В твоей улыбке моя жизнь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>20 Сен 2017 22:56

 » В твоей улыбке моя жизнь (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Автор: Кумихо Рина (она же Ава Ниль)

Название: В твоей улыбке моя жизнь (СЛР, 18+)

Жанр: Современный любовный роман

Аннотация:

Она – запретный плод для него…

Он – желанный принц из ее прошлого…

Он готов ради нее на все!

Она согласна пойти за ним по лезвию опасности!









  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кумихо Рина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Кумихо Рина; Дата последней модерации: 27.11.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>20 Сен 2017 23:00

 » Пролог


десять лет назад…

Нур бежал по дороге, зажимая крепко свои рану на животе. Кровь текла по его пальцам вниз, окрашивая их неровными дорожками, ведущими лишь к одному концу – смерти. Если погоня за ним не прекратиться и он не сможет что-нибудь сделать со своим ранением, то ему точно «крышка». За спиной молодого парня послышались крики, ругань. Его преследователи были все ближе, а сил уже практически не было. Бежать еще быстрее? Ильнур больше не мог сделать этого.
Увидев плохо освещенный переулок, откуда доносились звуки музыки и смешки молодежи, парень юркнул в густоту ночной темноты и огляделся: нужно было найти себе убежище. Но его не было. Пара гаражей-»ракушек», окаймленных редких кустарником, дворы старых трехэтажных «сталинок» и за домами сплошной забор стройки. Вот если бы перебраться через него, то тогда можно считать себя спасенным…
Но это сейчас было вряд ли осуществимой задачей.
Перед глазами помутнело. Голоса парней, которых послали за его головой, уже стали громче. Времени почти не оставалось.
Ильнур пошел на тусклый желтый свет дешевой лампочки, что горела у одного из подъездов и освещала щербатый асфальт группе подростков. Они веселились, играя на гитаре незамысловатую мелодию и подпевая ей каждый на свой лад, часто не совпадающий с ритмом.
Рана жгла и вдавливала внутрь все сильнее. Казалось, что она уже добралась до всех органов и теперь медленно, с особым садистским чувством, разъедала их, словно кислота. Пуля все еще было внутри него. Ее нужно срочно достать.
Нур качнулся и его повело в сторону.
Сквозь начинавшийся шум у себя в ушах он услышал как один из парней произнес, открывая от игры на своей гитаре:
– Лилек, ты куда? Брось ты это! Наверное, пьяница какой-нибудь…
– Не думаю. Кажется, ему плохо… может «скорую» вызовем?
Даже через боль Нур смог разглядеть ее пока еще детское личико без грамма косметики и с наивной улыбкой, что скользнула по ее губам, когда она поняла, что на нее смотрят. Худенькая, с белой кожей она была похожа на нежный цветок… соответствовала своему имени?!
Сделав к ней шаг и боясь, что она сбежит от него, Ильнур прошептал:
– Помоги мне!
– Помочь? Чем? Что с вами? - другие ребята из ее компании уже начали подтягиваться к ней и вытягивать шеи вперед, стараясь рассмотреть того, с кем говорила их подруга.
– Лиль, у тебя все в порядке? - спросила ее лучшая подружка Полина. Они дружили еще с детского сада.
– Да, - отмахнулась от нее Лиля. Она проследила за рукой Нура и сейчас едва не закричала от страха. Но собравшись, выдавила: - Вы же ранены! Вам нужно срочно в больницу!
– Все, что мне нужно, так это спрятаться от тех, кто сейчас за мной гонится. Сможешь мне в этом помочь?
– Но…
Лиля растерялась. Она впервые была в такой ситуации и времени на раздумья уже не было: с одной стороны были ее любопытные друзья, а с другой чужие мужские голоса, которые вот-вот должны были выйти из-за угла.
– Придется потерпеть! - прошептала она Ильнуру и прижалась к нему, потянувшись к его губам.
Их обоих прижало к стенке одного из гаражей, скрыв в его тени.
Боль от пули острой и раскаленной до чертиков иглой вновь пронзила Нура, но губы юной незнакомки… да что там!.. маленькой девочки, которая своей невинностью и одновременной бесшабашностью уничтожила за секунду в нем тот барьер, что он выстраивал в себе долгие годы, едва переступив порог банды, заставили его забыть о ней. Руки сами собой прижали ее к себе, не давая той передумать о своем решении.
– Что?! - тут же кто-то вскрикнул из ее друзей.
Дугой же уже видел вдалеке оглядывающихся парней, которые рыскали и обнюхивали каждый сантиметр своего пути, словно голодные шакалы. Они кого-то явно искали. Друзья девушки тут же окружили Лилю и как ни в чем не бывало стали шутить, смеяться и наигрывать несвязные между собой ноты на гитаре.
Один из хмурых отморозков, явно уставших от беготни, приблизился к ребятам. Лиля забыла как дышать, боясь, что их разоблачат. Теплая кровь Нура уже пропитала ее легкую футболку и нос отчетливо чувствовал ее запах. Рука Нура, что обхватила ее за шею и прижала ближе, стала ослабевать. Еще пару минут и парень вовсе потеряет сознание, израсходовав все свои силы. «Пожалуйста, потерпи еще немного! Прошу тебя!» - молила его девушка про себя, ища его взгляд. Нельзя, чтобы он закрыл глаза.
– Я выживу! - прошептал он ее тихо, словно в ответ на ее беззвучную просьбу.
И вновь поцелуй. Только теперь Нур взял инициативу в свои руки, не желая забывать вкус этих губ. Лиля же вновь посильнее наклонила свою голову, чтобы волосы как занавес скрыли полностью лицо парня. А об остальном позаботились ее друзья, создав полукруг вокруг них.
Тем временем те, кто гнались за Нуром, спросили у друзей Лили:
– Ребят, вы не видели здесь никого чужого? Никто не пробегал мимо?
– А кто вам нужен? Здесь тупик и чужие сюда редко ходят. Там давно уже стройка, а за ней овраг.
– Сейчас?! Именно сейчас никого не было? Ничего не слышали?! - начинал заводиться один из двух.
– Нет. Мы отдыхали, пели. Никого не видели и не слышали. А специально не выглядывали. А что случилось-то? - строили из себя дурачком парни. Полина предпочитала отмалчиваться у них за спинами.
– Ничего. Не вашего ума дело.
– Слышь, Ромыч, не лезь в бутылку. Пошли, он, наверняка, через кусты к стройке пробирался. Надо поторопиться, а то уйдет. Ты потом будешь ответ перед «Ракитой» держать?! - толкнул своего друга тот, что подоспел попозже.
– Ладно, проехали. Пошли.
Лиля хотела уже выдохнуть, когда один из них повернулся и, указав в сторону зажимающихся ребят в углу, спросил:
– А те чего молчат?
– И то верно, - подхватил его напарник. - словно со стеной пытаются слиться. Пойдем, глянем.
– Не видели как люди целуются и обнимаются друг с дружкой?! - выпалила с удивлением для самой себя Полина. - Даже мы им не мешаем. Хотят там прижиматься сильнее, так в чем вопрос?!
Она так сильно испугалась за подругу, что страх перед этими костоломами ушел на задний план.
– Верно. Ну перебрали они немного «энергетика» перед этим. А с кем не бывает?! И вообще, нужно звонить матери, чтобы скинула ключи нам с друзьями. Ребята, ночуем сегодня у меня, уже поздно… ходят тут еще какие-то непонятные личности.
Застыв на полушаге, парни передумали. Они не должны были светиться и сделать все по-тихому. Таков был приказ. Ослушаться его – значит снять с плеч свою тупую башку. За Ракитой это не заржавеет.
– Пошли! - потянул второго тот, что был более рассудительным.
Когда они удалились, то ребята едва не закричали во весь голос от радости.
А вот Лиля все же вскрикнула под тяжестью тела, которое безвольно стекло по стенке дома к ее ногам.
– Ребят, помогите! Он потерял сознание. Быстрее набирайте «скорую»!
Врачи погрузили Нура на каталку и втолкнули в машину. Красно-синий свет от мигалки заставил многих соседей проснуться гораздо раньше обычного. Многие выглядывали из-за шторок, а некоторое вовсе вышли во двор.
– Кто в него стрелял? Вам известно? - спросили медики у Лили.
– Нет.
– Может вы хотите поехать с нами? - окинула ее взглядом врач. На футболке красовалось большое кровавое пятно.
– Я в порядке.
– Вы знаете раненого?
– Нет.
– Хорошо, тогда мы поедем. Нужно как можно скорее доставить его на операционный стол.
– Он выживет? - кинулась за ними Лиля.
– Шансы еще есть. Нужно торопиться. Извините, девушка, но нам, правда, нужно ехать.
– Я выживу! - услышала она
вновь его слабый голос.
– Он в сознании! - крикнула фельдшер. - Быстрее! Везем его в краевую, она ближе.
– Держи! - успел протянуть Нур девушке свой кулон в виде куба, где на каждой из шесть граней был отпечатан непонятный ей символ. - Сохрани его для меня и он приведет меня к тебе. Обещаю!
Времени не было.
Двери «скорой» закрылись и машина тронулась вперед, удаляясь к проспекту. Сирена оглушила этот район.
Машинально схватив у Нура его кулон, Лиля теперь сжимала его в своей ладони и думала о том, что свой первый поцелуй она, кажется, подарила первому встречному бандиту.
– Что страшнее, как ты думаешь, Полин: то, что ты целуешь того, кого не знаешь или то, что тебе не был неприятен этот поцелуй?
– Лучше пошли домой, дурочка, пока нам с тобой по шапке не настучали те, кто его искал. И советую тебе, как твоя подруга, забудь ты его и выкинь кулон от греха подальше.
– Ты бы поступила именно так?
– А у тебя были еще какие-то варианты для этой ситуации? - посмотрела на нее Полина.
Лиля еще раз посмотрела на кулон и, сжав руку в кулак, спрятала его в карман своей куртки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>20 Сен 2017 23:09

Ава, я в читателях! Flowers Flowers Flowers. Обложка и кулон гл. героя- tender wo.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>20 Сен 2017 23:13

Анастасия Благинина писал(а):
Ава, я в читателях! Flowers Flowers Flowers. Обложка и кулон гл. героя- tender wo.


Приятно! Добро пожаловать!
Про кулон - искала долго, пока не увидела и не поняла, что именно такой и должен был висеть на шее у Нура.
Про обложку - на ее создание ушел целый день неотрывного творческих мук за компьютером ))) Но результат мне тоже нравится! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ti-Na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 52
>20 Сен 2017 23:38

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Сен 2017 0:06

Добрый вечер. Принимайте в читатели.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>21 Сен 2017 0:08

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Человечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 63
>21 Сен 2017 0:18

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>21 Сен 2017 0:24

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>21 Сен 2017 0:27

ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>21 Сен 2017 1:09

Ава, спасибо за новую историю
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>21 Сен 2017 1:13

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>21 Сен 2017 2:33

В читателях Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>21 Сен 2017 4:31

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>21 Сен 2017 4:49

Ава с новой историей! Принимайте в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Ты ворвалась в мою жизнь, как шторм, и перевернула ее вверх дном. С нашей первой встречи ты подняла меня в немыслимые выси, а сейчас... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В твоей улыбке моя жизнь (СЛР, 18+) [22807] № ... 1 2 3 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение