Сломленные чувства (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Истории каких героев вы бы хотели увидеть вскоре?
Оба
27%
 27%  [ 10 ]
Хочу историю Егора
54%
 54%  [ 20 ]
Хочу историю Мишки
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2017 10:19

 » Сломленные чувства (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Аннотация: Мой мир перевернулся вверх дном, как только я впервые увидела его. Самоуверенный, жесткий, где-то нагловатый, но с каждым новым взглядом такой родной. Кто бы мог подумать, что вскоре он своими собственными руками разрушит мою жизнь, мою семью. Вывернет все то, что около пятнадцати лет было скрыто за семью замками прошлого. Теперь же расплачиваться за все это буду я.

Серия: Прошлое как реквием новому дню. Книга 1
Книга 2: Сторожевой (история Егора; в процессе написания)
Книга 3: Твой вдох - моя жизнь (история Ники и Миши; в процессе написания)
Несколько слов от автора: Дорогие девушки! Разрешите представить первое произведение в моём исполнении! Я буду рада каждому пинку(а иногда меня есть за что..) и каждому доброму словечку(ох как хочется заслужить его от вас tender ) Планирую ли я ХЭ? А не скажу! Вы сами все поймете, как только пуститесь со мной во все тяжкие этой истории! Да и потом, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу Wink Так что я рада каждому заглянувшему ко мне на чай и особенно тем, кто планирует у меня задержаться (только обязательно сообщите мне об этом Very Happy)

Итак, поехали!


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (MiroslavaMirana)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.05.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2017 10:21

 » Пролог

Пролог
апрель, 1998 – август, 2000
Ночь всегда казалась для него необычным временем. В ней можно было легко затеряться, пропасть, так, что тебя потом никогда не найдут. Она окутывает все вокруг своей тишиной и мраком. Именно ночью он оставался наедине с собой и своими мыслями. В детстве перемахивал через окно своей комнаты, пока мать с отцом не заметили и бежал к речке, где никем не замеченный, сидя на дереве, размышлял и наслаждался одиночеством. Иногда к нему присоединялся лучший друг Сашка. Ему больше нравилось ночью балагурить, а помечтать, как говорил, можно и на уроке литературы, пока эта занудная Лариса Евгеньевна объясняла, как важна классика для современного мира равнодушия трусости и измен. Нередко ребята разговаривали о том, кем хотят стать, когда вырастут:
- Я вот хочу в МЧС работать, – размышлял Сашка, – видел в какой они форме: подкачанные, высокие, по ним даже Маринка сохнет.
- A ты только чтобы Маринке понравиться туда пойдешь?
- Нет. Я сам хочу. Ну а ты? Кем ты хочешь стать?
- Я дома хочу строить.
- Круто, – протянул Сашка, – сам своей семье дом постоишь! ну и мне потом. Да, Стас?
- Да. А еще хочу жить в большом городе. Я поеду туда, заработаю деньги, куплю родителям большой дом и перевезу их туда.
- А что? Идея!
Но откуда тогда знали двенадцатилетние ребята, что их планы рухнут в одну ночь. Уже к рассвету от двух соседских квартир их родителей останется один пепел. Мальчишки стояли во дворе, окруженные врачами, пожарниками, милицией и просто зеваками, не могли поверить, что такое могло случиться именно с ними. Ведь все же было хорошо. Еще прошлым вечером отец читал газету а мама убирала со стола после вкусного ужина. Утром они должны были пойти в парк есть мороженое. Ничего ведь не предвещало беды.
В этот момент из подъезда стали выносить четыре обгоревших трупа. Это были их мамы и папы. Мальчики даже представить себе не могли, кому же так сильно могли насолить их родители, что их сожгли. Будь тогда они дома, их ждала бы та же участь.
Уголовного дела заводить не стали и списали все на неосторожность. Но мальчики то понимали что это не просто так. Был бы это взрыв газового баллона – пострадали бы соседние квартиры. Была бы это непотушенная сигарета, тогда бы сгорела только одна квартира. Но подчистую уничтожены были только квартиры Дергуновых и Орловых а значит это не могло быть лишь случайностью.
А после начались тяжелые года. Мальчиков взяла под опеку старая бабушка Сашки, но через 2 года она умерла и ребят отправили в детский дом. Там прошли самые худшие дни ожидания совершеннолетия, момента, когда они смогут уйти из этих жестоких и лицемерных стен. Именно в детском доме ребята поняли всю суть мира, где каждый сам за себя. Именно тогда, в тех стенах, Саша и Стас научились постоять за свою жизнь, отделять врагов от друзей и, наконец, поняли, что всегда смогут положиться друг на друга. Держать свои сердца закрытыми за маской равнодушия в окружающему получалось с каждым днем все лучше.
Однажды, чуть позже после их поступления в детский дом , проходила очередная проверка, нацеленная лишь на то, чтобы быстрее поставить все подписи в бумагах и получить деньги за «хорошую» оценку комиссии. И тогда ребята случайно подслушали разговор заведующей и начальника проверки.
- Как у вас новенькие устроились, Владлена Михайловна?
- Новенькие?
- Два пацаненка. Я насколько помню Дергунов Александр и Орлов Станислав. Как они?
- Тихие они парни. Слова от обоих не вытянешь. Если Саша еще иногда с кем то еще пререкается, то Стас ни с кем на контакт не выходит. Кроме как Саши ни с кем и не общается. Что же такого произошло, Виктор Анатольевич, чтобы они так замкнулись ото всех?
- А вам разве комиссия по приему ничего не рассказывала?
- Да какой там! Отмахнулась как от назойливой мухи, вот и все.
- Слышали кто такой Ростислав Гумилев? – Владлена Михайловна согласно кивнула, – семьи он их поубивал. Помните, может, что лет 14 назад было, когда криминальная власть поссорилась? А кто властью тогда был? Правильно, – ответил на только открывшийся рот директрисы, - как сейчас помню, что творили эти четыре урода. Тогда еще весь наш городок гремел. Вот они и есть, Владимир Дергунов, Максим Орлов, Слава Гумилев и Аристарх Коновалов. Они тогда разделились. Дергунов с Орловым тогда завязать со всем этим хотели, а вот как получилось. Это конечно не доказано, но мы то с вами знаем что это тогда с поджогом Гумилев с Коноваловым постарались. Сейчас говорят оба в Петербург перебрались с семьями. А ребята тогда чудом за родителями не отправились. Никто конечно ничего расследовать не стал. Дело замяли просто и все. Знали, что себе дороже выйдет, сами на тот свет отправиться могут. Вот такая вот история…
- Я надеюсь, что они мне проблем не доставят со своими богатыми связями?
- Не думаю, если сразу после бабки никто не забрал, то и не помнит никто про них Отсидятся здесь до восемнадцати лет а потом и работать на завод пойдут. Вот и все.
С того самого разговора прошло уже 13 лет но ребята никогда не забывали имен тех, кто когда то разрушил их жизнь. Один год сменял другой и план краха всей жизни этих людей укреплял фундамент в сердцах Сашки и Стаса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Ноя 2017 11:16

Здравствуйте! А какой жанр?
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>28 Ноя 2017 12:09

Здравствуйте! Я в читателях! Спасибо!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lazanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 249
>28 Ноя 2017 12:13

Начало заинтересовало. Сколько планируется глав?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Ноя 2017 12:19

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>28 Ноя 2017 12:23

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>28 Ноя 2017 12:24

Здравствуйте, примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2017 13:27

Айсир писал(а):
Здравствуйте! А какой жанр?

Современный ЛР
Смородинка писал(а):
Здравствуйте! Я в читателях! Спасибо!!

Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

Optimistka писал(а):
В читателях

Yuliasha писал(а):
Здравствуйте, примите в читатели!

Спасибо, что со мной tender tender
Lazanna писал(а):
Начало заинтересовало. Сколько планируется глав?

Первоначально запланировано 20-25, а дальше как пойдет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

momo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.04.2016
Сообщения: 75
>28 Ноя 2017 14:18

Принимайте в читатели, пожалуйста. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>28 Ноя 2017 14:32

ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>28 Ноя 2017 14:40

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 118
>28 Ноя 2017 14:53

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>28 Ноя 2017 15:03

Принимайте в читатели. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>28 Ноя 2017 15:04

Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:04

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сломленные чувства (СЛР, 18+) [22995] № ... 1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение