вместе, чтобы оторваться по полной, наслаждаясь студенческой жизнью. Вика и Лера тоже были из состоятельных семей, по большей части это их и объединяло. Походы по бутикам, обеды в кафе и ночёвки друг у друга скрепили их союз еще больше, и девушки стали не разлей вода. Было только одно табу: нельзя делить мужчин и встречаться с бывшими. Это вполне приемлемое правило для настоящих подруг. Ведь что может быть проще, чем не засматриваться на парня, который приглянулся одной из подруг. Что касается кавалеров, то их хватало на всех. Вика быстро нашла свою судьбу, причем сразу на первом курсе учебы. Сергей уже защищал диплом, а впоследствии устроился заместителем директора в маркетинговую компанию, под покровительством далеко не бедных родителей. Девушки были искренне рады за подругу, которая продолжала с ними тусоваться, пусть даже уже в компании постоянного парня. А Лёля и Лера продолжали поиски своих прекрасных принцев и не спешили связывать себя серьезными отношениями с первыми встречными.
Оставался последний год учебы, и подруги просто утопали в неге этих прекрасных и запоминающихся дней. Кто бы мог подумать, что вскоре табу, которое установили когда-то единогласно, так стремительно нарушат и Лёля, и Лера, не думая о том, как это сломает им жизнь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>18 Июн 2017 12:12

 » Глава 1 Часть 1

– Лёлька, вставай! Будильник уже давно прозвенел, а ты его как будто не слышишь! На пары опоздать решила? – мама трясла девушку за руку, а та никак могла разлепить глаза, растирая их пальцами.
– Никто не виноват, что ты по клубам мотаешься допоздна!
– Ну, мам! Я вчера была не в клубе, а на дне рождения одной знакомой и немного потеряла счёт времени! Дай мне еще пару минут! – она накрылась одеялом с головой, но мама рывком его стянула.
– Вставай соня, не заставляй тебя поливать холодной водой. Сегодня ты не можешь опоздать! – Лёля лениво потянулась. Голова раскалывалась – сколько же вчера было выпито? – Она усилием воли заставила себя встать.
– Ладно, ты победила, я иду в душ! – поплелась на ватных ногах в ванную комнату. Из зеркала на нее смотрело пугало с размазанной тушью и взлохмаченными волосами. – Боже, вот это потусили вчера!
Девушка обреченно встала под контрастный душ. Это именно то, что сейчас было нужно. Спустя пятнадцать минут Лёлька уже стояла в гардеробной и выбирала, что же сегодня надеть. Из всего имеющегося она выбрала легкую блузу с коротким рукавом молочного цвета, строгий пиджак в мелкий рубчик с небольшими карманами и юбку-клёш черного цвета, которая изумительно подчеркивала стройные ноги. Черные чулки со швом и туфли-лодочки, которые девушка предпочитала любой другой обуви. Сколько у нее пар туфель? Не меньше тридцати разных оттенков под каждый костюм, это был ее маленький девичий фетиш. Быстрыми движениями, Лёлька нанесла легкий макияж. Немного румян и нежно-персиковый блеск на губах завершили образ, и отражение в зеркале довольно улыбнулось. – Ну что, Громова? Готова сегодня разбить не одно сердце!?
Тогда она не думала, что эти слова смогут оказаться пророческими, учитывая, что судьба уже готовила девушке первый толчок в спину.
– Мам, я позавтракаю в универе! Мне пора! – кричала она, спускаясь по лестнице в холл и поспешно направляясь к выходу.
– Ладно! Позвони, когда уладишь все формальности по стажировке! – мама догнала Лёльку, чтобы обнять на прощанье.
– Хорошо! Буду держать тебя в курсе!
На улице было тепло, хотя осень уже в самом разгаре. Настроение, несмотря на лёгкую головную боль, было отличное. Еще бы, ведь завтра начнется работа под руководством ее любимого папочки. Она быстрым шагом подошла к авто. Первую машину, «Пежо-308», родители подарили ей на восемнадцатилетие. Новую обещали по окончании университета, и она с нетерпением ожидала заветного подарка. Конечно, она его уже выбрала – это новая «инфинити».
Дорога до университета заняла десять минут, и у Лёльки еще осталось время в запасе, чтобы купить в студенческом кафе любимый латте. Вика и Лера были уже внутри, махали ей через стекло и возбужденно обсуждали вчерашнюю вылазку.
– Лёлька! Мы думали, ты сегодня не встанешь! Ты вчера переплюнула всех! Эротические танцы на столе с именинницей – это было что-то! – жестикулируя, Лерка третировала нервную систему девушки.
– Ой! Не напоминай, Лера, ладно? – Лёля сжала руками голову, которая еще болела. Обе подруги подорвались с мест, хватая свои сумки.
– Пошли, а то на пары опоздаем! Круэлла нам «неуд» влепит! – проворчала Вика, закидывая сумку на плечо.
– Ага, еще скажи, отменит стажировку, о которой я так мечтаю! – улыбнувшись, ответила Лёлька.
Девушки вышли из кафе и направились в университет, в коридорах которого толпились студенты. С завтрашнего дня у Лёльки начиналась стажировка в фирме отца, и она как никогда предвкушала этот момент. Хотелось поскорее приступить к новой интересной работе. Круэлла, а точнее, Регина Денисовна Лукьянова, была главой деканата и преподавала экономику на факультете. Опозданий она не терпела, поэтому остаться под дверями кабинета Лёля с подругами не рискнула бы ни за что. Куратором по стажировке тоже была она, поэтому девушке волей-неволей приходилось находить общий язык с этой старой язвой. После пар, ознакомившись со всеми формальностями, она получила кучу справок и темы для стажировки в фирме отца. После обеда позвонила маме, порадовав результатами проделанной работы, и похвалилась, что завтра начнётся долгожданный первый рабочий день. После пар подруги в очередной раз собрались в кафе, чтобы посплетничать о вчерашней вечеринке, которую Лёлька ненароком взорвала своим сумасшедшим поведением. Эта девушка умела отличиться!
– Ты видела, как Вовка Карпов вчера побледнел, когда ты его продинамила, а потом еще полезла на стол? – тараторила Лера.
– Пусть руки свои не суёт, куда не следует, ишь ты, ухажер нашёлся! – Лёлька залилась смехом; у него и правда вчера была убийственная мина.
– Хорошо, мы с Серёжкой этого не видели, а то бы он мне запретил вообще с вами общаться из-за вашего неадекватного поведения! – с упрёком ответила Вика.
– А вы, кстати, вчера рано ушли, неужели не терпелось остаться наедине, голубки? – парировала Лёля, и они вместе с Леркой покатились со смеху, а Вика покраснела.
В компании девушек она была самой спокойной и не раз принимала на себя роль судьи, когда Лёля с Лерой ссорились по пустякам. Случалось это не часто, но если обижались друг на друга, начинали тянуть Вику каждый на свою сторону, а она всегда находила способ примирить подруг.
– Не говори ерунды, Лёлька! Просто мы вчера встречали Серёжиного друга из Москвы, они старые приятели, приехал ненадолго по работе.
– А почему раньше не рассказывала нам о таинственном друге твоего Серёженьки, что, такой страшный, или, наоборот, красавчик, и ты не спешишь нас с ним знакомить? – Лерка скривилась, кидая испытующий взгляд то на Лёлю, то на Вику.
– Глупости! – возмутилась Вика. – Даю обещание вас с ним познакомить, – отставила ладонь вперёд, будто поклялась. – Внешне он далеко не урод, но не в моем вкусе, поэтому назвать его красавчиком не могу, сами увидите.
– А как зовут этого таинственного друга? – поинтересовалась Лёля.
– Стас Климов. Ему двадцать семь лет, и он начинающий бизнесмен. В Ульяновск приехал на заключение какой-то серьезной сделки. Если хотите, вечером организуем вам встречу в клубе, чтобы вы оставили меня, наконец, в покое! – закончила монолог Вика и расплылась в обезоруживающей улыбке.
– Да! – в один голос почти пропели подруги.
– Тогда до вечера! – Вика собрала вещи и вышла из кафе.
Чуть позже Лёлька и Лера тоже попрощались и отправились по своим делам. Лёля поехала в офис отца, получить все необходимые распоряжения о дальнейших действиях и познакомиться со своим наставником на период стажировки. Ей представлялось, что это какая-нибудь тётенька из бухгалтерии, которая будет из кожи вон лезть, чтобы задобрить ее. Как хорошо быть «папенькиной дочкой», - рассуждала Лёлька.

***
Девушка въехала на парковку бизнес-центра в поисках места и не успела повернуть на свободное, недалеко от входа в здание, как ее подрезал черный внедорожник, преспокойно встав именно туда, куда планировала припарковаться Лёля.
– Эй ты, козёл! Куда прёшь, не видишь, я хочу здесь припарковаться? – она была просто в бешенстве от хамства водителя.
Мужчина повернул спокойно голову в ее сторону, закрывая дверь машины и спросил:
– А мама с папой не объяснили вам, что оскорблять малознакомого человека не только неприлично, но и опасно?
Лицо его было невозмутимо. Лёлька от ярости открыла рот, чтобы ответить на колкость, но мужчина в строгом костюме поспешно отошёл от машины, как будто не замечая ее, и направился ко входу в здание, демонстративно нажимая на кнопку иммобилайзера, подняв его повыше плеча.
– Что за сукин сын! – девушка как будто приросла к сиденью автомобиля, но сигнал подъезжающей сзади машины, снующей в поиске свободного места, буквально отрезвил ее. Этого она так оставить не могла, что это за неуважение!
Припарковав авто чуть дальше на площадке, Лёлька вихрем понеслась в офис отца. Лифт поднял ее на третий этаж, и девушка проскочила в фойе мимо секретарши, без стука влетая в кабинет.
– Папочка, представляешь?! Меня... – она оборвала монолог и встала как вкопанная.
Тот самый мужчина стоял рядом с отцом и о чём-то непринуждённо беседовал. Две пары глаз уставились на девушку, резко прекратив разговор.
– Лёля, заходи! – отец жестом подозвал ее. Лёлька поплелась на ватных ногах, изучая лицо человека, который вывел ее из себя. Его глаза выражали не волнение, а скорее насмешку над тем, что случилось несколько минут назад. Во взгляде читался вызов. «Ну же детка, расскажи папе, что только что произошло!» Девушка почувствовала, что ее щеки запылали, она никогда не была ябедой и не позволит этому самовлюблённому ублюдку над собой смяться. Тем более по выражению глаз отца было очевидно, что в этой битве она проиграет.
– Ты как раз вовремя! Мы с моим новым партнёром Владиславом Андреевичем как раз обсуждали план твоей стажировки! Познакомьтесь, Владислав Андреевич, это моя дочь Оля. – Незваный гость расплылся в улыбке и протянул девушке руку.
– Вот так облом! Новый деловой партнёр, почему я о нём впервые слышу? – Лёля с неохотой ответила на рукопожатие. Ладонь оказалась теплой и большой. Рука девушки просто утонула в ней, воспламеняясь постепенно от тепла. Она резко рванула руку обратно и натянула подобие застенчивой улыбки. Мужчина, к счастью, не заметил этих манипуляций.
– Лёль, Влад в нашем деле человек новый, и он набирает новую команду сотрудников, поэтому я предложил ему твою кандидатуру на период стажировки. – «Что за… Что ты сделал, пап?» Она чуть не произнесла это вслух. – Ему нужны помощники, а ты как раз прекрасно справишься с обязанностями секретаря господина Потапова. – Девушка побледнела, а господин Потапов, как назвал его папа, прищурился и оскалился, как готовый к прыжку дикий зверь, брызгая слюной удовольствия от ловли своей жертвы. Лёля перевела взгляд на отца и выдавила милую улыбочку. «Ну что, поиграем в послушную дочь?» – подумала она, протягивая отцу папку с бумагами из университета.
– Хорошо, папа, это будет очень занимательно, мне будет приятно поработать с господином Потаповым! – Лёля с восторгом улыбнулась тому, кто уже давно прочёл в ее взгляде согласие на предложенный вызов.
– Ольга Александровна, раз вы согласны с предложением Александра Степановича, прошу чуть позже пройти в мой кабинет для, так сказать, близкого знакомства! – он направился к выходу, а Лёльке захотелось кинуть ему вдогонку что-нибудь тяжелое. Работать с ним? Это за что такие муки ада?
– Присядь, Лёля! – девушка почувствовала тревогу в голосе отца и повернулась к нему.
– Понимаю, что ты, возможно, в недоумении, почему я сделал твоим наставником именно этого человека, но на то есть свои причины. У меня появился ряд проблем, которые Влад обещал урегулировать. В том числе внести свои активы в продвижение сферы строительства. Я ему многим обязан и хочу, чтобы ты это поняла. Мне нужен этот человек, а ты в скором времени станешь моей преемницей и твоя задача найти с ним общий язык. – Он замолчал.
– То есть ты хочешь наладить наши деловые отношения путём его шефства надо мной? Я правильно понимаю тебя, папа? Но я не секретарь пап, я экономист! Мне что, кофе ему подавать по первому зову? – Лёля начинала закипать.
– Тебе так трудно начать хотя бы с малого, сразу кресло президента подавай! – взорвался папа.
Лёлька сдалась, отцу вредно волноваться, с его-то больным сердцем.
– Ладно, папа, я сделаю, как ты просишь. У тебя действительно так все плохо, что ты привлёк к своему бизнесу стороннего человека? – она посмотрела ему в глаза, в них читалась усталость и печаль.
– Да, детка, я могу лишиться всего без поддержки Потапова, а она нужна как никогда.
В кабинете воцарилась тишина, и отец и дочь задумались каждый о своём. Лёля не могла даже представить, о чем думает папа, но в голову закрадывались самые жуткие мысли. Сейчас девушке смертельно хотелось размозжить башку этому наглому мужику, секретаршей которого она невольно стала несколько минут назад.
Лёля с отцом говорила еще какое-то время, пока их не прервал важный звонок, и отец выпроводил дочь из своего кабинета жестом. Лёлька не хотела идти к Потапову. Этот человек ей не нравился, вызывал агрессию и нервозность. Девушке хотелось сказать ему все, что о нем думает, или огреть чем-нибудь тяжелым по голове. В холле сидела Наталья Николаевна – секретарь отца, Лёлька ей мило улыбнулась и прошла в другую часть офиса, где в кабинете восседал ее злейший враг. Она постучала, услышав негромкое; «Да!», открыла дверь. Он стоял у окна и что-то внимательно высматривал, девушка не спешила проходить внутрь и осталась стоять на пороге, невольно засмотревшись на этого мужчину. Несмотря на его хамское поведение, внешне он был довольно привлекательным. Деловой костюм ему шёл идеально, дорогие часы обрамляли запястье, а черные ботинки начищены до блеска. Волосы зачёсаны назад, аккуратно подстриженная борода добавляла ему лет десять возраста. Лёля предположила, что ему не больше сорока. Высокий, широкоплечий, видно, что над своей внешностью он работает, под рубашкой явно груда мышц. Глаза голубые, проницательные, улыбка, когда она имеет место быть, очаровательная, только вот не нравился ей этот человек. Девушка чувствовала внутреннее противостояние, тревожность и недоверие к его персоне. Он повернул голову в ее сторону и окинул таким же изучающим взглядом. Сегодня Лёля выглядела сногсшибательно, в чем была точно уверена, поэтому волноваться, что у нее прическа сбилась или потекла тушь, не было нужды, девушка была идеально собрана.
Потапов не заставил себя долго ждать.
– Ольга Александровна, прошу, садитесь! – он указал на стул. Лёля осторожно присела, закинув ногу на ногу.
– Мы с вами не с того начали наше знакомство! – мужчина помолчал, подбирая слова. – Я прощаю вам вашу дерзость. Возможно, вы повели себя так в силу столь юного возраста, но впредь прошу быть осторожнее в выборе слов в мой адрес. – Он сел в свое кресло, а Лёля кипела от злости. Потапов прочел недовольство в ее глазах, но все так же был невозмутим, как будто специально испытывал ее самообладание.
– Скажите, Владислав Андреевич, кто дал вам право так пренебрежительно относиться к женщинам? Разве вы не слышали о правилах этикета, не мужчина ли должен уступать женщине, или же у вас напрочь отсутствует чувство собственного достоинства? – Глаза мужчины потемнели и стали похожи на грозовые тучи, но Лёльку было уже не остановить. – Не вы ли должны принести мне извинение за причиненное неудобство и загладить свою вину, нам ведь еще работать вместе? – девушка послала ему пренебрежительную улыбку. Он молчал, видимо, чтобы совсем не сорваться с цепи, но потом, поборов это желание, все же съязвил.
– Девочка моя, ты слишком много себе позволяешь. Думаешь, мне есть дело до твоих обид? Я думал, ты будешь умнее и поймешь, уже, наконец, кто перед тобой, – Ну это уже слишком! – Лёлька встала со своего с места.
– Я не ваша девочка и никогда ею не буду! Так что всего хорошего, босс! – девушка направилась к двери.
– Стоять! – Лёлька замерла на месте, будто ее пригвоздили к полу, рука невольно потянулась к дверной ручке в поисках надежного укрытия.
– Я тебя не отпускал! Завтра ровно в восемь будь тут, и никаких опозданий. Не думай, что у тебя будут поблажки из-за отца, я не терплю пренебрежения к работе. Уяснила?! – от его властности девушку захлестнула ненависть. Вот гад, ну ничего я устрою тебе грандиозный рабочий процесс на весь месяц моей стажировки, – думала Лёлька.
– Да, господин босс, завтра в восемь буду как штык! – не поворачивая к нему головы, протараторила она и вылетела пулей из кабинета.
Лёлька была в ярости. Её никто и никогда так не оскорблял, никто не позволял себе приказывать, тем более таким тоном. «Ну ничего, я покажу этому засранцу, кто здесь хозяин, но это будет завтра. Жди, козёл!» – рассуждала девушка, спускаясь вниз на лифте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>18 Июн 2017 12:13

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>18 Июн 2017 12:22

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 153
>18 Июн 2017 12:44

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>18 Июн 2017 12:55

С открытием темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

танюша-нюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.02.2017
Сообщения: 218
>18 Июн 2017 12:58

Принимайте в читатели,а автору вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>18 Июн 2017 12:59

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>18 Июн 2017 13:00

С начинанием!
В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>18 Июн 2017 13:11

Поздравляю с дебютом! Flowers
Спасибо за пролог и главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 465
>18 Июн 2017 13:12

Я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>18 Июн 2017 13:39

В читателях
Что же учудят Лёля с Лерой?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>18 Июн 2017 13:43

Прошусь в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>18 Июн 2017 14:13

Принимайте в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Приветствую! Вика , спасибо за продолжение и видео. Про эндемики понравилось. Хорошо, что Ольге помогли бежать, потому... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оковы для Лёльки (СЛР 18+) [22555] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение