Оковы для Лёльки (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из главных героев Вам больше нравится?
Влад
84%
 84%  [ 33 ]
Стас
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 39 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Весна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.09.2015
Сообщения: 502
Откуда: Питер
>19 Дек 2017 17:33

Аля, приветствую!)))
Большое спасибо за такой замечательный роман, который вызвал очень приятные эмоции)))
Жаль, что наткнулась на него уже после завершения, иначе бы с удовольствием приняла участия в обсуждениях)
Герои реалистичны, и это подкупает) Итак, Лёля, очень удачно это уменьшительно ласкательное от Ольги передало характер героини, ее легкость и взбалмошность, полностью уместились в этом на первый взгляд емком имени) Лёлю и ее поступки можно понять, она выросла в достатке, не привыкла ни в чем нуждаться, для нее дикость оказаться в безденежье, но все же при этом она сильная и самодостаточная личность. Она не жаловалась, не просила помощи, пошла работать, все события связанные с ее жизнью со Стасом немало закалили характер, помогли прочувствовать жизнь по ту сторону ( к тому же она очень терпеливая, и тактичная в плане Стаса, не каждая смогла бы прожить так 2,5 года, отголоски ее прошлой жизни все равно всегда давали о себе знать, и это думаю тяжело. Тяжело осознавать, как все могло сложиться если бы и т.п.)
Стас...у меня двоякое мнение об этом человеке...он вроде пытался, старался, но вышло все не так как он хотел. В отношении Леры я не вижу никакой его вины ( это все конечно сложно, но Лера сама напоролась за что так боролась, вранье и манипуляции никогда не приводили не к чему хорошему); Что до отношений Стаса и Лели, то тут бешеная страсть, влюбленность, но глубокого чувства любви я все же не нашла, скорее это была юношеская игра, которую оба героя проиграли. Его поведении во время разрыва с Лелей слишком унизительно , он все же больше слабый человек, Лёлька духовно его гораздо сильнее. Конечно он старался, чего-то хотел добиться, но в итоге хватался за рюмку, но к сожалению подобный метод не приведет его к успеху( но все же хорошо, что он решил общаться со своим сыном - это делает ему честь); Да и вообще вот такая жизнь муж , жена и мама мужа, очень редко приводят к чему то хорошему, так что их союз еще очень долго просуществовал. И да, я полностью согласно с автором, о том что Стас изначально прыгнул выше головы, он совершенно не понимал на что подписался, и какая девушка стоит передним в плане потребностей.
И наконец Влад...Влад, Влад...ну тут можно и поругать и похвалить, потом снова поругать и похвалить...Потапов очень своенравный, жесткий, где-то циничный человек. Он собственник и безоговорочный лидер, подобные черты всегда делаю мужчину более жестким и сложным. Т.ж. у него не слишком простое детство, бедность, которая отложила свой отпечаток, больше никогда не возвращаться туда...
Его поведение изначально было слишком неправильным, любовь так не стоят. Он любил Ольгу, но при этом постоянно давил на нее с такой силой, он хотел отдачи но в ответ всегда получал лишь негативные эмоции...их отношения с самого знакомства пошли не по той колее...возможно познакомься они при других обстоятельствах, дела бы пошли не так печально, но мы видит то что видим) Семейная жизнь Л и В это вечно противостояние, при котором Леля всегда остается разбитой, он всегда берет над ней верх, и было бы странно, если б все было иначе. Им сложно, но Влад, словно одержимый пытается выстроить отношения по этой провальной схеме, и как все это заканчивается мы знаем...
Другое дело это два совершенно иных человека, которые встретились спустя время...Леля у которой поменялись взгляды,Влад который все же не смог ее забыть, но при этом тоже поменял свою политику поведения. Они магнитились друг к другу, но каждый опасался быть отверженным.
Очень рада, что автор подарила нам ХЭ)))
Алечка, успехов тебе, по больше Вдохновения и свободного времени! Лично как по мне, так роман очень удался))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2733Кб. Показать ---

Богдаша от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>19 Дек 2017 21:45

Весна писал(а):
Аля, приветствую!)))
Большое спасибо за такой замечательный роман, который вызвал очень приятные эмоции)))
Жаль, что наткнулась на него уже после завершения, иначе бы с удовольствием приняла участия в обсуждениях)

Очень рада, что автор подарила нам ХЭ)))
Алечка, успехов тебе, по больше Вдохновения и свободного времени! Лично как по мне, так роман очень удался))))


Огромное спасибо за такой потрясающий отзыв, я бы даже сказала, за замечательную рецензию к книге tender . Рада, что смогла правильно передать эмоции героев . Вы их чувствуете и мне от этого радостно, а значит я написала этот роман не зря ! По больше бы таких отзывчивых читателей rose ! Я благодарна и безумно счастлива Very Happy !!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Swetty girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.09.2017
Сообщения: 57
>20 Дек 2017 2:30

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>20 Дек 2017 15:17

Swetty girl писал(а):
В читателях


Очень рада! Добро пожаловать! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2017
Сообщения: 61
>23 Дек 2017 19:14

Мне понравилось. Не хватило эпилога после эпилога- свадьбы и детей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>24 Дек 2017 9:39

Фея-я писал(а):
Мне понравилось. Не хватило эпилога после эпилога- свадьбы и детей.


Думаю этим двоим еще далеко до такого эпилога. Им предстоит узнать друг друга и понять. Ведь Леля живя с Владом никогда не интересовалась, что он за человек. Но все же судьба связала их, а значит можно не переживать за будущее этой пары. Все будет хорошо!!!! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>09 Янв 2018 21:48

 » Ура! Финал!

[i]Мои дорогие читатели!

Теперь я могу по настоящему выдохнуть!

Книга дописана, отредактированна и я начинаю поиск новых идей.

Хочу выразить огромную благодарность моей Беточке: Клэр Вирго

Прошу любить и жаловать! Она настоящий профессионал своего дела и рада помочь любому талантливому автору.

Если Вам нужна помощь в редактуре и корректуре текстов, то это к ней.

[b]P.S. Добавлены электронные форматы книги FB2, ePub, PDF

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LenaArinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 525
>17 Янв 2018 19:58

Спасибо большое за классный роман!!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>25 Янв 2018 21:20

LenaArinka писал(а):
Спасибо большое за классный роман!!!))))


Мне приятно знать, что мои читатели остались довольны! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Григорьевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.10.2017
Сообщения: 99
Откуда: г Братск
>25 Май 2018 17:58

А читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misandrist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 7
>29 Янв 2019 1:39

почему ''Не прикасайся'' удалена ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alevtinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.06.2017
Сообщения: 199
Откуда: Ростовская область
>25 Фев 2019 15:07

misandrist писал(а):
почему ''Не прикасайся'' удалена ?


Не было времени продолжать, а потом еще потеряла сюжетную линию и роман автоматически удалили с форума. Так бывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 134Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:35

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Няньки для некромантов » Няньки для некромантов Елена Милая «В Сент-Бруке все будет чудесно! — мечтала молодая учительница Энни... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Оковы для Лёльки (СЛР 18+) [22555] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение