Истории районного секс - шопа (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>08 Окт 2017 14:01

Наталья Ларионова Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 9:35

kookoo Классно!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19290
Откуда: Урал
>09 Окт 2017 21:53

Gen-T, привет! preved Спасибо за продолжение! Very Happy
Давно я так не смеялась, особенно в окончании этой истории! Laughing
Три чакры есть. И каким это образом йог найдет в рыжеволосой избраннице остальные четыре?
Или ничего невозможного нет, было бы желание? Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>10 Окт 2017 7:04

га ли на Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>10 Окт 2017 7:06

diamond Привет!
Остальные четыре чакры сами откроются. По мере углубления в практику.
Или я чего-то не понимаю в йоге Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19290
Откуда: Урал
>10 Окт 2017 10:04

Gen-T, привет! preved Спасибо за скорый отзыв и за юмор! wo Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>11 Окт 2017 7:06

diamond Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>13 Окт 2017 17:23

В читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>14 Окт 2017 7:21

Lileumliz
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>14 Окт 2017 21:39

 » История 4. А нет ли чего поменьше?



       А НЕТ ЛИ ЧЕГО ПОМЕНЬШЕ?
                
       Дама вертела в руках вибратор-реалистик, выполненный в натуральную величину с мельчайшими, несколько идеализированными подробностями, вертела, придирчиво разглядывая, оценивая и примериваясь.
       - А нет ли чего поменьше? - спросила она, наконец.
       Славик, давно уже безучастно за ней наблюдавший, принял позу участника событий и спросил печально:
       - А зачем вам это?
       - Мне надо меньше! - отрезала посетительница.
       - Надо - значит надо, - вздохнув, согласился Славик и подал женщине латексного красавца несколько меньшего размера.
       Женщина, мельком взглянув на устройство, не притрагиваясь отмела его прочь категоричным движением загнутого маникюром ногтя.
       - Да нет же. Не то! Мне надо меньше!
       Славик покачал головой.
       - Так вам самый маленький, что ли? Дамский пальчик? Так бы сразу и сказали.
       Он сгреб с полки целую пригоршню веселых и веселящих безделушек и высыпал все это богатство на стекло перед глазами слегка ошеломленной покупательницы. Брови на ее лице поползли вверх, явно требуя объяснений.
       - Объясняю, - сказал Славик, - хотя, что тут, собственно, объяснять? Все предельно ясно и понятно, как и требуется для прекрасных дам. Вот металлические, вот латексные, пластмассовые, гелевые, в форме помады, в форме кисточки... Но, знаете, я думаю, что вы, женщины, слишком склонны преуменьшать, преувеличивая одновременно.
       Его собеседница на полшажка приблизилась к нему из своей отстраненности.
       - Что вы такое говорите? - спросила она. - Вы вообще о чем? С кем разговариваете? Я вас не понимаю.
       - Да тут и понимать нечего. Женщины любят окружать себя маленькими вещицами, что, наверное, в какой-то мере дает им возможность ощущать себя миниатюрными и легкими на подъем феями. Маленькая-маленькая шляпка, маленькая-маленькая сумочка, маленький-маленький зонтик, пакетик, коробочка... Маленький-маленький вибратор. Но при этом шляпка должна закрыть личико от солнца, зонтик должен защитить ее от бури, сумочка так и вовсе должна вместить вселенную... Ну, а маленький вибратор должен восхитить ее всю! А я скажу вам так: больше - не меньше. Всегда можно попридержать немного, а в случае необходимости - добавить. Что, согласитесь, совершенно невозможно при самом маленьком размере.
       - Вы с ума сошли... - выдохнула посетительница. Глаза ее округлились от ужаса, губки сложились в гузку, что в целом будило намек на строгость и целомудрие. И убила все, смела прочь единым движением ногтя: - Уберите! Уберите это немедленно!
       А когда пространство было расчищено от всяческого непотребства, она упрямо возобновила запрос:
       -Мне надо меньше!
       Славик с минуту молча смотрел на нее в упор, а потом изрек по слогам:
       - Женщина! Вы вставили меня в тупик. Я требую объяснений!
       Дама в легкой досаде передернула плечами.
       - Ну, как вам объяснить! Даже не знаю... Женщина меня поняла бы сразу. Но ведь вы не женщина, правда?
       Славик сохранял спокойствие и невозмутимость. Он знал, что с таким контингентом могут выручить только эти личностные качества.
       Женщина покачала головой.
       - О-о-о, как все запущено! - протянула она. - Тяжелый случай. Словом, слушайте, вы, недотепа, элементарного  не понимающий... На прошлой неделе моей подруге подарили вибратор. Ну, там, один знакомый... Не важно. Вот такой, - она раскинула руки. - Она мне потом, вы понимаете, после этого, сказала, что ей было немного, чуточку неудобно. А мы с ней как сестры-близняшки. Теперь понимаете? Мне нужен такой же, - она кивнула на установленный вручную размер, - но чуточку, на самую малость поменьше!
       И, гордясь собой, довольная тем, что так удачно все объяснила и выкрутилась из неудобного положения, она победно посмотрела на Славика.
       Славик был восхищен. И не только ее объяснением. Он был восхищен самой женщиной, как неизменно восхищался клиентками, отважно выбиравшими такой размер.
       - Десять дюймов, - на глаз определил он и снял с полки солдата на полдюйма ниже ростом. - Вот, пожалуйста, кажется это то, что вам нужно.
       - А ну-ка, дайте... Вот-вот-вот… - осторожно, словно он был из стекла, она приняла бойца двумя руками. Глаза ее потеплели. - То, что нужно. Я же говорю вам - поменьше, а вы мне все какую-то ерунду подсовываете, понять не можете, о чем вас спрашивают.
       Уже уходя, расплатившись и спрятав  покупку в свою маленькую бездонную сумочку, она неожиданно ласково потрепала Славика по щеке.
       -А вы не так безнадежны, как кажетесь на первый взгляд, мой мальчик!
       Славик смотрел ей вслед, пока она не скрылась за дверью, прикидывая и так, и эдак, как же все-таки столь большое может помещаться в столь малом. "Парадокс", - решил он про себя. Потом усилием воли изгнал прочь фривольные, явно навеянные кем-то мысли. Есть, есть в мире вещи, над которыми лучше вообще не задумываться. Понять их все равно невозможно, а внутренняя сбалансированность чувств запросто может быть нарушена.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деревушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 209
>15 Окт 2017 0:58

Присоединяюсь к вам Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19290
Откуда: Урал
>15 Окт 2017 5:48

Привет, Gen-T! preved Спасибо за новую историю! Very Happy
Против женской логики не попрешь! Ooh
Главное - результат! Славик таки справился с задачей. Very Happy
На такой специфичной работе невольно станешь философом и Славик, похоже, им уже стал. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>15 Окт 2017 7:00

Деревушка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gen-T Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 31.07.2016
Сообщения: 208
>15 Окт 2017 7:04

diamond Спасибо за внимание!

Славик, да, философ такой себе оказался.
А что ему еще остается? Жизнь, можно сказать, проходит мимо...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>15 Окт 2017 9:35

Gen-T,
благодарю за чудесное продолжение!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 19:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша, спасибо за продолжение! Ия отдыхает и ей так хорошо у Льва Ильича. А Лев Ильич очень счастлив, что Ия с Машей у него. Ему особая... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Истории районного секс - шопа (18+) [22802] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение