Холод сердца (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Ноя 2017 11:29

 » Холод сердца (СЛР)  [ Завершено ]



Обложка от LilianaR



Автор: Валерия Ильященко
Название: Холод сердца
Редактор: Элинор
Жанр: Современный любовный роман
Слоган: Даже холодное сердце можно растопить одной улыбкой
Книга из серии: Ломая стены между сердцами
Серия состоит из книг:
1 - Притворись моим парнем
2 - Холод сердца
3 - Любовь длиною в жизнь


Аннотация: Майя - холодная и неприступная. Она всегда идет к своей цели, считая, что привязанности сковывают. За этот холод в сердце, ее прозвали «Снежной королевой». Ей не интересен окружающий мир. Единственное, что ее волнует - это карьера фигуристки. Рядом с ней одна единственная, самая близкая подруга. Только ее Майя подпустила к себе, только ей она доверяет. Больше никого и не надо…. Этот лед так и не удавалось растопить никому до ЕГО появления. Совершенно неизведанные чувства открылись для нее со встречи с Ним, но она не может что-либо предпринять. Не имеет права на чувства, что родились в сердце и прочно засели в нем. А все потому, что ОН - парень ее лучшей подруги и она не может предать ее, или все-таки любовь способна подтолкнуть на предательство?

Главные герои:







Главные песни романа:









Приятного чтения!



Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Республики Казахстан об авторских правах.
В соответствии со ст. 129 Гражданского кодекса РК, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Валерия Ильященко)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Валерия Ильященко; yafor; Дата последней модерации: 21.04.2020


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2017
Сообщения: 153
>03 Ноя 2017 11:31

поздравляю с новой историей! спасибо большое за это! автору много свободного времени, вдохновения и благодарных читателей!
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Ноя 2017 11:43

 » Пролог



- Майя, да что с тобой?! Это же элементарный прыжок! Аксель всегда выходил у тебя превосходно! – воскликнула Лариса Игоревна, мой тренер по фигурному катанию. – Ты упала три раза и четыре споткнулась! На носу соревнования, а ты совершаешь ошибки, будто не профессионал, а новичок какой-то! – Она покрылась красными пятнами от возмущения.

- Простите, я плохо себя чувствую, - ответила еле слышно я. Чертова карга, заткнулась бы уже! С самого начала у нас с ней возникла взаимная неприязнь. Тренер она хороший. Свои деньги честно отрабатывает, но как женщина, как товарищ, просто невыносима. Она заставляла меня тренироваться по десять часов в день, давая пятиминутные перерывы. Терпеть не могла, если ей кто-то жалуется на здоровье. Могла сто раз на дню повторить, что олимпийские чемпионы не жалуются, они превозмогают боль, и мы должны быть такими. В частности – я. А все потому, что именно мне выпала возможность поехать на чемпионат. Мой последний выход в группе юниоров... В следующем сезоне переход к взрослым. Мама так волновалась, а мне…. было плевать. Не затягивало больше фигурное катание. Хотелось передышки, а ее не было.

Больше не в силах слушать крики тренера, проехала к бортику и ступила на резиновый коврик, надев сразу чехлы на лезвия коньков.

- Майя, куда собралась?! Мы не закончили! – взвизгнула Лариса Игоревна.
Я поморщилась от звука ее голоса. Сирена и то приятней. Бросив безразличный взгляд на тренера, направилась в раздевалку, где переоделась. Собрав светлые волосы в пучок, надела куртку и накинула капюшон. Пройдя длинный, пустой из-за позднего часа коридор, вышла на улицу, вдыхая морозный запах зимы. Шел снег, отчего небо было светлей обычного. На носу Новый год, а настроения праздничного не было.

Застегнув курточку, уверенным шагом направилась к дороге. У ворот «Ледовой арены» остановилась. На короткий миг, словно фантом из прошлого, появились очертания мотоцикла и парня, одетого во все черное. Стоило моргнуть, как мираж исчез. Стало грустно и одиноко. Тяжело вздохнув, я отправилась домой. Снег приятно хрустел под ногами, а мороз щипал за щеки. Вспомнились кадры из прошлого. Как ОН растирал мои замерзшие руки и дышал на них, пытаясь согреть. Я вытащила руку из кармана и взглянула на нее, сжав в кулак. Пора забыть, да вот не выходит. Запрокинув голову, посмотрела на небо. Покрыто тучами, но цвет его какой-то оранжевый, будто свет уличных фонарей, падая на снег, отражался в небе. Красиво, но нужно идти домой. Поздно. Опустив голову, двинулась с места. В коридоре квартиры на меня налетела мама. Она кричала от злости и негодования. Тренер уже сообщила о моей самой ужасной тренировке. Неудивительно и вполне ожидаемо.

- Я устала, - ответила я и закрылась в своей комнате. Мама продолжала кричать, но я ее игнорировала. Она хотела сделать из меня звезду фигурного катания. С детства вбивала, что я обязана быть лучшей. Только вот не моя это мечта и не мое желание. Лишь недавно это поняла.

Включив компьютер, скинула верхнюю одежду и села за стол, открыв страницу ютуба. В сотый раз смотрела этот ролик. Сама себя мучала. Неужели, приятно ощущать боль? Я мазохистка? Рука невольно потянулась к монитору. На нем застыл кадр с НИМ. Выиграл гонку, такой красивый. Невероятный. Улыбается… Ладонь легла на изображение. Хочу вот также касаться его, как это делает Лиза. Хочу, чтобы был только моим. Хочу, чтобы целовал и крепко обнимал меня одну. Какой я ужасный человек. Мне нельзя испытывать такие чувства. Нельзя видеть в НЕМ мужчину, нельзя даже думать о том, чтобы он был со мной.

Коснувшись груди, откинулась на спинку стула и запрокинула голову. В уголках глаз засверкали слезы. Сквозь прозрачные занавески на окне просачивался лунный свет, одинокими лучами падая на паркетный пол. Нужно ложиться спать, но не спалось. По щекам потекли первые слезы, а сердце заныло сильней. Только ночью я могла позволить себе быть слабой. Дурочка, какая же глупая. Мне нельзя любить ЕГО, но я люблю. Всем сердцем люблю парня моей лучшей подруги, и это уничтожает меня изнутри.
Всхлипнув, переместилась на кровать. Обняв плюшевого тигренка, которого ОН мне подарил, свернулась калачиком. Я же все правильно сделала? Он не мой и никогда мне не принадлежал…. Тигр, но тогда почему мне так больно?

_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>03 Ноя 2017 11:47

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>03 Ноя 2017 11:52

С новый историей! Принимайте в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>03 Ноя 2017 11:55

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>03 Ноя 2017 11:56

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абрамзон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 85
>03 Ноя 2017 12:05

Поздравляю с новой темой Flowers
Примите в читатели!!!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>03 Ноя 2017 12:10

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>03 Ноя 2017 12:11

Принимайте в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

YuSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.08.2014
Сообщения: 209
>03 Ноя 2017 12:22

Лера здравствуй очень рада что ты решила начать историю Майи и Тигра, очень ждала когда ты вернёшься к ним. Принимай в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>03 Ноя 2017 12:24

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>03 Ноя 2017 12:30

Буду читать с большим удовольствием если примите в читатели ☺
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>03 Ноя 2017 12:38

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Ноя 2017 12:39

Лера, поздравляю с новой темой! Удачи и легкого перышка rose
В читателях
Жалко Майю! Перед ней стоит сложная дилемма: дать волю чувствам и тем самым предать лучшую подругу или продолжать молча страдать, разрушая себя А можно ещё попытаться разлюбить Тигра Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:10

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Кирсанова Любовь ПОВТОРИТЬ ВСЁ ОПЯТЬ БЕЗ СОМНЕНИЙ Фонари в темноте пред рассветом По особому ярко мерцают. Нашептала луна о запретном... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Холод сердца (СЛР) [22946] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение