Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Miracle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2010 13:35

А я испортила свои ресницы тем что наращивала...какая то супер пупер технология..стоили обалденно, хотя и смотрелись тоже классно ..абсолютно не видно что нарощенные даже без краски и подводки...но прошло два месяца , корректировать не стала и ресницы все благополучно потихоньку поотваливались ...теперь каждый раз крашусь и нервничаю потому что свои стали какие то жидкие и короткие..начала смазывать их репейным маслом , авось восстановяться(
 

Kristina Deos Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 140
Откуда: Украина, Львов
>08 Мар 2010 1:19

пробовала раз приклеить себе это чудо, вернее подружка пробовала на мне, когда к конкурсу готовила...или она клей плохой подобрала, или это я такая чувствительная, но мне глаза чуть не выпали когда она наклеила их...жгло невероятно, слезы ручьем текли и испортили весь макияж... так что теперь только свои ресницы, тем более что она у меня средней длинны, вполне устраивают...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>17 Мар 2010 18:43

Недавно наращивала ресницы. Эффект обалденный!!! Тут просто видеть надо))) Краситься не нужно, они пышные, в меру длинные, черные))) Красота! Смогла проходить с ними неделю - потом сняла - оч хотелось глаза протереть, умыть. (ведь есть и такие нюансы: спать, укнувшись в подушку нельзя, в баню нежелательно и др.) Обязательно нужно снимать специальным средством - не нужно их самой выдирать или стричь! Мастер все сделает быстро и с мин потерями. И коненчо оч много от мастера зависит - разные видела работы, а когда увидела лучшую - сразу наростила))) Причем делала хорошая знакомая за невысокую цену. Есть девы, которые ходят около года с нарощенными - и не хотят снимать. Тут кто как хочет.
Мой совет такой - если свои ресницы полностью устраивают, то не нужно ничего наращивать. Разве что на праздник какой)))
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata-ltd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.02.2010
Сообщения: 217
Откуда: Москва
>22 Мар 2010 10:19

А растишку для ресниц не пробовали? Говорят ресницы выростаю ого-го, но эффект только пока мажешь.
Я хочу попробовать, но и хочется и колется, т.к. в составе гормоны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virtuozka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Апр 2010 4:35

у меня после наращивания половина моих ресниц выпали. вряд ли еще раз на это решусь Sad
 

Мариша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Откуда: Лос-Ангельск
>30 Апр 2010 21:47

Virtuozka писал(а):
у меня после наращивания половина моих ресниц выпали. вряд ли еще раз на это решусь


ничего себе) может с мастером не повезло? не должно быть такого. а сколько проходили с ними?
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virtuozka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2010 7:49

Мариша писал(а):
ничего себе) может с мастером не повезло? не должно быть такого. а сколько проходили с ними?

проходила неделю всего, я к свадьбе наращивала...после этого больше месяца восстанавливала касторкой, даже не знаю в чем дело, у знакомых девчонок вроде все нормально было
 

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>02 Май 2010 1:24

А я нарастила и проходила с ними ровно один день. Проснулась утром от хихиканья кавалера - у меня оказывается за ночь половина ресниц отваливалось))) Мужчина мой был очень впечатлен) Сказал что таких фокусов ему еще никто не показывал)))) Мы уже год как вместе , а он мне все ту первую ночь припоминает))) А я вот теперь подумываю волосы нарастить ( там вроде без таких казусов должно быть Embarassed ) . В интернете смотрела - красииивоо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>17 Июн 2010 0:08

Я носила нарощенные ресницы около 6 месяцев. Нарастила на праздник, а потом не смогла отказаться от такой красоты, и если бы не финансовая сторона вопроса, то и дальше носила бы. Видно мне с мастером повезло и с материалом, да и аллергии не было никакой, а ресницы выпадали так как им природой положено, не больше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

May Monro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Киев
>12 Янв 2011 15:55

Nira писал(а):
Я носила нарощенные ресницы около 6 месяцев. Нарастила на праздник, а потом не смогла отказаться от такой красоты, и если бы не финансовая сторона вопроса, то и дальше носила бы. Видно мне с мастером повезло и с материалом, да и аллергии не было никакой, а ресницы выпадали так как им природой положено, не больше.
Нира привет! ;) согласна с тобой на счет финансовой стороны, дороговато, а извините сам процесс, он выматывает. а если мастер малоопытный это два часа можно пролежать, это если одинарные, а не пучковые. По поводу сна вообще молчу, для тех кто любит поворочаться ночью, накладные реснички под запретом однозначно! а еще от них устают глаза, ну если густые слишком сделать девочки ощущаешь что у век есть мышцы и они болят
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 755Кб. Показать ---
♥♥♥5♥♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 36
>12 Июн 2011 2:05

У меня подружка нарастила себе ресницы, а потом когда сняла их, свои все поотваливались(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neimatwenue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2011 7:57

нужен ваш совет
rnХочу нарастить ресницы, если вы сталкивались с такой процедурой, скажите как она влияет на дальнейший рост ресниц, как часто приходится делать коррекцию ну и вообще стоит ли делать такую штуку?
rnЗаранее всем большое спасибо за советы
 

ladydi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2011 10:26

Я нарастила ресницы 9 месяцев назад. Так как терять мне было нечего (свои не отличаются красотой), я решилась... И не пожалела! Хотя, если быть откровенной, снимать страшно. И пока мастер не требует этого (слава богу!), но в какой-то момент придется это сделать, чтобы они "отдохнули". Довольна, как слон)))), т.к. не люблю краситься. Так что для таких как я - это выход. Конечно, определенные трудности есть: нельзя спать лицом в подушку, чесать глаза, мочить ресницы (я осторожненько протираю тоником). То есть придется некоторое время привыкать к ним. Но это стоит того! Иногда (часто нельзя, иначе быстро посыпятся) на верхнее веко наношу касторовое масло, чтобы хоть как-то их подпитать. Коррекцию придется делать 1 раз в 3 недели (по своему опыту знаю). Я довольна!))))
 

Бусичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 1015
Откуда: Минск
>30 Авг 2011 21:07

привет, всем девонькам)))
Знаете, я наращивала. и с моими ресничками, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке. По мне так даже длиннее стали)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladydi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2011 7:40

У меня, к сожалению, длиннее не стали. Как только нарастила, очень часто сама срывала (в полном смысле этого слова), ведь когда ресницы отрастають, они начинают немного "играть". А сейчас всё нормально, иногда, перед самой коррекцией наношу на верхнее веко касторку с миндальным маслом и витаминками А и Е. Ничего вроде стали лучше.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение