Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>18 Сен 2007 8:26

 » Накладные и наращенные ресницы

Накладные ресницы плюсы и минусы. Стоит ли пользоваться или лучше эксперементировать с тушью?

Статья по теме из раздела "Женские секреты". Наращивание ресниц.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Emili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Сен 2007 8:49

Нет, не стоит.
 

vs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2007 18:20

А если наращивание ?
 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>27 Сен 2007 14:18

vs, можно попробовать нарастить ресницы - смотрится это очень красиво. Но тут есть пара негативных моментов. Во-первых, не факт что у Вас не будет аллергии на клей. Хотя он протестирован и не должен ее вызывать, но небольшой риск возникновения все же есть.
А во-вторых, после снятия ресниц очень трудно привыкнуть к виду своих собственных Smile Моя знакомая как-то решила сделать себе наращенные ресницы - все было просто замечательно, но когда она их сняла - то выглядела не лучшим образом. Из волоокой красавицы он превратилась в лупоглазую. Laughing Конечно ничего с ее ресницами не стало - просто очень привыкаешь к образу с длинными густыми ресницами. Теперь она уже второй год постоянно делает себе искусственные ресницы и очень довольна, ничего с ней плохого не случилось до сих пор.

А вот более подробная информация про наращивание ресниц
Хлопай ресницами и взлетай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Окт 2007 12:03

Я иногда использую накладные - когда нужно очень ярко выглядеть на каком-нибудь празднике. у меня свои ресницы очень длинные, средней густоты... Я покупаю не целиком накладные реснички на глаз, а как бы "пучками" по две-три и чуть "угущаю" реснички... Незаметно абсолютно, зато оч красиво!!
И при том, что я аллергик, на них аллергии никакой нет!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Окт 2007 11:06

А я после того, как у меня отвалилась накладная ресница в самый неподходящий момент, перестала ими пользоваться. Лучше накраситься Ленинградской тушью, если на один раз, а не каждый день. Laughing
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна охотника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2007 10:46

Нарощенные ресницы максимум на два месяца, а потом начинается раздражение глаз. Да и процедура эта не из дешевых, около 100 евро, да и процес наращевания очень длительный, около двух часов.
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>04 Мар 2008 20:31

Девочки,честно говоря всегда интересовало,а как самостоятельо накладывать ресницы? как они клеются вообще? Мне кажется что все это жутко неудобно делать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>12 Мар 2008 20:17

со второго раза присобачишься... Покупаешь комплект (из отдельных пучков по 2-4 реснички), отрезаешь по длине (если будут сильно длиннее своих - будешь как кукла), потом берешь пинцетом, чуть-чуть мажешь клеем основание пучка (тюбик прилагается, он гипоаллергенен и раздражения не вызывает), прикладываешь к основанию своих ресниц где-нибудь между своих. Замираешь секунд на 5, убираешь пинцет - вуаля! Реснички приклеелись.. повторяешь процедуру с другими пучками)))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>15 Мар 2008 0:26

akvitty писал(а):
со второго раза присобачишься... Покупаешь комплект (из отдельных пучков по 2-4 реснички), отрезаешь по длине (если будут сильно длиннее своих - будешь как кукла), потом берешь пинцетом, чуть-чуть мажешь клеем основание пучка (тюбик прилагается, он гипоаллергенен и раздражения не вызывает), прикладываешь к основанию своих ресниц где-нибудь между своих. Замираешь секунд на 5, убираешь пинцет - вуаля! Реснички приклеелись.. повторяешь процедуру с другими пучками)))

На приклеивание 3 пучка ресниц у меня бы началась истерика..., а может и раньше.... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>22 Июл 2008 18:46

Когда надо выглядеть - ресницы это нечто! На себе проверяла Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

perfect Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Авг 2008 11:50

я тоже наращивала себе только в уголках глаз на свадьбу, эффект потрясающий!!! оч. красиво было. Smile
 

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>10 Ноя 2008 17:30

У меня ресницы нарашивала подруга эффект классный после нарашивания их даже красить не обязательно Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vesnushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.05.2008
Сообщения: 66
Откуда: Hannover
>14 Ноя 2008 7:42

Эффект потрясающий. Одно плохо или держатся намертво,что отдирать отдельные пучки потом буквально силой приходится, или наоборот встанешь утром а парочки уже нет. Вот и стоишь перед выбором - толи все отклеивать, толи доклеивать недостающие Wink [/i]
_________________
Временное любит становиться постоянным. Часто это главное его развлечение...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>31 Мар 2009 23:33

Я все прошлое лето наращивала ресницы, так к ним привыкаешь, потом себе "лысой" кажешься)))
Цитата:
Одно плохо или держатся намертво,что отдирать отдельные пучки потом буквально силой приходится

Vesnushka не надо отдирать, так можно своих ресниц лишиться, есть специальные средства, намазал, а потом снял потихонечку Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: О, спасибо за информацию. Я аниме смотрела когда-то, посмотрю что где по чем. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение