Больше не хочу быть твоей (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вам нравится больше?
Антон
37%
 37%  [ 3 ]
Артур
62%
 62%  [ 5 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>22 Май 2018 10:39

Alenychkaосталось немного) скоро всё узнаем) приятного чтения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>28 Май 2018 3:22

Здравствуйте, примите в читатели!

Такой интересный роман. За пару часов проглотила все главы. Очень интересно, чем всё закончится. Даа, натворили они бед.

Большое спасибо! Буду ждать продолжение! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>28 Май 2018 13:52

Анна Лукасздравствуйте) рада, что вам понравилось))))надеюсь, что продолжение и конец тоже вас не разочаруют) приятного чтения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>31 Май 2018 14:36

Как же трогательны воспоминания Артура о их прошлой жизни. Антон вовремя одумался и сделал выбор в пользу работы. Никак не пойму Алину, почему ей так хочется забыть Артура и навсегда вычеркнуть из своей жизни. Ведь чувства такие сильные и взаимные. Юля, спасибо за продолжение Very Happy Flowers . Очень жду новую главу Ar .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>05 Июн 2018 12:38

Юля, очень-очень хочется читать продолжение Ar rofl . Чем же закончится эта история?Жду с большим нетерпение Smile Laughing Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>10 Июн 2018 3:31

Lencaспасибо большое за комментарии) очень приятно их читать) конец уже не за горами) совсем скоро всё решится...)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>10 Июн 2018 3:32

 » Глава 15 часть 3

Алина
От скуки я начинаю лазить по полочкам старого деревянного шкафа. Понимаю, что это не правильно, но продолжаю свой осмотр. На верхней полке не нахожу ничего интересного, на средней тоже, а нижняя забита какими-то бумагами. Думаю, в бумагах нет ничего важного, а то, что я обнаруживаю под бумагами, приводит меня в ужас. В самом низу полки я нахожу пистолет. Самый настоящий пистолет. Держу его в руках, рассматриваю.
Я немного умею обращаться с оружием. Раньше папа меня учил. Не могу сказать, что научилась полностью, но если нужно будет стрельнуть, смогу и не растеряюсь. Папа у меня охотник, стрелок хороший и меткий.
Слышу приглушённый мотор машины: Артур приехал. Не понимаю, рада я или нет. Я уже вообще ничего не понимаю. Пистолет прячу под ремень джинсов. Зачем я это делаю, тоже пока не знаю, но что-то подсказывает, что пистолет мне пригодится.
Сажусь на кровать, в домик заходит Артур.
- Привет.
- Приветик.
- Как ты?
- Всё хорошо.
- Чем занималась?
Его вопрос моментально выводит меня из себя.
- Чем я могла заниматься взаперти в маленьком доме!?
- Чего такая злая?
- А ты, я смотрю, спокойный?
- Я спешил к тебе, принцесса.
Тон его голоса такой же, как раньше, когда мы были без ума друг от друга.
- Продуктов совсем нет, я ничего не приготовила.
- Я привёз еду.
- Я проголодалась.
- Если честно, я тоже.
Артур ставит пакеты с едой на стол, а сам уходит в душ. Вернее маленькое подобие душа. Я начинаю накрывать на стол. Достаю боксы с едой из пакетов. Всё так вкусно пахнет, что у меня начинает урчать в желудке.
Стол накрыт, вода в ванной продолжает шуметь, значит, Артур ещё не закончил с душем. Сажусь на деревянную табуретку. Воспоминания накрывают меня с ног до головы.

Много лет назад

- Артур, что ты здесь делаешь? - смотрю я на любимого с удивлением.
- За тобой пришёл, - довольно отвечает парень.
- Но ведь у меня у меня ещё одна пара, - говорю, неодобрительно качая головой.
- Ну, какая пара? - протягивает Артур.
- Как какая...
- Никакая! Мы идем в кафе кушать разные вкусности.
- В кафе?
Кажется, мои глаза стали ещё больше.
- Я заработал немного денег и приглашаю тебя в кафе.
- Ну, раз так, тогда ну её эту пару.
Мы бежим под тёплым летним дождём. Уже совсем мокрые, но мы этого не замечаем. Нам хорошо вдвоём. Я смотрю на любимого, сейчас у него такое расслабленное и довольное выражение лица. Мне это радует. Раньше в школе, среди одноклассников он всегда был мрачный, я смотрела на него и у меня разрывалась душа. А сейчас я спокойна как никогда.
- В наше кафе?
- В наше кафе.
- Я хочу, чтобы ты заказала всё, что захочешь.
- Всё-всё?
-Да, любимая.
- Ну, смотри, за язык тебя никто не тянул.
Мы заходим в «наше» кафе в самом центре города. Внутри практически никого нет, но это и понятно, рабочий день в самом разгаре. Люди на работе, студенты на учёбе, ученики в школе, а вот мы... Мы решили устроить для себя небольшой праздник. Заказали кучу вкусностей, выбрали самый уютный столик с мягким диванчиком, кушали, а в перерывах обнимались и целовались. После гуляли по вечернему городу, а когда совсем стемнело, сидели на набережной и любовались звёздами.

Наше время

Нужно выкинуть с головы все воспоминания, забыть всё что было, так больше не будет. Мысли должны быть только о сыне. Артур продолжает мыться, а я тем временем на носочках прокрадываюсь к его вещам, которые он так небрежно кинул на пол, раздеваясь. Не верю своему счастью. Крепко в руках держу своё спасение. Артур совсем забыл о ключах в кармане. Это мой шанс закончить весь этот кошмар. На носочках подходу к двери.
Тихо шепчу: «Я спасаю не только себя, но и тебя, Артур. Ты совершил ошибку, когда похитил меня, но она не должна испортить тебе жизнь. Я сбегу, и никто никогда не узнает о том, что ты сделал. Мы просто вернёмся к нашим старым жизням. Всё будет, как должно быть. Прощай, милый».
Первый поворот ключом, второй, внутри всё замирает. Мне страшно. Боюсь, чтобы всё получилось. Последний поворот ключом. Воду больше не слышу, это значит, что ещё минута, и он словит меня. Нужно спешить. Мозг больше не думает о том, что сейчас ночь и ни души рядом. Перед глазами лишь лицо сына и огромное желание оказаться рядом с ним. Отпираю дверь. Темно, практически ничего не видно. Деревья закрывают своими могущественными ветвями свет от луны. Иду шаг за шагом. Сначала осторожно и не так быстро. Глаза немного привыкают к темноте, и я набираю скорость. Где-то там как в тумане я слышу голос Артура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Июн 2018 14:56

Опять сбежала и думает, что Артур не найдет ее? Да проще простого ведь знает где живет Алина и её сын, муж...
Юля, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>10 Июн 2018 17:21

Alenychka :поверь) не всё так просто)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>11 Июн 2018 9:33

Юля, спасибо за продолжение Smile Very Happy . Ну и далеко она уйдёт ночью и в лесу? Понятно, что это был порыв. Мысли о сыне сыграли своё дело. Зачем предаваться приятным воспоминаниям, если решила отказаться от любимого навсегда? Ох, Алина противоречивая особа. Жду новую главу Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>11 Июн 2018 14:16

LencaАлина совсем запуталась)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ветренный Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.09.2016
Сообщения: 66
>13 Июн 2018 15:19

Здравствуйте!Примите в читатели?
_________________
Ветренный Ангел
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>14 Июн 2018 16:59

Ветренный Ангелдобро пожаловать) приятного чтения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>18 Июн 2018 20:58

Юля, привет! Очень-очень жду главу Wink .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliagudz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.04.2017
Сообщения: 159
>19 Июн 2018 2:45

 » Глава 15 часть 4

Я бегу, не оборачиваясь назад. Никогда раньше я не бегала так быстро. Ветки от кустов и деревьев царапают мне ноги и руки, оставляя на них отметины. Мне должно быть больно, но я ничего не чувствую. Мной движет желание увидеть сына. Голос Артура всё ближе, кажется уже совсем рядом. Я стараюсь бежать так быстро насколько это возможно. Чувствую, что сил остаётся всё меньше. Сын! Сынок! Ещё немного нужно потерпеть и я увижу сына! Жестоко и так грубо Артур хватает меня за руку и отдергивает назад. Я теряю равновесие и падаю на землю.
Резкая боль в ноге. Первые секунды я не понимаю, чем вызвана эта боль. Трогаю рукой больное место на ноге. От прикосновения становится ещё больнее. Подношу руку к лицу. Она в крови. Похоже, что я поранила ногу. По ощущениям сделала я это сильно. Но сейчас мне всё равно. В едва заметном лунном свете я вижу только глаза Артура. Такое впечатление, что передо мной стоит волк в людском обличии. Его взгляд хищный, вызывает страх. Сейчас мне по-настоящему страшно.
- Зачем ты это сделала?
Хриплый голос вызывает мурашки по всему телу. Артур переводит взгляд с меня куда-то в темноту.
- Это всё больше не могло продолжаться... Я хочу к сыну...
Что я делаю? Пытаюсь объяснить? Оправдываюсь?
- Я говорил тебе условия, - рычит он.
- Меня эти условия не устраивают, - стараюсь делать вид, что мне не страшно, но мой голос предательски дрожит.
- Всё могло быть по-другому, - сейчас его голос более мягкий.
Вот он, мой личный кошмар, стоит в пару метрах от меня и смотрит обреченным взглядом. Он причинил мне боль. Я больше никому не позволю причинять мне боль. Я не опускаю пистолет, а Артур не сводит с меня пристального взгляда.
- Вот и всё, Артур. Это конец.
- Конец нашей истории. По твоему сценарию таким он должен быть?
- По моему сценарию я должна была быть счастливой. Но счастья нет.
- Почему ты не дала мне сделать тебя счастливой?
- Ты мог сделать меня счастливой, просто исчезнув из моей жизни. Но нет! Ты появлялся в ней снова и снова! Причинял боль. Я больше никогда не хочу испытывать эту боль. Она невыносима, убивает желание жить.
- Я хотел... Но не мог... Я не мог отпустить тебя.
- Молчи! Я не хочу тебя слушать! С меня хватит!
Артур делает шаг на встречу... А дальше глухой выстрел, затем ещё один… Выстрел эхом отображается в каждом дереве, каждом кусте. Я просто не могу заставить себя посмотреть на него. Я бегу. Бегу подальше от этого места. Выбегаю на трассу. Меня всю трясет. Что я наделала? Такую свободу хотела? Как же дорого она мне обошлась. Нет! Нет! Нет! Я не должна думать об этом. Может, он жив? Нужна скорая! Но если он жив, тогда мой кошмар не закончится! Плевать на всё! Я возвращаюсь! Кажется, назад я добежала вдвое быстрее. Никого нет. Как будто ничего и не было несколько минут назад. О происходящем напоминает красная лужица на зелёной траве. К горлу подступает ком. Паника накрывает меня, и начинаю плохо соображать. Я снова бегу. Бегу как трусиха, останавливаясь лишь возле дороги. Перевожу дух. Дышать тяжело. Наверное, именно мой перепуганный вид заставил остановиться машину.
- Девушка, с вами всё хорошо? Куда вам нужно ехать? - через открытое окно машины ко мне обращается мужчина средних лет. Рядом с ним сидит женщина, скорее всего жена, а на заднем сидении мальчик лет четырнадцати.
- Здравствуйте. Спасибо, что вы остановились. Я отдыхала в лесу с друзьями. Пошла осмотреться и заблудилась. Вышла на дорогу. Мне бы в город, - на ходу придумываю историю.
- А друзья вас искать не будут?
Вроде бы поверили. Тогда к чему эти вопросы?
- Не думаю. Дело в том, что мы отмечали день рождения одного из друзей. Ребята немного перебрали. Думаю, сегодня меня точно никто искать не будет. А сама я не найду наше место, - оправдываюсь как школьница.
- Костя, отстань от девушки. Разве не видишь, как она напугана? - заступилась за меня женщина, - мы тоже едем в город. Садись, мы тебя довезем.
- Спасибо вам огромное.
Я быстро залезаю в машину. Сердце стучит как сумасшедшее, кажется, что все в машине слышат этот стук. Я плотно прикрываю глаза. В голове хаос. Решение приходит резко и спонтанно.
- Вы сможете высадить меня где-то поблизости вокзала?
- Конечно. Мы как раз будем проезжать не далеко, - отвечает женщина.
- Спасибо, - киваю и слабо улыбаюсь.
Я сижу в полупустом вагоне. Все давно спят. Не считая стука колёс, здесь довольно тихо. Не знаю почему, но эта тишина давит на меня. Меня продолжает бросать в дрожь. Как же хорошо, что Артур оставил мою сумочку на видном месте. Убегая, я успела схватить её, жаль только мобильник не нашла. Уже сейчас могла бы позвонить мужу и узнать как сын. Я снова перевожу взгляд в окно. Темно, практически ничего не видно. Только одинокие фонари освещают небольшой участок вокруг себя. Я обхватываю руками ноги и прижимаю колени к груди. Пытаюсь думать о чем угодно, но только не об Артуре. Но это, оказывается, сделать очень сложно. Снова и снова перед глазами возникает картинка, как он падает на землю, как рукой зажимает рану, из которой ручейком начинает течь кровь, и самое страшное это его взгляд. Меня охватывает озноба, вспоминая его глаза. Заставляю себя подумать о сыне, о муже, о нашем доме. Совсем скоро я буду дома со своей семьёй. Кошмар закончится и всё будет как раньше. О последствиях я сейчас не думаю, зато думаю о том, устраивало ли меня, как все было раньше. Я свыклась со своей жизнью. Изо дня в день повторяла себе, что я счастлива, что у меня есть всё, о чем я мечтала, есть то, что мне не смог дать Артур. Артур! Артур! Артур! Мамочки! Как я могу сейчас не думать о нем, если все эти годы думала о нем. Мы идиоты! Так всё легко разрушили. Остались одни руины. Идиоты...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Больше не хочу быть твоей (18+) [22779] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение