Полундра!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение.

Рубен Гонсалес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2017

Откуда: Sangre de la Rosa
>16 Сен 2017 16:59

Вероника Сантана писал(а):
...кивнула в знак согласия.
- Конечно, сеньор, - девушка вышла из-за стола, протягивая руку мужчине.

Девушка смущённо покраснела, наводя Рубена на мысль, что она видит в приглашении на танец подтекст. Внешне он остался невозмутимым, но мысленно укорил себя за поступок. В его намерения точно не входило домогаться, он вообще чувствовал себя рядом с ней старым и усталым. Наверное, потому что она кричала, как испуганная девочка, там у каюты, и не лучше вела себя, придя подшофе на капитанский мостик. Своей несдержанностью и поперечностью она напоминала ему Ману, хотя, конечно, он видел разницу между семилетней девочкой и девушкой за двадцать. В физическом развитии. Иногда её ребячество было ему даже симпатично, но всё же побуждало опекать, а не привлекало в сексуальном плане.
Он едва ощутимо касался её спины чуть ниже лопаток, другой рукой качая, как в колыбели, её маленькую ладонь. Шаг вперёд, наискосок, поворот, назад. Умышленно медленнее, чем требовала музыка, давая девушке подстроиться под его шаг. Они успеют догнать, когда она поймает ритм.

- Я надеюсь, что вы успеваете на крестины, мэм. Говорят, мы провели в Саргассовом море больше времени, чем нам казалось, - молчать Рубен считал неловким.
Вероника Сантана писал(а):
- Я очень рада, что мы приближаемся к Чарльстону, - произнесла она, - хотя Майами конечно был бы предпочтительней. Но это уже мелочи, честное слово.

- Согласен с вами, - кивнул Гонсалес, глядя поверх тёмной макушки на снующих по залу официантов. - Надеюсь, вы не держите зла за то, что не говорил вам правду. Приказы кэптена не обсуждаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Эдмондсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 17:06

Вернувшись в ресторан, Пол заказал подошедшему стюарту мясное горячее и салат и попросил принести бутылку Pinot noir. Дженнифер танцевала, Бергер был занят эсемесками на своем телефоне, шеф в белом кителе все-таки невероятно хорошо смотрелся рядом с Карлой в красном. Но помня, как парню не понравилось, что Пол их фотографировал, больше он этого делать не стал.
Вскоре принесли заказ, и Пол предложил всем выпить за удачное завершение плавания.
Вернулась Дженнифер, и беседа потекла о путешествии, Анхела неожиданно сказала, что все мы потеряли два дня.
Анхела Байла писал(а):
- Ну, если не считать, того, что мы все были введены в заблуждение Его Величеством Временем, которое лишило нас двух дней жизни, то всё хорошо. Интересно, - Анхела посмотрела на Дженнифер и Леонарда. - Как такое вообще возможно?

Вероятно, пока Пол с Норманом беседовали на палубе, кто-то сообщил такую информацию. Эдмондсону это тоже было важно, потому что у него начинался курс лекций, к тому же теперь придется каким-то образом добираться до Майами, в то же время, как сказал Бергер
Леонард Бергер писал(а):
Этому наверняка есть разумное объяснение. Мы же знаем о теории относительности Эйнштейна, когда время течёт по-разному в разных системах. Возможно, здесь что-то аналогичное.
да и что такое два дня по сравнению с тем, что все мы живы, – подумал Пол, выпивая свой бокал. Вино оказалось очень вкусным. Он вообще предпочитал сухие вина и не любил шампанского.
Бергер пригласил рыженькую журналистку на танец, и Пол не удержался от возможности запечатлеть на пленку красивую пару, а когда они вернулись, попросил у Леонарда разрешения пригласить Дженнифер. Тот не возражал.
– Потанцуем? – Пол поднялся и предложил девушке руку. – моя любимая мелодия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 17:21

Джастин не ответил сразу, только пристальнее посмотрел Хлои в глаза. Свои ей снова хотелось спрятать, в очередной раз она всё испортила. И кто её тянул за язык? Вот вечно Хло так. Она была благодарна Джастину, что он не стал врать для её и своего спокойствия. Хотя в глубине души всё-таки надеялась, что спросил повторно Джаст потому, что Хлоя ему действительно нравилась. Ну ведь не спрашивали мужчины второй раз, если с облегчением перекрестились после нужного ответа в первый.

Как бы Хлоя не хотела, но наверно она бы не поверила, услышав слова о любви. Мужчины в её мире не бросались словами только ради того, чтобы произвести эффект. Точнее, не такими словами. Пол был тем ещё позером на самом-то деле. Хло бы не поверила, если бы Джастин сказал, что было абсолютно неважно, что он стал первым. Потому что это было важно для неё самой. Но она знала, что не услышит ни того ни другого, поэтому и попросила не отвечать. Иногда знать правду вовсе необязательно.
Джастин Мэлоун писал(а):
Джаст чуть сильнее сжимает её талию и снова целует в губы:
- Мне кажется ты можешь стать единственной, - с улыбкой бросает вызов и просит в последний раз: - Дай нам шанс?

Вместо слов Джаст просто обнял её сильнее и поцеловал. Слова были действительно не так уж важны, когда он рядом. Но сказанные были именно теми, самыми нужными. Хло ещё раз пристально посмотрела Джасту в глаза, кивнула и ответила просто:
- Всегда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Сантана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2017

Откуда: Пуэрто-Рико
>16 Сен 2017 17:49

Рубен Гонсалес писал(а):

- Я надеюсь, что вы успеваете на крестины, мэм. Говорят, мы провели в Саргассовом море больше времени, чем нам казалось, - молчать Рубен считал неловким.

- Больше?- Ника удивленно вскинула брови, чуть-чуть сбившись с шага. Наверное она пропустила этот момент от того, что слишком была поглощена своими проблемами или может быть капитан этого не говорил. - На сколько? Компания выполнит обязательства по месту назначения пассажиров до Майами?
Ника не знала зачем она спросила про доставку до Маями, пожалуй плыть дальше на этом лайнере она не рискнет, а сама компания навряд ли предложит другие варианты. Лучше уж поездом, автобусом, но не морем, наверное.
Ника старалась не смотреть на Гонсалеса больше необходимого, ей было неловко и стыдно за свое поведение. Надралась как какая-то пьяница и вела себя соответствующе. А еще этот Найджел. Ника взглянула на мужчину, размышляя. Что будет с персоналом, если Найджел сбежит? А как он вообще выбрался, ведь его вроде посадили под замок. Вот черт, почему она не подумала об этом раньше.
Рубен Гонсалес писал(а):

- Согласен с вами, - кивнул Гонсалес, глядя поверх тёмной макушки на снующих по залу официантов. - Надеюсь, вы не держите зла за то, что не говорил вам правду. Приказы кэптена не обсуждаются.

Ника вновь смутилась, его слова ей снов а напомнили о том, как она испугалась. Она бы могла сказать, что это нормально, но ведь друге себя так не вели. Может она реально истеричка, просто не было случая выяснить это.
- На вас нет, - она вздохнула, чувствуя, что это не та тема, которую ей хотелось бы обсуждать. - И извините если что, я как оказалось действительно паникерша. В обычной жизни я так себя не веду.
Ника поняла, что оправдывается и на секунда замолчала. Она такая какая есть, а значит смысла оправдываться нет.
- Но были и хорошие момент, день Нептуна надолго останется в моей памяти, хотя для вас наверное в этом нет ничего особенного, вы уже сто раз такие праздники видели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дженнифер Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 18:42

Пол Эдмондсон писал(а):
– Потанцуем? – Пол поднялся и предложил девушке руку. – моя любимая мелодия.

Волшебная музыка заполняла зал. Я приняла приглашение и пошла танцевать с Полом.
- Ты любишь только музыку или сам фильм тоже? – негромко поинтересовалась я во время танца. – Мне, если честно, гораздо больше нравится «Властелин колец», причем и фильм, и книга, но мелодия невероятная. Думаю, мы все будем помнить этот рейс. Хотя пламени, конечно, не было, и слава Богу!
Хотя насчет пламени – это как сказать, конечно… Видимо, выход из тяжелой и стрессовой ситуации так всех воодушевил, что атмосфера в зале была просто пропитана какими-то флюидами всеобщей влюбленности. Вообще за время плавания я видела огромное количество влюбленных парочек. А вот Пол все время почему-то был один или в компании разных людей, но постоянной спутницы рядом с ним я не замечала. Хотя могла и просто не увидеть, я же не следила за ним специально, но и за столиком сегодня он сидел в одиночестве. Мысленно пожелав ему обязательно найти свою любовь, я хотела было чмокнуть его в щеку на удачу, но, подумав, что Леонарду может быть неприятно такое проявление внимания к другому мужчине, воздержалась.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхела Байла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 19:01

Дженнифер Миллер писал(а):
- Да что ты, все в порядке, - тоже переходя на «ты», согласилась я, с благодарностью вернув Анхеле теплое прикосновение. – На самом деле ничего страшного не произошло, - я профессионально улыбнулась.

Когда Дженн повернулась, Анхела поняла, что ошиблась, с чего она взяла, что это пластырь и с чего, что Джен физически пострадала. Выглядела она просто очаровательно и если Карла шикарно смотрелась с Марио, то Дженн была будто создана для Леонардо.
Леонард Бергер писал(а):
- Не "Лео", - нелюбимый вариант имени привлёк внимание Леонарда, посылавшего сообщения матери и Элии о том, что он жив-здоров и скоро прибывает в Чарлстон, лучше всяких других поводов. - Пожалуйста, Леонард, Анхела. Добрался, но это уже неважно, - он покачал головой.

- Леонард, поняла. - Анхела кивнула, немного смутившись. Он был совершенно серьёзен и такой... такой очень умный.
Леонард Бергер писал(а):
- Понятия не имею, - честно признал Леонард. - Хотя этому наверняка есть разумное объяснение. Мы же знаем о теории относительности Эйнштейна, когда время течёт по-разному в разных системах. Возможно, здесь что-то аналогичное.
Ей оставалось только кивнуть, пообещав себе почитать если не Эйнштейна, то хотя бы версию его теории в переложении для простых провинциальных библиотекарш.
- Кхм, я перед ужином маме дозвонилась и она, когда успокоилась наконец, спросила где же я пропадала эти дни... - Голос её затих.
- Весьма смутно представляю себе эту теорию относительности.
Леонард пригласил Дженн, а Анхела задумчиво перебирая в памяти моменты близости с любимым, удивлялась, почему его нет так долго. Наверное показалось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубен Гонсалес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2017

Откуда: Sangre de la Rosa
>16 Сен 2017 20:05

Вероника Сантана писал(а):
- Больше? - Ника удивленно вскинула брови, чуть-чуть сбившись с шага. - На сколько? Компания выполнит обязательства по месту назначения пассажиров до Майами?

- На два дня, - ответил Гонсалес, посмотрев на девушку. - Я думаю, что компания обязательно оплатит пассажирам проезд до Майами, в том случае, если вы откажетесь продолжить путь на "Sangre de la Rosa". А отказываться не стоит, - убеждённо сказал Гонсалес, - спуститься вдоль побережья можно даже без навигационных приборов.
Вероника Сантана писал(а):
- На вас нет, - она вздохнула, чувствуя, что это не та тема, которую ей хотелось бы обсуждать. - И извините если что, я как оказалось действительно паникерша. В обычной жизни я так себя не веду.

- Ваше беспокойство понятно, мэм. Но и вы попытайтесь понять нас. Паника на корабле весьма опасна, поэтому мы должны были сделать всё, чтобы её избежать.
Вероника Сантана писал(а):
- Но были и хорошие момент, день Нептуна надолго останется в моей памяти, хотя для вас наверное в этом нет ничего особенного, вы уже сто раз такие праздники видели.

- Видел, конечно, - хмыкнул Рубен, - но роль Нептуна исполнял впервые. Вы и сеньорита Анхела были великолепны в роли русалок. Я тоже запомню этот опыт.
Песня закончилась и Рубен повёл Веронику к ее столику.
- Спасибо за танец, мэм. И я всё же надеюсь, что случившееся с "Росой" не отвернёт вас от морских путешествий. Доброй ночи.
Кивнув, второй помощник вернулся за капитанский стол, а спустя какое-то время покинул ресторан.


Когда он вошёл в свою каюту, оставленный на прикроватной тумбочке бесполезный телефон оповестил об ещё одном входящем сообщении. Рубен прокрутил список, пытавшихся с ним связаться, и остановился на контакте "Иха" (исп. Hija - дочь).

10.09. 08:05
Папа, почему ты уехал и не поцеловал меня на прощание? *плачущий колобок*
11.09. 15:37
Мама сказала, что ты не мой папа. Но это же неправда? *плачущий колобок*
12. 09. 07:48
Папа, ты меня не любишь, да? Почему ты мне не отвечаешь? *два плачущих колобка*
12.09. 13:10
Папа?
12.09. 14:22
Папа?
14.09. 16:01
Маме сказали что ты пропал *плачущий колобок* Папа, напиши мне пожалуйста...
14.09. 16:02
Я люблю тебя *сердце*
15.09. 04:56
*плачущий колобок* Папа, я боюсь
15.09. 05:16
*плачущий колобок* Я люблю тебя, папа *плачущий колобок*


Рубен сел на кровать и закрыл лицо руками. Как он мог думать, что не любит её?

Привет, мое сокровище. Прости, что не поцеловал тебя, я очень торопился и забыл.
Был так зол на твою мать, что мог убить, поэтому поторопился уйти.
Ничего не бойся, мы просто немного потерялись, но уже нашли путь к дому. Я скоро приеду.
Ману, я очень тебя люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летти Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2017
>16 Сен 2017 20:10

Найджел Мёрфи писал(а):
- Проспал, - коротко отвечает он, понимает, как хочет есть. - Ты не знаешь, где можно раздобыть еды? А то идти в ресторан в самый разгар -моветон.
- Как Чарльстон? Почему не Майами, - но потом он понимает, что ему удастся скрыться от заказчика и радуется, подхватывая красотку за талию и кружит. – Так это круто! Что не Майами.
Он смеётся и целует Летти в губы, благодарит за хорошую новость.

- Почему, моветон? - не поняла Летти, - Какая им разница, когда вы придёте, у вас же всё включено в билет.
Но видя, что мужчина не настроен это обсуждать, замолкает. С запозданием приходит мысль, что он просто очень сильно не хочет видеть бывшую подружку, которая без всякого сомнения сейчас вовсю развлекается в ресторане. И чувствуя даже какую-то зависть к той, неведомой красотке, наверняка же красотке, что смогла вызвать в этом парне такие сильные чувства. Но обдумать эту догадку она не успела, мужчина внезапно закружил её на месте и поцеловал. Летти вспыхнула, заливаясь краской, как помидор. Нет, она вовсе не была недотрогой, но слишком уж неожиданно это получилось. Неожиданно и приятно. Даже слишком. Интересно, каково бы это было, встречаться с таким парнем, как этот?
Чтобы скрыть смущение, она взялась за тряпку и стала протирать поверхность туалетного столика, мысленно ругая себя. Ничего же не произошло, просто человек обрадовался, наверное ему как раз в Каролину удобнее, а она уже сыграла мысленно свадьбу, родила ребёнка и выбрала имя для собаки.

Найджел Мёрфи писал(а):
- Видишь ли, есть тут одна, - он притворно вздыхает, на ходу придумывая байку, - прохода мне даёт. Влюбилась, говорит. Я уже не знаю, как от неё отделаться. А она всё не понимает. Преследовать начала. – Наклоняется ниже, к самому ушку девушки и хрипло шепчет, касаясь его губами. - Я уже опасаюсь её. А так хочется спокойно доплыть, понимаешь? А кают свободных нет, я узнавал. Не поможешь мне переждать несколько часов, пока не доплывём? - Немного отстраняется, чтобы посмотреть в глаза Летти, на губы и снова в глаза. Старается, чтобы его улыбка была обольстительной.
- А кстати, что ты делаешь..., - он смотрит в иллюминатор, видит, что за окном ночь и уточняет. - Завтра вечером?

- Завтра вечером, - Летти мысленно прокрутила свои планы на завтра и с сомнением предположила.- Не знаю, скорее всего, вечером я буду ехать в рейсовом автобусе домой, в Майами. Если только за нас не заплатит компания. Хотя я не думаю, что заплатит, заявят, что это не входит в нашу страховку, и всё. Да и самолёты же так и не летают. А автобусы ходят каждый час, - добавляет она с затаённой надеждой, что может быть он захочет увидеть её ещё раз? Иначе зачем спрашивал?

История Найджела, как он представился, вызвала у неё приступ негодования. Ну вот почему всё так? Почему кому-то достаются такие мужчины, а кому-то ничего? Хотя, в данном случае она могла понять ту неведомую женщину. Если бы у неё был такой парень, Летти бы тоже не хотела бы его отпускать. И хотя этот поцелуй ничего не значил, конечно же не значил и не стоит себе придумывать, но у него были такие глаза, Летти искренне захотела ему помочь.
- Банкет уже скоро заканчивается, - повторила она,- Но вы, если не против, можете подождать в моей каюте. Вряд ли ваша подруга будет искать вас в помещениях для персонала. А я там всё равно одна, моя напарница с самого начала перебралась в каюту к третьему механику, у них отношения серьёзные, об этом все знают. Так что я в этом рейсе по королевски живу, можно сказать. И вас там никто не потревожит. А мне надо пока мы не пришли в порт, прибрать ещё три каюты. А потом, - Летти задумалась, - потом я попробую вывести вас среди остального персонала, принесу вам из прачечной куртку стюарта, для маскировки, хотите?

Бросив свою тележку в коридоре, Летти бегом проводила Найджела на нижнюю палубу и открыла дверь в свою каюту.
- Только иллюминатор не открывайте, - предупредила она, пропуская его внутрь и снова краснея и сдергивая со спинки стула и пряча висящие на нём лифчик и топик за лямочках. Вечно у неё бардак. Думать надо было, прежде чем мужчину приглашать. - Наши каюты расположены очень низко, вода захлёстывает.

И побежала обратно. Ей надо было доделать работу. Всё время, начищая оставшиеся каюты, она невольно улыбалась, представляя себе удивление и разочарование той особы, что надеялась удержать Найджела силой. А вот и не вышло у неё ничего. Летти была собой очень довольна. Интересно, а кто он? На простого работягу не похож. Хотя какая разница, у него такие глаза...

Закончив, наконец, уборку, она оттащила свою тележку в сторону подсобных помещений и пошла в буфет для персонала. Набрала целую тарелку, отшучиваясь, что после такой работы, есть ей хочется зверски. Впрочем, это было правдой. Сидящие на диетах очень быстро с них сползали, поработав тут недельку-другую. И хотя уносить еду с собой было не принято, но поскольку кухонный персонал тоже намывал всё, готовясь к передаче смены новому экипажу, то никто не обратил на неё внимания. Накрыв тарелку крышкой, Летти бежала по коридору, когда едва не натолкнулась на Непо Лопеса, выговаривавшего что-то на повышенных тонах. Не желая быть застигнутой старпомом с тарелкой, Летти замерла за углом и слушала, что запертый в трюме арестованный каким-то образом ухитрился убежать. И что пока они не дошли до берега, должен находиться на корабле. И что надо всё обыскать. Нервно сглотнув, Летти бесшумно отступила назад. В её мозгу словно что-то щёлкнуло, она догадалась, кто был Найджел. Добравшись до своей каюты, она отдала ему тарелку и глядя, как жадно он набросился на еду, только уверилась в своей догадке.
- Тебя ищут. Они обнаружили, что ты сбежал.
Сказала она, стоя около двери. В её голосе отчётливо слышалась обида. Прекрасный принц из сказки оказался простым вором. И не важно, что у него такие необыкновенные глаза. Но он поцеловал её, и она никак не могла этого забыть.
- И что? Ты меня теперь сдашь? - голос напряжённый, и глаза уже не с чертовщинкой, а опасные.
- Нет. - Летти, продолжала подпирать спиной дверь. - Не сдам. Господь заповедовал нам прощать и возлюблять. А мне лично прощать тебя вроде как и не за что.
Она снова покраснела, потому что её глупые мысли сделав скачок снова вернулись к тому мимолётному и совершенно ничего не значащему поцелую.
- Но я думаю, что выйти теперь вместе со всеми не получится, они будут всё проверять. Скоро доберутся и до сюда. Ты поможешь мне отнести тюки со снятым бельём в прачечную? Они большие за ними не видно лица, только куртка. Вот, я принесла тебе куртку стюарда. Никто не обратит на нас внимания. А из прачечной можно будет выбраться через окно. До берега тебе придётся добираться вплавь, уже совсем близко. Или у тебя есть другая идея?

Летти протянула Найджелу куртку, стараясь не смотреть ему в глаза, чтобы не выдать тех глупостей, что она успела себе придумать.
Её маленькое приключение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пол Эдмондсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 20:13

Мелодия из "Хоббита" плыла над залом ресторана, пары танцевали, а Пол неожиданно подумал, что еще вчера слова "Если нам суждено умереть этой ночью, тогда мы все умрём вместе." могли касаться их всех, и вино тоже могло стать последним, а небо - обратиться в пустыню. В Бермудском треугольнике часты и штормы, и шквалы, появляющиеся ниоткуда. Счастье, что их лайнер всего лишь потерял где-то два дня и прибывает теперь не в тот порт...
Дженнифер была очень отзывчивой партнершей, а Пол любил танцы, но он вел себя достаточно корректно, помятуя, что ей симпатизирует другой мужчина, и нет смысла давать ему повод для ревности.
говорили они большей частью о музыке и литературе.
Дженнифер Миллер писал(а):
- Ты любишь только музыку или сам фильм тоже? – негромко поинтересовалась я во время танца. – Мне, если честно, гораздо больше нравится «Властелин колец», причем и фильм, и книга, но мелодия невероятная. Думаю, мы все будем помнить этот рейс. Хотя пламени, конечно, не было, и слава Богу!
- Музыку. Фильм мне не очень нравится, а если говорить о Толкиенне, больше всего мне нравится "Силмариллион", там, где все зарождалось, а еще "Волшебник Земноморья" Урсулы Ле Гуинн. То, что там написано про настоящее имя, которым можно позвать и спасти человека, вырвать его из лап смерти, это правда. "Властелин" много раз читал, но фильм как-то не очень - у меня свои преставления о героях, и они не совсем совпали с представлениями Джексона. Могу только сказать, что операторская работа там великолепна, и комбинированные съемки на очень высоком уровне,- он сел на своего любимого конька, благо девушка умела слушать, но тут мелодия оборвалась, вполне возможно, к счастью для Джен, потому что про операторские приемы и эффекты Пол мог говорить часами.
- Давайте закажем еще вина и десерт, - предложил Эдмондсон, когда они вернулись к столику. - А потом, если хотите, я вас пофотографирую где-нибудь на корабле. У меня есть пленка на 400, пойдет для режима.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норман Бейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2017
>16 Сен 2017 20:17

Речь капитана открыла для Нормана истину - в аномальной зоне не только время протекает в разрез с внешним миром, но еще осуществляются внушительные пространственные скачки. Чарльстон?! Нет, серьезно! Чарльстон, черт его возьми! Ладно, не важно куда, главное, что выбрались, а на берегу уже разберутся. Норман подумал о том, как их встретят? Будет ли полиция, ФБР или СМИ? Осадят ли их с вопросами или оставят в покое?
Прохладный вечерний воздух пах солью, да и огни вдали, говорили, что они приближаются к цивилизации.

Пол Эдмондсон писал(а):
– Сам не понял, увидел только последствия. Парень из вашей команды – никогда бы не подумал, что он вор или бандит – зачем-то залез в каюту Бергера, и, похоже, там нехилая драчка была. Что уж они не поделили, не знаю. Судя по обломкам ноута на полу каюты, скорее всего, дрались из-за каких-то данных. Бергер ученый, но, впрочем. точно я ничего не знаю, а слухов распространять не люблю, – Пол выдал только часть того, что ему было известно, потому что не хотел лезть в чужие дела. Да и в принципе, зачем кому-то информация про флешку и прочее. Одно дело – сообщить капитану как должностному лицу, совсем другое – трепать языком. – Как я понимаю, все хорошо кончилось, воришка под замком, Берге и Джен – на ужине, и хватит об этом. Слушай дальше, я поговорил с ней. – Увидев удивление на лице приятеля, Пол пояснил, – с призраком. Сначала я рассказал о своей идее доку, и он, похоже, принял меня за сумасшедшего, хорошо хоть, не задержал и не вколол ничего, – усмехнулся оператор. – В общем, я пошел туда, где она погибла и поговорил. Холодом повеяло, правда, слегка, и мне показалось, что она попрощалась, ушла. Во всяком случае, зла она нам точно не хотела, ощущение было спокойное и печальное. Интересно, если бы я сфотографировал место, могли бы мы потом ее увидеть? Бывали случаи, когда на негативе появлялись разные потусторонние личности, я читал об этом, – мужчина загасил сигарету,


Норман внимательно выслушал приятеля.
- Я же тебе говорил, что это чужая история. Жаль парнишку, мне он показался нормальным малым. Думаю это из серии "ошибки молодости". - ему и самому не хотелось мусолить эту тему, гораздо интереснее было поговорить о призраке, - Жаль я не смог присутствовать. Всегда хотелось поучаствовать в чем-то мистическом. А насчет фото - ты же еще не проявил пленку. Вдруг на одном из кадров, действительно, сумел запечатлеть Росу. Ведь намеренно призрака не словишь в объектив. Кстати, о фото. Пол, не мог бы мне прислать фото Анхелы, как будут готовы? - вздохнул он, - Ума не приложу, как уговорить её поехать со мной. Послушай, а ты не хочешь погостить у меня? В Майами у нас сыном большой дом, недалеко от центра, места всем хватит. Да и тебе не придется тратиться на отель. Сейчас можешь не отвечать, подумай пока.
А Норману предстояло подумать, как объяснить своей любимой - что они должны быть вместе и расставание, после пережитого - невозможно.

Пол Эдмондсон писал(а):
-Вернемся, а то твоя дама заждалась, наверное?


-Да, пойдем.

Анхела Байла писал(а):
Потом в который раз взглянула на лестницу парадного входа в ресторан и увидела возвращавшихся Пола и Нормана. Глаза её засияли, какой же у неё Норман мужественный.

Они вошли в ресторан, но Норман внезапно остановился. Только сейчас дошло, что если они вышли из зоны, то можно попробовать дозвониться до сына. Он извинился перед Полом и отлучился. Придя в каюту, поставил телефон на зарядку, затем включил.
Не успел он набрать номер, как телефон зазвонил с темпераментом иерихонской трубы.
- Алло, пап? - на том конце провода не хило волновались эти дни.
- Привет, Алекс. Как ты?
- Как я?! Спрашиваешь! Места себе не находил все эти три дня! Куда ты пропал? Я уже оборвал все телефоны экстренных служб, спасибо мистер Хендриксон помог и лично следил за поисками твоего лайнера!
- Алекс, мне очень паршиво, что заставил тебя пройти через все это. Прости меня. Обещаю, что завтра, в твой день рождения, я уже буду дома с огромным тортом. - торжественно заявил Норман, смутно представляя где бы раздобыть подходящий торт, - Надеюсь, дома чисто и ты не устраивал пьяных вечеринок? - вопрос был, конечно глупый, поскольку Алекс вряд ли эти дни думал о веселье. Бедный мальчик, столько переживаний перенес. Норман испытывал стыд. Нормально, когда родители волнуются за задерживающихся детей, но ненормально исчезать самим родителям, когда дома их ждут несовершеннолетние дети.
- Пап!
- Я шучу, не злись. Алекс, послушай, я приеду не один. Так что ужин готовь на четыре персоны.
- У нас будут гости?!
"-Не просто гости" - хотелось сказать Норману.
- Это сюрприз.
- В таком случае, у меня для тебя тоже будет сюрприз. - таинственно признался сын, чем заставил Нормана призадуматься.
Они еще долго говорили. Норман рассказывал о зоне, о своих приключениях и о лайнере, и даже о призраке. Умолчал лишь о том, что без памяти влюбился и планирует жениться. О таком по телефону не сообщают. Да и Анхела еще не ответила согласием. Время пролетело незаметно. Анхела! Вот жешь засада. Хоть бы его не "убили" за долгое отсутствие.
- Алекс, мне пора. Увидимся завтра.
- Пока пап, я люблю тебя.
- И я тебя.

Норман со всех ног бросился обратно в ресторан. Так что к столику он подходил изрядно запыхавшимся и виновато глядя на возлюбленную.
Анхела Байла писал(а):
Леонард пригласил Дженн, а Анхела задумчиво перебирая в памяти моменты близости с любимым, удивлялась, почему его нет так долго. Наверное показалось.


- Вот и я. Прости любимая, что заставил ждать. Я наконец созвонился с сыном, и напрочь забыл о времени. - он встал позади нее и аккуратно положил свои руки на теплые плечи, восстанавливая дыхание - Идём танцевать? Но сначала, скажи какой танец ты выбрала, чтобы я мог заказать нам мелодию.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андреа Санчес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.09.2017
>16 Сен 2017 20:46

Я лежала на боку, глядя на спящего мужчину. Его веки немного подрагивали, а непослушная прядь упала на лоб, прикрывая небольшой синяк, оставленный после столкновения во время соревнований. Аккуратно дотронулась пальцами к синей полоске, касаясь губами обнаженного плеча. Ночь с Филипе была невероятной: неистовой, горячей, нежной. Мне хотелось, чтобы время остановило свой бег, остановилось в этом месте здесь и сейчас. Обычно утром проблемы и обстоятельства накатывают с новой силой, а сейчас ... сейчас я была счастлива. Он моряк и его жизнь проходит в море, у меня же - на берегу. Смогла бы я ждать его неделями, надеясь, что морской шторм или ураган обойдут стороной его судно? Смогла бы. Именно его - смогла.
Интересно, как происки матушки природы могут круто повернут жизнь.
Когда-то моя бабушка сказала мне, что однажды на пути я встречу человека, который станет тем единственным, который заставит сердце биться чаще, который заполнит все мысли и подарит надежду на счастливое будущее. И, кажется, она была права.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Сантана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2017

Откуда: Пуэрто-Рико
>16 Сен 2017 20:51

Рубен Гонсалес писал(а):
- На два дня, - ответил Гонсалес, посмотрев на девушку. - Я думаю, что компания обязательно оплатит пассажирам проезд до Майами, в том случае, если вы откажетесь продолжить путь на "Sangre de la Rosa". А отказываться не стоит, - убеждённо сказал Гонсалес, - спуститься вдоль побережья можно даже без навигационных приборов.

- Я подумаю об этом по приезду в Чарльстон, но не обещаю, что соглашусь, - Ника улыбнулась. Она смотрела на такого спокойного Гонсалеса и жалость со справедливостью боролись в ней. Ей необходимо было сдать Найджела, но его слова про ошибку задели за живое. - Думаю, что успею на крестины вовремя.
Рубен Гонсалес писал(а):
Песня закончилась и Рубен повёл Веронику к ее столику.
- Спасибо за танец, мэм. И я всё же надеюсь, что случившееся с "Росой" не отвернёт вас от морских путешествий. Доброй ночи.
Кивнув, второй помощник вернулся за капитанский стол, а спустя какое-то время покинул ресторан.

Народ потихоньку расходился. И Веронику осенила мысль, что надо попросить Гонсалеса проводить ее до каюты. Если Найджел все еще там, то это его проблемы, она давала ему шанс и пусть все будет как будет. Но озвучить ее она не успела. Танец закончился и мужчина вернулся к своему столику.
Девушка проводила его взглядом, еще минут пять посидела за своим столиком, но уже не решилась подойти со своей просьбой. А потом второй помощник капитана покинул вечер. Ника так и не доела злополучный салат, глаза уже слипались, в ресторане остались единицы, самые стойкие и не все из них самые трезвые. Поэтому она решительно встала со стула и вышла в коридор. Ее руки сжимали сумочку, а сердце нервно перебивалось. Она очень надеялась, что в каюте уже никого нет, но боялась, что это не так. Очень осторожно открыла дверь, заметила небольшой беспорядок, но больше ничего и никого. Ника опустилась на кровать с облегчением и закрыла глаза. Через минуту она приподнялась и достала телефон из тумбочки. Позвонила родным, Лусии и свернувшись калачиком так и лежала до самого Чарльстона. На душе было полное опустошение, но она была рада вернуться к цивилизации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анхела Байла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2017
>16 Сен 2017 21:03

Пол вернулся один. Анхела посмотрела на него, ожидая, что он скажет где оставил Нормана, но он, как ни в чём не бывало, посидел, предложил тост и увёл Дженн танцевать.
Норман Бейкер писал(а):
Норман со всех ног бросился обратно в ресторан. Так что к столику он подходил изрядно запыхавшимся и виновато глядя на возлюбленную.

Анхела не находила слов. Значит на самом деле увидела их вдвоём у входа. Так куда же он делся? К ней подошли пригласить на танец, но она с улыбкой сожаления отказала. Отвернулась, чтобы не смотреть больше на танцы и проверила смс-ки. От Кристины, Кейси, то есть миссис Скот, даже от Алекса и, написав одну - что всё замечательно, отправила по всем номерам...
Норман Бейкер писал(а):
- Вот и я. Прости любимая, что заставил ждать. Я наконец созвонился с сыном, и напрочь забыл о времени. - он встал позади нее и аккуратно положил свои руки на теплые плечи, восстанавливая дыхание - Идём танцевать? Но сначала, скажи какой танец ты выбрала, чтобы я мог заказать нам мелодию.

Потом убрала телефон в сумочку и вдруг почувствовала на плечах широкие тёплые ладони. Успокоенно улыбнулась. Наконец-то.
- С сыном всё в порядке? - Она положила ладонь поверх его руки и прижалась щекой.- Хотела тебе сказать, там у моей каюты, что связь есть, но твои поцелуи совсем меня одурманили. - Норман помог ей подняться, когда заиграла новая мелодия. - Мне нравится эта, - она шагнула к нему, кладя руки на его плечи и подходя ещё ближе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Норман Бейкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.09.2017
>16 Сен 2017 21:25

Анхела Байла писал(а):
- С сыном всё в порядке? - Она положила ладонь поверх его руки и прижалась щекой.- Хотела тебе сказать, там у моей каюты, что связь есть, но твои поцелуи совсем меня одурманили. - Норман помог ей подняться, когда заиграла новая мелодия. - Мне нравится эта, - она шагнула к нему, кладя руки на его плечи и подходя ещё ближе.


- Да. Но из-за наших передряг со временем, вышло что день рождение у него уже завтра. - он с удовольствием предложил ей руку и отвел на танцпол. Властно приобняв её тонкую талию, любовался нежным личиком и глазами, полными игривых огоньков. Анхела, в свою очередь обвила его шею руками, так что Норману вновь стало трудно дышать. Её близость пьянила, как столетнее виски высшего качества. Они задвигались медленно, не сговариваясь идя в такт мелодии.
- Я обещал сыну привезти торт, но в сладостях не разбираюсь. Анхела, прошу, выручай, я уже вряд ли успею купить прыжки с парашютом, но с тортом без тебя не справлюсь. Я вообще больше ни с чем без тебя не справлюсь. Поехали со мной, - он набрался смелости и добавил, - Если, конечно, ты этого хочешь. Но прежде чем ответишь, я хочу сказать, что все равно, рано или поздно женюсь на тебе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Найджел Мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2017
>16 Сен 2017 21:55

Летти Морган писал(а):
- Почему, моветон? - не поняла Летти, - Какая им разница, когда вы придёте, у вас же всё включено в билет

Он неопределённо качает головой, давая ей самой возможность придумать. И видимо она придумала. Смена эмоций на её лице была настолько разной, что Мёрфи с любопытством за ней наблюдал. Потом видимо решив, что она наговорилась, приступает к уборке. Мёрфи подумал, что может, обидел её, щеки девушки покраснели, и стал перебирать, всё, что говорил до этого. А Летти так вытирала пыль со стола, будто от этого зависела вся её жизнь.
Найдж уселся на кровать и продолжил наблюдать за Летти. Красивая, фигурка класс, и краснеет так мило - Мёрфи она нравилась, еще бы согласилась на его авантюру. Он даже пожалел, что не видел её раньше, видимо такие красотки убирают только первый класс.
Летти Морган писал(а):
- Завтра вечером, - Летти мысленно прокрутила свои планы на завтра и с сомнением предположила.- Не знаю, скорее всего, вечером я буду ехать в рейсовом автобусе домой, в Майами. Если только за нас не заплатит компания. Хотя я не думаю, что заплатит, заявят, что это не входит в нашу страховку, и всё. Да и самолёты же так и не летают. А автобусы ходят каждый час, - добавляет она с затаённой надеждой, что может быть он захочет увидеть её ещё раз? Иначе, зачем спрашивал?

- А я могу уговорить тебя задержаться? Сходим куда-нибудь вечером, посидим, посмотрим кино. Я, например, ни разу не был в Чарльстоне, а ты?
А после они могут заняться ещё чем-нибудь приятным. Но это решает не озвучивать, чтобы не спугнуть. Он, правда, с удовольствием провел бы с ней вечер и может даже не один. Она забавная, непосредственная, да к тому же красотка. А ещё костюм горничной ему покоя не даёт. Когда он смотрит на Летти в нём, то его мысли назвать приличными становится трудно. И надо ещё придумать, где взять деньги на всё это. Но это всё потом.

Найдж, конечно же, соглашается на её каюту. Он не знает, поверила ли она его бреду, да это было и неважно, важно, что ему теперь есть где укрыться. Ему с трудом даётся скрыть радость, и он держит руки при себе, чтобы снова не поцеловать Летти. Кажется, тогда он её все-таки смутил. Жаль, а ему понравилось, и он был не против продолжения, а то даже не раскушал.

Когда Летти задерживается, по его мнению, он начинает беспокоиться. Может он позволил ей затащить себя в ловушку, повёлся на красивое лицо и фигуру и как телок пошёл за ней? Но Летти не производила впечатление хитрой и расчетливой, скорее она была открытой и бесхитростной. И, черт возьми, как же он был рад, что не обманулся в своих догадках, когда увидел её снова.
Она ему помогает. Странно, невозможно и не поддается его логики, но помогает. Впервые Мёрфи был восхищён и удивлён женщиной – её смелостью, дерзостью и готовностью пойти на жертвы и риск ради незнакомого парня, который возможно окажется преступником. Пойти на риск ради него. Он будет последним дураком, если позволит ей уйти. А дураком Найджел Мёрфи не был. Он смотрел на неё не в силах в начале поверить, думая, что это очередная женская игра. Но Летти была серьёзна, и она действительно принесла ему куртку стюарда. Она даже находит ему водонепроницаемый мешок, в который он и складывает вещи, чтобы потом переодеться. О том, что ему придётся добираться вплавь – он знал и так, но с помощью Летти это, оказывается, сделать проще и даже приятнее.
Перед тем как вылезти в иллюминатор, он целует Летти, более длительным и обещающим продолжение поцелуем. Изучает и обнимает её лицо ладонями и снова целует. Мёрфи сообщается, что будет ждать её вечером в порту – единственное место, которое он знает в этом городе.
И он действительно её ждал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Полундра! [22744] № ... Пред.  1 2 3 ... 44 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение