Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Как и где найти себе мужа?


DivaKat: > 18.10.22 16:33


Мне кажется, что искать не стоит. Да и, как правило, когда задаешься целью найти мужа, ничего хорошего из этого не получается. Нужно отпустить ситуацию и сижу - свой человек обязательно встретится.

...

Машенька Шкабардина: > 05.05.23 09:18


DivaKat писал(а):
Мне кажется, что искать не стоит. Да и, как правило, когда задаешься целью найти мужа, ничего хорошего из этого не получается. Нужно отпустить ситуацию и сижу - свой человек обязательно встретится.


Но, если ты к этому не готова, он и не встретится...

...

Oska: > 05.05.23 14:04


Машенька Шкабардина писал(а):

Но, если ты к этому не готова, он и не встретится...

я бы перефразировала - он встретится, когда ты будешь к этому готова

...

DivaKat: > 12.05.23 14:31


Oska писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Но, если ты к этому не готова, он и не встретится...

я бы перефразировала - он встретится, когда ты будешь к этому готова
Всё так) Но некоторые бывают готовы на 100%, а он всё никак не встречается. Вот в такие моменты наступает разочарование.

...

Oska: > 14.05.23 02:20


DivaKat писал(а):
Всё так) Но некоторые бывают готовы на 100%, а он всё никак не встречается. Вот в такие моменты наступает разочарование.

не в плане готова к замужеству, у каждой девушки свои параметры будущего мужчины, мы иногда нафантазируем себе, а сами этим фантазиям не сообветствуем. хорошему мужу ведь соответствовать надо.
а с этим у многих проблемы. ведь не проблема найти, проблема "удержать"

...

Машенька Шкабардина: > 24.05.23 09:47


Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Всё так) Но некоторые бывают готовы на 100%, а он всё никак не встречается. Вот в такие моменты наступает разочарование.

не в плане готова к замужеству, у каждой девушки свои параметры будущего мужчины, мы иногда нафантазируем себе, а сами этим фантазиям не сообветствуем. хорошему мужу ведь соответствовать надо.
а с этим у многих проблемы. ведь не проблема найти, проблема "удержать"


Проблема найти того, кто подходит тебе и кому подходишь ты... Very Happy

...

Пуговка: > 14.07.23 23:46


ElenDOMra писал(а):
Как Вы нашли своего мужа?


Родственники познакомили, на юбилее свадьбы) Через год, мы сошлись и через три месяца, стали супругами)

...

Машенька Шкабардина: > 17.07.23 09:26


Пуговка писал(а):
ElenDOMra писал(а):
Как Вы нашли своего мужа?


Родственники познакомили, на юбилее свадьбы) Через год, мы сошлись и через три месяца, стали супругами)


Порой случайность играет далеко не последнюю роль...
Кстати вот и ответ на вопрос, зачем нужны свадьбы!
Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение