Девушка в красном (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 22:56

 » Девушка в красном (СЛР)  [ Завершено ]

Автор: Anna Rossa
Название: Девушка в красном
Жанр: Современный любовный роман
Аннотация
«Новый день, новая прическа, новая жизнь, так решила Амалия в один летний день. А от судьбы в подарок и новое знакомство!»
Хочу представить на ваш суд свое маленькое хобби, хочется услышать ваши советы и пожелания.
Ужасно страшно и волнительно, надеюсь на ваше принятие и понимание mult Embarassed Wink



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Annarossa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 29.09.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 22:58

 » Глава 1.

"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь."
Э.М.Ремарк,"Триумфальная арка"

«Сегодня начинаю новую жизнь» с такими мыслями девушка в ярко красном платье вышла из салона красоты и направилась прогуляться по парку. Ее темно русые волосы завитые в локона спадали по плечам, а спрятанные за очками зеленые глаза сияли воодушевлением. Ранним утром неожиданно для себя самой Амалия решила сменить имидж, за чем и отправилась в салон и провела там весь день.
Вечерняя прохлада была спасением для жаркого августа, вокруг пели птицы и пейзажи приковывали взгляд. Не обращая внимания на прохожих девушка ушла в глубь парка, к небольшому пруду где плавали утки. Мимо гуляли парочки, мамочки с детьми кормили уток, кто-то плавал на лодках. Амалия присела на скамейку у края пруда и, прикрыв глаза, наслаждалась спокойствием этого места и свободой. Словно спустя годы заточения она вышла в белый свет.
-Извини что опоздал, милая! – раздалось над ухом у девушки.
-Что? Кто… - но не дав сказать ни слова ее прижал к себе абсолютно незнакомый парень и прикрыл ей рот ладонью.
-Тихо, пожалуйста, девушка, подыграйте мне, я все объясню - прошептал парень на ухо, а громче добавил,- Как же я люблю тебя птенчик мой!
- Да, Зайчик, но ты меня задушишь! – отойдя от шока ответила Амалия.
-Ну что ты милая! – подмигнул парень и знаком показал направо.
Оказалось что за ними пристально наблюдала девушка. Амалия присмотрелась это была очень красивая блондинка, кукольного вида, точно Барби, в свободном, и очевидно дорогом, платье. И с огромной злостью во взгляде.
-Во что ты меня втянул, идиот! – прошептала возмущенно, все еще сидящему рядом парню, - кто ты вообще такой?!
-Я Яся, но можешь звать меня любимый, птенчик! – явно забавляясь отвечал парень. Он был весьма харизматичный, голубые глаза, темные волосы, небольшая щетина, и довольно неплохо сложен. «Мда, самовлюбленный красавчик» подумала Амалия.
-Я тебе не птенчик!- возмутилась девушка
-Фух ушла,- оглядевшись по сторонам облегченно вздохнул Яся и развалился на скамейке.
-Может объяснишь уже что это было? и чего ты ко мне прилип? – чуть ли не кричала Амалия, недавнее спокойствие и радость жизни улетели, и их место заняла злость на весь этот мир, и этого индюка в особенности.
Отвечать на вопросы парень не спешил, лишь достал телефон и что-то в нем печатал, спустя пару минут поднялся и помахав Амалии со словами -Ну, спасибо, что помогла, птенчик, еще увидимся!- направился в сторону парковки.
«И что за чудо такое? да какая помощь? еще увидимся, как же, все настроение испортил» -ворчала Амалия всю дорогу до дома.
Амалия приехала в город из деревни с мечтой быть врачом и поступила в мединститут, где уже 5 год успешно училась. Снимала квартиру с подружкой, в центре города. До начала нового семестра был месяц каникул, который девушка решила провести в городе, ехать к родителям она не хотела, скучно там, хоть и скучала по семье. Родители переехали в село, когда Амалии было 3 года, отец Алексей Иванович открыл там завод ,а мать Мария Вениаминовна устроилась в местную школу учителем математики. Есть у Амалии младшая сестренка Элина 16 лет, не смотря на разницу в 6 лет девочки очень дружили.
Уже в подъезде позвонила мама:
-Привет Амачка, ну как дела?
-Да хорошо, вот домой иду, вы как? как там папа? чем Элинка занята?
-Потихоньку, отец на работе, а Элинка к тебе просится приехать, пока каникулы не закончились.
-О, ну пусть приезжает, устроим с девичник.
-Ну встречай тогда завтра с утра.
После разговора девушка устроилась в гостиной смотреть фильм.
Она решила посмотреть свой любимый P.S.Я люблю тебя, чтобы вернуть настроение и спустя два часа заплаканная но счастливая спала свернувшись на диване.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ли-ля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 60
>18 Авг 2017 22:59

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 23:05

 » Глава 2.

Терпение... Ведь как сказал один поэт:

«Огнём огонь не потушить»

Утро началось со звонка в дверь. Амалия долго не хотела вставать надеясь что незваный гость уйдет, но шум не прекращался.
-Катерина, черт возьми, ты что опять ключи потеряла?- сонно пробормотала, открывая дверь, девушка, и тут же собиралась вернуться в кровать.
-Ммм, милый птенчик, извини что разбудил!- на пороге стоял, оперевшись об дверной косяк, тот самый Яся. Амалия споткнулась и чуть не упала, услышав голос.
-ТЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕШЬ?- завизжала девушка убегая в комнату, и накидывая халат, - Ты тупой индюк преследуешь меня? я вызову полицию! Иди отсюда!
Но этот Яся ее не слушал, он был занят тем что заносил чемоданы в прихожую. И только когда закончил с этим развернулся к стоящей руки в боки и сверлящей взглядом Амалии.
-Ну для начала, доброе утро, птенчик, мама должна была научить тебя здороваться! –ухмыльнулся он
-О, Доброе утро! – оскалилась девушка- Мудак!
-Птенчик ты такая невоспитанная! –качал головой парень с улыбкой.
-Так я смотрю вы уже познакомились,- в квартиру зашла хозяйка, Наталья Петровна, женщина лет 40,жила в соседнем доме, и часто приходила в гости, Амалия любила посидеть с ней сидела за чаем и сериалом,- Амалия дорогая, извини, что так без звонка, но так получилось! Ярик проходи, устаивайся в комнате слева, а мы на кухню.
Под недоумевающий взгляд Амалии парень с чемоданами прошел в комнату соседки Кати, а женщина направилась в кухню.
-Ну за то что разбудили, мы должны тебе завтрак, садись дорогая, - велела женщина и занялась приготовлением.
Быстро сбегав и приведя себя в порядок, Амалия в домашнем сарафане прошла на кухню, села за стойку и решила все выяснить.
-Теть Наташ, а кто этот хмы…эм, Ярик? и почему вы его к Катьке в комнату пустили?
-Ярослав, мой племянник, помнишь рассказывала про него? – наливая кофе и садясь за стол спросила женщина,- Аль, я к тебе вчера заходила тебя дома не было, Катерина наша до нового года уехала, сказала вещи мать ее заберет.
-Как это? – призадумалась над услышанным,- домой на выходные же собиралась, случилось что- то? – забеспокоилась за соседку, они не были подругами, но помогали друг другу в случае проблем и хорошо ладили, жили вместе уже год.
- Да что-то там ей с учебой предложили, заграницу едет сказала.
-Ну понятно, а так Ярослав ваш что тут?
-А Ярик поживет тут некоторое время, он с отцом поругался, ну сама понимаешь, бывает всякое. Я надеюсь вы поладите, он парень хороший.
«ага,очень хороший парень» подумала девушка, но решила что лучше промолчать.
- Ната, ты волшебница,- прошел парень на кухню, поцеловал тетю и сел рядом с Алей, - есть хочу умираю!
-Ну приятного аппетита, дети, а мне на работу пора!- Женщина направилась к выходу, Амалия пошла провожать, - кстати, Алячка, насчет оплаты не переживай, за этот месяц Катя уже внесла, в сентябре как обычно твою половину!
-Хорошо, теть Наташ, доброго дня!
-Все убегаю, Ярик пока, вечером зайду, если что звоните!
«Вот это сюрприз» подумала Аля, прошла на кухню и села напротив завтракающего Ярослава.
-Соседка, а ты есть не хочешь? А то я тут все почти съел!- продолжая трапезу спросил парень
-Спасибо наелась, сосед, может объяснишь?- в ожидании ответа сверлила взглядом Аля.
-А что объяснить?- улыбнулся парень- Ната же сказала все. Птенчик, а ты готовить умеешь?
-Я ТЕБЕ НЕ ПТЕНЧИК!-буркнула девушка, и решив что ответов не получит ушла к себе в комнату. А через час поехала встречать сестру с автобуса.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>18 Авг 2017 23:09

Присоединяюсь к читателям
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 23:09

Ли-ля писал(а):
В читателях

Привет Laughing Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 23:11

Ксения Балукова писал(а):
Присоединяюсь к читателям

Привет, очень надеюсь,что вам понравится Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>18 Авг 2017 23:37

С открытием темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>18 Авг 2017 23:38

Примите в читатели! Начало понравилось!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 23:41

Анюта Власова писал(а):
С открытием темы Flowers Flowers Flowers принимайте в читатели

Спасибо Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annarossa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2017
Сообщения: 73
>18 Авг 2017 23:42

Milusha писал(а):
Примите в читатели! Начало понравилось!

Спасибо Very Happy надеюсь с продолжением будет также Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.02.2017
Сообщения: 47
>19 Авг 2017 0:24

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>19 Авг 2017 1:21

Примите пожалуйста в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Авг 2017 2:47

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>19 Авг 2017 4:06

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 14:07

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Облачно с прояснениями. Тепло. Утром +15, сейчас +27. Ветер юго-восточный до 8 м/с. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Девушка в красном (СЛР) [22717] № ... 1 2 3 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение