Любовь вопреки ненастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Авг 2017 0:27

 » Любовь вопреки ненастью (СЛР, 18+)  [ Сборник ]


Оформление: обложка от TANYAGOR
Автор: Королева Людмила
Название: Любовь вопреки ненастью
Жанр:СБОРНИК ИСТОРИЙ (18+), все истории, которые будут представлены в данной теме основаны на реальных событиях.
За помощь в вычитке спасибо Ренате (Сабиноша)

от автора: Все истории, которые вы встретите в этой темке произошли с моими знакомыми, друзьями, соседями, те все истории - реальные. Их объединяет одно слово "ВОПРЕКИ". Те истории о людях, которые вопреки всему обрели свое счастье, когда казалось бы это просто невозможно. Если кто-то из вас захочет оказаться на страничках сборника и поделиться своей историей, пишите в личку и я перенесу вас в книгу, оставите частичку себя. Истории между собой связаны лишь тем, что их выслушивает бармен. Чтобы не ждать продолжения, каждая история будет размером в одну большую главу, те вы сразу узнаете с чего все началось у того или иного героя и чем все закончилось, и читать их можно будет в любом порядке.


Аннотация:
Бармен, как никто другой, понимал, что судьба сводит людей по определенному плану, мешая коктейль из человеческих жизней. Принимая сотни заказов в день у посетителей, парень невольно нырял в невероятный мир их историй, длинною в жизнь...

ВАЖНО : защищено авторским правом. Прошу данное произведение не копировать и не выставлять на другие интернет ресурсы, чтобы не нарушить мое авторское право!





ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ludmila Koroleva)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Ludmila Koroleva; Дата последней модерации: 09.12.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>09 Авг 2017 0:28

УХ-ты! Мила, дорогая - поздравляю с такой интересной и интригующей темой!!! wo
С удовольствием переживу все эмоции твоих героев! Наверняка, что-нибудь горячее приготовила? Broil
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Авг 2017 0:28

 » Обложка от TANYAGOR




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Авг 2017 0:30

 » Начало


Работая барменом, я невольно стал задумываться над тем, что судьба действует по определенному плану, смешивая коктейль из человеческих жизней... Мне нравится моя работа не только тем, что я, как творец, создаю различные напитки, рисую картины на пенке кофе, но и потому, что день изо дня я слышу тысячи историй посетителей. Порой я понимаю, каково священникам, которым люди изливают душу... Невольно я стал хранителем чужих тайн, окунулся с головой в водоворот эмоций, и был тем, кто просто слушал... Я понял, что в жизни каждого из нас есть свои трудности и испытания. Если вы жалуетесь на судьбу, задаваясь вопросом: «Почему именно я?», поверьте мне на слово, не только вы несете тяжкое бремя. Жизнь удивительная штука, то преподносит нам подарки, то сбивает с ног так, что разбиваешься в лепешку, и если ты силен, то встанешь и пойдешь дальше. Все мы что-то ищем, на что-то надеемся и ждем любовь... Мы похожи, но в тоже время очень разные. Кто-то рассчитывает, что счастье свалится с небес, а другие добиваются его кровью и потом, идут к поставленной цели, вгрызаясь зубами в землю. Люди подобны муравьям, точно так же копошатся и носятся в поисках чего-то от рассвета до заката, чтобы на ночь спрятаться в своих домиках и ждать наступления нового дня. Работа дала мне уникальную возможность встретить друзей и просто знакомых, которые стали спутниками в мой жизни. Сегодня я хочу поведать вам историю о людях, которые запали мне в душу. Нет, они приглянулись мне не внешними данными, не размером своих кошельков, а тем, что вопреки всему обрели свое счастье. Невероятно сильные люди, вызывающие восхищение. Быть может для кого-то покажется выдумкой то, что я вам поведаю, но уверяю вас, я лично знаком с этими людьми...
Я никогда не забуду тот день, когда несколько лет назад ко мне за барную стойку села девушка и попросила чай без сахара. Вы спросите, чем она запомнилась мне? Отвечу - такого взгляда как у нее я не видел никогда. С виду такая хрупкая, молоденькая, а взгляд уже такой глубокий и проницательный как у прожившего долгую жизнь мудреца. Смотрит на тебя карими глазами и сразу видит твою суть. Я мог с уверенностью сказать, что она перенесла очень много боли и страданий, прошла свой ад на земле. Мария Кирсанова - так звали эту девушку. И она самый удивительный человек, которого я встречал за свои двадцать семь лет. В тот момент я еще ничего о ней не знал, зато ощущал мощную энергетику. Сила, которая исходила от этой хрупкой девушки, просто поражала.
- Тимур Беляев, вы долго будете меня рассматривать? - улыбнувшись, спросила она, и в ее черных глазах отразились искорки. Я догадался, что девушка прочла мое имя на бейджике. - Очень хочется выпить чаю.
Я улыбнулся в ответ и принялся за работу, мельком бросая взгляд на черноволосую незнакомку. На мой взгляд в ней не больше пятидесяти килограмм, при росте около метра семидесяти, может чуть меньше. Хрупкие плечи поднимались и опадали, тонкие пальчики постукивали по поверхности стойки, а взгляд был устремлен в одну точку. Она о чем-то задумалась, а я гадал, что же такого могло с ней произойти? Почему судьба поставила свой штамп, отметив этого человека как своего испытуемого?
- Ваш чай, - сказал, ставя перед девушкой чашку. В кафе практически не было посетителей. Это и не удивительно... Осенью в дождливую погоду, да еще и с утра редко заглядывают клиенты.
- Спасибо, - ответила незнакомка, заправив длинные локоны за уши, чтобы не мешали, и сделала глоток, а потом одарила меня улыбкой... Настолько искренней и нежной, что у меня дух захватило. Девушка внешне ничем приметным не отличалась от остальных, была простой и обычной, но вот ее энергетика меня окутала и пленила.
- Любите гулять в дождливую погоду? - поинтересовался я, натирая салфеткой рабочее место до блеска.
- Да, мне нравится смотреть, как с неба летят капли, к тому же хорошо плакать в такую погоду, ведь никто не заметит, - пожала она плечами, а я насторожился, уперся локтями в столешницу, уронив подбородок на сплетенные пальцы.
- Есть из-за чего плакать? Если вас кто-то обидел, только скажите, я помогу, чем смогу, - появилось искреннее желание помочь ей.
- Нет, никто не обижал, у меня никогда не было врагов, я со всеми дружу и хорошо общаюсь. Спасибо вам за стремление помочь, но при всем желании у вас это не получится, - загадочно ответила она.
- Так может расскажете, в чем беда? Вдруг все же я смогу пригодится? Посетителей все равно нет, и пока дождь не пройдет — не появятся.
- Хорошо. Меня зовут Маша Кирсанова и мне двадцать четыре года... А плачу я во время дождя, потому что только в такие моменты могу позволить себе проявить слабость так, чтобы никто об этом не догадался. Ведь из-за своей болезни, я не могу иметь детей, а мне очень хочется осчастливить мужа...
И Маша поведала свою историю, которая глубоко запала мне в душу, оставив там неизгладимый след... Вот уже несколько лет, я общаюсь с этой удивительной девушкой. Мы стали хорошими друзьями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>09 Авг 2017 0:34

С новой историей! Принимайте в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>09 Авг 2017 0:34

Мила, поздравляю тебя и нас! Удачи на Фестивале!
Буду читать!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>09 Авг 2017 0:35

КАКАЯ КРАСОТА!!!! Тане как всегда комплимент - я в восторге от твоих работ!!! tender
Начало очень интригует, у меня мурашка на мурашке!!! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>09 Авг 2017 0:36

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>09 Авг 2017 0:42

Спасибо за новую тему!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Авг 2017 0:50

Спасибо! Очень рада, что вы все со мной. 10 числа на фестивале можно будет прочесть историю Марии Кирсановой, либо здесь 13 августа.

Юлия М писал(а):
С новой историей! Принимайте в читатели!

Юлия М, спасибо

latina писал(а):
Мила, поздравляю тебя и нас! Удачи на Фестивале!
Буду читать!

Марина, спасибо!

Анетта Политова писал(а):
КАКАЯ КРАСОТА!!!! Тане как всегда комплимент - я в восторге от твоих работ!!! tender
Начало очень интригует, у меня мурашка на мурашке!!! Poceluy

Аня, да, у Танюшки талант Спасибо! Темка будет эта часто пополнятся различными историями (коротенькими), а то все думала как же рассказать о необычных судьбах.

Лушова писал(а):
примите в читатели

Наташа, очень рада, увидеть в темке

Allanotar писал(а):
Спасибо за новую тему!

Алла, и вам всем спасибо, что читаете, то что я пишу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 295
>09 Авг 2017 0:55

Мила, привет, прошусь в читатели, очень интересно почитать как складываются такие реальные истории из жизни. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>09 Авг 2017 0:55

Людмила, привет! Здорово, что решила открыть тему с историями. Поздравляю и желаю много читателей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>09 Авг 2017 1:01

Поздравляю с открытием темы! Обложка просто огонь! Примите в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Авг 2017 1:12

Надюня писал(а):
Мила, привет, прошусь в читатели, очень интересно почитать как складываются такие реальные истории из жизни. Flowers

Надюня, конечно же добро пожаловать!

TANYAGOR писал(а):
Людмила, привет! Здорово, что решила открыть тему с историями. Поздравляю и желаю много читателей!

Танюшка, спасибо! Благодаря фестивалю родилась вот такая вот идея поместить необычные истории в одной темке. А что для меня не мало важно, так это то, что каждая история размером в одну большую главу. Те не придется ждать продолжения. Каждая история сразу будет перед глазами от начала и до конца. И вот из таких мини-рассказов и сложится этот сборник, а так как у меня вечно приключения в жизни и я часто знакомлюсь с новыми людьми, то и истории переодически будут появляться.

Milusha писал(а):
Поздравляю с открытием темы! Обложка просто огонь! Примите в читатели!

Мила, спасибо! За обложку у меня отдельная благодарность Танюшке (TANYAGOR), это она создала такую красоту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrenaIrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.01.2015
Сообщения: 201
>09 Авг 2017 1:46

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна, словно это бездна. Неожиданно чувствуешь,... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь вопреки ненастью (СЛР, 18+) [22691] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение