Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>16 Окт 2017 10:17

Вот это ДА! wo
Стефания, вот это поворот! Как всегда неожиданно! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень рда за Анну, и за Олеса! tender
Получается, пока она была при смерти, она увидела всю свою жизнь "до"?
А как же в нашем мире? Куда для всех она пропала?

Еще раз огромное спасибо за Ваше творчество!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>16 Окт 2017 10:26

Стефания, спасибо! Flowers
Какой неожиданный конец сказки, воплотившейся в реальности. Так все лихо закручено! Very Happy
А я-то думала, почему жизнь на Рее-Айе (как и само название планеты) так напоминает жизнь древних людей! Оказывается, искупление феи Арганар закончилось только сейчас, в наше время. Но слава древним богам, Олесу не пришлось так долго ждать свою возлюбленную, чего я так опасалась, для него это было время принятия решения вернуться через портал за Арганар!
Анна, думаю, осталась довольна своим перевоплощением и не будет скучать по всему земному, ведь это была ее ненастоящая жизнь и ипостась!
А вот еще маленький вопросик - почему Оракул должен был матери Астреи услугу и за что? И как Олес узнал настоящее имя Арганар, ему тоже было предсказано Оракулом, но он никому не сказал, или сердце ему подсказало?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>16 Окт 2017 10:30

Какой прекрасный эпилог! Лиль, спасибо огромное за интересный роман- читать его было одно удовольствие! Удивительные приключения эльфов и Ко не переставали удивлять, а оформление глав вообще выше всяких похвал! Мне лично очень понравился и сюжет и герои! Flowers Пожелаю успеха и неиссякаемого вдохновения!
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Окт 2017 11:19

Стефания, дорогие Леди, всем добрейшего и благодарю за эпилог и красивое визуальное сопровождение! Flowers
Очень трогательно. Я уже и забыла, с чего начиналась история, спасибо, что напомнила - все так, как и должно быть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>16 Окт 2017 11:59

Спасибо за эпилог!
Какая неожиданная развязка!!
Немного жаль Петра, несмотря на описание его как зануды.
Зачем Анна взяла те серьги, они были ее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>16 Окт 2017 12:13

Стефания, поздравляю с завершением романа)
О, так это матушка спасала дочь из неволи. Оракул, в благодарность за спасение, ей помогал. Неожиданно и очень трогательно получило. Спасибо, мне понравился роман, даже не ожидала от себя, что так увлекусь)))
Буда ждать новых история, удачи)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>16 Окт 2017 12:27

Спасибо огромнейшее за интересную историю Flowers Flowers Flowers отдельное спасибо за подборки картин по главам и визуализации героев tender не только читала, но и всё буквально представляла , вдохновения на новые истории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>16 Окт 2017 16:22

Здравствуйте, леди!
Огромное спасибо за столь приятные для меня отзывы, но напоминаю - завтра ещё будет послесловие. так что пока не прощаемся.

ЭлизаJ писал(а):
как же в нашем мире? Куда для всех она пропала?

Завтра в послесловии.

Airkiss писал(а):
А вот еще маленький вопросик - почему Оракул должен был матери Астреи услугу и за что? И как Олес узнал настоящее имя Арганар, ему тоже было предсказано Оракулом, но он никому не сказал, или сердце ему подсказало?

Как-то в самом начале фея рассказывала Олесу. - "Мне снился прекрасный лес, на полянах которого я весело играла со своими подругами. Когда-то мы жили в уютном доме с ласковой и доброй матушкой. Она расчёсывала нам волосы и украшала цветами. Там было весело! А потом моя мать провинилась перед чародеем Харрудом – моим великим отцом. Он приказал мне войти в лабиринт, который привёл в святилище, а назад я уже выйти не смогла, хотя часто слышала зовущий голос матушки. Мне надо было откликнуться, но я забыла своё имя, - Арганар печально всхлипнула, - не помню, как меня звали раньше!
- За что же Харруд так жестоко наказал твою мать?
Фея наморщила лоб.
- В одном из миров томился в заточении дух, обреченный за какие-то проступки служить людям. Но они совсем измучили его: приставали с глупыми просьбами, не давали покоя. А духи не любят, когда их тревожат. Он настолько устал, что обратился за помощью к моей матушке, и она помогла ему убежать".
Что же касается Астур, то я уже выше объясняла, что это самая яркая звезда на небосклоне Ойкумены. Олес так и говорит "путеводная звезда эльфов" Он не имя назвал, он обозначил, что она для него означает.
TANYAGOR писал(а):
Зачем Анна взяла те серьги, они были ее?

Она их нашла, потому что сама туда положила, и их вид вновь раскрутил её воспоминания, но она их не забрала. завтра прочитаете, что было дальше.
TANYAGOR писал(а):
Немного жаль Петра, несмотря на описание его как зануды.

Видимо он чувствовал, что жена далека от него, вот и злился.

ma ri na писал(а):
Спасибо, мне понравился роман, даже не ожидала от себя, что так увлекусь)))

Очень рада, но завтра ещё послесловие.
Анюта Власова писал(а):
не только читала, но и всё буквально представляла


Я счастлива, что мне это удалось. До завтра. завтра же ещё раз напишу о своих новых планах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>16 Окт 2017 20:15

Стефания, привет!!!
Спасибо за волшебное завершение романа.
Очень рада за Олеса и феечку. Как и должно быть в сказке, настоящая любовь преодолевает все преграды. Все ниточки связались.
А Петра не очень и жалко, если человек способен извести другого своей любовью, то это уже не любовь. Ему следует подыскать себе женщину, которая сможет поставить его на место.
О послесловии помню.
Цитата:
Думаю к декабрю закончу и к Новому году начну выкладывать.

Конечно, это не очень скоро. Но роман не пирожки, быстро не бывает. С удовольствием буду ждать нового приключения.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>16 Окт 2017 20:40

Nadin b писал(а):
А Петра не очень и жалко, если человек способен извести другого своей любовью, то это уже не любовь.

Я думаю, Астур специально подбирались такие мужья, чтобы она искупила грех вампирства. Ведь пить кровь можно по-разному, даже не кусая человека. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>16 Окт 2017 23:23

Привет!
Стефания, я в восторге, как ты повернула нить повествования! ну надо же, я все гадала, как будет связан Эрмитаж и наши современницы. Выходит, сказка была все-таки про Анну
Фея мне, кстати, понравилась в романе больше всех, поэтому я искренне рада подобному повороту!
Спасибо за историю, жду самой последней, завершающей точки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>16 Окт 2017 23:34

натаниэлла писал(а):
ну надо же, я все гадала, как будет связан Эрмитаж и наши современницы. Выходит, сказка была все-таки про Анну

Спасибо за столь теплый отзыв. tender tender tender А сказка про всех нас. Кто мы, что делаем на этой земле, куда уйдём после смерти, единственной ли дана нам жизнь? Шучу, конечно, но мне кажется все задавали себе эти вопросы. Вот я и попыталась ответить этой историей. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Окт 2017 6:59 vip

 » Послесловие


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>17 Окт 2017 7:06

Уф... вот теперь действительно всё!







_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЭлизаJ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.02.2014
Сообщения: 288
Откуда: Красноярск
>17 Окт 2017 7:10

Стефания Very Happy Very Happy Very Happy
Вот это ДА 👍
Вы умудрились сделать конец - началом! И я собралась уже читать дальше Laughing
Спасибо за чудесный роман, он полностью соответствует своему названию. Долгий путь пришлось пройти фее для того, что бы вспомнить своё имя. tender
Потрясающая подборка илюстраций, завораживала воображение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не забудь своё имя в пути (фэнтези, 18+) [22751] № ... Пред.  1 2 3 ... 40 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение