Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

JuJu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 104
>11 Дек 2011 15:06

У меня, правда, мысли о наращивании ресниц не возникало, но вот моя знакомая как-то хотела нарастить. Она потом как рассказала....спать лицом "вниз" нельзя, то нельзя, это нельзя... Вообщем так и не собралась. Может с того времени что-то и изменилось, но все это уж ОЧЕНЬ сложно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samael Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2011 7:56

JuJu писал(а):
У меня, правда, мысли о наращивании ресниц не возникало, но вот моя знакомая как-то хотела нарастить. Она потом как рассказала....спать лицом "вниз" нельзя, то нельзя, это нельзя... Вообщем так и не собралась. Может с того времени что-то и изменилось, но все это уж ОЧЕНЬ сложно.

оспидя, я сплю лицом в подушку и тру глаза и вообще делаю что попало, только крем аккуратно наношу) коррекция раз в две недели)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Дек 2011 22:25

Я ресницы наращивала один раз, но больше после этого желания не возникло. Эффект конечно хороший, но свои реснички очень жалко, так как когда сняла нарощенные на них смотреть было страшно)) Теперь вот для особенных случаев выбираю накладные реснички. Мне нравится, если аккуратно накладывать - вообще не заметно. А так над своими работаю, касторовым маслом мажу)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VedьМочКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 212
Откуда: Москва
>03 Фев 2012 12:24

Девочки, всем привет, хочу вставить свои 25 копеек...

Я постоянно наращиваю ресницы, и могу сказать, что мои реснички не испортились.

Когда я наращу ресницы и прохожу с ними определенное время, перед следующим наращиванием я сниму старые и неделю каждый вечер мажу касторовым маслом (кстати оно еще хорошо помогает для бровей, если вдруг вам надо их отрастить), помогает замечательно! Я сама мастер и советую своим клиентам. Кто наращивает давно, могут промазать месяц, эффект гарантирую!

Еще, то что свои реснички портятся на прямую зависит от мастера. Он обязательно должен наклеить искусственные реснички на КАЖДУЮ вашу ресничку, но не в коем случае не на две-три. Тогда ваши ресницы меньше будут портятся, они аккуратно будут отрастать и выпадать, не портя ресницу рядом.

Бывают много случаев, когда клиенты сами себе выдирают оставшиеся ресницы, которые им не нравятся, вот этого вообще нельзя делать! А потом еще говорят, что у них ничего не осталось! Лучше уж придти к мастеру и аккуратно снять!

Моё мнение, если уж очень хочется нарастить - наращивайте, но не забывайте их укреплять и выбирайте хороших мастеров! Wink
_________________

Всё, что не делается – всё к лучшему!

Борьба с судьбой (СЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SolnceSveta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 253
Откуда: Из дома
>03 Фев 2012 20:44

Я наращивала ресницы пару раз. Понравилось. Правда потом, когда сняла непривычно смотрится и ресницы свои короче кажутся. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>07 Фев 2012 16:25

SolnceSveta писал(а):
Я наращивала ресницы пару раз. Понравилось. Правда потом, когда сняла непривычно смотрится и ресницы свои короче кажутся. Smile

У меня такие же ощущения, причём ресницы не то что кажутся короче, они на самом деле становятся короче, поэтому после снятия нарощенных необходимо порядка двух недель для восстановления своих. Думаю наращивание хорошо делать к какому-либо случаю, хотя по сути на один день можно и накладными воспользоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natylya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2012 16:44

Я предпочитаю не наращивать, т.к свои реснички портятся ! я вместо наращивания покупаю специальное средство для роста ресниц! натуральное, не гормональное!
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Мар 2012 19:32

natylya писал(а):
Я предпочитаю не наращивать, т.к свои реснички портятся ! я вместо наращивания покупаю специальное средство для роста ресниц! натуральное, не гормональное!

Я вот всё думала, покупать такие средства или нет. Очень много отрицательных отзывов относительно того, что средства эти должного эффекта не дают, а если и дают то только до тех пор, пока постоянно пользуешься. Хочу спросить у вас, действительно хорошо помогает? Как быстро стал заметен эффект от использования7 Сколько стоит средство, которым вы пользуетесь? Буду очень благодарна за ответ, так как тема эта очень интересует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

samaya-samaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2012 12:53

да ну,не стоит.Зачем клеить что-то на ресницы,только ослабит свои под тяжестью наклеенных.
на счёт туши,можно конечно поэкспериментировать,но не слишком увлекаться)


DivaKat писал(а):
Я вот всё думала, покупать такие средства или нет. Очень много отрицательных отзывов относительно того, что средства эти должного эффекта не дают, а если и дают то только до тех пор, пока постоянно пользуешься. Хочу спросить у вас, действительно хорошо помогает? Как быстро стал заметен эффект от использования7 Сколько стоит средство, которым вы пользуетесь? Буду очень благодарна за ответ, так как тема эта очень интересует.

вы наверно отзывы читали про средства содержащие гормоны,я когда себе брала для ресниц тоже видела их,поэтому и не стала гормональное брать.
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>16 Июл 2012 15:49

Все-таки мне повезло со своими ресничками. Они у меня густые и достаточно длинные. Кукольного эффекта мне не нужно, поэтому просто стараюсь за ними ухаживать. А вот у кого самые длинные свои ресницы, так это у моего мужа, завидую ему....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2012 18:31

Когда в первый раз я наращивала ресницы (на дому), мне результат не понравился. Все время после наращивания в углу одного глаза что-то кололось. Я думала, что так и должно быть, потому что я еще не привыкла к новым ресницам. Потом на коррекцию попала в салон. Косметолог объяснила мне, что на несколько ресниц было нанесено слишком много клея. Она всё удалила, откорректировала, и теперь я не чувствую никаких неудобств. И ресницы она мне погуще сделала в уголках) Очень я довольна)))
 

Миленькая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2012 0:59

Zhuchka писал(а):
Когда в первый раз я наращивала ресницы (на дому), мне результат не понравился.
Рисковая Вы, однако, дама!На дому делая можно и без ресниц вообще остаться. И предъявить некому и нечего будет.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Сен 2012 12:48

Миленькая писал(а):
Zhuchka писал(а):
Когда в первый раз я наращивала ресницы (на дому), мне результат не понравился.
Рисковая Вы, однако, дама!На дому делая можно и без ресниц вообще остаться. И предъявить некому и нечего будет.

Мне тоже кажется, что вообще к незнакомому мастеру идти достаточно рисковано, само собой, если уже есть отзывы и рекомендации тогда можно и решиться на наращивание ресниц на дому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zhuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Сен 2012 15:29

Ну, я вообще шла по рекомендации подруги. Она тоже на дому делала наращивание у этой женщины. В принципе, красиво, но редковато... Я подруге сделала на это акцент, она сказала, что сама попросила сделать не густые, но длинные. Вот я решила, что просто попрошу погуще сделать и все. Думала, что сэкономлю на салоне. А на деле она мне сделала такие же редкие. При чем на моих глазах это выглядело вообще ужасно! Они у меня и так круглые, а с этими ресницами были как две фары. Еще и колол постоянно один глаз - ужас! Хорошо, что в салоне ола студио (косметолог Рената на Непокоренных) все исправили!
 

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>24 Сен 2012 18:33

Zhuchka писал(а):
Ну, я вообще шла по рекомендации подруги. Она тоже на дому делала наращивание у этой женщины. В принципе, красиво, но редковато... Я подруге сделала на это акцент, она сказала, что сама попросила сделать не густые, но длинные. Вот я решила, что просто попрошу погуще сделать и все. Думала, что сэкономлю на салоне. А на деле она мне сделала такие же редкие. При чем на моих глазах это выглядело вообще ужасно! Они у меня и так круглые, а с этими ресницами были как две фары. Еще и колол постоянно один глаз - ужас! Хорошо, что в салоне все исправили!


Да уж, не повезло вам. Зря, конечно, пошли к мастеру, если и вариант подруги не очень понравился. Это, как правило, не очень хороший знак. Надеюсь, что реснички исправили хорошо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 18 » Когда я приехала домой, переругавшись почти со всеми родными и близкими, меня ждал сюрприз. Весь общий холл на этаже... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение