Я нарисую для тебя любовь (СЛР, 16+ и бонус 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>28 Июн 2017 22:49

 » Я нарисую для тебя любовь (СЛР, 16+ и бонус 18+)  [ Завершено ]

Татьяна Кошкина
"Я нарисую для тебя любовь"

Жанр: современный любовный роман, 16+ / есть бонус 18+

За плечами каждой сильной женщины есть история, которая сделала её такой. Марина, наконец, отомстила за всё, добилась успеха и теперь смело идет в будущее. Четко. По плану. Каждый день расписан по минутам, жизнь по расписанию. Могла ли собранная и успешная женщина подумать, что однажды вновь услышит за спиной шумное дыхание кошмаров из прошлого...
А тут еще этот эксцентричный художник!


От автора: Впервые размещаю свое творчество у вас на форуме. Очень стесняюсь Smile Люблю поболтать, а также тепло и ласку, как любая уважающая себя Кошкина. Спасибо за внимание к этой истории! Буду рада комментариям и приятному общению Flowers



Визуализация героев:






  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Татьяна Кошкина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.01.2020

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>28 Июн 2017 22:51

 » Глава 1. Леди-босс

"В нашей жизни, как в палитре художника, есть только один цвет,
способный дать смысл жизни и искусству, – цвет любви"

Марк Шагал


***

- Стерва бескомпромиссная! – девушка развернулась и буквально вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью.

Марина усмехнулась вслед одной из лучших своих сотрудниц и медленно порвала третье за месяц заявление об уходе. Работа кипела, новый ресторан сети «Ассорти» перешел из стадии планирования и строительства к внутренней отделке и подбору мебели. Обстановка в компании «Вкус жизни» накалялась с каждым днем, все были завалены работой: от сотрудников стройгруппы, переключившихся с ругани в адрес криворуких гастарбайтеров на массовые пытки отделочников, до рекламщиков, которые уже во всю планировали открытие нового luxury-ресторана и подогревали интерес среди местного бомонда.

Только что Марина разругалась со своим арт-директором Еленой, девушкой творческой, яркой и темпераментной. Они как раз обсуждали оформление vip-зала, нервы сотрудницы больше не выдерживали баталий с требовательной начальницей, но никаких роз в интерьере не будет – это Марина знала точно. Даже если они подходят к тематике и обивка для мебели есть идеальная!

Закати истерику любой другой человек в фирме, леди-босс выставила бы его за дверь сразу же, но эта молодая особа ей нравилась. В первую очередь тем, что была ужасающе честной и прямолинейной. Этого Марине не хватало в работе, да и в жизни, если честно. Поэтому и рвала заявления раз за разом. Тем более Лена перекипит, и завтра же придет извиняться. Да и за что на нее обижаться? Да, стерва. Да, бескомпромиссная.

Была когда-то и доброй, и наивной, и не стервой. Вот только жизнь быстро показала ей, что бывает с такими. Закончив универ, самая обычная девчонка Марина радостной птичкой выпорхнула во взрослую жизнь большого города. Первая работа. Новая офисная одежда: юбки-карандаши, классические блузы и туфли на невысоких каблуках. Новая стрижка: свою толстую косу она решила обстричь перед приемом на работу, чтобы создать более солидный вид и сделала модный тогда каскад, добавив к своему природному темному цвету немного шоколадного тонирования. Новый парень: красивый и перспективный появился почти сразу - работали в одной фирме. В общем, Марина была счастлива, молода, добра ко всему миру и окружающим. Пока эта доброта не сыграла с ней по-настоящему злую шутку.

Однажды, когда девушка в очередной раз задержалась на работе, ей позвонил начальник. Не её непосредственный, а самый главный «биг босс» компании. Его она видела несколько раз мельком, и всех общение сводилось к её короткому «здравствуйте». Звонок был полной неожиданностью.

- Здравствуйте, Марина. Это Михаил Васильевич, мне сказали, что вы еще в офисе. Будьте добры, занесите мне документы по проекту «Золотой капитал», они на столе у секретаря.

- Но…

- Не переживайте. Я живу рядом с офисом, как раз по дороге на автобусную остановку. Подойдете к подъезду и позвоните мне – выйду, заберу. Очень нужно!».

Разумеется, Марина согласилась. А попробовали бы вы ему отказать? Сразу прощай, работа. Вот только стоило ей подойти к подъезду, как оттуда выскочила целая банда. Брыкающуюся девушку схватили сразу четыре огромных мужика и затащили в квартиру, как оказалось, к этому самому боссу. Марина не любила вспоминать, что было после. О том, что заставляли её делать под дулом пистолета, чтобы просто выжить этой ночью. Под утро её грязную, дрожащую, в порванной одежде выкинули из дорого джипа за несколько кварталов от дома.

Когда рыдающая девушка вошла в квартиру и бросилась к своему парню, тот брезгливо от неё отшатнулся и, не выслушав, ушел прочь. Позже, намного позже она узнала, что просто отрабатывала его долг. Слишком сильно он повздорил с шефом и, до кучи, задолжал ему денег. Брошенная. Разбитая. Марина несколько часов мылась в душе, стирая следы боли и ужасного позора с тела. Оставить для полиции? Ей четко объяснили, что полиция не поможет. Почему-то она поверила.

Прорыдав сутки в закрытой от всего мира квартире, Марина думала, что это конец. Её жизнь разрушили, как жалкий карточный домик, и никто ничего не может сделать. Позвонить родителям - рабочим из маленького города? А что они смогут? Ничего.

Любая на её месте сошла бы с ума, но Марина оказалась крепким орешком. Почти сразу она пришла к выводу, что больше всего на свете хочет одного – мести. Стереть с лица земли этого ублюдка. Эта цель стала смыслом её жизни на следующие восемь лет. Она готовилась, тщательно изучила все, что только можно было изучить про бизнес-круги и секс. Зачем? Все просто. Чтобы уничтожить его, нужно было разрушить его компанию, а чтобы это сделать требовалась помощь мужчин. Таких же сильных и властных. Раз они так любят молоденьких нимфеток, так пусть получат то, что хотят, она же получит свою месть. Все вышло даже проще. Обошлось без большого количества связей, Марина просто удачно начала и попала сразу в горячо-любимые жены. Да ни к кому-нибудь, а к главному конкуренту этого урода. В общем, немного хитрости, немного уловок и её обидчик за решеткой, его компания распродана с молотка.

И вот, достигнув цели, Марина осознала, что не чувствует радости. Да, мерзкое удовлетворение есть, но это не то. Много лет она представляла себе счастье, эйфорию. Увы. Окончание борьбы поставило её в тупик: «Как жить дальше? Что теперь делать?». Марина бросила все силы на месть, всю себя растратила и не сделала ничего больше. Нелюбимый муж, небольшой ресторанчик в собственности и полная пустота в душе. Таков был 30-летний багаж Марины Селезневой, на тот момент, Марины Барс. Да, красивая кошачья фамилия, от которой она отказалась сразу же, как только получила развод нелюбимого мужа.

Следующие три года без сна и отдыха женщина проталкивала себе локтями дорогу в мир большого бизнеса. Марина стремительно ворвалась туда: жесткая, целеустремленная, волевая и собранная. Она за столь короткий срок превратила один ресторан в преуспевающую сеть. Это стоило ей многих сил, энергии и снова не приносило счастья. Она жила по четкому расписанию. Тайм-менеджмент стал необходимой частью жизни. Четкая программа на утро, день и вечер. Сон 5-6 часов по обстоятельствам.

***
- Марина Сергеевна, вам цветы принесли, - её секретарша Лида несмело заглянула в кабинет. Видимо, боялась, что станет жертвой только что пролетевшей бури. – От Дмитрия Михайловича. В приемной оставить или…?

Марина открыла свою записную книжку и бросила короткий взгляд на список дел. Да, так и есть. Дима, как всегда, по расписанию.

- Или. На стол поставь.

Свою личную жизнь Марина так же подвела под расписание. Она уже год встречалась с преуспевающим коммерческим директором крупной федеральной компании. Дмитрий Барков считался идеальной для неё парой и мечтой всех сотрудниц женского пола в её компании «Вкус жизни». Высокий, красивый, спортивный и обходительный брюнет, он тщательно следил за собой и отношениями с Мариной. Они оба знали, чего хотят и когда.

Он дарил ей цветы и подарки на все праздники. Три раза в месяц делал романтические сюрпризы, которые таковыми, увы, не являлись. Накануне романтического события года, когда её «похитили» из офиса в середине рабочего дня, Дима позвонил и попросил поставить галочку в расписании. Марина сама его попросила заранее планировать такие вещи и предупреждать даже о букетах цветов. Встречи «для любви» проходили строго по расписанию, в его холостятской берлоге или на отдыхе. Как любая женщина, Марина понимала, что это необходимо в первую очередь для здоровья, и скурпулезно за этим следила. Полученные в молодости навыки помогали ей полностью удовлетворять своего любовника: она с первого раза нашла его чувствительные точки, поняла, что именно он предпочитает в постели и вовремя сымитировала бурный оргазм. Дмитрий был в восторге и отношения развивались до сих пор. Профессионально. Качественно.

***
Марина выбросила остатки заявления об уходе в урну под столом и задумчиво посмотрела на букет ирисов. Странное ощущение, вот они как бы есть, но их как бы нет. Ощущения радости нет. Трепета нет. Вообще ничего. Она пальчиком потрогала синие цветы и вздрогнула, когда айфон начал трезвонить свою противную стандартную мелодию.

- Да?

- Мариш, привет! – раздался в трубке радостный голос Виктора, директора одного преуспевающего рекламного агентства и по совместительству мужа Светы – её подруги детства. – Помнишь, ты говорила, что ищешь художника? У меня для тебя бомба!

Художника для оформления ресторана она, действительно, искала, а вот бомбу – нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>28 Июн 2017 23:07

С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>28 Июн 2017 23:19

В читателях!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>28 Июн 2017 23:28

Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели rose rose rose


Вааа, ура! Спасибо))) Вы мой первый читатель на этом сайтеSmile Flowers

anjelika писал(а):
В читателях!!! Very Happy Ar wo


Мыр-мыр-мыр! Ура, рада-рада-рада!Smile) Надеюсь, вам понравится историяSmile Flowers [/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>28 Июн 2017 23:39

Таня, привет! Ура! у тебя получилось загрузить! Я с чемоданами бегу читать твои истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>28 Июн 2017 23:47

Принимайте читателя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>28 Июн 2017 23:58

Поздравляю, с открытием новой темы! Flowers Лёгкого пера, удачи и вдохновения!Принимайте в читатели! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>29 Июн 2017 0:16

Ludmila Koroleva писал(а):
Таня, привет! Ура! у тебя получилось загрузить! Я с чемоданами бегу читать твои истории!

Ага, кажется, получилось. Спасибо за помощь Guby Flowers Без тебя я бы никогда во всем этом не разобраласьSmile))


digori писал(а):
Принимайте читателя


Юху! С удовольствиемSmile Flowers

Milusha писал(а):
Поздравляю, с открытием новой темы! Flowers Лёгкого пера, удачи и вдохновения!Принимайте в читатели!


Спасибо Smile Вдохновение - это святое, будем стараться не потерятьSmile)) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>29 Июн 2017 0:29

Доброй ночи. Примите пожалуйста в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>29 Июн 2017 3:08

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>29 Июн 2017 3:18

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>29 Июн 2017 4:53

В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>29 Июн 2017 5:31

Примите в читатели. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>29 Июн 2017 5:50

С дебютом!
Здесь классно.
В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я нарисую для тебя любовь (СЛР, 16+ и бонус 18+) [22589] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение