Больше не хочу быть твоей (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вам нравится больше?
Антон
37%
 37%  [ 3 ]
Артур
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>24 Апр 2018 8:25

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>30 Апр 2018 0:53

 » Глава 14 часть 1

Алина
«Нужно немного времени, чтобы перестало быть так больно. Нужно немного времени, чтобы снова появилось желание жить. Нужно немного времени, чтобы постараться забыть его».
Артур
«Нужны силы, чтобы притормозить монстра внутри меня. Нужны силы, чтобы контролировать себя. Нужны силы, чтобы не пойти и не убить кого-то к черту. Нужны лекарства, которых нет, чтобы забыть её».

Алина

Я мельком вижу отражение его глаз в зеркале. Нет того старого и любимого взгляда. Этот взгляд я не узнаю. Мне становится не по себе. Я обхватываю себя руками. Думаю о сыне. Как же мне сейчас хочется оказаться рядом с ним. Прижимать его к себе крепко и знать, что всё у нас хорошо. Представляю себя рядом с Максимом. Возле моря, на теплом песке. Мы лепим песочные замки, дурачимся в воде. Год назад мы с сыном ездили на море. Муж поехать не смог. На работе был аврал. Это была лучшая неделя.
- Приехали, - говорит он хриплым голосом, но сейчас эта хриплость пугает меня.
- Ну, конечно же, ты привез туда, где никто меня не найдёт.
Наше место. Не нужно быть слишком сообразительной, чтобы понять, что дальше он поведет меня в домик лесника. Об этом доме кроме нас двоих никто не знает. Никто...
- Пошли.
Он резко и бесцеремонно хватает меня за руку. Под его пальцами кожа пылает.
- Артур, нельзя так, пока не поздно отпусти меня. Прошу.
- Лучше молчи.
- Молчи? Молчи? Зачем ты меня сюда привёз? - нервы сдают, и я начинаю просто кричать.
Артур не отвечает мне, на мою истерику тоже никак не реагирует. Подхватывает на руки, забрасывает на плечо и несёт вглубь леса. Я чувствую его запах. Голова непроизвольно начинает кружиться. И, наверное, только из-за этого хорошо, что он несёт меня на руках. Во мне начинает бороться два чувства. Я прекрасно понимаю, что чувства к Артуру не угасли. Просто благодаря времени и расстоянию немного приутихли. Да и я привыкла жить с тем чувством, что мы больше никогда не будем вместе. А сейчас, когда он так близок ко мне, всё внутри проснулось. Правда ситуация уже другая. У меня появился тот, который заменил мне весь мир - мой сынок. И мысль о том, что из-за Артура я могу вовремя не вернуться к Максиму, заставляет меня злиться и ненавидеть парня.

Артур

Последние дни я чувствовал себя на удивление спокойно. Не было приступов агрессии и злости. Но как только я увидел её, то полностью потерял контроль. Ехал к другу узнать как его жена, а в итоге привёз Алину в лес. Привез против её воли. И я просто не мог и не могу остановиться. Мысли о том, что она принадлежит другому мужчине, сводят меня с ума. Я давно обезумел. Еще тогда, когда узнал, что она уехала неизвестно куда и возвращаться не собирается. А дальше каждая новость о ней только обостряла мое безумство. Чёрт! Она родила ему сына. Мы мечтали о наших детях. Она должна была подарить мне сына или дочь, да хоть двойню, но это должны были быть наши дети. Мы должны были привозить их в этот лес. Я из последних сил пытаюсь хоть немного держать себя в руках. Я безумец и мне следовало бы держаться от неё подальше, но я бы никогда не смог это сделать. Не сейчас, когда снова ее увидел. Теперь она должна быть моей. Только моей. Я не отпущу её никогда.
Сейчас, неся девушку на своём плече, я слышу, как стучит её сердце. Часто и сильно, кажется, что вот-вот и выскочит наружу. Ей страшно, я пугаю её. Хочу ли я, чтобы она боялась меня? Одна моя часть точно этого хочет. Та часть, которой я ее ненавижу. Другая часть продолжает любить такой любовью, которая никогда не проходит, а только усиливается с каждым днём.
Я заношу её в домик и только здесь позволяю себе отпустить её на землю.
- Артур, давай, пожалуйста, поговорим? - она смотрит на меня взглядом полным мольбы.
- Не сейчас. Отдохни пока, я скоро вернусь.
Я покидаю домик. Мне нужно побыть одному. Нужно подумать, что делать дальше.
Она появилась и произвела на меня такой эффект. Я псих.

Алина
Он уходит, заперев за собой дверь. Я делаю несколько попыток открыть её, но они не обвенчались успехом. Сумочку мою забрал, а в ней телефон. Хотя, это же лес, здесь нет связи. Мамочки... Артур, как мы дошли до такого!? Почему ты не смог остановиться? Что теперь с нами будет?
Наконец я даю волю слезам. Они беспрерывно текут по лицу, размазывая макияж.
Я обессиленно опускаюсь на кровать. Он вернётся, и мы поговорим. Я попытаюсь убедить его отпустить меня. Мы же не чужие люди, нас так много связывает. Он одумается и всё будет хорошо.
Не знаю точно, сколько я пролежала на старой скрипучей кровати, прежде чем провалиться в сон. Наверное, во сне я забыла, где нахожусь. Проснулась от ужасного чувства голода и от вкусного запаха. Открыла глаза, всё тот же потолок, все те же стены, все та же скрипучая кровать, всё тот же домик лесника. Артур сидит рядом и смотрит на меня. Как только я встречаюсь с ним глазами, внутри всё замерзает. Нет злобного взгляда дикого зверя. Это глаза моего Артура. Он смотрит с нежностью, теплом, любовью. Мне не хватает смелости и сил перевести взгляд.
- Выспалась? Я привез нам поесть.
Поменялся не только его взгляд, но и голос.
- Я не голодная, - вру.
- Поешь, пожалуйста.
Он подходит ближе, как мне кажется, даже слишком близко.
- Хорошо.
Соглашаюсь только для того чтобы он отошёл от меня. Когда он находится так близко, мне становится не по себе. Ну и, если честно, я жутко проголодалась.
- Надеюсь, что еда ещё не остыла.
Я ничего не отвечаю. Сажусь за стол. От аромата желудок начинает сжиматься. Руками отрывают кусок курицы. Артур, конечно же, позаботился о приборах, но сейчас меня меньше всего заботят мои манеры.
- Я вижу, как ты не проголодалась, - говорит Артур с улыбкой на лице.
- Это всё из-за нервов, - бормочу я.
- Алина, я понимаю, что вся эта ситуация не стандартная, но тебе незачем нервничать.
- Завтра я должна уехать.
-Куда? - приподнимает брови он.
- Домой, - тихо отвечаю.
- Ты никуда не поедешь, - говорит он тоном, не терпящим возражений.
- Меня ждёт мой сын, - жалостно произношу.
Наступает пауза. По лицу Артура я понимаю, что он о чем-то думает.
- Я всё равно не могу тебя отпустить, Алина.
- Не можешь отпустить? Не можешь отпустить?
Кажется, что мой голос слышно на весь лес. Я резко встаю из-за стола.
- Сядь и успокойся.
Голос у него спокойный, но я понимаю, что Артур начинает злиться.
- На что ты надеешься, удерживая меня здесь? - мне стоит огромных усилий задать этот вопрос спокойно, без крика.
- Не нужно задавать вопросы.
- Знаешь, кто ты? - подхожу вплотную к нему.
- Кто? – он смотрит мне в глаза.
- Псих. Ты псих.
- Псих. И это ты меня сделала таким.
- Ты сам во всем виноват.
- Не спорю. Виноват. Но и без тебя не обошлось. Ты не должна была тогда сбегать от меня. Мы вместе должны были всё решить.
- Не было, что решать. Ты вернулся пьяный. Два слова связать не мог.
- Идиотка.
- Идиот.
Секунда и пальцы Артура сжимают мою шею. Не сильно, но с напором. Чувствую, как под его пальцами по венам пульсирует кровь. И снова во мне борются два чувства: прежняя любовь и ненависть за всю боль, что он мне причинил. А можно ли вообще одновременно любить и ненавидеть человека? Я думала, что нельзя. Оказывается можно. Я ненавижу Артура за то, что по-прежнему испытываю к нему чувства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>30 Апр 2018 0:59

Девочки, большое спасибо, что пишите сюда свои впечатления от глав😍 вы вдохновляете меня😍😍😍
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Апр 2018 5:40

Спасибо за продолжение) Flowers
Даже не представляю уже, что будет дальше и как будет...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>30 Апр 2018 12:32

Alenychka тут уже даже Артур с Алиной не знают, что будет дальше) запутались совсем в своих чувствах (
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>02 Май 2018 17:13

Юля, спасибо за главу Very Happy Flowers Flowers Flowers . Реакция Артура мне понятна. По-другому Алина и не стала бы с ним говорить. Опять бы сбежала. Удерживать против её воли он, наверное, конечно же не собирается. Но пока не поговорят, он её не отпустит. Им уже давно пора было всё выяснить. Ему, конечно же больно, у них были мечты о семье, о детях. И всё это осуществилось только у его любимой женщины с другим мужчиной. Странно, что она переживает только о разлуке с сыном. Ни одной мысли о реакции мужа на её исчезновение. Что же там за история приключилась у Алины с замужеством? Очень интересно. Жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>05 Май 2018 13:54

 » Глава 14 часть 2

- Я скучал, - говорит он хриплым голосом.
- Не нужно... Всё в прошлом. У меня семья: муж, сын, - еле говорю я.
- Ты должна принадлежать только мне.
- Я принадлежу своему мужу.
- Любишь его? – снова начинает злиться Артур.
- Люблю, - вру я. А может, и не вру, я люблю мужа, по-своему люблю. Не такой любовью, какой любила Артура, но люблю.
- Врешь.
Кажется, что Артур заглядывает через мои глаза в душу.
- Отпусти меня, пожалуйста. Я должна вернуться домой. Меня сын ждёт.
- Давай поедем вместе. Заберем твоего сына.
- Ты сошёл с ума.
- Давно, я тебе уже это говорил.
-Артур...
-Всё!
-Что всё?
-Сейчас продолжать этот разговор бесполезно.
- Я устала.
- Отдохни.
- Что будешь делать ты?
- Мне нужно уехать.
- Сейчас?
- Да.
- Но ведь ночь на дворе.
- Я вернусь утром.
- Мне страшно ночевать одной посреди леса в старом домике лесника.
- Я запру дверь.
- Всё равно...
- Мне нужно уехать. Ложись отдыхать. Рано утром я вернусь.
Он уезжает и оставляет меня одну. Мне страшно. Закутываюсь тёплым пледом, но меня всё равно знобит. И это не потому, что в домике холодно, мне просто жутко и не по себе. Хитрый. Меня оставил здесь, а сам, наверняка, поехал ночевать к себе домой с комфортом и спокойствием. Я, конечно, люблю природу, но не до такой степени. Всё моё тело уже покрылось мурашками. Уснуть всё равно не получится. Плетусь к старой и полу рабочей плите. Ставлю не менее старый чайник на плиту. Чашка чая будет как никогда кстати. Подхожу к окну. На нём решетка. Ночной лес пугает и завораживает одновременно. Такая тишина. Слышно только тихий шум закипающей воды. Свист. Чай по привычке пью у окна. Думаю о сыночке. Наигравшись, он уже давно спит. Странно, но о муже я совсем не думаю. Это меня расстраивает. Мне всегда казалось, что расстояние помогает понять настоящие ли чувства. Неужели мои чувства к мужу фальшивы?

Артур

Почти всю ночь я проездил по ночному городу. Пытался разобраться в себе, понять, что делать дальше. Я перешёл ту черту, после которой нет пути назад.
Что будет дальше между нами? Давно уже ничего общего быть не может. Мы сами сделали всё, чтобы у нас не было будущего.
Уже утро, а мне страшно возвращаться назад в лес. Боюсь, что не смогу контролировать себя, боюсь, что смогу причине боль Алине. Хотя... Идиот! Я уже ей причиняю боль, держу в лесу против её воли. Но отпустить её не могу... Не сейчас...
Со вчерашнего вечера мне звонит Дима. Я догадываюсь, какая причина его звонков. Наверняка друзья спохватились из-за пропажи Алины. Она не выходит не связь и не появляется в больнице у Саши. Пока не отвечал на звонки. Не знаю, что сказать другу. Потом обязательно поговорю с ним.
По дороге к Алине заезжаю в ресторан, беру нам поесть. Идёт сильный дождь, видимость очень плохая. Но это не причина, чтобы я сбавил скорость. Еду быстро, хочу скорее увидеть её. Мне необходимо её увидеть, прикоснуться, почувствовать, что она рядом. Мне остаётся совсем немного, когда мне на встречу вылетает автомобиль. Я резко поворачиваю руль. Мою машину уносит влево. Изо всех сил стараюсь не терять управление над машиной. Ведь там моя девочка, закрытая в доме и никто не знает где она.


Антон

Смотрю на своё отражение в зеркале. Светлый волос растрепан, лёгкая щетина превратилась в бороду. Я снова холостяк. Не смог врать ни своей бывшей невесте, ни себе. Я сам построил иллюзию любви к Оле, и продолжал верить в неё. Верил столько сколько смог. Иллюзия развелась и осталась лишь реальность. А в реальности я продолжаю любить Алину. Я очень виноват перед ней и никогда не смогу заслужить её прощение. Как и никогда не смогу ее забыть. Мне нужно поговорить с ней, сказать все, что я держу в себе столько лет.
Принимаю душ, привожу в порядок волосы, бороду не трогаю, мне она определённо нравится. Одеваюсь, как и раньше, своему стилю не изменяю. Одеваю чёрные зауженные джинсы, белую футболку и джинсовую рубашку. Обуваю белые кроссовки. К моей татуировке на руке добавились ещё три: небольшая на шее, на спине и на ноге. И все три татуировки как-то связанны с воспоминаниями об Алине.
Машина в ремонте, достаю мобильник, чтобы вызвать такси. Если поеду на общественном транспорте, то опоздаю на работу. А сегодня мне нужно быть там раньше обычного. На телефоне высвечиваются пять пропущенных от Димы. Наверное, звонил, когда я был в душе. Странно. Что ему нужно в такую рань?
- Привет, Дима. Не слышал, как ты звонил. Что-то случилось? - спрашиваю спокойным тоном.
- Случилось! - а вот Дима весь на нервах.
- Я тебя слушаю.
- Алина пропала!
После этих слов внутри всё неприятно сжалось.
- Как пропала? – занервничал я.
- Она же давно не живет в нашем городе. Приехала в гости. На звонки не отвечает, и дома у нас не появлялась.
- Давно пропала?
- Вот уже второй день.
- Может у родителей? - начинаю нервно соображать.
- Не думаю... Она бы отвечала на звонки, да и к Саше в больницу заехала.
- Саша в больнице?
- Да. Родила мне сына, - на минуту тон Димы изменился. Он с таким теплом заговорил о жене и сыне.
- Поздравляю! Пусть сын растет здоровенький и сильный, - искреннее желаю я.
- Спасибо...
- Дима, а Артур с Алиной вместе? – спрашиваю, боясь услышать ответ.
- Нет. Давно не вместе, они даже не общаются. Алина давно замужем. Такого услышать я точно не ожидал.
- Замужем?
- Да, у неё и ребёнок есть.
- В общем, может Артур знает, где она? - после небольшой паузы прихожу в себя и продолжаю разговор.
- Не думаю. Я звонил ему, но он не отвечает. Наверное, как всегда весь в работе. Он даже в больницу вчера не поехал, хоть и знал, что Алина там.
- Может домой вернулась?
- Вот так без предупреждения?
- Ну, мало ли... что-то с мужем или сыном... Слушай, если будут какие-то новости, сообщи мне, пожалуйста. А сейчас я уже опаздываю на работу.
- Понял. Конечно, если что-то узнаю, наберу. До связи.
-Пока.
Что бы там Дима не говорил, что-то мне подсказывает, что именно из-за Артура пропала Алина. Не отвечает на звонки… Значит, работа подождет, сейчас же поеду в его ресторан. Я вытяну из него всю правду.

Алина
Заснула только под утро. Проспала всего пару часов. Чувствую себя разбитой.
Артура всё ещё нет, это и радует и заставляет нервничать одновременно. Мне нужно понять как себя вести рядом ним. Как заставить его отпустить меня.
Слышу шум в замочной скважине. Он вернулся.
- Привет, как спалось?
- Привет. А ты как думаешь?
- Свежий воздух, тишина, думаю хорошо.
- Ты вообще с ума сошёл!? Оставил меня одну посреди леса в старом доме! Мне было не по себе!
Оказалось, что держать себя в руках мне будет сложнее, чем казалось.
- Прости, был не прав. Эту ночь я буду здесь с тобой.
- Ещё одна ночь здесь... Когда ты меня отпустишь? Я хочу к сыну.
- Я знаю, милая, но прости меня, я не могу тебя отпустить. Ты мне нужна.
Артур подходит вплотную ко мне. Я чувствую его горячее дыхание. Секунда и его сильные руки скользят по моим плечам, оставляя за собой обжигающую дорожку на коже. Ещё немного и я сойду с ума вместе с ним. Немного грубоватая ладонь ложится мне на лицо. Я закрываю глаза для того чтобы не видеть его глаз. Большим пальцем он проводит по моей нижней губе.
- Как же я скучал по твоим губам, по поцелуям.
Я слушаю и не смею открыть глаза.
- Артур, - выдыхаю.
- По твоему телу, твоей нежности…
Он словно словами забирает весь мой разум, оставляя одни чувства, желание, воспоминания.
- У меня муж, семья, отпусти меня. Прошу...
Он не даёт мне закончить. Я чувствую на своих губах его настойчивые губы. Я размыкаю губы и слегка приоткрываю рот. Я позволяю ему завладеть собой. Своим телом, чувствами, разумом, душой. Он нежный со мной, как в наш первый раз. Не спешит, покрывает поцелуями каждый сантиметр моего тела. С каждым поцелуем показывает, как я необходима ему и как он нуждается во мне. Резко переворачивает меня на живот. Целует шею, как обычно оставляя горячие следы. Спускается ниже... Поцелуи становятся всё горячее. Я горячо выдыхаю. На спине задерживается. Знает, как мне это нравится. Слишком хорошо. Только он знает меня так хорошо. Только он может так меня целовать. Только он может вызывать такое желание. Только он сводит с ума по-особенному.
Мы лежим в тишине. Наши тела переплетаются. Я плотно прижата к нему. Ощущаю его запах. Мысли в голове путаются. Совершила ошибку? Разумеется! Изменила мужу. Жалею? Нет. Нисколько. Все годы, проведенные в разлуке с этим мужчиной, я занималась самообманом. Изо дня в день врала себе, что больше не люблю его. Любит ли он меня? Да! Я в этом не сомневаюсь. Сможем ли мы быть вместе? Нет. Никогда. Слишком много обид, слишком много боли причинили друг другу. Поздно что-то менять? Конечно! У каждого своя жизнь. Я это понимаю. Это должен понять Артур.
- Ты, наверное, голодная. Мы так и не поели.
- Немного голодная, - смущаясь, отвечаю.
- Пошли, поедим.
Артур встаёт с кровати и натягивает трусы. Мамочки... Только трусы... Он идёт к уголку, где находится кухня. Я смотрю на его тело. Оно идеальное. Внешне этот мужчина идеален.
- Ау, Алина. Ты идёшь?
- Иду. Отзываюсь, поднимаясь с постели. Натягиваю на себя свои вещи и иду к Артуру.

Антон

Плевать на проблемы на работе. Плевать на все вокруг. Сейчас я хочу выяснить у этого урода, где Алина. Влетаю в ресторан. Осматриваюсь. Официанты непонимающе смотрят на меня.
- Здравствуйте, могу я вам чем-то помочь?
Ко мне подходит совсем молодая девочка в форме. Смотрю на её тоненькие ручки и просто не представляю, как она весь день бегает с подносом, обслуживая посетителей.
- Здравствуйте. Я бы хотел поговорить с хозяином ресторана.
- Присядьте пока за столик. Я позову администратора.
Девушка не ждёт моего ответа. Разворачивается и быстро удаляется за дверь. Мне ничего не остается, как сесть за столик.
- Здравствуйте, я Виктория - администратор этого ресторана. Мне передали, что вы хотите увидеть Артура Александровича, - произнесла, пришедшая ко мне приятная на вид девушка.
- Здравствуйте. Да, очень хочу.
- Артура Александровича сейчас нет, но может, я могу вам чем-то помочь?
- Не можете. Это личное. Всего хорошего.
У меня сейчас нет желания любезничать с этой девушкой. Новость о том, что Артура нет в ресторане, очень расстроила меня. Но ведь Дима говорил, что Артур все время проводит в ресторане, занимается делами, а раз его сейчас там нет, значит, он с Алиной. Я более чем уверен, что именно Артур виноват в исчезновении Алины. Я разберусь во всем этом. Непременно разберусь.
Сейчас поеду на работу. Улажу дела. А потом вернусь в ресторан. Я готов провести возле этого ресторана и день и ночь. Рано или поздно Артур приедет, а я буду его ждать.

Алина
Мы кушаем в полной тишине. Артур о чем-то думает. Выдаёт его задумчивое лицо. Я думаю о сыне. Ещё день и мой родной начнёт спрашивать у мужа, где мама. Становится тоскливо. Аппетит пропадает мгновенно.
- Спасибо.
Встаю из-за стола, чтобы вернутся на кровать.
- Ты почти ничего не съела.
- Я не сильно была голодна.
-Ч то случилось, Алина? – обеспокоено спрашивает Артур.
- Сын. Я скучаю за ним, - говорю с тоской в голосе.
- Ясно. Ну, ты знаешь условия. Мы можем вместе поехать за ним.
- Нет! Это безумие.
- Безумие то, что происходит сейчас. Думаешь, я этого не понимаю? - Артур начинает злиться.
- Я не знаю... Ты держишь меня здесь.
- У меня нет другого выхода.
Смотрю на его руки. Он плотно сжимает их в кулаки. Настолько сильно, что я вижу, как побелели костяшки на пальцах. Пытается взять себя в руки?
- Бред! Ты можешь отпустить меня.
Не хочу злить его ещё больше, но я тоже на грани.
- Я не могу.
- Ненавижу! - срываюсь на крик.
- У нас это взаимно. Вот только ненависть не единственное чувство, которое мы испытываем друг к другу. Наша ненависть граничит с любовью. Хочешь сказать, что нет?
- Оставь меня в покое.
Мне становится жарко. Мне нужен воздух.
Подхожу к окну. Открываю его. Я ощущаю свежесть, которую дарит лес.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>05 Май 2018 20:21

Артур по ходу болен и отпустить Алину не может и вместе быть никак, а Алина до сих пор не знает что и когт хочет...
Только не поняла Артур попал в аварию и вернулся целым или что-то другое?
Спасибо за продолжение, Юля!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>05 Май 2018 22:08

Юля,спасибо за главу Flowers . Артур и не собирается говорить с ней. Сейчас он руководствуется гневом и злостью. Он понимает, что, если сейчас он её отпустит, то это уже действительно, навсегда. Не может он её отпустить, испытывая такие сильные чувства. Тем более, он чувствует, что со стороны Алины тоже ничего не изменилось. Алине уже пора определится. И любит, и не рассматривает ни одной возможности воссоединения с Артуром. Антон появился, очень интересно. Какую роль он сыграет сейчас в этой истории? Хочу читать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>14 Май 2018 22:58

 » Глава 15 часть 1

Лес прекрасен. Пока светло я внимательно всматриваюсь в кусты, деревья, пеньки, где есть тропинки, а где непроходимая дорога. Рассматриваю все, что могу увидеть с этого окна. Артур не отпустит меня, а значит, мне нужно будет бежать. Возможно ночью.
- О чем думаешь?
Чувствую его дыхание сзади.
- Ты знаешь...
- О сыне?
- Да.
- Мы можем хоть сегодня поехать за ним.
- Ты знаешь, что я об этом думаю.
- Ты глупишь. Мы могли бы стать семьёй.
- У меня уже есть семья.
- Ты не любишь своего мужа.
- Да ладно?
- Серьёзно.
Последнее, что бросает Артур, после чего поспешно начинает собираться.
- Ты опять уезжаешь?
- Есть дела, но я ненадолго. Всего пару часов.
- Хорошо.
- Не скучай.
Артур целует меня в висок и уходит. Я снова остаюсь одна в этом доме. Хочется выть от безысходности. Я обещала сыну вернуться быстро. Он будет ждать меня, спрашивать, где мама. Сердце разрывается, душа болит.
Сейчас возможности уйти нет, но может ли появится ночью? Артур сказал, что эту ночь проведёт здесь, а значит, я могу попытаться украсть ключи. А дальше дело за малым... Или нет? Мне нужно будет добежать до дороги и надеяться, что будет проезжать какая-то машина, которая довезет меня до города. Главное не наткнуться на кого-то зверя в лесу и на психов в машине. Ну а вообще, всё не очень весело и спокойно. Но у меня нет другого выхода. Мне нужно к сыну.
Завариваю очередную чашку чая. Какая по счёту на сегодня? Третья? Четвёртая? Мне кажется, что пить чай, сидя у окна, помогает немного успокоиться. Да и, если честно, легко можно сойти с ума в этом доме. Просто сидеть и ждать непонятно чего – не самая лучшая перспектива.

Артур
Что со мной происходит? Я могу думать только об Алине. Я превратился в параноика, который боится снова её потерять.
Сейчас в ресторан, нужно узнать, как там идут дела. Проконтролировать, чтобы всё было хорошо. Дальше заеду домой. Есть одно дело... Важное дело. В гараже возьму другую машину, а эту на днях нужно будет отвезти в ремонт. Капот совсем помят.
Мини стоянка у ресторана практически пустая. Это совсем не радует. Мало посетителей. Обычно в такое время ресторан практически забит людьми. Появление Алины плохо сказывается не только на моём душевном состоянии, но и на моём бизнесе. Действительно, всего несколько человек. Ресторан пустой. Я тяжело выдыхаю.
- Ирина, подойдите, пожалуйста.
Она была далеко, но по моим губам и жестам поняла, что я её зову.
Эта молодая блондинка – администратор моего ресторана. Не смотря на возраст (ей всего двадцать восемь) она отлично выполняет свою работу. Ну и не могу не заметить, что выглядела она ничуть не хуже, очень даже хорошо.
- Здравствуйте, Артур, - захлопала блондинка ресницами.
Знает, как действовать, если что-то идёт не по плану. Любой другой мужик уже бы слюни пускал от неё, но только не я. Для меня существует одна девушка. Моя принцесса.
- Вижу, дела идут совсем не очень, - начал я серьёзным и строгим тоном.
- Вы по поводу того, что мало посетителей? – спросила она, снова хлопая ресницами.
- Именно.
- Это только сегодня так. Не понимаю в чем дело. Обычно ресторан забит, а сегодня...
- А вчера? - перебил её я.
- И вчера тоже...
Уже даже не хлопает ресничками.
- Что вчера тоже? – я начинаю нервничать.
- Было много людей.
- Хорошо. Я пока занят, не могу бывать здесь каждый день, но вы держите меня в курсе что здесь и как.
- Конечно. Простите. Я могу продолжить работать?
- Идите.
Да уж... Я кажется, устал. От всего устал. Нервы на приделе. Мысли мыслями, а его не смотря на приглушенное освещение, я заметил с далека. Ко мне несётся Антон.
- Где Алина? – зло спрашивает он.
- Сначала вообще-то нужно поздороваться, - спокойно говорю я.
- Где ты, подонок, держишь Алину? – Антон уже на пределе.
- С чего ты взял, что Алина у меня? Я не знаю где она. Давно переехала в другой город. Ничего о ней не слышал.
- Врешь.
- С чего бы это?
- Я узнаю правду. Слышишь? Все равно узнаю. И найду Алину.
- Врача сначала найди, ненормальный. Свободен!
- Всю жизнь ей испортил.
- Мне позвать охрану?
- С тобой бесполезно говорить. Сволочь ты.
- Всего хорошего, Антон.
Этот идиот стоит ещё минут пять, смотря на меня. Смотрит пристально, изучает, пытается понять, не вру ли я ему. Говорю же идиот.

Алина

Уже успело стемнеть, а Артура всё нет. Неужели обманул и не приедет!? Желудок, неприятно сжимаясь, даёт о себе знать, напоминая, что я не ела больше половины дня. А живот издает смешное бурчание. Иду к кухоньке. Артур привёз немного продуктов. Решаю пожарить картошки и сделать салат. Пища с ресторана принесённая ним же уже надоела. Хочется чего-то домашнего.
За готовкой и не заметила, как пролетело время.
- М-м-м... Как вкусно пахнет.
Артур подошёл сзади и крепко обнял меня за талию. Носом уткнулся в мои волосы.
- Я не слышала, как ты пришёл.
Боюсь пошевелиться. Хочу ли я, чтобы он отпустил меня? Не знаю...
- Скучала?
- Думала, что ты уже не приедешь.
- Я же обещал.
- Спасибо, что сдержал обещание. Не хотела снова на ночь оставаться одной в этом доме.
- Не хотел, чтобы тебе снова было страшно.
- Голоден? - меняю тему разговора.
- Да, - просто отвечает он.
- Садись. Всё готово.
- Спасибо.
Артур послушно садится. В голову лезут мысли, что всё могло бы быть по-другому. Мы бы вот так по вечерам в нашей общей квартире ужинали счастливой семьёй. Но мы очень постарались, чтобы этого никогда не было. Оба наделали слишком много ошибок.
Ужинаем в тишине, но никакого напряжения нет. Одно не перестаёт меня волновать. Мысль о сыне. Я молчу, но хочется кричать Артуру: «Не поступай так с ребёнком. Он ни в чем не виноват. В дерьме, что происходит между нами виноваты только мы вдвоём». И я кричу, но про себя. Боюсь, что если закричу в голос, Артур всё равно не услышит меня.

***

Новый день не приносит ничего нового. Я по-прежнему в лесном домике, Артур уехал по делам. С самого раннего утра он жутко нервничал. Мне кажется, что у него в бизнесе проблемы. Сегодня вечером муж поднимет тревогу. Я не приеду, он обязательно позвонит Саше с Димой. Меня начнут искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>15 Май 2018 8:43

Когда же это заточение закончится? Артур настроен решительно. Может думает сломить волю Алины? Интересно Антону удастся проследить за Артуром? Юля, спасибо за продолжение Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>20 Май 2018 15:06

Lencaскоро всё решится)))))) осталось немного)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bakunka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 252
>20 Май 2018 22:12

Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>21 Май 2018 22:23

 » Глава 15 часть 2

Аппетита совсем нет. Делаю большую чашку чая. Пью маленькими глотками, а горячий напиток обжигает горло. Ночь прошла напряженно. Артур лег со мной на кровать, но видя мой страх в глазах не приставал. Я же легла на самый краешек кровати и укуталась одеялом до самой шеи. Всю ночь боялась, чтобы Артур не прикоснулся ко мне. Нельзя было, чтобы это произошло. У меня муж, семья...
Мне трудно было даже смотреть на него. Такой родной и такой чужой, любимый и ненавистный. Чувства к нему такие противоречивые, что голова идёт ходором.
Сегодня вечером я должна сбежать. Но я даже не надеюсь, что это будет моим спасением. Глупо так считать. Я должна забыть его глаза, улыбку, смех, то, как он невинно приподнимал брови, забыть его ласку и нежность, забыть его любовь. Моим спасением будет забыть всё, что связанно с Артуром, выбросить его из головы и из сердца навсегда. Нет смысла больше врать самой себе.
Часы тянутся мучительно долго. Я сама не знаю, чего жду. Не знаю смогу ли сбежать от него вечером. Не смотря ни на что, я не хочу, чтобы у Артура были проблемы из-за его глупости. Я вернусь домой и мы оба забудем это всё как страшный сон.

Антон

- Антон, заходите. У меня к вам важный разговор.
- Здравствуйте, Николай Владимирович. Я вас слушаю.
- Ни для кого не секрет, что последнее время ты особенно хорошо выполняешь свою работу. Не буду скрывать, что ты один из лучших работников.
- Спасибо большое!
Пока не понимаю, к чему он клонит.
- Я решил расширить свой бизнес. Мы открываем ещё несколько ресторанов в нескольких городах. И я хочу, чтобы ты был директором в одном из них. Можешь сам выбрать, в каком городе ты хочешь.
- Вы предлагаете мне стать директором вашего ресторана?
Я немного в шоке.
- Да. Я полностью тебе доверяю. В твоих способностях я тоже не сомневаюсь. Что скажешь?
- Неожиданное предложение.
Первый раз в жизни я не знаю, как мне поступить.
- И очень-очень хорошее.
- Когда мне нужно выезжать?
- Завтра утром.
Блин. Вот это да. Если я завтра уеду, то ничего не смогу узнать об Алине. Мне никак нельзя уезжать.
- Я сейчас никак не могу покинуть город.
- У тебя какие-то проблемы?
- Нет. Не у меня. У моей хорошей знакомой.
- Решать, конечно, тебе, но от таких предложений не отказываются.
- Я понимаю... Могу я немного подумать?
- Хорошо. Думай до вечера. Затем жду тебя с ответом у себя в кабинете.
- Спасибо.
- Ты хорошо подумай. Предложение действительно хорошее.
Я киваю и выхожу из кабинета начальника. Я в полной растерянности и просто не знаю, как поступить. Я могу уехать, забыть свою старую жизнь, забыть Алину, которая никогда не будет со мной, получить должность моей мечты. Или мне стоит попытаться найти ту, которую я люблю? Безответно люблю…
Мои раздумья обрывает оживший мобильник. Звонит друг.
- Привет, Миша.
- Привет, Тоха. Как ты?
- Все... нормально. Ты как?
- Твоя пауза меня напрягает. Что-то случилось?
- Мне предложили новую должность.
- И?
- Директор нового ресторана.
- Ого! Поздравляю, друг. Это же отличная новость! Нужно это отметить.
- Подожди, дружище. Я ещё не согласился на эту должность.
- С ума сошёл?
- Нет. Просто ресторан в другом городе. Завтра нужно выезжать. А ты знаешь, как обстоят дела с Алиной.
- Знаю, поэтому и считаю, что ты должен ехать.
- В смысле?
- Тоха, не любит она тебя и никогда не любила. И даже если она действительно пропала, а не просто уехала домой, как все считают, и к её пропаже причастен этот...
- Артур
- ...Артур, то это не твое дело. Он её бывший жених. Он не причинит ей вреда. Пусть они сами разберутся. А ты должен жить своей жизнью. И вообще стоит ли тебе вмешиваться? Будет ли она рада твоей помощи?
- Я не знаю...
- Послушай меня, ты должен согласиться на эту должность. Как друг советую тебе.
- Ладно, у меня есть ещё немного времени определиться.
- Решайся, друг.
- Спасибо.
- Не за что. Вечером в баре?
- Да. До встречи.
- Пока.
Миша прав, я ведь даже не знаю, будет ли она рада мне. Может ей моя помощь и не нужна. Самый верный вариант, уехать мне и не вмешиваться в её жизнь. Вот и решил.
Впереди разговор с начальством и куча дел связанных с переездом.

Артур

Я без неё никогда не смогу. Она моя жизнь. Моя Алина.
- Здравствуйте, чем могу помочь?
- Здравствуйте. Мне нужно самое красивое и самое дорогое кольцо.
- Для жены? Невесты?
- Для будущей жены.
- Так, хорошо... Посмотрите вот это. Оно восхитительное. Ваша любимая будет в восторге.
- Отлично. Беру.
Я наблюдаю, как молодая девушка кладет кольцо в милую бархатную коробочку. Когда она смотрит на кольцо, её глаза начинают гореть. Да уж, это кольцо не оставит равнодушной ни одну девушку. Надеюсь, что Алине оно тоже понравится. Ведь она не как все, она особенная.
В машине открываю все окна. Мне душно. Наверное, это из-за нервов. Сегодня особенный вечер. Она должна понимать, что я настроен серьёзно. Она должна понимать, что на этот раз всё будет по-другому. Ещё раз перевожу взгляд на коробочку с кольцом. Достаю его, кручу в руках. Вспоминаю первое кольцо, которое подарил ей, когда делал предложение: простенькое, тоненькое, без драгоценного камня. Вот только когда покупал первое кольцо, я точно знал, что ответит моя девочка, а сейчас я не знаю, как она отреагирует. Смешно, сейчас она моя жертва, я держу её в этом доме силой и ещё надеюсь, что и на этот раз её ответ будет положительный. Глупо. Я давлю на газ. Скорость всегда меня успокаивала. Я мчусь по городу, крепко сжимая руль. Адреналин заполняет кровь, громкая музыка оглушает, не давая мыслям заполнять голову.
Я ненормальный, одержимый. Достаю с бардачка мобильник Алины. Пишу несколько очередных сообщений для Саши с Димой и для родителей. Пишу, что со мной, то есть Алиной, всё хорошо, что трудности у мужа продолжаются, снова извиняюсь, что так резко уехала, обещаю скоро вернуться и забрать свои вещи. Дальше пишу её мужу, что ещё немного задержусь, что скучаю и люблю. Последние слова набираю дрожащим пальцем. Эти несколько сообщений помогут выиграть ещё немного времени.
Заезжаю в свой ресторан и заказываю еды с собой. Пока мой заказ готовится, проверяю, как здесь идут дела. Последние дни всё меньше времени уделяю своему бизнесу. Алина оттеснила собой всё. Она важнее всего. Первым делом обращаю внимание на то, что посетителей в ресторане довольно много. Это радует. Быстро просматриваю документы, с ними тоже все хорошо. Выпиваю чашечку крепкого горячего кофе. Это уже третья чашка за сегодня. Ночью практически не спал. Чувство, когда любимая и желанная девушка лежит рядом, но невозможно дотронуться до нее невыносимо. Конечно, я мог бы это сделать, но я ощущал её страх, а пугать мою девочку ещё больше мне не хотелось. Пришлось мучиться всю ночь, но это того стоило, ведь она была рядом, хоть между нами и была целая вселенная.
- Да, Дима!
Друг звонит совсем не вовремя.
- Привет, Артур. Как ты?
- Все нормально. Занимаюсь делами. Ты как? Саша? Сын? Дочка? - перечислил я всех членов семьи друга. Я конечно рад за него, но внутри стало как-то досадно. У Димы семья, жена, замечательные детки. А у меня что?
- Нормально, правда с малыми забот хватает. Немного устаем, но усталость приятная.
- Конечно, приятная, да и вам не скучно.
- Скучать времени нет. Ты куда пропал? Перестал заходить.
- В ресторане дел хватает. Весь в работе. Но на выходных я обязательно зайду.
- Главное, что бизнес процветает. Всё же хорошо?
- Конечно. Я стараюсь, чтобы всё было под контролем.
- Ну, вот и отлично. Всё тогда, ждём тебя на выходных.
- Я буду. Дима, прости мне нужно работать.
- Да меня уже тоже жена зовёт. Пока.
- Пока.
Я облокачиваюсь на кожаный диван и закрываю глаза. Воспоминания начинают наполнять меня.

Много лет назад

- Малыш, ну пошли в воду. Чего ты здесь сидишь? – спрашиваю, садясь рядом с любимой на покрывало.
- Не хочу в воду.
- Смотри как там весело, вон Саша с Димой из воды не вылезают.
- Я боюсь. Я ведь совсем не умею плавать.
- Любимая, я рядом, ты никогда ничего не должна бояться.
- Я знаю... Я пытаюсь...
- Пойдём со мной. Я буду крепко тебя держать.
- Крепко-крепко?
- Конечно. Насколько крепко могу.
- Ну, пошли тогда.
Мы подходом к воде. Алина крепко держит меня за руку. Глазки круглые и напуганные. Я не хочу, чтобы ей было страшно.
- Давай сделаем шажочек.
- Ага, - Алина кивает и делает небольшой шаг в воду. Вода немного прохладная. Тело моей девочки сразу покрывается мурашками.
- Холодно?
- Нет... Немного... Я просто долго грелась на солнышке. Сейчас привыкну к воде.
- Хорошо. Давай ещё пару шагов.
Она снова кивает и послушно делает шаг за шагом. Останавливается, только когда воды становится по пояс. Она ещё крепче сжимает мою руку. Я чувствую её страх, и мне он понятен. Алина рассказывала мне историю из детства. Она пошла с друзьями на речку. Они играли на берегу, им было весело, они резвились и дурачились. А потом Алина сама не помнит, как всё произошло. Секунда и она оказалась в реке. Течение начало уносит девочку. Друзья испугались и начали звать на помощь. Крики о помощи услышал рыбак, который находился недалеко от ребят, и поспешил на помощь. Ей чудом удалось выжить. С того дня Алину преследует этот страх.
- Как ты? Если тебе очень страшно мы можем вернуться на берег.
- Нет, всё хорошо. Ты главное держи меня.
- Держу, любимая.
Мы делаем ещё несколько шагов. Вода уже накрывает грудь Алины. Саша с Димой, заметив это, замерли, боясь пошевелиться. Они тоже знают о страхе Алины, и сейчас очень удивлены и искренне рады за подругу, что она смогла пересилить страх.
- Давай дальше пойдём?
- Не пойдём. Ты дрожишь. Может пару шагов назад?
- Я устала бояться. Давно должна была это сделать. Спасибо, что сделал это со мной.
- Я всегда буду рядом. Вместе мы преодолеем любой страх и осилим любую проблему.
- Я люблю тебя.
- Ты даже не представляешь, насколько сильно я люблю тебя.
Алина обхватывает меня руками. Я подхватываю её на руки, и теперь она вокруг меня, я чувствую не только её руки, а и ноги.
- Мне уже не так страшно.
- Это хорошо.
- Я рада, что ты рядом.
- Я не устану повторять, что всегда буду рядом, моя принцесса.
Алина улыбается, и её улыбка это самое чудесное, что сейчас может быть. Больше нет её перепуганного взгляда, нет напряженного выражения лица. Я и сам начинаю успокаиваться.

Наше время

Резко открываю глаза. Идиот. Я же обещал Алине, что ей никогда не будет страшно. И теперь именно я стал тем, кто вызывает у неё это ужасное чувство. Но я ничего не могу с собой поделать. Не смогу отпустить, больше не смогу.
На душе фигово. Я люблю, но в то же время ненавижу вспоминать наше прошлое. Оно будто с другой жизни. Такое волшебное, идеальное и хорошее. В нашем прошлом я давал обещания, а в настоящем вынужден их нарушать. И я ненавижу себя за это. Вообще все чувства, что я испытываю со дня нашей несостоявшейся свадьбы, медленно уничтожают меня, разъедают во мне человека, оставляя чудовище. Эти чувства невыносимы, и никуда мне от них не деться. Только Алина может снова спасти меня. Моя жизнь в её руках.
Заказ, наконец, готов, и я могу ехать к Алине. И снова давлю на газ. Еду на огромной скорости. Авария ничему меня не научила. Продолжаю гнать, но ведь скорость помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Май 2018 8:49

Юля, спасибо за продолжение) Flowers
Теперь в напряжении жду чем все закончится и с кем будет Алина, пока предположение что с мужем...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет То, что Илья забывает всё - понимаемо. На этот случай есть напоминалка на телефоне) Нехорошо то, что он обещает,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Больше не хочу быть твоей (18+) [22779] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение