Как и где найти себе мужа?

Ответить  На главную » Личное » О любви

ElenDOMra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Сен 2017 3:15

 » Как и где найти себе мужа?

Всем приветы. Как можно найти свою половинку?
Где водятся хорошие парни?
Как Вы нашли своего мужа?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>22 Сен 2017 7:23

Здравствуйте)
и где можно его найти?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>03 Окт 2017 13:24

Сложный вопрос. Хорошие все заняты. Это надо со школы или с детсадика выбирать, дружить, и никому не отдавать. Сейчас или все избалованы богатенькие, или злы, ибо бедные, с работой сложности... Надо идти с детсада уже по жизни вместе, тогда будет Вам счастье. А так крайне проблематично....Хорошие если и есть, то дома за компами сидят. Опять же по переписке можно нарваться на маньячка или на клона. А в барах и дискотеках сама понимаешь кто туда ходят: избалованные богатенькие сыночки. Ну остаются выставки, библиотеки. Но опять же с развитием инета сложности: на выставки не каждый ходит, да и не везде они есть. Ну а в библиотеки зачем ходить? Можно по инету всё скачать. Удачки тебе и не унывай, ищи, может повезёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2018 9:58

Мы учились вместе))
 

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Июл 2019 15:36

Всем привет, и я бы хотела написать в этой теме, потому что она очень жизненная и проблемы, конечно, имеются! Laughing

Думаю, что даже хорошо будет и однофорумчанам отписать здесь ( по желанию), для других, где и кто с кем познакомился и как найти суженого в это тяжкое время. Во всяком случае, мне лично и записи и советы будут весьма интересны... А я сама лично, со временем, буду здесь описывать и то, как мне удастся встретить суженого, и об опыте других и о тех случаях, когда лучше не знакомится самим ( то, что неприлично rofl ). Просто по этой теме и много разговоров в жизни, и множество советов я прочитала и очень хочу делиться и не одним сообщением. Так что, рассчитываю на поддержку всех, кто есть и на форуме, и в этой теме. И мне очень важно думать, что я не одна в своих поисках и проблемах.

В нашем городе, да и не только, много проблем и с мужчинами, и с отношениями, и проблемы, в основном в них, потому что и, как здесь сказали, и заняты многие, а другим бы погулять и жениться не хотят рано. С этим я тоже столкнулась. Кто-то изменяет, ходит налево, а кто-то ради наследства вступает в брак. От таких я держусь подальше и ищу своего человека, но с кем не говорю, в основном, сейчас и поздние браки, и роды. За сорок, кстати, это нормальное явление не родить. Знакомится пытаюсь в транспорте, на прогулке и иногда специально хожу в дорогие магазине, потому что хотя бы там выйдут из своих машин, а, в основном, все по своим машинам, гуляют меньше и это тяжело. Пока есть время искать того, кто предназначен судьбой, но потом как действовать, не знаю. По всяким сайтам не хожу, опасно, в центре рассматриваю кандидата уже возраста своих родителей, ровесника даже не хочу и пытаюсь не унывать, но и дома не сидеть.
И, как сказано выше постом, я также желаю подругам по поиску не унывать и не тратить свои силы на тех, кто не достоин нас. Надеюсь, что сам найдётся и Бог пошлёт. И всегда хожу в церковь, обращаюсь к Богу в трудные времена. Вера спасает даже в самые трудные минуты и, я думаю, что в назначенный момент придёт этот человек. Важно не грешить и заниматься богоугодными делами. Стараюсь так жить, и верить, чтобы не попался плохой человек. Отвлечённые дела и хобби, а также наш сайт помогают. Быть может, к финальному повышению моя мечта и сбудется, кто об этом знает. Flowers
Всем удачи и всего наилучшего в своих поисках и в дороге к своей мечте. А я вернусь с новостями, если такие будут, в тему. Спасибо за тему и за то, что её создали. Very Happy
С уважением, Снежана. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Мар 2020 22:01

Ну, я, конечно, не замужем, но своего мужика встретила 5 лет назад в спортзале) забавно было то, что пошла я туда ради одного парня, своего друга, а отношения завязались с другим, моим нынешним Laughing
Это ещё раз доказывает, что не нужно что-то специально искать и делать, ведь всё оборачивается совсем иначе и идёт не по плану. Конечно, сидеть дома и ждать у моря погоды тоже не нужно, ведь под лежащий камень вода не течёт, но и впадать в истерию и крестовый поход в поисках мужа тоже не следует
Вообще нужно сперва определиться со своими мыслями и желаниями, что конкретно хочется видеть в будущем муже и по возможности не идеализировать тот образ, который есть у каждой из нас) и понять, что идеальных людей нет, у каждого есть свои недостатки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>24 Май 2020 23:48

нашла там, где не искала. онлайн. да за 8000 миль. ну подумаешь, ерунда какая. До сих пор болею лишь им одним... 9 лет как, да так сильно, что дочери сказала сразу - даже не вздумай за русского замуж выходить. не дам. никогда. уж больно велика разница.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2021 9:48

В 21-ом веке онлайн реальнее всего найти себе вторую половинку. Я вот подыскиваю себе будущего мужа на международном сайте знакомств. С детства мечтаю в Италию поехать, очень хочу мужа итальянца. Embarassed Девочки, пожелайте мне удачи. Wink
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Авг 2021 22:01

Евгения Сергеевна писал(а):
В 21-ом веке онлайн реальнее всего найти себе вторую половинку. Я вот подыскиваю себе будущего мужа на международном сайте знакомств. С детства мечтаю в Италию поехать, очень хочу мужа итальянца. Embarassed Девочки, пожелайте мне удачи. Wink

Удачи Вам Poceluy уже есть успехи? Wink
А я вот никогда не горела желанием выйти замуж за иностранца, и до сих пор не горю - уж больно велика разница в менталитете. Я очень добрая и отзывчивая, но если что-то будет мне не по душе - активируется внутренний барьер)) не могу делать то, что мне не нравится. И очень трепетна к религии - своих детей в чужую религию обращать не дам и точка) исключение - их собственный выбор
Поэтому всех иностранцев и представителей других религий всегда исключала из претендентов в мужья)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>24 Окт 2021 16:06

Princessa писал(а):
Поэтому всех иностранцев и представителей других религий всегда исключала из претендентов в мужья)

Я исключаю мусульман и выходцев с гор, меня они пугают.
А вот за иностранца (американца, канадца, испанца, норвежца, немца...) бы замуж вышла, если есть уважение и привязанность, почему бы и нет. Сколько раз была в отпуске в Европе и всегда удивлялась привлекательности европейцев и их трепетному отношению к своим женщинам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sazana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2022 0:31

Я в ресторане знакомлюсь
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>08 Фев 2022 7:53

Sazana писал(а):
Я в ресторане знакомлюсь

Думаю, что это верный подход, сразу помогает оценить человека. Тем более, когда мужчина немного пьян, сразу видно его истинное отношение к людям: может унижать официантов, пренебрежительно отзываться о женщинах. Да, и финансовое положение сразу видно, и уровень воспитания - образования прослеживается стоит только посмотреть как он держится и во что одет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>28 Июл 2022 11:08

Часто люди сходятся на совместной деятельности, что укрепляет отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Авг 2022 16:33

Princessa писал(а):
А я вот никогда не горела желанием выйти замуж за иностранца, и до сих пор не горю - уж больно велика разница в менталитете. Я очень добрая и отзывчивая, но если что-то будет мне не по душе - активируется внутренний барьер)) не могу делать то, что мне не нравится.

Laughing Laughing Laughing уже 11 лет замужем за американцем и до сих пор так и не поняла какая разница в менталитете Laughing Laughing Laughing ну а по поводу не могу делать то, что не нравится - Вы думаете иностранец Вас будет заставлять что-то делать?
эля-заинька писал(а):
Я исключаю мусульман и выходцев с гор, меня они пугают.

согласна. но не пугают, а вот отношение к женщине ...... - мне такое не подойдёт
эля-заинька писал(а):
их трепетному отношению к своим женщинам.

вот тут Вы абсолютно правы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>07 Авг 2022 11:39

Oska писал(а):
но не пугают, а вот отношение к женщине ...... - мне такое не подойдёт

Оно-то и пугает, и вообще их религиозность мне непонятна и не близка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как и где найти себе мужа? [22810] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение