Моя счастливая звезда (СЛР, 16+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>19 Июл 2017 20:54

 » Моя счастливая звезда (СЛР, 16+)  [ Завершено ]

Татьяна Кошкина
"Моя счастливая звезда"

Жанр: современный любовный роман, 16+

История любви. Волшебная, романтичная, сказочная.

Он изменил ради неё жизнь, но опоздал...
Он пел для неё, но она не слышала ни одной песни...
Он стал знаменит, но она не смотрела на афиши...

Он бродил по сувенирным лавкам всего мира, чтобы в одной из них снова встретить её...


От автора: Добро пожаловать в новую очень сказочную историю! Она для меня нетипичная, но очень захотелось что-то подобное написать. Надеюсь, вам понравитсяSmile) Напоминаю, автор любит поболтать, а также тепло и ласку, как любая уважающая себя Кошкина. Спасибо за внимание к этой истории! Буду рада комментариям и приятному общению Flowers



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Татьяна Кошкина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 02.08.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>19 Июл 2017 20:55

 » Глава 1

- Дэн, что ты делаешь вечером? Позвони мне!

- Дэн, приезжай к нам еще!

- Дэн, я хочу тебя! – истеричный визг и отчетливый звук рвущейся ткани.

Адские визги поклонниц все еще стояли в ушах, когда высокий темноволосый парень в дорогих джинсах, стильных кедах и эстетично порванной в паре мест футболке вошел в ароматный полумрак сувенирной лавки. Знаете, такие есть в каждом городе. Там продают все, начиная от нелепых амулетов на все случаи жизни, заканчивая отличными сортами кофе и сумками хэнд-мейд. Людей здесь обычно немного, играет мелодичная музыка и пахнет сладким ароматом масел.
Все фанаты проекта Дэн Лост знали, парень неравнодушен к необычным сувенирам ручной работы и из каждого города привозит что-то особенное. Называет это «душой города». Сейчас он снова искал, пристально разглядывая полки с деревянной резьбой.

- Могу я вам чем-то помочь? – из раздумий вырвал женский голос, такой, что дрожь пробежала по спине. Так не бывает, но он не мог ошибаться. Закрыл глаза на мгновение, коротко выдохнул и обернулся, чтобы утонуть в миндале. В её светло-карих глаза. Сколько он их не видел? Восемь лет? И никогда бы не подумал, что найдет её в этом городе, в этом маленьком магазинчике. Там, куда никогда бы не зашел, если бы ни осадившие фанатки. Искать памятный сувенир он хотел совсем в другом месте. Но нашел его здесь, просто оглянувшись.

Она сильно изменилась…

***
- Можете приютить и накормить усталого путника? - такая знакомая улыбка у незнакомого с первого взгляда парня. Лена было нахмурилась, но тут в её голове вспыхнул яркий образ. Нескладный вечно лохматый, угловатый подросток с печальными серыми глазами из дома напротив. Картинка, как в детской игре, наложилась одна на другую, и подтвердила совпадение.

- Дениска! – пискнула она и повисла у него на шее. Слава богу, в магазине больше не было посетителей, и никто не мог заснять эту провокационную сцену. Видимо, охрана у входа распугала всех окончательно и бесповоротно. Невысокой девушке пришлось подпрыгнуть, чтобы обнять его за шею. – Зараза, где ты пропадал? Я тебя со свадьбы не видела!

- Работы много, а ты, видимо, живешь в подполье и по сторонам не смотришь? – хмыкнул он, осторожно приобняв. Перед глазами возникла их последняя встреча.

Лена в белом платье, счастливая и парящая, прекрасная и сияющая, идет к машине, украшенной какими-то нелепыми ленточками. Видит его и радостно срывается с места, так же как сейчас «Дениска!» и вот она прильнула к нему, чмокнула в щеку.

***
- Я думала, приглашение до тебя не дошло. Куда ты сбежал, дурак? – пожурила она его, светясь от счастья. Неброский макияж подчеркивал длинные ресницы и стройную линию бровей. Губы блестели чем-то розоватым, одуряющее пахнущим клубникой. Светлые волосы уложены в какой-то неимоверно затейливый каскад из кудряшек.

- Нет, мне передали, - неловко улыбнулся парень. Как же сильно он изменился всего за полгода: вырос в плечах, сменил стиль в одежде, сделал модную стрижку. Сразу видно, жизнь изменилась к лучшему. – С поезда и к тебе. К сожалению, остаться не смогу – работа. Через час вылетаю обратно в Москву.
Он протянул букет, который едва успел спрятать за спину, когда девушка так бесцеремонно к нему прижалась.


***
- Ой, только не говори, что это ты, - хихикала Лена, чуть раскрасневшись от вина. Жизнь изменила её внешне, но характер остался прежним. Живым, солнечным, ярким. – Вот не поверишь, не замечала. У меня даже пара твоих песен есть в смартфоне. А рекламу я уже сто лет как переключаю и музыкой не интересуюсь.

Дэн сидел на продавленном диване в потрепанной хрущевке, где обитала Лена и, судя по фото, её семья. Он пришел как раз под конец смены и по этому поводу был немедленно приглашен в гости. Парень увлеченно разглядывал полку с фотографиями смешного темноглазого парнишки, и сердце сжималось. У неё есть сын. Это объясняет округлившуюся фигуру, исчезнувшие со щек ямочки. Лена, хоть и держится с ним сейчас, как девчонка, уже мать весьма взрослого парня. Судя по последнему фото, ему лет шесть. Немного похож на неё: форма глаз, улыбка, манера чуть склонять голову вправо на фото.

- Как зовут сына? – ему пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы спросить. В любом случае, узнает, рано или поздно. И про сына, и про мужа, и про то, как она жила эти восемь лет без него.

- Павел, как моего папу. Кстати, через час мне забирать его из сада. Эй, ты почему суп не ешь? Не вкусный? – распереживалась она.

Как объяснить, что вкус этого супа будит такие воспоминания, что хочется есть его вместе с ложкой. Вгрызаться зубами в каждый кусочек картофеля. Бесконечно. От этого настолько больно, что есть сейчас его невозможно. Знать, что кто-то другой, какой-то другой мужчина может позволить себе есть этот суп каждый день, а ты всего лишь гость. Вечером дверь за твоей спиной закроется, и ты навсегда будешь изгнан из мира, где счастливы без тебя. Из мира, за который отдал бы всю популярность на свете. От женщины, ради которой готов взобраться на любой Олимп и рухнуть с него в любую секунду. Лишь бы быть рядом. Обнимать её, пусть и чуть увеличившуюся, но талию. Вдыхать запах волос. Его буквально разрывало изнутри. Но Дэн сосредоточенно взял ложку и продолжил поедать суп, чтобы не расстраивать хозяйку.

- Очень вкусный, Лен, - он подмигнул, как тогда, когда они ужинали вместе у нее дома. В очередной раз за вечер собрался и скрепя сердце задал самый главный вопрос. – А муж не может забрать Павла?

Лена помрачнела в одну секунду, будто тучка нашла на солнце.

- Мы с Павликом вдвоем. Мужа нет.

- Как нет? – нахмурился парень, сердце которого взлетело в воздух, сделало сальто и истерично стуча вернулось на место. Он отчетливо понимал, что это неправильно. Его радость сейчас как насмешка над тем, что должно быть, когда-то давно перенесла Лена.

-После родов был тяжелый период, он не выдержал и ушел. Нашел более стройную, молодую и менее проблемную. Так и живем с Пашкой, хорошо хоть деньги вовремя переводит. Я теперь, вроде как, разведенка с прицепом. Давай закроем эту тему, неприятно вспоминать. Сейчас в любом случае всё в порядке.

Мрачная Лена ему не нравилась, хотелось обнять, прижать к себе и стереть с её лица эту грусть. Навсегда.

- Хорошо, молчу, - он поднял вверх руки, неаккуратно махнув ложкой, и улыбнулся. – Но за мелким я тебя отвезу, ок? Все равно на машине.

- Договорились, - кивнула Лена, допивая остатки вина в бокале. – Познакомлю тебя с Пашкой, ты ему понравишься. Только вот про работу при нем ни-ни.

- Почему? – не понял Дэн.

- Ну, репутация и все такое. Мало ли, что ребенок по глупости ляпнет, а тебе потом проблемы, - она все еще была пугающе серьезной. Парень чувствовал, как медленно, но уверенно, камень за камнем она возводит между ними стену и, если достроит, её будет уже не преодолеть.

- Не неси чепухи, Ленк. На меня работает целая команда, что-нибудь придумаем. Ты всегда была, есть и будешь близким для меня человеком. Даже если мы не виделись восемь лет. И я не хочу никого обманывать в этом, что-то прятать или скрывать. Все есть так, как есть, – карие глаза расширились от удивления, серые смеялись. - Лен, успокойся. Давай свои проблемы я буду решать сам. Хорошо?

- Ладно, как знаешь. Я хотела, как лучше, - пожала плечами Лена. – Ты доедай, сейчас переоденусь и надо выезжать. У нас адские пробки. Садик близко выбить не получилось, через полгорода придется ехать. Тут что на машине, что на автобусе – одна ерунда.

Лена скрылась в соседней комнате. Дэн откинулся на спинку дивана и плотно стиснул зубы. Черт, зачем она сообщила это «переоденусь»? Сейчас он готов был вломиться в соседнюю комнату, прижать к себе полуобнаженную женщину и заставить забыть обо всем на свете. Столько лет прошло, а мечты остались. Даже о такой Лене, забывшей про фитнес и spa. Какая разница, если это она, его Ленка, которая сейчас за этой хлипкой дверью снимает с себя платье…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>19 Июл 2017 21:06

Я в читателях. Начало очень понравилось. Интересно, как они дошли до жизни такой (то что не вместе) и что будет дальше? Ден явно любит, и давно, а она?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>19 Июл 2017 21:11

Соечка писал(а):
Я в читателях. Начало очень понравилось. Интересно, как они дошли до жизни такой (то что не вместе) и что будет дальше? Ден явно любит, и давно, а она?


Добро пожаловать!Smile А вот этому как раз будет посвящена историяSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>19 Июл 2017 21:11

Таня , с открытием новой темы !
Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и легкого пёрышка .
Принимай в читатели .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>19 Июл 2017 21:15

Мальвинка Маг писал(а):
Таня , с открытием новой темы !
Flowers Flowers Flowers
Вдохновения и легкого пёрышка .
Принимай в читатели .


Спасибо))) История написана уже, поэтому прода будет частоSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>19 Июл 2017 21:21

Таня, с новой темкой! Легкого перышка и много читателей! такое событие надо отметить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>19 Июл 2017 21:25

Таня,поздравляю с новой темой!!! Flowers Принимайте в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>19 Июл 2017 21:28

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2015
Сообщения: 84
Откуда: Юрюзань
>19 Июл 2017 21:35

Принемайте в читатели tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>19 Июл 2017 21:39

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>19 Июл 2017 21:52

Поздравляю с началом нового романа о любви! Flowers
Люблю такие истории! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>19 Июл 2017 21:54

Татьяна, с новым начинанием! Удачи! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>19 Июл 2017 22:04

С открытием темы, принимайте в читатели Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>19 Июл 2017 22:05

В читатели принимай.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кстати, о твороге. Мы сейчас берем творог зернёный, оказывается правильно именно зернёный называть, а не зернистый. Он менее жирный,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя счастливая звезда (СЛР, 16+) [22652] № ... 1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение