Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>21 Фев 2014 18:32

Никогда не хотела свои ресницы нарастить. А когда посмотрела на подругу, которая себе нарастила, то точно поняла что это не мое. смотрится просто смешно: глаза не большие, свои реснички короткие и торчат такие стрел 5 с каждого глаза почти до середины лба Laughing . плюс спать надо аккуратно, косметику смывать тоже, и все равно выпадали постоянно, она на коррекцию бегала каждую неделю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 416
Откуда: Нижний Новгород
>24 Фев 2014 21:05

Я тоже не фанатка наращенных ресниц, смотрится просто ужасно, особенно в сочетании с ярким макияжем.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Фев 2014 11:24

Линачка писал(а):
У меня ресницы нарашивала подруга эффект классный после нарашивания их даже красить не обязательно Ok
Наращивала тоже реснички один раз, на самом деле первое впечатление отличное, но вот потом всё не так хорошо, как было в начале. Я для себя поняла одно: для того, чтобы меня всё устраивало, мне надо на коррекцию ходить раз в дней 10, но по кошельку это бьёт, поэтому сняла, состояние своих ресничек стало чуть хуже, конечно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>19 Мар 2014 18:47

Не люблю я, наращенные ресницы! Не очень это красиво и смотрится ужасно и не естественно! И действительно особенно с очень ярким и вызывающим макияжем смотрится ужасно! Как по мне лучше какие не какие, но свои! Тем более, что в наше время столько замечательных и разнообразных тушей, что не пересчитать и подойдут каждому, только надо подобрать! И вот Вам самые красивые и естественные ресницы )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Мар 2014 16:02

anzhella-likova писал(а):
Не люблю я, наращенные ресницы! Не очень это красиво и смотрится ужасно и не естественно! И действительно особенно с очень ярким и вызывающим макияжем смотрится ужасно! Как по мне лучше какие не какие, но свои! Тем более, что в наше время столько замечательных и разнообразных тушей, что не пересчитать и подойдут каждому, только надо подобрать! И вот Вам самые красивые и естественные ресницы )))
На самом деле очень многое от мастера зависит, мне наращивали реснички умеренной длины, поэтому выглядело всё это весьма естественно, но вот после того, как сняла сплошное разочарование, больше не наращиваю, укрепляю реснички касторовым маслом и сывороткой Expert. Решила, что лучше иметь свои сильные и густые реснички)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 23:08

Сыворотка Expert очень классная. По крайней мере, мои ресницы сейчас выглядят прекрасно. Более того, у меня перестали выцветать кончики ресниц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>09 Апр 2014 16:33

OlgaKudryavaya писал(а):
Сыворотка Expert очень классная. По крайней мере, мои ресницы сейчас выглядят прекрасно. Более того, у меня перестали выцветать кончики ресниц.
Да, на самом деле реснички даже темнее становятся. К тому же средство стоит в принципе недорого и хватает его надолго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>05 Май 2014 12:40

Хочу поделиться ещё одним своим открытием. Решила поэкспериментировать и добавить пару капель активтора роста ресниц в тушь (активатор же на масляной основе). Была приятно удивлена результатом: тушь стала лучше ложится гораздо и не осыпается, получается 2 в 1 по идее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>06 Май 2014 22:28

Всем приветик! Совершенно согласна после того как снимаешь наращенные ресницы..смотрится просто жутко такие тусклые и ломкие после всех этих тяжестей! Просто сама наблюдала такую картину у своей подруге и просто так с воздуха не написала! Она кстати тоже купила себе какой то Эксперт и говорит что прям восхищается да и смотреться они стали намного красивее чем были!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>06 Май 2014 22:34

Зашла как-то в магазин, а там у продавщицы ресницы как у коровы (большие в смысле), так вместо того чтобы присмотреть себе новую вещицу, я думала о той деве.... ушла из магазина без покупок
Уверена, все что нам выделил Создатель, то и есть красиво, все остальное блажь и чудачество...
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>11 Авг 2014 17:48

anzhella-likova писал(а):
Всем приветик! Совершенно согласна после того как снимаешь наращенные ресницы..смотрится просто жутко такие тусклые и ломкие после всех этих тяжестей! Просто сама наблюдала такую картину у своей подруге и просто так с воздуха не написала!

Да-да я ровно тоже самое и наблюдала. У подруги и самой были отличные ресницы, но тут ей одна "вражина" в по другому я ее назвать не могу настоятельно рекомендовала нарастить ресницы перед отпуском, мол "Будешь звЯздой! Все от тебя с ума сойдут... да и красить не надо будет" И вот пошла моя подруженька к рекомендованному мастеру-ломастеру, который сотворил "лапки паучка" нечеловеческой длины Делать нечего, пришлось ходить с такими апохалами в отпуске, а вот когда пришло время снимать ( к тому времени они сами половина отпала) то от своих замечательных ресничек практически ничего не осталось на линии роста ресниц образовались проплешины, сами ресницы выглядели какими то мятыми + у нее еще и раздражение от клея пошло... Сама подруга все время жаловалась на дискомфорт, говорила, что не удобно, как будто какие то гири на веках, + куча заморочек в уходе за этими ресницами, там не спи, то не используй, что бы клей раньше времени не растворить, глаза не три и не чеши...
Я сама не могу похвастаться длинными пышными ресничками, но и наращивать никогда не стану, ибо и таких что бы потом не лишиться.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>14 Авг 2014 10:20

Рия,а вам нужно своей подруге срочно сыворотку посоветовать, она действительно помогает! Моя, в восторге ходит, сейчас уже с ужасом вспоминает, все то, что натворила своими руками! И клянется и божиться, что больше не нагой за наращенными ресницами, уж лучше маленькие, но свои! Так она первый месяц вообще даже тушью пользоваться не могла, до такой степени были ужасные(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Этерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Россия
>14 Авг 2014 10:36

Анжела да, она покупала сыворотку в аптеке, название сейчас уже не скажу, не помню, помогает, но все равно еще не все реснички в норму пришли, всего два месяца прошло с того рокового случая... тушью пока красится не может, сразу проплешины видны, но уже не так плачевно. Зато ее плачевный пример будет нам всем уроком, что бы не повторят такую же глупость.
_________________

Озорное лето от OxIGeN/Ксюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>18 Авг 2014 10:02

Этерия писал(а):
Анжела да, она покупала сыворотку в аптеке, название сейчас уже не скажу, не помню, помогает, но все равно еще не все реснички в норму пришли, всего два месяца прошло с того рокового случая... тушью пока красится не может, сразу проплешины видны, но уже не так плачевно. Зато ее плачевный пример будет нам всем уроком, что бы не повторят такую же глупость.
А ты ей еще посоветуй касторовое и репейное масло, мазать, но не сильно жирным слоем, что бы не стекало и не меньше дух раз в неделю! Эти масла помогаю новым вырасти, а то если как ты говоришь проплешены, нужно что бы новые пошли расти! Очень жалко, что мы, идем на такие жертвы, что бы один месяц походить красоткой! Я, например, выводы сделала и меня туда, даже силой не затащишь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>22 Авг 2014 1:52

Я заметила, что наращенные ресницы выглядят неестественно, чаще всего они длинные настолько, что сразу понятно их инородное происхождение. Но после того, как почитала тут высказывания, поняла что все еще хуже. Вообще, заметила, что из-за наращивания чего бы то ни было возникают большие проблемы, что с волосами, что с ногтями, что с ресницами. И выглядит не всегда приятно, еще и портит то, что было дано природой. Может, и есть удачные примеры наращивания, но, похоже, гораздо реже, чем неудачные.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 21:10

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Здравствуйте. Всё откладывала новые главы, но не выдержала) Буду читать) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение