Вымерли принцы, остались одни кони

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>16 Ноя 2017 19:22

 » Вымерли принцы, остались одни кони

Добрый вечер, (ночь, утро, день). Хочу поделиться нокопившимися эмоциями. Конечно, многие скажут, что я придумала проблему на пустом месте, но это не так. Начнём попорядку. Каждой из нас хочется, видеть перед собой принца, но к сожалению все чаще на нашем пути встречаются кони. Хочется сказки, романтики, ну или просто банального внимания. Мы с молодым человеком вместе восем лет. У нас как-то сразу все было не так. Толком не встречались, после нескольких свиданий - съехались. Он у меня и надежный, и поможет, если попросишь, но не романтик. Ласковых слов не говорит, цветы раз в год, просто так поцелуй получить, это не про нас. Иногда у меня складывается ощущение, что он просто про меня забывает. Уедет в командировку и может ни писать и ни звонить, сама напишу ответит. О том что любит - не разу не сказал. Замуж - не зовёт. Его так все устраивает. Несколько раз за годы отношений, порывалась бросить, уйти. Но не отпускает. Молчит, но не отпускает. Мы вообще мало общаемся. Обычно это больше похоже на монолог в моем исполнении. С его стороны, пара кивков и односложные ответы. Наверное он меня может и любит, но никогда не говорит, а мы - женщины любим ушами. Самое романтичное - это вместо ты красивая слышу - ты поикольная. У нас нет разговоров о будущем. Он что-то сам для себя решает. И мы живём по этим решениям. Меня иногда просто перед фактом ставят и все. С работы пришли, по разным углам разбрелись и тишина. Иногда, смотришь, люди не бояться проявлять свои чувства на публике, а у нас и за закрытыми дверями - тишина. Раньше у меня были другие мужчины, они говорили комплименты, цветы дарили, ухаживали. Было Внимание. Сейчас - ничего. У нас много друзей семейных, посмотришь как они к своим жёнам относятся - зависть берет. Я говорю не о наигранных чувствах, а о реальных. Как некоторые на жён своих смотрят и светятся от любви. И тут ты понимаешь, в детстве не долюбили, и сейчас по ходу тоже. Иногда задаюсь вопросам, а так как у меня у большинства женщин, или только я такая "везучая".


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Совушка; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>16 Ноя 2017 19:35

Добрый вечер.
Печальная ситуация(( может ему чего-то в отношениях не хватает? именно от вас?
А вообще я бы это отношениями не назвала, скорей какое-то соседское сожительство ИМХО.
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>17 Ноя 2017 9:46

Часто мужчина не создаёт романтику в женском понимании: цветы, шоколадки, ужин при свечах. Но если мужчине важна женщина рядом с ним, то он все равно выражает свою любовь, например, ходит с ней по магазинам, в гости к её маме, даже если не хочется, заботится. И это не обязательно кофе в постель, может он помыл посуду за вас, когда вам этого делать не хотелось.
Вас же что-то удерживает рядом с ним 8 лет, может не все плохо, просто депрессия накатила?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>20 Ноя 2017 11:42

Вот все мы женщины хотим видеть рядом с собой принцев. А сами мы, прЫнцессы что ль? Нет, конечно. Обычные люди со своими комплексами, недостатками и кучей тараканов в головеLaughing . Да и мужчины окружающие нас, в большинстве своём самые обычные и тоже со своими тараканами... Поэтому вам стоит определиться, чего именно вы хотите от своего мужчины. Если вам нужна романтика, букеты, конфеты, прогулки при луне, поцелуи и комплименты и для вас это очень важно, ну а ваш мужчина вам этого не даёт... Тогда я не пойму, какие вообще проблемы. Насколько я поняла вы не женаты и детей у вас нет. Тогда что же держит вас рядом с ним? А с другой стороны, вы прожили вместе 8 лет, срок не малый! Вас ведь все устраивало? Или не устраивало, но вы терпели? Опять же если терпели, то ради чего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyCherry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2017 10:29

Может быть, автор, не ваш это человек?
 

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Мар 2018 4:01

Совушка писал(а):
Конечно, многие скажут, что я придумала проблему на пустом месте,

нет, не придуумала. поверьте мне,у меня так в первом браке было... мне нравятся проявления чувств, ну ладно там не на улице, но дома обязательно.... бывший был жутко скупой на это.... знаете, с работы прийдёт, а я иду поцеловать просто, а он - о, уже идёт (мол целовать). обнимашки ........ ёлки, ну это надо было просто к стенке прижать. скажу сразу, много чего там непутёвого было, но поверьте мне, если бы я получала это банальное внимание - я бы не развелась.....
а второй муж - такой же как я. и обнимет, и поцелует, и за ручки на людях всегда ходим.... вот моё...... это я за все годы просто балдею. я Вас очень понимаю, это нереально важно, по крайней мере для меня было безумно важно. в эмоциональном плане быть похожими. ну если по разговорам не понимат, что Вам это нужно и очень важно, то надо расходиться, мне так кажется. я так скажу, если человеку Вы важны, чего я не замечаю по Вашему рассказу в принципе, то Вы это обязательно получите, а нет, так нет
LENUSIA писал(а):
Вас ведь все устраивало? Или не устраивало, но вы терпели? Опять же если терпели, то ради чего?

не устраивало, не устраивает, но живёшь и чуда ждёшь - вдруг поменяется. и вроде такие же самые мысли. ну в чём-то же он хорош, и всё таки 8 лет вместе... вот так и живём, а оно не стоит того, иначе через много лет Вы взвоете и подумаете - дура, почему не ушла??????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>05 Мар 2018 17:28

Спасибо за поддержку. Прежде чем уйти и все перечеркнуть, я попытаюсь все наладить, и если не получится, тогда уже идти на крайние меры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>20 Фев 2023 10:04

Совушка писал(а):
Спасибо за поддержку. Прежде чем уйти и все перечеркнуть, я попытаюсь все наладить, и если не получится, тогда уже идти на крайние меры.


Надеюсь, Вам удалось решить свою проблему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Мар 2023 15:58

Машенька Шкабардина писал(а):
Совушка писал(а):
Спасибо за поддержку. Прежде чем уйти и все перечеркнуть, я попытаюсь все наладить, и если не получится, тогда уже идти на крайние меры.


Надеюсь, Вам удалось решить свою проблему!
Меня всегда очень радует, когда у истории Happy End! Самое главное, чтобы обе стороны сделали выводы и в дальнейшим не допускали ошибок. Отношения - это огромный труд, над ними постоянно нужно работать - тогда и толк будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>09 Июн 2023 9:38

DivaKat писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
Совушка писал(а):
Спасибо за поддержку. Прежде чем уйти и все перечеркнуть, я попытаюсь все наладить, и если не получится, тогда уже идти на крайние меры.


Надеюсь, Вам удалось решить свою проблему!
Меня всегда очень радует, когда у истории Happy End! Самое главное, чтобы обе стороны сделали выводы и в дальнейшим не допускали ошибок. Отношения - это огромный труд, над ними постоянно нужно работать - тогда и толк будет!


Это несомненно! Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>10 Июн 2023 14:21

DivaKat писал(а):
Отношения - это огромный труд, над ними постоянно нужно работать - тогда и толк будет!

да ну. я так тоже думала раньше. давно. и вот уже 12 лет знаю одно, если отношения это огромный труд, то на фиг такие отношения. отношения это любовь, поддержка, укрытие, чувство счастья, лушевное спокойствие и абсолютно никакого труда. и если мне кто-то скажет, что этого не существует - существует, надо просто найти своего. а вкладываться в то, что не твоё, это потеряное время, и его никто не вернёт
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>21 Июн 2023 9:56

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Отношения - это огромный труд, над ними постоянно нужно работать - тогда и толк будет!

да ну. я так тоже думала раньше. давно. и вот уже 12 лет знаю одно, если отношения это огромный труд, то на фиг такие отношения. отношения это любовь, поддержка, укрытие, чувство счастья, лушевное спокойствие и абсолютно никакого труда. и если мне кто-то скажет, что этого не существует - существует, надо просто найти своего. а вкладываться в то, что не твоё, это потеряное время, и его никто не вернёт


Приложенные усилия должны приносить радость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июн 2023 16:46

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Отношения - это огромный труд, над ними постоянно нужно работать - тогда и толк будет!

да ну. я так тоже думала раньше. давно. и вот уже 12 лет знаю одно, если отношения это огромный труд, то на фиг такие отношения. отношения это любовь, поддержка, укрытие, чувство счастья, лушевное спокойствие и абсолютно никакого труда. и если мне кто-то скажет, что этого не существует - существует, надо просто найти своего. а вкладываться в то, что не твоё, это потеряное время, и его никто не вернёт
Да, согласна с Вами! Всё перечисленное Вами - это незаменимые составляющие здоровых отношений. Но я считаю, что в отношениях нужно уметь уступать, находить компромиссы, а это не всегда легко даётся. Уверена, что у каждой пары бывают кризисные моменты, просто кто-то находит выходы из них, а кто-то нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>10 Июл 2023 10:14

DivaKat писал(а):
Да, согласна с Вами! Всё перечисленное Вами - это незаменимые составляющие здоровых отношений. Но я считаю, что в отношениях нужно уметь уступать, находить компромиссы, а это не всегда легко даётся. Уверена, что у каждой пары бывают кризисные моменты, просто кто-то находит выходы из них, а кто-то нет...


Просто не каждый способен приложть эти усилия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Июл 2023 15:34

DivaKat писал(а):
Уверена, что у каждой пары бывают кризисные моменты, просто кто-то находит выходы из них, а кто-то нет...

я так тоже думала в первом браке. во втором поняла если вы разговариваете изначально, умеете слушать и слышать - кризисных моментов не бывает. совсем.
за 12 лет у нас не была ни одного кризисного момента. муж любит меня, я его. на всё смотрим одинаково. друг друга уважаем и ценим. но я уже в том возрасте, что скажу просто - если изначально этого не видно и за всё приходится "бороться", то надо расходиться сразу, а то так и будешь потом так жить, по привычке, объясняя самой себе, что все так живут
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Ани , привет! Да бывает и замуж выходят, и все милые, а проходит время и начинается подобное... Конечно, без любви не надо было начинать... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Вымерли принцы, остались одни кони [22968] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение