Мой муж меня не хочет!!!

Ответить  На главную » Личное » О любви

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24842
Откуда: Казахстан
>21 Окт 2018 10:31

Она недавно тут появлялась - в июне месяце. Как я поняла, все без изменений.
Alissa Nika писал(а):
Вот сколько времени прошло, а не поймала и не подловила, и поводов кроме секса как бы нет... Хрен его знает, может мне такой индивидуум попался? Он у меня в сексе скованный и сколько я не бьюсь уже больше 10 лет, все стесняется. Вот когда выпьет, тогда орел, для него приграды падают, а когда трезвый, дак и днем светло, и только в постели и т.д..

Так и не нашлось никакой причины, кроме патологической стеснительности. Похоже, это действительно психологическая проблема.
К специалисту бы надо обратиться. Так ведь не пойдет он.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>24 Окт 2019 12:12

Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>31 Авг 2022 9:32

Princessa писал(а):
Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.


Но и от его состояния. Ведь секс должен приносить радость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Сен 2022 17:29

Princessa писал(а):
Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.
Вы правы, вот только мужчины далеко не всегда стараются для того, чтобы женщина была лёгкой и выглядела чудесно. Многие работают по 8-12 часов, затем бегут домой, готовят ужин, заботятся о детях и в итоге к вечеру выглядеть лёгкой, романтичной, сексуальной не всегда получается. На мой взгляд, мужчина должен делить с женщиной обязанности, помогать, поддерживать - тогда и отдача будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Июн 2023 9:53

DivaKat писал(а):
Princessa писал(а):
Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.
Вы правы, вот только мужчины далеко не всегда стараются для того, чтобы женщина была лёгкой и выглядела чудесно. Многие работают по 8-12 часов, затем бегут домой, готовят ужин, заботятся о детях и в итоге к вечеру выглядеть лёгкой, романтичной, сексуальной не всегда получается. На мой взгляд, мужчина должен делить с женщиной обязанности, помогать, поддерживать - тогда и отдача будет.


А возможно просто необхлдимо находить время для выхода из этой привычной суеты в поисках радостей жизни! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Июн 2023 2:47

DivaKat писал(а):
Вы правы, вот только мужчины далеко не всегда стараются для того, чтобы женщина была лёгкой и выглядела чудесно.

большинство не стараются даже, ведь гораздо легче неудачи спихнуть на кого-то.
по-настоящему счастливая женщина не может не нравится. проблема только в том, чтобы не просто сделать её счастливой, а это счастье сохранять всё время.

DivaKat писал(а):
На мой взгляд, мужчина должен делить с женщиной обязанности, помогать, поддерживать - тогда и отдача будет.

100%, ну покажите мне счастливую женщину, которая должна убиться на работе, а потом скакать домой, и крутиться юлой, потому что кроме тебя никто не сделает. и всё на ней. неееее, я на такое убила 11 лет, ну дура была
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>24 Июл 2023 9:05

Oska писал(а):

Ну покажите мне счастливую женщину, которая должна убиться на работе, а потом скакать домой, и крутиться юлой, потому что кроме тебя никто не сделает. и всё на ней. неееее, я на такое убила 11 лет, ну дура была


Тоже верно! Избыточная ответственность не делает счастливее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Авг 2023 15:59

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Вы правы, вот только мужчины далеко не всегда стараются для того, чтобы женщина была лёгкой и выглядела чудесно.

большинство не стараются даже, ведь гораздо легче неудачи спихнуть на кого-то.
по-настоящему счастливая женщина не может не нравится. проблема только в том, чтобы не просто сделать её счастливой, а это счастье сохранять всё время.

DivaKat писал(а):
На мой взгляд, мужчина должен делить с женщиной обязанности, помогать, поддерживать - тогда и отдача будет.

100%, ну покажите мне счастливую женщину, которая должна убиться на работе, а потом скакать домой, и крутиться юлой, потому что кроме тебя никто не сделает. и всё на ней. неееее, я на такое убила 11 лет, ну дура была
Хорошо, что мы, женщины, это осознаём. А вот мужчины, увы, нет... То есть не все. Есть те, которые берегут своих женщин, заботят о них. А есть такие экземпляры, которые считают, что им женщины что-то должны только потому, что они мужчины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>08 Авг 2023 14:31

DivaKat писал(а):

100%, ну покажите мне счастливую женщину, которая должна убиться на работе, а потом скакать домой, и крутиться юлой, потому что кроме тебя никто не сделает. и всё на ней. неееее, я на такое убила 11 лет, ну дура была
Хорошо, что мы, женщины, это осознаём. А вот мужчины, увы, нет... То есть не все. Есть те, которые берегут своих женщин, заботят о них. А есть такие экземпляры, которые считают, что им женщины что-то должны только потому, что они мужчины...[/quote]

К сожалению, не все понимают, что в создание уюта каждый должен вносить и свой собственный вклад... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>09 Авг 2023 13:34

DivaKat писал(а):
А есть такие экземпляры, которые считают, что им женщины что-то должны только потому, что они мужчины...

от таких надо избавляться сразу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>11 Авг 2023 9:53

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
А есть такие экземпляры, которые считают, что им женщины что-то должны только потому, что они мужчины...

от таких надо избавляться сразу


Как говорится: "В любом обществе не без исключений!" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Окт 2023 6:11

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
А есть такие экземпляры, которые считают, что им женщины что-то должны только потому, что они мужчины...

от таких надо избавляться сразу
Согласна! Вообще недолюбливаю нарциссов, которые считают, что мир крутится только вокруг них. Мужчина должен быть защитой, опорой, другом, который будет любоваться не собой, а своей женщиной)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>09 Окт 2023 9:58

DivaKat писал(а):
Согласна! Вообще недолюбливаю нарциссов, которые считают, что мир крутится только вокруг них. Мужчина должен быть защитой, опорой, другом, который будет любоваться не собой, а своей женщиной)


Возможно у него какие-то проблемы не чисто сексуального плана... Тогда неплохо бы просто поспособствовать их решению, и жизнь наладится...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ninela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2023
Сообщения: 65
Откуда: РФ, ПФО
>06 Ноя 2023 13:55

Princessa писал(а):
Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.
Ох, уж это вечное "женщина должна" Sad
Женщина должна:
1) работать
2) покупать продукты
3) готовить из них еду на всю семью
4) мыть посуду, столы и плиту после готовки,
5) убираться в квартире
6) стирать
7) гладить
8) чистить сантехнику
9) мыть окна
10) рожать детей
11) сидеть с ними в отпуске по уходу за ребенком, теряя в заработках, стаже, пенсионных накоплениях, опыте работы, социальных связях и т.д.
12) ухаживать за детьми
13) водить детей к врачу и ухаживать за ними во время болезни
14) брать больничные во время болезни детей, вызывая недовольство работодателя
15) водить детей в детский сад и приводить обратно домой
16) ходить на родительские собрания в школу
17) помогать детям с уроками
18) быть всегда красивой
19) быть всегда счастливой
20) быть всегда сексуальной
и т.д. и т.п. Много еще чего можно добавить в этот список.

Мужчина должен: работать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>07 Ноя 2023 9:51

Ninela писал(а):
Princessa писал(а):
Как бы это не звучит несправедливо, но желание мужчины зависит от его женщины) нам постоянно нужно выглядеть красивой и сексуальной, особенно дома! Ведь мужчина видит тебя каждый день, и ты должна быть красивой и счастливой. Мужчины любят лёгкость и красоту.
Ох, уж это вечное "женщина должна" Sad
Женщина должна:
1) работать
2) покупать продукты
3) готовить из них еду на всю семью
4) мыть посуду, столы и плиту после готовки,
5) убираться в квартире
6) стирать
7) гладить
8) чистить сантехнику
9) мыть окна
10) рожать детей
11) сидеть с ними в отпуске по уходу за ребенком, теряя в заработках, стаже, пенсионных накоплениях, опыте работы, социальных связях и т.д.
12) ухаживать за детьми
13) водить детей к врачу и ухаживать за ними во время болезни
14) брать больничные во время болезни детей, вызывая недовольство работодателя
15) водить детей в детский сад и приводить обратно домой
16) ходить на родительские собрания в школу
17) помогать детям с уроками
18) быть всегда красивой
19) быть всегда счастливой
20) быть всегда сексуальной
и т.д. и т.п. Много еще чего можно добавить в этот список.

Мужчина должен: работать.


Возможно в Вашей семье это большая проблема, но во многих семьях обязанности все же распределяются между супругами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 1:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мой муж меня не хочет!!! [22911] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение