Сломленные чувства (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Истории каких героев вы бы хотели увидеть вскоре?
Оба
27%
 27%  [ 10 ]
Хочу историю Егора
54%
 54%  [ 20 ]
Хочу историю Мишки
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2018 21:39

Lenca писал(а):
Спасибо за долгожданное продолжение Smile Flowers . Прошло полтора месяца, а боль за предательства ещё свежа. От того, что Камилла немного пожалела Стаса, когда его увидела даёт крохотную надежду на счастливый финал. Я так поняла, что нашли виновника в смерти Стаса и Саши. Жду новую главу Smile .

Будет вам счастливый финал, я стараюсь Wink Laughing
маррикн писал(а):
Мира, спасибо за продолжение!!! Надеюсь, что Мила и Уля все же смогут простить ребят, когда откроются все тайны.Особенно, если окажется, что сотворил это все кто-то из ближайшего окружения.

Мне кажется, мало что изменится в их сознании по отношению друг к другу после этой правды, теперь все зависит только от них самих
Ефросинья писал(а):
Знать бы, кто такой этот Николай Павлович?
И я бы на месте девчонок ушла бы сторону от этих парней. Не из ненависти, а из-за их жажды отмщения, из-за того, как это произошло. Не помню дословно и чьи это мудрые слова, но смысл в том, что мстят и ненавидят слабые. Ненависть разрушает в итоге того, кто ненавидит. За свою не столь длинную жизнь неоднократно видела, что в итоге каждый получает по заслугам. Можно презирать, можно брезговать, но вершить суд - это не наша прерогатива.

Сложно объяснить это тому, кого так страшно лишили родителей. Это обида, боль, ненависть, которая не проходит, лишь отходит на второй план, прячется где-то глубоко, но не исчезает. Мы все со своими слабостями, мы все грешны, кто-то более злопамятен, что и в нашем случае. Но презирая и брезгуя, вряд ли мы добъемся того, что когда-нибудь сможем простить, узнать и понять все.
Мальвинка Маг писал(а):
Бесстрашная Мила , в шашкой на голо в первом ряду . Упертая девчонка .
Чья же пешка , этот Алабаев ?
Мира , спасибо за продолжение .

Как бы она в лоб не получила за свою упертость Wink Very Happy
latina писал(а):
Мира, спасибо за продолжение!
Егор прав, беспокоясь за сестру, Мила не должна была приезжать. Понятно, что это её инициатива и Стаса винить нельзя, что взял девушку с собой...

Надоело девчонке все от третьих лиц узнавать, пора сходить и в пекло Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Апр 2018 10:40

MiroslavaMirana писал(а):
Сложно объяснить это тому, кого так страшно лишили родителей. Это обида, боль, ненависть, которая не проходит, лишь отходит на второй план, прячется где-то глубоко, но не исчезает. Мы все со своими слабостями, мы все грешны, кто-то более злопамятен, что и в нашем случае. Но презирая и брезгуя, вряд ли мы добъемся того, что когда-нибудь сможем простить, узнать и понять все.


Я с Вами согласна, со стороны всегда виднее, но прочувствовать можно только тогда, когда переживешь подобное.
Но ребята, в итоге, страдают сейчас не меньше, осознавая, что произошло и какой ценой. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Апр 2018 22:12 vip

 » Глава 24 (часть 2)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>22 Апр 2018 6:35

Спасибо за продолжение!
Ульяна судя по всему нашла в себе силы простить Сашу. Надеюсь,что и Мила через некоторое время сумеет переосмыслить всю ситуацию и простит Стаса. Не удивлюсь, если свадьба Егора должна была стать еде одной ступенькой в попытке Аристарха загрести весь бизнес под себя. С нетерпением жду проболжения plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Апр 2018 7:24

Мира, спасибо за продолжение) Flowers
Кто бы мог подумать на Аристарха...
Неужели Стас уедет?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Апр 2018 10:23

Миле надо время. А что кто-то близкий это сделал, так обычно и происходит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiroslavaMirana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Апр 2018 13:43

 » Эпилог

Июнь, 2018
Я вышла на крыльцо университета, все ещё не веря, что наконец-то получила заветную книжку, о которой так давно мечтала. Теперь, когда позади долгие пять лет обучения, переводы на заочку, сессии, госы, диплом и прочая бумажная волокита, я - дипломированный специалист. Тёплый летний ветер обдувает раскрасневшиеся щеки, а яркое солнце греет голову.
- Мил, может быть с нами, отметим?! - кричат мне теперь уже бывшие одногруппники.
- Да нет, ребят, меня уже ждут! Удачно вам отметить!
Ещё раз всех поздравив, я стараюсь выскользнуть из толпы и рассмотреть в людях своих родных людей, которые ждут меня.
А вот и они. Мужчина, крепко держа на руках маленькую девочку, что-то ей объясняет, пока она пытается дотянуться своими ручонками до его волос. Мой любимый муж и моя дочь.
- А вот и наша мама, Ева, смотри.
- Моя мама! - уперлась шкодина, пытаясь слезть с рук мужчины.
- Конечно твоя! Только твоя! - Стас чмокнул меня в губы, - поздравляю, родная.
Я не смогла отпустить его тогда, пять лет назад. Приехала в аэропорт, но опоздала. Месяц пыталась вбить себе в голову, что оно и к лучшему, что так распорядилась судьба. Но не выдержала. Поехала за ним. Простила. За все простила, забыла. И никогда об этом не пожалела. Да, долгие месяцы мы вместе бились в стену непонимания между Стасом и моей семьёй, они открыто отказывались его признавать. Угрозами, слезами, встречами украдкой, доказательствами нашей любви, мы выбили себе счастье. Каким бы трудным не был путь до него. Не многие из нашей истории смогли сохранить себя, спасти своё счастье. Но построили на руинах новое.
Егор, после нескольких лет пребывания за границей в попытках погрязнуть в работе, вернулся на родину и собирается устраивать новое дело. Он так и не смог забыть Ладу. Очередная пассия до ужаса похожа на ту блондинку.
Она появилась лишь раз за эти годы. На слушании дела её отца. Попросила у всех нас прощение и снова улетела. Мы так и не смогли нормализовать наше общение. Оно было скованным, чужим, да и вообще никому не нужным, поэтому мы постарались забыть друг о друге. Я даже не знаю, прилетала ли она на свидания к своему отцу в те отведенные годы.
Дядя Аристарх умер в тюрьме через два года после того, как сел в тюрьму. Туберкулез. Но он до последнего не раскаился в том, что сделал, чьи судьбы разрушил. Он не просил прощения ни у Стаса, ни у Сашки.
Последний, кстати, перебрался в Москву сразу же после того, как выписался из больницы. Выписался прямиком в объятия Ули, чему я несказанно рада. Год назад они с размахом гуляли на своей свадьбе, но о детях пока не думают. Как же о них думать, если они швыряют посуду, целясь друг другу в головы, а потом так же громко мирятся в спальне... Мама считает, что когда-нибудь они все же поубивают друг друга, но жить врозь никак не смогут.
А мама? Она полностью переехала на ту старую дачу, долгие месяцы заново возрождала её прежнюю красоту, и дом снова засверкал. Теперь же сажает цветы, вечерами сидит за книгами и не может нарадоваться своей маленькой внучке.
***
Вечером, после вечерних посиделок в нашем доме, звонков и поздравлений из Москвы, когда Ева заснула на руках у Стаса от перевозбуждения за сегодняшний день, мужчина отправился укладывать её в кроватку.
Приведя в порядок кухню, я отправилась наполнять ванну. В ней я нуждалась ещё с самого утра.
Из детской послышался смех, значит дочка снова проснулась. Эту непоседу было достаточно сложно уложить спать даже мне, один Стас мог каким-то образом на неё воздействовать, но секрет отказывался выдавать. Папина дочка, подобно мне когда-то давно.
Наша дочка появилась на свет ровно через три года после того, как я впервые увидела Стаса. Прямо на день рождения мамы. Оповестила о своём рождении громким криком, которого испугался даже Стас, находящийся в коридоре. Как и тогда, малышка и теперь заставляет всю семью ходить по струнке и пугаться каждого недовольного всхлипа. Маленькая манипуляторша!
За своими счастливыми воспоминаниями я и не заметила, как оказалась в комнате не одна. Даже не оглядываюсь, чувствую, кто это.
Стас разделся и, пытаясь присоединиться ко мне, расплескал воду, отчего вызвал мой смех.
- Заснула?
- Угу, - невнятно пробубнил муж, прокладывая дорожку поцелуев от основания шеи до плеча.
- Нас пора искать няню. Мне уже предложили работу в одном центре.
- А может быть все же будешь пока с Евой? И вообще, Мил, я ещё одного ребёнка хочу.
- Ну неет, не сейчас. Не получится у вас, Станислав Максимович, из меня домохозяйку сделать. Да и потом, я же не собираюсь прямо сейчас на полный рабочий день уходить. Сначала по три - четыре часа, потом, когда Ева подрастет, можно будет и о большем задуматься.
- Но только никаких нянь, Мил. Намного лучше бабушка, а к тому времени, как полностью будешь работать, установлю по всему дому камеры.
- Зануда, - я ущипнула его за нос, за что Стас тут же прикусил мою ладонь.
- Я тут вспомнил, что мы втроём ни раз не были на морях. Так что оставляй все мысли о работе и собирай купальники, - Стас, дотянувшись до своих брюк, выудил из кармана какие-то бумажки отдал их моей сухой руке.
- Израиль!? Стаас, я тебя обожаю!
- Тише, неугомонная, сейчас путёвки намокнут! Я тебя тоже очень люблю, моя девочка.
- Спасибо.
Наши губы слились в таком желанном поцелуе, из- за которого не хватало воздуха в лёгких. Только мой, такой любимый, такой родной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>22 Апр 2018 14:12

спасибо за историю
хочу про Михаила продолжение - проголосовала
все очень понравилось
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>22 Апр 2018 16:11

Спасибо за интересную историю.
Хорошо, что ребята преодолели все трудности и соединились.
Не голосую, считаю что автор сама должна решить проблему кого в первую очередь писать. В первые не голосую . Перекладываю ответ на автора, тяжко ответить.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>22 Апр 2018 16:16

Мира, спасибо за прекрасную историю! tender У Стаса и Милы семья и дочка, что ещё для счастья нужно?
Буду читать любую новую историю. Проголосовала за Егора, а решать автору. Спасибо! rose
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>22 Апр 2018 16:45

Мила простила Стаса и это наверно правильно ведь явно не хотел чтобы так было, но чувства нельзя подавить и приходит выбор простить или жить без любви, но с гордостью! Рада также за Сашу и Улю и что их страсть и любовь не проходят по сей день хоть и происходят трения характеров!
Мира, спасибо за такую историю! Вдохновения на новые истории!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>22 Апр 2018 17:18

Спасибо Мирослава за чудесную историю Flowers Проголосовала про Егора .Очень бы хотелось и ему счастья ☺
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Апр 2018 18:00

Обрести счастье и гармонию не каждому дано, да и цена у всех разная. У них получилось стать счастливыми! wo
Спасибо за чудесную историю! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>22 Апр 2018 19:44

Мира , спасибо за чудесную историю . Very Happy
Вот , что делает с людьми жажда наживы и легких денег .
Мила и Стас нашли счастье в друг друге , а маленькая проказница их скрепляет .
Вдохновения и творческих успехов на написание новых историй . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>23 Апр 2018 10:13

Спасибо за потрясающий роман , жду новых творений.
Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сломленные чувства (СЛР, 18+) [22995] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение