Вы верите в случайности?

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2017 10:39

 » Вы верите в случайности?  [ Завершено ]

Вы верите в случайности? Или никогда не задумывались над тем, что происходит в вашей жизни и какие обстоятельства способствуют этому? Признаюсь, раньше я и сама никогда не задавалась над этим вопросом. А почему сейчас думаю об этом, затрудняюсь ответить даже самой себе. Может потому, что начинаешь многое анализировать или прокручивать в голове ситуацию, волнующую тебя, размышляя, а, чтобы было бы, если случись все иначе.
Есть моменты, когда ты так благодарен случаю, и, благодаря ему, все так замечательно сложилось в твоей жизни. Радуешься такому везению. Наверно, удача, а, может, кто -то просто не сидел, сложа руки, и смог добиться того, что пожелал. Но бывает, когда не все так гладко в нашей жизни. И ты начинаешь корить себя, свою судьбу и окружающих за все плохое, что сейчас происходит в твоей жизни.
Только кто виноват? Тут уж все зависит, как каждый из нас относится к данной ситуации. Но стоит ли искать виноватых? Или жалеть себя, причитая под нос, какой ты несчастный? Может просто необходимо подумать спокойно, без лишних негативных эмоций, которые порой затмевают наш разум и принять все, как есть? Как данность. Как некий этап в нашей жизни. Да, такое бывает. И это нормально. Мы набираемся опыта, ищем выход из нелегких ситуаций, учимся быть мудрее, учимся впредь не делать ошибок.
Я убедилась, что иногда эти неприятности нам необходимы, чтобы мы могли быть выносливее что ли. Учились ценить то, что раньше нам, возможно, казалось нелепостью, абсурдом. Все познается в сравнении.
Вы можете не согласиться со мною. Ваше право. Все мы разные. По - разному проживающие жизнь, у каждого свои ценности и приоритеты. Но все же, я все равно считаю, что глупо жаловаться и, тем более, кого -то винить во всех бедах.
Все проходит. Время не стоит на месте. После сильной грозы будет светить яркое солнце. После черной полосы, обязательно появится белая. Главное, верить в это, никогда не опускать руки и не отчаиваться. Пусть даже порой это так тяжело.
И в моей жизни было всякое. Хорошее и не очень. И плохое тоже. Но сейчас я живу на таком этапе жизни, когда я счастлива. Когда я понимаю, что, если бы не было у меня того самого неприятного для меня жизненного этапа, не было бы того, что есть сейчас в моей жизни. Что так ценю и люблю. Так что, я могу с уверенностью сказать, хотя бы даже для себя - ничто не случайно. Все, что нам уготовано судьбой, сбудется. А чему не суждено, тому не бывать. Как бы нам этого не хотелось и, чтобы мы не старались для этого все сделать. Значит, так надо. Это не твое.
Но не стоит забывать, что многое в ваших руках ...


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 19:08

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Отзыв на роман от Nadin b » Всем привет!!! С глубоким сожалением поняла, что роман закончился. Я уже привыкла регулярно получать... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вы верите в случайности? [22917]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение