Сломленная (СЛР, Драма, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>31 Дек 2017 12:43

Кэт,спасибо за эпилог. Flowers
Второй шанс будет для Эммы или для них с Вовой,интересно.
С наступающим Новым годом всех!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>31 Дек 2017 15:20

спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>03 Янв 2018 9:50

Мальвинка Маг писал(а):
Кэт , приятная новость о продолжение .
Спасибо тебе за твоё творчество .
Обязательно буду читать продолжение

С Наступающим Кэт !


Спасибо! Я очень старалась и безумно рада, что история понравилась tender С Новым годом! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>03 Янв 2018 9:54

Ани писал(а):
Кэт,спасибо за эпилог. Flowers
Второй шанс будет для Эммы или для них с Вовой,интересно.
С наступающим Новым годом всех!


С Новым годом! Flowers
Я сейчас продолжаю работу над серией "Пленница", поэтому продолжение истории Эммы будет немного позже Wink Спасибо, что читали и оставляли комментарии после каждой главы tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Апр 2018 16:02

Спасибо!!!Как хочется верить ,что Владимир обретёт счастье с Яной...,но думаю,что это утопия...Дети никогда не будут счастливы в семье ,если нет гармонии ...,а вынужденно сходится,ради ребёнка...счастья не принесёт..я допускаю ,что в реале...и есть такие пары...,но счастливы ли они ...вот в чём вопрос...А пары ,которые сошлись не смотря не на что...намного счастливее ...хотя и приходится женщине мерится с тем ,что у мужа есть ребёнок...и прошлое...Так ,что думаю ,что у героев не всё потерянно...,но кто сделает первый шаг...
ПСС...А может и правда оставить автору ...,как было задумано...И Эмма с Владимиром будут той парой у которых не судьба...быть вместе... Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>14 Май 2018 14:01

anjelika писал(а):
Спасибо!!!Как хочется верить ,что Владимир обретёт счастье с Яной...,но думаю,что это утопия...Дети никогда не будут счастливы в семье ,если нет гармонии ...,а вынужденно сходится,ради ребёнка...счастья не принесёт..я допускаю ,что в реале...и есть такие пары...,но счастливы ли они ...вот в чём вопрос...А пары ,которые сошлись не смотря не на что...намного счастливее ...хотя и приходится женщине мерится с тем ,что у мужа есть ребёнок...и прошлое...Так ,что думаю ,что у героев не всё потерянно...,но кто сделает первый шаг...
ПСС...А может и правда оставить автору ...,как было задумано...И Эмма с Владимиром будут той парой у которых не судьба...быть вместе... Sad


Спасибо за отзыв! Flowers Извините за столь долгий ответ, почему-то только сейчас увидела комментарий Sad Насчет Вовы и Яны...сомневаюсь, что они будут счастливы. Да, бывает много случаев, когда ребенок объединяет родителей и скрепляет их отношения, но, к сожалению (или к счастью), это не тот случай Sad Но мы все равно узнаем об истории Вовы и Яны из второй книги Smile
Я пока что работаю над двумя другими книгами, одна из которых уже близится к завершению. Так что, надеюсь скоро приступить к написанию продолжения Сломленной. Сюжет уже есть, надеюсь, читателям вторая книга понравится не меньше первой Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>06 Июн 2018 15:18

Дорогая Кэт , спасибо за творчество. Очень люблю ваши книги. Хотелось бы узнать, когда будет продолжение "Сломленной"? Переживаю за Эмму и Вову, будет ли для них ХЭ? Желаю вам успехов и вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>06 Июн 2018 16:14

Adochka писал(а):
Дорогая Кэт , спасибо за творчество. Очень люблю ваши книги. Хотелось бы узнать, когда будет продолжение "Сломленной"? Переживаю за Эмму и Вову, будет ли для них ХЭ? Желаю вам успехов и вдохновения.


Спасибо большое за пожелания и теплые слова Flowers Рада, что история Вам понравилась, продолжение будет уже совсем скоро Wink В данный момент заканчиваю работу над другой книгой в соавторстве и, как только допишем, сразу же приступлю к написанию второй книги "Сломленной". Это будет уже в этом месяце Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 88
>06 Июн 2018 20:38

Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>06 Июн 2018 20:41

nery писал(а):
Я в читателях


Приятного чтения! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2018
Сообщения: 104
Откуда: Краснодар
>15 Авг 2018 22:13

Начало очень понравилось, буду читать. tender Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэтрин Коин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.08.2017
Сообщения: 169
Откуда: Киев/Харьков
>08 Ноя 2019 0:09

 » О продолжении истории

Привет всем моим читателям Flowers
Хочу сообщить, что на форуме создана тема со второй частью истории, название которой: "Сломленная. Второй шанс"
Так что, приглашаю к чтению всех, кто ждал продолжение. Будет интересно Wink tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Расшифруй три буквы...»: ферзь перехватил ладью читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сломленная (СЛР, Драма, 18+) [22755] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение