Крылья мотылька 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 1:23

 » Крылья мотылька 18+  [ Завершено ]



Слоган: Они готовы на жертву — если в жертву принесут жизнь других.

АННОТАЦИЯ

Лана влюбилась в первый раз. Ощутила сладкий вкус страсти. А Илья никогда никого не любил и считал женщин пустыми куклами. Судьба столкнула их лбами в смертельной игре, где приз за участие был настолько желанным, что она не смогла устоять. Отныне Лана окунулась в царство разврата и похоти, жестокости и порока. Четыре всадника апокалипсиса, святой и семь смертных грехов − высшие сущности заточены в телах обычных молодых людей, так же, как и Лана, обладающих даром. Правила просты. Поймать и убить святого, кем бы он ни был! Даже если это брат или любимый человек…

В романе присутствуют откровенные эротические сцены, герои не стесняются в выражениях. Непригодно для лиц младше 18 лет.

Прода будет выкладываться по главам каждый день! Всем приятного чтения!




  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Юлия Пульс)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 15.10.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 1:24

 » Глава 1


Лана

Я стояла посреди суетливого вокзала и боялась глубоко вдохнуть воздух. Тяжело было сдерживать приступ панической атаки и не дышать одновременно. На свой страх и риск я наполнила легкие кислородом. Голова закружилась от вереницы запахов людских душ. Приторно-сладкий банан, кислая гниль, свежее яблоко, разлагающийся труп… Тяжело отделить один от другого. Из потока я выделила девушку, которая стойко пахло ландышами, и старалась держаться рядом с ней, чтобы не задохнуться от зловония, встречающегося чаще приятных ароматов.
Амбре этих цветов напоминал мне об одиночестве. Всегда ощущала себя чужой в толпе, но когда приходила домой, меня окружали заботой и любовью. Я обожала папочку. Называла его только так, никак иначе. Он всегда улыбался, когда слышал это слово из моих уст.
С мамой у нас тоже были теплые отношения. Особенно я любила вечера. Она приходила с работы и заваривала чай с ромашкой. Мы садились на кухне. Мама придвигала стул и начинала плести мне косички. Говорила, что это занятие успокаивает ей нервы. А мне нравилось, когда она копошилась в волосах. Папочка вечно ворчал: «Людка, что ты пристала к девчонке? За ночь все равно растреплются». «Леша, отстань», — отмахивалась она.
Мы жили в своем маленьком уютном мире. Я не видела скандалов. Но иногда родители ссорились из-за денег. Только не при мне. Запирались в комнате, из которой доносились обрывки фраз: «Сколько можно! Я работаю как проклятая! Жилья своего нет! Вечно по съемным квартирам мотаемся! Прекращай писать свои книги и устройся на нормальную работу!»
После таких уединений папочка находил работу. Чаще всего грузчиком. Но вскоре его захватывало вдохновение, и он все бросал. Опять запоем начинал писать. Зарабатывал копейки на статьях, а романы не публиковали.
Я украдкой читала его книги. Папочка не разрешал нам с мамой прикасаться к его романам, не объясняя причин. Думаю, боялся, что не понравится, и мы осудим.
Но мне очень нравилось! Он писал мистику и ужасы. Все необъяснимое и страшное меня привлекало. Поэтому из классиков читала только Булгакова и Гоголя, не считая школьной программы.
И вот опять с улыбкой вспомнила о родных, а на глаза навернулись слезы.
Образ веселой и взбалмошной подруги предстал, как живой. Иногда я ласково называла ее Олененок, а она просила обращаться к ней так только наедине. Боялась, что будут дразнить.
Я дружила с ней с детского сада. Потом мы учились в одном классе. Вместе гуляли, в одно время начали встречаться с парнями. Оля познакомила меня с Вадиком. Первый парень, который проявил ко мне симпатию. Я всегда была слишком зажата, чтобы на меня обращали внимание мальчики. Они предпочитали Олю. Я не умела вести разговор так, чтобы всем было интересно. Травить байки не мое.
Иногда, когда Вадик брал гитару и начинал играть, я подпевала. Мне нравилось. Я примеряла суть песни на себя. Переживала историю. Всегда любила грустные. Нравилось пощекотать нервы, ведь в жизни ничего такого не происходило. С одной стороны хорошо, но с другой — я заскучала.
Сама накликала беду. Нельзя думать о смерти, если не собираешься умирать.
Много раз представляла, как случается катастрофа, и я умираю. Как все плачут на похоронах. Не знаю почему, но меня завораживали трагедии. Драматические фильмы просто обожала. От «Хатико» грызла подушку. «Семь жизней», «Титаник», «Зеленая миля». Любила потерзать себя, в который раз пересматривая эти шедевры. А если слушала музыку, то только о тяжелой любви. Расстояния, достаток, менталитет — всегда разделяли любящие сердца. Печально, но романтично.
Я встречалась с Вадимом, хотя и не понимала, почему нахожусь с ним рядом. Слишком ровно и спокойно.
Иногда мы покупали пиво и разговаривали на лавочке о жизни, даже политике. Но не о чувствах. Я говорила, что люблю, и он говорил. А я чувствовала пропасть между нами. Не потому, что мы не сходились в интересах. Просто я не могла ему рассказать сокровенное. Всегда боялась, что он рассмеется. Барьер рос с каждым днем. Я не удивлена, что он меня предал. Не стал вникать в суть проблемы.
Да. Сочувствовал, как мог, он же не зверь. Я ждала удара и думала, что переживу, но когда он последовал, разочаровалась. Не только в Вадиме, но и в людях вообще. Он всегда был для меня олицетворением любви. Если она на самом деле такая, то зачем нужна?
Все же надежда на то, что мне просто не повезло, теплилась внутри. Я хотела любить без оглядки, бескорыстно. И всегда буду цепляться за единственный шанс, лишь бы испытать это впервые и навсегда.
Иногда к маме приходили в гости подруги и рассказывали о своей первой любви. Я подслушивала у двери. Мне хотелось испытать все! Кто-то не дождался возлюбленного из армии, кому-то родители запретили общаться с хулиганом. Всегда печально, но так прекрасно. Первая любовь, первый секс…
Жизнь продолжалась. Мне исполнилось семнадцать лет. За продуктами к праздничному столу мы всей семьей отправились на рынок. Спустились в метро. Забились в переполненный вагон, но не успели тронуться с места, как раздался взрыв.
Сокрушительной волной меня прибило к стене, а родных откинуло в самую гущу толпы. Началась безумная паника. От криков закладывало уши.
Я видела, как люди топтали моих родителей, словно бульдозером. Я чудом уцелела, но была не рада.
На похоронах, которые оплатило государство, стояла ни жива ни мертва.
Никак не могла оправиться после трагедии. Постоянно снились кошмары. В людных местах настигали панические атаки. Я ничего не могла с собой поделать. Страх перекрывал разум и воздух. Реабилитация длилась долго. Оля всегда была рядом, а Вадику постепенно надоело со мной нянчиться. В итоге он даже не пришел на выписку. Впоследствии узнала, что у него появилась новая любовь.
Вот тогда я и поняла, что осталась одна и нет смысла дальше влачить свое никчемное существование. С холодной головой подошла к решению умереть. Сначала пробовала резать вены, но не выдержала боли. Наглоталась таблеток, легла на диван и закрыла глаза в ожидании смерти. Провалилась в темноту, а очнулась в больнице. Потом узнала, что хозяйка съемной квартиры приходила за деньгами. Долго тарабанила и открыла дверь своим ключом. Вызвала скорую. Я злилась, что случилось именно так.
Клиническая смерть открыла во мне занятную способность. Я стала остро чувствовать запахи, но не только парфюма или пота. Каждый человек имел особое амбре. То ли души, то ли характера. Я принюхивалась к каждому, удивляясь, как мне удается так тонко их ощущать. Правда, я не знала, что именно воспринимаю, и что каждый из них означает.
Вспомнились обозленные глаза Оли, когда она впервые после суицида пришла меня навестить. Я купалась в благоухании шоколада и только когда она ругала меня за попытку умереть, проскальзывал букет корицы.
Я никому не говорила про открывшийся дар. Не хотелось надолго загреметь в психушку. Психиатры и так с лихвой меня помучили, прежде чем отпустить домой. Но идти было некуда. Хозяйка уже сдала квартиру, ведь задолжала я ей немало.
Некоторое время я жила у Оли. Она сообщила о трагедии моей единственной родственнице — маминой двоюродной сестре. Тетя Эльза добилась опеки надо мной. Она жила далеко от Москвы, на Северном Кавказе, в маленьком городке Черкесск. Я никогда не была у нее в гостях и видела родственницу только на фотографиях. Мама тоже редко посещала сестру и всегда в одиночку. У них с папочкой не сложились отношения. Тетя корила его за то, что он не зарабатывает достаточно денег и не может обеспечить единственному ребенку достойную жизнь.
Мне тоже не нравились их разговоры по телефону. После таких звонков родители всегда запирались в комнате.
Мама хотела познакомить меня с сестрой, но я отказывалась. Не любила, когда обижали папочку.
Но теперь у меня не было выбора. Да и не хотелось оставаться в шумном мегаполисе. Панические атаки тревожили редко, но страх от скопления людей глубоко засел внутри.
Перед отъездом Оля настояла на том, чтобы мы пошли по магазинам и купили мне новую одежду. От переживаний я похудела на два размера и старые вещи болтались.
Государство выделило на меня, как на пострадавшую при взрыве, и на погибших в теракте родителей деньги. Я могла многое себе позволить, но решила, что кроме одежды ничего не буду покупать. Я хотела приехать в Черкесск, приобрести квартиру и жить самостоятельно. Оля вычитала в интернете, что подростки с шестнадцати лет имеют право проживать отдельно от опекуна.
Когда мы накупили необходимых вещей, подруга потянула меня в магазин техники и электроники. Настояла на том, чтобы я купила ноутбук, и взяла с меня клятвенное обещание приобрести модем, чтобы мы могли часто списываться в интернете.
Билеты на поезд были куплены. До отъезда оставалось четыре дня. Мы решили сходить в бассейн, поплавать. Оля обожала прыгать с вышки.
Картина, как она поднимается по лестнице и машет мне, чтобы я посмотрела, застыла перед глазами. Оля поскользнулась, не удержалась и упала на кафель. Врачи сказали, что шею свернула.
Тогда мир рухнул для меня еще раз.
Через день состоялись похороны, а на следующий я села в поезд. Теперь меня точно ничего не держало в Москве. Сама судьба пинками гнала из этого города, который принес столько горя.
В купе я достала из сумки серый ноутбук и погладила его по матовой поверхности. Когда мне было особенно плохо, подруга всегда успокаивала меня, поглаживая по голове. Теперь мой черед.
Я открыла пустой лист и написала: Привет, Олененок.
Из глаз покатились слезы. Я обняла единственного друга. С тех пор я рассказывала Оле все, что творилось в душе, и полюбила серый цвет.
Как только прибыла на вокзал Черкесска, тут же купила местную сим-карту и модем. Выполнила обещание.
Я вырвалась из душного зала, продолжая идти за пахнущей ландышами девушкой. Ко мне подошел таксист. Я села в машину, прочитала адрес по бумажке и отправилась к тете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>11 Окт 2017 3:59

Юлия, с открытием новой темы! В читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 4:11

Я вам очень рада Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>11 Окт 2017 7:04

Юля ! Поздравляю с открытием новой темы !
Вдохновения и активных читателей .
Принимайте в тему .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>11 Окт 2017 7:08

Примите в читатели )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Окт 2017 8:01

В читателях
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>11 Окт 2017 8:20

Примите в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>11 Окт 2017 9:44

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>11 Окт 2017 9:58

Интересно.Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 10:03

Девочки, с удовольствием! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 10:20

 » Глава 2


Лана

Водитель курил почти всю дорогу, заглушая сигаретами свой истинный запах лилий. От приятного, но удушающего фимиама кружилась голова. Я высунулась из окна, жадно глотая воздух, в котором витала масса запахов. Бензин, трава, гарь, цветы — они обгоняли друг друга, словно лошади на скачках, но лилии все же перебивали ароматы города. Чудилось, что даже одежда впитала в себя их дух и мне придется жить с ним еще долго.
Вскоре такси остановилось у низкого деревянного забора, покосившегося от времени. Казалось, лишь калитка с облупившейся зеленой краской удерживала его на месте. Он отгораживал от улицы одноэтажный длинный частный дом с синей крышей.
Я вышла из машины и взяла с сиденья красную спортивную сумку. Снова вспомнила, что привело меня сюда, и вздрогнула.
Двинулась вперед. Дернула ржавое кольцо — калитка со скрежетом отворилась. Небольшой дворик выглядел уютным. Извилистая дорожка, выложенная плоскими круглыми камнями, подогнанными друг к другу, вела к крыльцу. Кусты диких белых роз под окнами, а среди них раскинула ветви высокая яблоня.
Разглядывая цветастый палисадник и ощущая тонкий аромат роз, я не спеша приближалась к крыльцу.
Услышав скрип открывающейся двери, застыла на месте. В проходе, подбоченившись, стояла тучная женщина. Ярко-красные волосы собраны в тугой пучок. Огромные серые глаза обрамлены сеточкой морщин. Упрямый подбородок и большая овальная родинка справа над тонкими губами. Халат испачкан. Потрепанные тапочки.
— Здравствуй, Лана.
Двоюродная тетя Эльза выглядела в точности, как на снимке, который недавно показывала мама.
Есть люди, от которых за версту несет истинным запахом, а когда подходишь ближе, начинаешь задыхаться, не ощущая больше ничего вокруг. Но таких мало. Тетя не из их числа. Пришлось приблизиться и глубоко втянуть носом воздух.
Ваниль. Немного терпкая.
— Здравствуйте, — я улыбнулась.
Не знала, чего ожидать от опекуна. Однажды подслушала мамин разговор с тетей. Она на эмоциях обмолвилась, что я не хочу ехать в гости к единственной родственнице. Все потому что тетя плохо отзывается о папочке. Мама просила больше не высказываться о ее муже плохо. Они тогда поссорились.
Я всматривалась в лицо тети Эльзы. От стальных глаз веяло холодом, несмотря на сладость духа.
— Иди в дом. Покажу комнату.
Ледяные нотки в голосе убили последнюю надежду на понимание и ласку.
Я неуверенно переступила через порог и ужаснулась беспорядку. На стенах прихожей потеки, в основном желтоватого оттенка. Грязные полы.
— Не надо так смотреть! Мой дом — мои правила, — отрезала тетя. — Когда захочу, тогда убираю. В своей комнате можешь делать все что угодно. Остальная часть дома живет по моим законам, — она хмыкнула и недовольно покачала головой.
Не зря я решила начать самостоятельную жизнь в собственном жилье. Надо как можно быстрее сообщить об этом тете и заняться покупкой квартиры.
Мы подошли к двери комнаты. В голове закружились образы ожидаемого хаоса — толстенного слоя пыли на мебели и немытого пола. Кто знает, когда в последний раз тетя наводила порядок? Может, в прошлом году.
Дверь со скрипом отворилась, но, как ни странно, помещение оказалось выдраено до блеска, а по кровати плыли тканевые лебеди.
— Разбери вещи и приходи обедать на кухню.
От повелительного тона меня покоробило. Определенно, помнит старые обиды.
Я достала ноутбук из сумки и погладила матовую поверхность единственного друга.
Настроила модем и открыла чистый лист.
Вот и все, Олененок, я приехала в новую жизнь. Не переживай за меня и больше не ругай. Нет мыслей о смерти. Я верю, что еще буду счастлива. После черной полосы обязательно придет белая. Я надеюсь, конечно. Но ты не думай, что я о тебе забуду. Буду писать каждый день. Обещаю.
Я сохранила послание на рабочий стол и присвоила имя: «Новая жизнь. День первый».
Захлопнула крышку ноутбука и поставила сумку на кровать.
Разложила вещи по местам минут за двадцать. Вместо того чтобы пойти на кухню, осталась в комнате, уставившись в окно. Хотелось разгадать тетин запах, чтобы правильно себя с ней вести. Немного терпкая ваниль никогда раньше не встречалась. Хотя терпкость могла означать строгость натуры, а ваниль? И зачем мне такой дар, если к нему не прилагается инструкция с расшифровкой?
Я вышла из комнаты и двинулась по длинному коридору с единственным, но большим окном, выходящим на беседку и сарай. По пути рассматривала двери из коридора в другие комнаты. Выглядели они странновато. Одна исписана крестами разных форм; следующая, как и моя, окрашена бежевой краской; на четвертой огромный плакат, изображающий мрачные катакомбы с надписью: «Дозор». Сразу вспомнила городскую игру, где молодежь делилась на команды и выполняла задания. Теперь понятно, чья это комната — единственного сына тети. Все, что знала о нем — Назару двадцать лет и он мой троюродный брат. Мама мало о нем говорила.
В итоге я уперлась в тупик. По левую сторону была кухня, а передо мной, по всей видимости, уборная.
Воздух в кухне был пропитан благоуханием ландышей. Он ощущался ярко, перебивая тетину сладость. Этими цветами всегда пахло от мамы. Она покупала одни и те же духи и пользовалась ими изо дня в день.
Внутри разлилось тепло. Вспомнились мамина улыбка, смех, глаза. К щекам прилила кровь, а сердце заколотилось. Трепет от воспоминаний смешался с болью. В голове образовался гул, перекликающийся с криками людей…
— Заходи.
Тетя Эльза выглянула из-за косяка и жестом предложила войти. Я нервно сглотнула и переступила порог грязной кухни, которая беспорядком переплюнула все помещения в доме, что довелось увидеть.
Назар сидел за столом на мягком уголке и уплетал макароны по-флотски, не замечая ничего вокруг. Это и к лучшему — зато не увидел моих неловких попыток грациозно опуститься на стул.
Парень оторвался от «важного дела» и широко улыбнулся, зеленые глаза игриво блеснули. Он склонил голову набок. На шее красовалась татуировка в виде стаи черных ворон.
— Привет, Лана. Назар, — представился парень, протягивая мне руку через стол. — Это твое полное имя?
— Скрипка Лана Алексеевна, — от волнения выдала я.
— Я имел в виду само имя, — улыбнулся Назар.
— А! Да. Полное.
Я пожала руку в ответ.
— Ты не пугайся.
Брат смущенно обвел взглядом комнату.
Я даже не успела ничего сказать, когда в разговор вмешалась тетя:
— Я уже объяснила девочке политику дома! Тема закрыта!
Тетя с грохотом поставила на стол тарелку с едой. Фыркнула на меня и вышла из кухни.
— Не обижайся. Мама, конечно, со странностями, но добрая.
Назар провел рукой по блестящим, коротко стриженным черным волосам. Челка тонкими иголочками доходила до бровей. Брат уставился мне в глаза и прищурился, будто пытаясь прочитать мысли.
— Я не обижаюсь, — улыбнулась я, купаясь в аромате ландышей.
— Слышал, ты таблеток наглоталась.
Он остановил взгляд на небольшом шраме на моем запястье, оставшемся от неудачной попытки суицида еще до решения с таблетками. Я покраснела и спрятала руки под столом.
Кивнула, стараясь не смотреть на него.
— Это ты из-за родителей или еще чего случилось? — затронул щекотливую тему брат.
Но я была не готова вот так рассказать обо всем, по сути, незнакомому человеку. То, что от него пахло ландышами, и он приходился мне троюродным братом, не считалось.
— Можно, я не буду отвечать? — я постаралась, чтобы в голосе не проскочили грубые нотки.
— Да, пожалуйста. — Назар пожал плечами. — Но мама все равно заставит тебя все рассказать. Она считает, что самоубийство — огромный грех.
Назар картинно посерьезнел и медленно проговорил:
— Как говорит мама, самоубийцы горят в аду. Их даже на кладбищах не хоронят. Пожалуйте за оградку. Тем, кто лишил себя жизни, нет прощения.
Он рассмеялся.
— Так что тебя ждут праведные лекции и чтение заповедей из Библии.
Вот почему дверь тети исписана крестами, и она так холодно меня приняла. Мало того, что тронутая и устроила в доме бедлам, так еще и религиозная фанатичка. Конечно, я для нее — грешница. Надо скорее воплощать план с переездом в жизнь.
— А сама как считаешь? Грех или нет? Веришь в Бога? — продолжал допрос Назар.
Я опустила взгляд в тарелку.
— Мои родители — атеисты. Никогда не была в церкви, — призналась я.
— Я спросил не про них. Ты сама веришь в Бога?
Ему больше не о чем поговорить, что ли? Тема не стоила обсуждения, но я ответила:
— Нет.
Парень удивленно изогнул бровь.
— Только маме так не говори, а то придется сутки простоять в углу на коленях за богохульство, — расхохотался Назар, поставил пустую тарелку в раковину и вышел из кухни, оставив меня в одиночестве.
Братец не угадал. Я собиралась сейчас же поговорить с тетей о покупке квартиры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натулик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 120
>11 Окт 2017 10:57

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Пульс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.08.2014
Сообщения: 1426
>11 Окт 2017 10:58

натулик писал(а):
Принимайте в читатели

с огромным удовольствием Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>11 Окт 2017 11:05

Примите в читатели! Вдохновения и легкого пера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крылья мотылька 18+ [22861] № ... 1 2 3 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение