Мой муж меня не хочет!!!

Ответить  На главную » Личное » О любви

Alissa Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2017 11:24

 » Мой муж меня не хочет!!!

Девочки, прям крик души! Может у кого такое было? Как решали вопрос? Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Окт 2017 11:36

Здравствуйте. А поговорить с ним не пробовали?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2017 11:41

Айсир писал(а):
Здравствуйте. А поговорить с ним не пробовали?

Здравствуйте! Говорила, говорит, что секс - это не главное!
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Окт 2017 12:12

Alissa Nika писал(а):
Айсир писал(а):
Здравствуйте. А поговорить с ним не пробовали?
Здравствуйте! Говорила, говорит, что секс - это не главное!


А раньше было как? Может у него какие-то проблемы в этой области или на работе?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2017 12:19

Да раньше как то сам приставал ко мне хоть, а сейчас я прям выпрашиваю и не всегда удачно, прям до слез...
 

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>21 Окт 2017 12:35

Причины разные могут быть, гадать - только себя накручивать. Там либо проблемы со здоровьем, либо работа, либо женщина. Плохо, что работа в другом городе. Нельзя как-то переехать жить туда? Сколько сталкивалась, поняла, что мужчине нельзя давать большой простор для одиночества. Для них многое- очень легко, долго не заморачиваются.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>22 Окт 2017 8:22

Alissa Nika писал(а):
Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...

Не хочу вас расстраивать, но по-моему, причина холодности вашего мужа банальна и стара как мир- у него появилась другая женщина!!! Когда молодой, здоровый (как я поняла) 33-летний мужчина говорит, что секс-это не главное... Мне кажется это как-то смешно звучит.Для него именно с вами секс стал не главным, это для него стало обязанностью (судя по тому, что вы описали). Конечно, я могу заблуждаться, трудно говорить о людях, которых не знаешь, однако ситуация нельзя сказать, что прям уникальная... Поэтому осмелюсь дать совет. Если вы хотите сохранить семью, то надо срочно возвращать мужа домой. Все эти заработки вдали от дома, от семьи ничего хорошего не приносят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>22 Окт 2017 9:36

LENUSIA писал(а):
Alissa Nika писал(а):
Мне 30, мужу 33, живем вместе 12 лет, в браке 8, двое детей, меньшей 2 года. В общем, работает он в другом городе месяц, а потом на неделю приезжает домой. Мне Оооочень хочется, а ему одного раза за эту неделю хватает и то, одни и теже движения, никакого разнообразия...
Не хочу вас расстраивать, но по-моему, причина холодности вашего мужа банальна и стара как мир- у него появилась другая женщина!!! Когда молодой, здоровый (как я поняла) 33-летний мужчина говорит, что секс-это не главное... Мне кажется это как-то смешно звучит.Для него именно с вами секс стал не главным, это для него стало обязанностью (судя по тому, что вы описали). Конечно, я могу заблуждаться, трудно говорить о людях, которых не знаешь, однако ситуация нельзя сказать, что прям уникальная... Поэтому осмелюсь дать совет. Если вы хотите сохранить семью, то надо срочно возвращать мужа домой. Все эти заработки вдали от дома, от семьи ничего хорошего не приносят.


Если там замешана женщина, а это тоже первое, на что я подумала, но не люблю бежать впереди паровоза, то судя по поведению, он уже крепко повяз. . . Все зависит от человека, какой у него характер и получится ли его вернуть? И стоит ли ? Я понимаю, двое детей есть, но без доверия потом очень дело "труба ". На 2 секунды задержится- миллион погибших нервных клеток
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>22 Окт 2017 9:54

Айсир писал(а):
судя по поведению, он уже крепко повяз. . . Все зависит от человека, какой у него характер и получится ли его вернуть? И стоит ли ? Я понимаю, двое детей есть, но без доверия потом очень дело "труба ".

Согласна. Если действительно имеет место измена, то в данном случае все зависит от того, что решит женщина. Захочет ли она его удержать. Только ради детей, этого конечно делать не стоит. Но я так поняла, что она любит своего мужа. А вот за любовь стоит побороться. Поэтому и надо вернуть его домой, а то все эти "шатания" вдали от семьи... Мужик слаб, а соблазнов вокруг ой как много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>22 Окт 2017 10:25

LENUSIA писал(а):
Айсир писал(а):
судя по поведению, он уже крепко повяз. . . Все зависит от человека, какой у него характер и получится ли его вернуть? И стоит ли ? Я понимаю, двое детей есть, но без доверия потом очень дело "труба ".
Согласна. Если действительно имеет место измена, то в данном случае все зависит от того, что решит женщина. Захочет ли она его удержать. Только ради детей, этого конечно делать не стоит. Но я так поняла, что она любит своего мужа. А вот за любовь стоит побороться. Поэтому и надо вернуть его домой, а то все эти "шатания" вдали от семьи... Мужик слаб, а соблазнов вокруг ой как много...


Тем более вдали от дома. Как я уже выше писала, нельзя мужчину на долго оставлять одного. Но я и вариант- проблемы с половой активностью, не исключаю. Это не То, в чем они могут признаться, очень бьет по гордости и самооценке. Легче отморозиться от жены.

Надеюсь все у вас наладится Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>22 Окт 2017 14:32

LENUSIA писал(а):
причина холодности вашего мужа банальна и стара как мир- у него появилась другая женщина!!!


Мне тоже кажется, что здесь замешана женщина. А может у него " кризис среднего возраста "? Ему 33 года, работа в другом городе, вдали от семьи, езда туда - сюда. Всё это не способствует нормальной жизни.

Айсир писал(а):
Плохо, что работа в другом городе. Нельзя как-то переехать жить туда?


А может переехать к нему в город? Он треть месяца живёт один, без семьи.

Айсир писал(а):
Может у него какие-то проблемы в этой области


Не думаю, что с этим проблема. Ведь раз в неделю может.

LENUSIA писал(а):
А вот за любовь стоит побороться. Поэтому и надо вернуть его домой,


Тяжело будет это сделать, если у него в городе тоже есть " семья ".

Мне кажется, что надо сесть и поговорить обо всём, а потом уже решать проблему.

Alissa Nika писал(а):
говорит, что секс - это не главное!


А что для него главное? Вот это надо узнать у него. Он так много времени проводит вдали от Вас и детей, что может привыкнуть к жизни без семьи.
Нужен спокойный разговор, без упрёков, обвинений и слёз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>22 Окт 2017 15:31

Анна Лукас писал(а):
А может у него " кризис среднего возраста "? Ему 33 года, работа в другом городе, вдали от семьи, езда туда - сюда. Всё это не способствует нормальной жизни.

Ой, Аня, да я тебя умоляю!!! Какой кризис, мужику 33 года, да у него должно всё стоять и дымиться, после того, как он целый месяц жену не видел!!!А он:"Секс- это не главное." Да тут к бабке ходить не надо, чтобы понять что к чему.
Анна Лукас писал(а):
Айсир писал(а):
Может у него какие-то проблемы в этой области
Не думаю, что с этим проблема. Ведь раз в неделю может.

Вот именно, нет у него никаких проблем в этой области. Были бы проблемы, жене бы сказал...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>22 Окт 2017 17:45

LENUSIA писал(а):
Какой кризис, мужику 33 года, да у него должно всё стоять и дымиться, после того, как он целый месяц жену не видел!!!А он:"Секс- это не главное." Да тут к бабке ходить не надо, чтобы понять что к чему.


Я согласна. На стороне кто-то есть, но как вариант " кризис среднего возраста " предположила. А то мы сейчас рассуждаем, а она, бедная, сходит с ума.

LENUSIA писал(а):
Вот именно, нет у него никаких проблем в этой области. Были бы проблемы, жене бы сказал...


Даже если бы не сказал, а есть проблемы, то и одного раза не было бы.

Одного не понимаю, ну нашёл кого-то, ну скажи честно. Противно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>22 Окт 2017 18:13

Анна Лукас писал(а):
Одного не понимаю, ну нашёл кого-то, ну скажи честно. Противно.


Противно- не То слово. Мерзавец, если так поступает со своей семьей
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>06 Дек 2017 18:42

Айсир писал(а):
Там либо проблемы со здоровьем, либо работа, либо женщина.

я бы так последнее первым и выставила. и не только первым, а единственным.
LENUSIA писал(а):
Только ради детей, этого конечно делать не стоит.

Айсир писал(а):
и получится ли его вернуть? И стоит ли ?

ну слава Богу. здравые мысли. я уж подумала, сейчас что другое прочитаю.
Анна Лукас писал(а):
Тяжело будет это сделать, если у него в городе тоже есть " семья ".

да, мне тоже так показалось - не просто женщина, а семья. хорошо устроился....
Alissa Nika, в принципе выхода то два. Гнать поганой метлой. ну а если - жалко, деньги, дети - то можно и "побороться". или пусть переезжает в свой город или ехать туда, только так и никак иначе. только зачем???? никаких там моральных принципов нет, если завёл уже. Раз оступился, как любят говорить многие, так всю жизнь шастать и будет. детей воспитывать.... а чему может научить хорошему???? так что в первую очередь к стенке. прям за горло. без слёз только. он их не стоит. пусть сначала расскажет, а потом ну я бы перед выбором поставила, если мы идём по второму пути.... но опять таки. доверяй, но проверяй. а как Вы проверять будете, если он в другом городе???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Мой муж меня не хочет!!! [22911] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение