Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Оковы для Лёльки (СЛР 18+)



Кто из главных героев Вам больше нравится?

Влад
84%
84% [ 33 ]
Стас
15%
15% [ 6 ]

Всего голосов: 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

НатальяКалмыкова: > 23.11.17 10:13


Спасибо большое за роман! Flowers Flowers Flowers
Сначала ненавидела, предала, а потом повзрослела наша Леля, поумнела, да и влюбилась в собственного мужа! Чему я очень рада!
Ждем новых романов! Flowers Flowers Flowers

...

Анюта Власова: > 23.11.17 10:13


Аля, поздравляю с завершением романа
так легко потерять своё счастье , сомнения, ревность, гордость, но герои всё преодолели на пути к своему счастливому будущему tender tender tender
Спасибо большое за книгу, вдохновения на новые истории

...

Nastikch: > 23.11.17 10:18


Спасибо за такую красивую историю любви )

...

Nimeria: > 23.11.17 12:43


Аля, большое спасибо за интересную историю! Flowers

...

Milusha: > 23.11.17 13:34


Аля, с завершением романа!
Спасибо огромное за потрясающую историю!

...

Ирина Барта: > 23.11.17 18:33


Главное что они в вновь обрели друг друга. Спасибо за хорошою историю любви Flowers

...

Мальвинка Маг: > 23.11.17 19:57


Аля , поздравляю с завершением романа !
Нежная , милая , где-то поучительная история .
Рада за наших героев , не смотря на пережитое сумели поверить с свои чувства .
Спасибо Алечка , за историю .
Буду ждать новых историй . tender

...

kanifolka: > 27.11.17 17:58


Аля, спасибо за историю! ждем новую!

...

Alevtinka: > 28.11.17 15:23


 » От автора! Прощание с героями...

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за роман! Flowers Flowers Flowers
Сначала ненавидела, предала, а потом повзрослела наша Леля, поумнела, да и влюбилась в собственного мужа! Чему я очень рада!
Ждем новых романов! Flowers Flowers Flowers


Анюта Власова писал(а):
Аля, поздравляю с завершением романа
так легко потерять своё счастье , сомнения, ревность, гордость, но герои всё преодолели на пути к своему счастливому будущему tender tender tender
Спасибо большое за книгу, вдохновения на новые истории


Nastikch писал(а):
Спасибо за такую красивую историю любви )


Nimeria писал(а):
Аля, большое спасибо за интересную историю! Flowers


Milusha писал(а):
Аля, с завершением романа!
Спасибо огромное за потрясающую историю!


Ирина Барта писал(а):
Главное что они в вновь обрели друг друга. Спасибо за хорошую историю любви Flowers


Мальвинка Маг писал(а):
Аля , поздравляю с завершением романа !
Нежная , милая , где-то поучительная история .
Рада за наших героев , не смотря на пережитое сумели поверить с свои чувства .
Спасибо Алечка , за историю .
Буду ждать новых историй . tender


Наталья Ларионова писал(а):
Аля спасибо за роман!


Forteliani писал(а):
Мне очень понравилось, спасибо!


kanifolka писал(а):
Аля, спасибо за историю! ждем новую!




Мои самые любимые читательницы rose !!! Спасибо Вам за ваши теплые пожелания и отзывы tender ! Особенно выражаю благодарность тем, кто шел от главы к главе с самого начала. Кто поддерживал меня и болел так же как и я за главных героев. Именно благодаря Вам я смогла дописать эту историю Very Happy !!!
Надеюсь в скором времени мы с Вами встретимся на страницах моей второй книги под названием "Не прикасайся" Gun .

Сегодня же, я наконец порадую Вас электронной версией книги "Оковы для Лёльки" Ar . Пока она только в формате fb2, но скоро добавлю и остальные для вашего удобства. Кстати, на форуме, каждая глава также отредактирована и возможно местами изменены диалоги, сути это не меняет. Думаю небольшие дополнения сделали этот роман еще прекрасней preved .
Буду рада читать ваши отзывы, так что заходите в гости по чаще!!! Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby

...

Alevtinka: > 02.12.17 11:51


Oxana Sinyuk писал(а):
Очень интересно, буду читать )💐


Рада, что Вам интересно! Надеюсь эта история любви Вам понравится!!! rose

...

VictoriaSh: > 10.12.17 22:14


Книга понравилась! Написана простым и доступным языком. Очень помогла разгрузить мозги,читала взахлеб. Жизненная история,незакрученный сюжет. Любовные сцены были,но как раз в меру. Детально передала образы героев.Порадовал конец Serdce. Я до конца надеялась на воссоединение с Владом.
Желаю творческих успехов,верю и жду новых историй Flowers

...

Alevtinka: > 13.12.17 15:31


VictoriaSh писал(а):
Книга понравилась! Написана простым и доступным языком. Очень помогла разгрузить мозги,читала взахлеб. Жизненная история,незакрученный сюжет. Любовные сцены были,но как раз в меру. Детально передала образы героев.Порадовал конец Serdce. Я до конца надеялась на воссоединение с Владом.
Желаю творческих успехов,верю и жду новых историй Flowers


Мне очень приятно получать такие отзывы от любимых и дорогих читателей. Надеюсь и дальше радовать своим творчеством. Спасибо!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение