Опасный проект (детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>30 Ноя 2017 19:12

 » Опасный проект (детектив, 18+)  [ Завершено ]

По мотивам сериала "Женщина в беде"
Жанр: Современный классический детектив
Рейтинг: 18+
Аннотация:
В Санкт-Петербурге, казалось, всё было тихо, мирно и спокойно. Анна Василькова планировала скромно, в кругу самых близких людей, отметить новоселье в только что снятой квартире. Она пригласила лучшую подругу и родителей, наготовила много вкусностей и купила самое лучшее шампанское, но под конец вечера, как назло, поссорилась со своим молодым человеком. К сожалению, утром программиста убили, а барышня стала главной подозреваемой в этом преступлении. Подруга Елена Макеева на время отвела подозрения, придумав фальшивое алиби, а сосед по лестничной площадке Иван Гарин помог сбежать из города… К счастью, следователь Андрей Горохов, который вёл данное дело, оказался честным и порядочным человеком, поэтому всё закончилось хорошо…
Спустя два года похожая история случилась с подругой Анны Васильковой, талантливым дизайнером интерьеров Еленой Макеевой. Её обвинили в убийстве заказчика, вот только скрыться не удалось, полиция действовала оперативно. К сожалению, на свадьбе Ивана и Ани барышне было не суждено погулять: вместо застолья в ресторане с тостами и танцами её ждали допросы, допросы и ещё раз допросы, часто довольно жёсткие. Её молодой человек Борис пытался всеми силами добиться смягчения приговора, но безуспешно. В итоге на помощь пришли сбежавшая с мероприятия невеста вместе с женихом-соседом, а также тот самый честный следователь (ныне адвокат) Андрей Горохов. Они-то и вывели в конечном итоге убийцу на чистую воду, раскрыв это сложное и запутанное дело с большим количеством подозреваемых.
В семье Ивана Гарина и Анны Васильковой не всё гладко. Неожиданно на пороге появляется Ольга, бывшая жена Гарина (у них есть общая дочь Анюта). Она снова вышла замуж за Эдуарда Картовича, в этом браке родился сын Сергей. Переезд в Омск дался женщине непросто, но она решилась оставить Анюту с родным отцом и начать новую жизнь в другом городе. Но неожиданно у супруга начались серьёзные неприятности. Иван решил разобраться в этом деле, тем более что Эдуарда убили, и на него самого пытались повесить это преступление. Находясь в отчаянии, Анна вынуждена звонить бывшему следователю, а ныне адвокату Андрею Горохову. Оказывается, Эдуард задолжал кому-то крупную сумму денег. Но самое интересное, что все операции почему-то совершались через счёт Ивана... Елена Макеева, у которой появился новый поклонник Виталий, подозревает, что Ольга ведёт нечестную игру. Анна с этим не согласна, но вдруг в словах подруги есть доля правды?
Иван Гарин и Анна Василькова счастливы, как никогда: скоро они станут родителями! Однако радость была недолгой: отправившись в собес за путёвками, бесследно исчезла Валентина, мама Ани. Глеб, её отец, уверен, что это как-то связано с недавней продажей дачи. Ведь согласно договору, за неё было заплачено гораздо больше, чем недвижимость на самом деле стоит. Когда приходит сообщение с требованием о выкупе, Иван с Анной вынуждены подключить к делу бывшего следователя, а ныне адвоката Андрея Горохова. Правда, это оказывается ложный след, но вскоре Валентина, к счастью, обнаруживается в одной из больниц города. У неё серьёзная черепно-мозговая травма, но врачи уверены, что она скоро поправится. Между тем, Анну ждут новые волнения и потрясения: оказывается, Глеб не является её родным кровным отцом, а ещё у неё есть брат Роман. Настоящий отец оставил её матери Валентине всё своё состояние. Теперь за этими деньгами ведётся охота, Анну даже пытаются убить, взорвав автомобиль. Елена Макеева рассказывает об этом Виталию, и он отправляет всех на свою дачу. Ведь лето радует своим теплом и яркими красками, и за городом хорошо как никогда. Между тем, в деле появляется новая подозреваемая: Анжела, мачеха Романа, сводного брата Анны. У неё есть свой реабилитационный центр, где лечат от алкогольной и наркотической зависимости. Вдруг она действительно причастна к этим покушениям? Правда, Виталий совершенно не представляет, как его хорошая знакомая могла это сделать. Но ведь внешность бывает обманчива...
История включает в себя четыре дела:
"Новоселье без алиби", "Свадебный банкет с адвокатом", "Дело о чёрной вдове", "Страсти по криминальному наследству"

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кейт Уолкер)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Кейт Уолкер; Дата последней модерации: 07.09.2019


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>30 Ноя 2017 19:19

 » Часть первая. I.

Часть первая. Новоселье без алиби
I.

Молодая девушка с распущенными светло-каштановыми волосами, одетая в белую куртку и вязаный шарф, блуждала между бесконечными рядами из бутылок вина и шампанского. Наконец она взяла одну бутылку и стала расспрашивать продавца:
- Скажите, это хорошее шампанское?
- Отличное, французское! Очень тонкий изысканный вкус!
- Тогда я возьму несколько бутылок… И ещё выберу что-нибудь к шампанскому…
- Хорошо!
В тот момент, когда Анна поставила на столик бутылку, у неё зазвонил мобильный телефон. Она улыбнулась, увидев высветившийся на экране дисплея номер лучшей подруги, дизайнера Елены.
- Алло, Анют, я на секунду! Слушай, я хотела сказать, что торт мы с Максом завтра принесём.
- Торт? А зачем? Я сама всё куплю!
- Так, не спорь со мной! Считай, что это – мой вклад в твоё новоселье. Кстати, как там Никас, вещи перевёз?
- Мы в процессе!
- Ну, как только чемодан увидишь, считай, что кольцо у тебя на пальце!
- Я тебе говорю: в процессе!
Анна попрощалась с Леной и отключилась. В этот момент продавщица как раз принесла бумажные пакеты, в которые положила две бутылки шампанского.

Девушка шла по тёмной улице, прижимая одной рукой к груди свою коричневую сумку, а в другой неся пакет с продуктами. Анна буквально кожей чувствовала, что за ней кто-то идёт. Ей было очень страшно, поэтому она прибавила шаг. Остановившись возле подъезда, быстро отыскала ключи и начала лихорадочно нажимать кнопки лифта. Однако какой-то мужчина с надвинутым на глаза капюшоном всё-таки вошёл следом за ней в подъезд. Но, увидев её ошарашенное лицо, не стал дожидаться лифта, а пошёл на свой этаж пешком… Пытаясь открыть дверь квартиры, Анна снова увидела его. Тут она уже не выдержала:
- Опять вы? Что вам от меня надо?
- Мне от вас ничего не надо! Это моя квартира, и мы с вами – соседи!
- А говорили, дом приличный!
Она наконец вошла внутрь квартиры и обратилась к молодому человеку, сидящему на кухне за компьютером:
- Я так и знала, что ты играешь!
- Я не играю, а тестирую новый продукт!
- Я тебе звонила пять раз! А если бы меня убили?
- Эй, подожди, что случилось?
- Ты нашего соседа видел? На бандита похож! Я чуть с ума не сошла!
- Но всё в порядке? Он тебя не обидел?
- Нет! Напугал!
- Всё хорошо! Садись и успокойся!
Никас целовал её в макушку и приговаривал:
- А я, между прочим, соскучился! Сижу, работать не могу, вся голова тобой забита! Каждая мыслишка о тебе!
- Может, это любовь?
- Ну конечно! Смотри, какая графика!
Он открыл крышку ноутбука и стал что-то показывать ей…

Раннее зимнее утро медленно вступало в свои права. Анна, одетая в сиреневую футболку и серый свитер с помпонами, что-то взбивала миксером. Неожиданно раздался голос Никаса:
- Можно водички?
- Можно!
- Спасибо!
- Эмигрант 78 – пароль твоей почты. Ты запалился!
- Вообще-то я его каждый день меняю, но сегодня ты можешь узнать обо мне кое-что новое!
- Неожиданно!
- Надеюсь, что ты не узнаешь обо мне всё, иначе я стану тебе неинтересен!
- Что за чушь, почему неинтересен? Обалдел, что ли? Между прочим, я до сих пор не знакома с твоей мамой. Мои родители сегодня придут, а твоя мама вечно в санатории.
Анна продолжала что-то помешивать на плите и с трепетом ждала продолжения разговора.
- Она часто болеет – возраст!
- А ещё ты до сих пор не перевёз вещи.
- Кстати, о вещах… Когда гости будут?
- В шесть!
- Я отъеду ненадолго, вернусь вовремя, обещаю!
Никас уже укладывал свой компьютер в специальный футляр.

Урок борьбы с тем самым мужчиной, который накануне вечером так напугал Аню, был в самом разгаре:
- Девочки, значит, ваша основная задача – это палец противника. Слава, помоги мне, пожалуйста! Итак, противник произвёл захват. Чтобы ослабить его хватку, у вас есть три варианта. Первый – это удар рукой в пах, или удар в стопу противника, или удар затылком в голову. Одновременно с ударом вы производите захват. Например, удар в пах. Оп, и дальше делаете с противником всё, что хотите! Слава, спасибо! Понятно?
- Мне не очень понятно, – подала голос одна девушка с рыжими волосами, на которой были чёрная футболка и белые шорты.
Иван позвал её:
- Подойдите ко мне!
Девушка победно улыбнулась, но неожиданно оказалась на полу. Она разочарованно вскрикнула и с обидой посмотрела на своего учителя. Неожиданно его окликнули:
- Иван Ефимович, вас к телефону, срочно!
- Слава, принимай! Спасибо!
Молодой человек в белом одеянии обратился к девушкам:
- Встаём по парам и отрабатываем движения! Через две минуты приду – проверю!
Та самая разочарованная девушка тяжело вздохнула, потирая ушибленную руку.
- Бесполезно, ты не первая, кто к нему подкатывает! – обратилась к ней барышня в сиреневом.
- Говорят, его недавно жена бросила, поэтому он теперь всех женщин ненавидит, – сказала другая барышня, вся в зелёном.
- Но я не все, – с вызовом заявила рыжая Ирина.
Иван, между тем, заканчивал разговор по мобильному:
- Да, я понял, скоро буду!
Он обратился к какой-то девушке в кудряшках:
- Мне нужно срочно уехать!
- Но у вас ещё пятнадцать минут занятий!
- Извините, это срочно!

На столе стояли графин и бокалы, несколько видов салатов было разложено в красивые глубокие тарелки. Анна накрывала на стол. На ней была зелёная кофта с красными цветочками с белым воротничком и чёрная юбка. Наконец в дверь позвонили. Это пришли её родители.
- Здравствуй, солнышко!
Мама, папа и дочка крепко обнялись.
- Обживаетесь? – спросила мама, снимая пальто.
- Вроде как да, всё хорошо…
- А где же твой? – спросил папа.
- Он на работу отъехал, но скоро будет.
- Работает человек, работает! – сказала мама, вертя в руках какую-то коробочку с синей ленточкой. – Это тебе, – наконец решившись, отдала она подарок дочери.
- Ух ты, постельное бельё! Здорово, спасибо!
Никас, между тем, разговаривал с каким-то молодым человеком:
- Если что, прикроешь на пару дней?
- А что с чемоданом твоим?
- Завтра заберу!
- Слушай, а почему ты не можешь его у своей девушки оставить, как её, Аня?
- Потому что это не твоё дело, друг мой Юрий!
- Слушай, вы же вместе жить собрались, квартиру сняли, как ты собираешься теперь…

В детском саду было на удивление тихо. Одна девочка в бело-красной кофточке с розовыми бантиками в волосах почему-то сидела в стороне от всех.
- Здравствуйте, Анастасия Сергеевна, я за Анечкой! Анютик! А что случилось? – растерялся Иван, увидев одиноко сидящую дочку.
- Девочка ведёт себя очень агрессивно, дерётся, разбила мальчику нос.
- Петя обозвал меня козявкой, – с негодованием ответила маленькая Аня.
- Ну так это же не агрессия, это защита чести и достоинства, - сказал Иван, целуя дочь в макушку.
- И что, сразу драться?
- Ну, иногда нет других способов поставить хама на место.
- Вообще-то мы собирались позвонить её маме, но, к сожалению, телефон был недоступен.
- Она, скорее всего, на совещании.
- Но вы же понимаете, что детская агрессия – это очень серьёзно! Нужно к психологам, к специалистам обратиться…
Казалось, даже стены с яркими рисунками, на которых были изображены солнце, бабочки и сытые большие красные котики, укоризненно смотрели на маленькую проказницу…
- Слышишь, агрессор? Я проведу с ней воспитательную беседу. Скажи пока!

Анна, её родители, Никас, Лена и Макс сидели за столом.
- Так, ну что, водочки? – предложил Никас.
- Нет, в последнее время что-то сердце барахлит, – признался Анин отец. – Так что я, как все, буду шампанское. Один бокал, обещаю!
Жена понимающе улыбнулась мужу. Никас откупорил бутылку шампанского.
- Ой, стой! Осторожнее с бутылкой! – этот голос принадлежал Лене, блондинке с ярким макияжем в чёрной кофте, клетчатой красной юбке и золотистых бусах.
- Возьмите салфетки, - предложила Аня, поставив на стол свой стакан с апельсиновым соком.
- Тогда и мне, как всем, – сказал Никас, наполняя бокалы.
- Понравиться мне хочешь? – спросил Анин отец.
- Если честно, то да. Для меня это очень важно, - не растерявшись, ответил программист.
- Ну, будь счастлива, доченька! Ура!
Все чокнулись и выпили.

Иван нёс на плечах маленькую Анюту. Она, в белой шапочке и в белой курточке, явно была счастлива оттого, что папа рядом с ней. От хорошего настроения дочки и отца не осталось следа, когда они встретили маму девочки с каким-то мужчиной.
- Привет, Оль! Как дела?
- Куда это вы собрались?
- На воспитательную беседу. Тебя вызывали…
- А у меня мобильный разрядился. Я только сейчас заметила, что из садика звонили…
- Наша дочь разбила Вите нос – за дело…
- О господи, Анют, как ты могла? Ладно, потом поговорим. Марш в машину!
- Но я хочу к папе!
- Нет, не сегодня, в другой раз. Сегодня ты наказана. Драться плохо, Анюта!
- Но мама, я хочу к папе!
- Быстро в машину! Я же тебя просила: не лезь в нашу жизнь!
- А я не лезу в вашу жизнь. Я просто хочу вам обоим напомнить, что Анечка – и моя дочь тоже. Не забывайте об этом!
- Вас забудешь! – откликнулся раздосадованный Эдуард.
Анечка уже стояла на твёрдой земле.
- У взрослых всё сложно, не обращай внимания! У тебя всегда будут мама и папа. И я всегда буду рядом с тобой.
- Обещаешь?
- Обещаю.
Маленькая Аня, её мама Ольга и Эдуард, попрощавшись, удалились.

Отец, между тем, продолжал пытать Никаса:
- Ну рассказывайте!
- Что рассказывать? – растерянно пробормотал программист.
- Всё! Чем занимаешься, что в будущем для себя готовишь.
- Глеб! – окликнула его жена, откладывая в сторону китайские палочки.
- Что Глеб? Я человек прямой, поэтому хочу знать, как и с кем моя дочь будет жить.
- Всё нормально, я работаю программистом.
- Где?
- Много где. Я, так сказать, фрилансер.
- Фрилансер? Странное какое слово! А как оно по-русски будет?
- А по-русски это будет свободный художник. Работаю там, где могу быть полезен. Сейчас у меня контракт с несколькими фирмами.
- Зарабатываешь хорошо, значит, да?
- Не жалуюсь!
- У меня тост, - попыталась разрядить обстановку Анина мама. – Давайте наполним бокалы. За то, чтобы ты нашла свою дорогу в жизни. Зря ты институт бросила!
- Но мама! Это мой путь!
- Не зря! – поддержала подругу Лена.
- Об этом потом поговорим! – примирительно сказал папа.
В этот момент у Никаса зазвонил мобильный.
- Папа, пожалуйста, попробуй вот это, я так старалась…
- Извините, пожалуйста, очень важный звонок, я отойду на минуту…
- Зря вы так переживаете! Моя мама тоже волновалась, когда я из института ушла. Зато теперь я дизайнер, и у меня клиентов хоть отбавляй! – гордо заявила Лена.
Никас ушёл в другую комнату, чтобы ответить на звонок.
- Да! Никуда я не пропал! Просто я занят!
- Мама, мне нравится моя новая специальность. У меня жизнь как-то стала ярче и интереснее… У меня, наконец, появилось ощущение, что я занимаюсь своим делом. Своим, понимаешь?
- Понимаю. И всё-таки жаль, ведь из тебя такой хороший врач бы получился…
- Но это очень сложно…
- И дизайнер получится: смотрите, какую она курсовую работу сделала! – в восхищении воскликнула Лена.
- Это всего лишь рабочий вариант, эскиз…
- Ничего страшного, надо же с чего-то начинать…
Отец подошёл к странной композиции с вилами.
- Что это такое?
- Папа, это вешалка. Ты что, не видишь, что ли?
- Скорее орудие пыток!
- Ты что, порезался? Покажи! У меня пластырь в ванной на стиральной машине.
- Ничего, я сам найду!
- Я же сказал, что помогаю двоюродной сестре, – сообщил кому-то Никас. – Нет, это ты давишь! Всё, я перезвоню! – он увидел, что в дверях появился Анин отец, и быстро закончил разговор. – Подрабатываю в одном банке, хотели, чтобы я сегодня приехал. А у меня законный отгул.
- Ну да, конечно…
- Кто-нибудь будет есть суши или нет, я что-то не поняла? – вмешалась Аня.
- Да, я иду, - откликнулся Никас.
- Заклеил? Молодец! Подожди! Я знаю, что тебе Никас не нравится, но ты его просто не знаешь…
- А ты знаешь?
- Знаю. Он добрый, талантливый, заботливый, нежный. Он меня любит!
- А ты?
- И я его люблю. Папочка, миленький! Я понимаю, что ты хочешь меня защитить, но не надо. У меня всё хорошо, я счастлива… Правда! Пойдём суши есть!
Отец и дочь обнялись и ушли.

На улице уже было совсем темно. Родители прощались с Аней.
- Ну, всего доброго, берегите друг друга! Мы пойдём! – сказала мама.
- А вы что, уже уходите? – удивилась подошедшая Лена.
- Да, уходим. До свидания.
- Всего хорошего!
Дверь за ними закрылась.
- Макс, музыку погромче врубай!
- Похоже, я твоему отцу не очень-то понравился, – заметил раздосадованный Никас.
- Да нет, ты ему понравился, просто он – человек прямолинейный…
- Ну да, сразу видно: военный.
Никас поцеловал Аню.
Лена с Максом действительно включили музыку на полную катушку.
Всеобщее веселье прервал звонок на мобильный Никаса.
- Прости, отойду на минутку. Аня, мне надо ответить!
Иван, между тем, пытался заснуть, но громкая музыка за соседней стенкой явно мешала ему это сделать… Лена стояла на балконе в бежевом пальто с бокалом вина, она уже была подшофе, поэтому вовсю распевала песни.
- Макс, я хочу ещё вина! Принеси мне, пожалуйста!
- Простите, а можно потише? – обратился к ней вышедший на соседний балкон Иван.
- Ты почему тут мёрзнешь? – спросила Аня. – Ой, здравствуйте!
- Здравствуйте! Музыку можно потише, ночь на дворе?
- Он говорит, что мы мешаем!
- Лена, прекрати!
- Ой, а кто это у вас там? – спросила изрядно пьяная Лена, указывая на манекен.
- Я тебя прошу, не кричи!
- Знаете, мне кажется, с вами опасно иметь дело, вы боец?
- Нет.
- Но у вас во взгляде что-то такое опасное.
- Что тут у вас происходит? – спросил Макс.
- Я тут, между прочим, общаюсь с очень интересным молодым человеком. А где вино? Я же просила принести мне ещё вина!
- Лена, пожалуйста, тихо!
Никас продолжал разговор с кем-то:
- Слушайте, я-то ничем не рискую, мне и этих денег хватит! А вот у вас будет проблема! И крупная! Короче говоря, я надеюсь, что мы друг друга поняли. Завтра! Отлично! И вам всего наилучшего! Анечка, прости, я закончил. Эй, ты чего?
- Ничего. Я пришла спросить: ты когда свои вещи перевезёшь?
- На днях, думаю… Вот с делами разберусь…
- С какими делами?
- Аня, у меня много разных дел. Я, как и все, пытаюсь выжить в это непростое время.
- А скажи, у тебя секретные дела, я что-то не пойму…
- Ты что?
- У меня такое ощущение, что у тебя своя собственная жизнь! Я не знаю, что у тебя за друзья, что у тебя за работа. Я вообще о тебе ничего не знаю, ты понимаешь? Мама в санатории, вещи перевезу как-нибудь… Всё позже, всё потом. Класс!
- Ребята, вы вообще с нами? – спросила Лена, подходя с новым бокалом вина в руках. – Видимо, нет! Знаете, мы пойдём домой. Вам огромное спасибо, всё отлично! Развлеклись, потанцевали, квартира замечательная! Всё будет хорошо, мы пойдём домой! Провожать нас не надо!
- Погоди, а торт? – спросил Макс.
- Я сказала, пошли домой!
Лена с Максом ушли.

Ольга, мама маленькой Ани, зашла в детскую.
- Что делаешь? – спросила она у дочери.
- Папе письмо пишу. Я правильно написала?
- Не очень. Надо писать тебя, и не папачка, а папочка. Поздно уже, давай спать ложиться, хорошо, котёнок? Я свет выключу?
- Я хочу со светом!
- Нет, зайчик, все люди спят в темноте! Давай ложись!
Вошёл Эдуард.
- Оль, может, хватит потакать капризам? Ребёнок давным-давно должен спать.
- Эдик, ничего страшного, она просто переволновалась.
- Причём тут сегодня? Дело в том, что воспитание должно быть последовательным. А то сегодня спать при свете, а завтра ещё что-нибудь… Я выключаю свет!
Анюта схватила плюшевую игрушку и бросила её в Эдуарда.
- Я хочу со светом!
- Маленькая моя, что такое? У тебя ничего не болит?
- Всё болит, здесь болит!
- Вот об этом ты должна поговорить с Иваном.
- О чём поговорить?
- О том, что он портит ребёнка.
- Это ты всё портишь, это ты украл у нас папу, я не люблю тебя! Мамочка, умоляю, отпусти меня жить к папе!
- Солнышко, как же это?
- Вы себе нового ребёночка родите, а у папы никого нет, только я…
- Я тебя очень сильно люблю! Эдик, уйди уже отсюда!

Иван смотрел на маленькую белую лошадку, оставленную дочерью, и на фотографию Анюты. Он пил снотворное, всё ещё пытаясь заснуть…
Аня, вымыв посуду, вытирала полосатым полотенцем бокалы. Она взяла со стола бокал вина и выпила всё до дна. В кухню вошёл Никас с белой коробкой в руках.
- Это что такое?
- Сама посмотри!
Аня увидела планшет с фотографией.
- Это мы, – пояснил он.
- Как здорово!
- Я думал: преподнесу тебе после вечеринки…
- Получился отличный сюрприз!
- Я люблю тебя!
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>30 Ноя 2017 19:29

В читателях! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>30 Ноя 2017 19:59

Кейт, принимай в читатели!Удачи и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1907
Откуда: г. Прокопьевск
>30 Ноя 2017 20:27

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Ноя 2017 21:26

В читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>30 Ноя 2017 22:08

Принимайте в читатели Flowers
Ну и закрутили сюжетик !!! Gun Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>01 Дек 2017 21:19

June писал(а):
В читателях!

Лушова писал(а):
примите в читатели

Nimeria писал(а):
В читателях!

Milusha писал(а):
Кейт, принимай в читатели!

Nastikch писал(а):
Принимайте в читатели

Всем добро пожаловать! rose
Буду рада любым комментариям! Flowers
Milusha писал(а):
Удачи и вдохновения!

Спасибо! Да, они мне точно ещё понадобятся, ведь история пока ещё пишется!
Nastikch писал(а):
Ну и закрутили сюжетик

Да, сюжет действительно очень интересный получился! Кто знает, может, после четырёх частей я напишу ещё две, посмотрим...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>01 Дек 2017 21:36

Немного Санкт-Петербурга, ведь именно там происходит действие











_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>01 Дек 2017 22:22

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>01 Дек 2017 23:05

Привет!
Кейт, я сюда пришла))
поздравляю с новой историей!

Скажи, Анна Василькова это родственница Максима из "Летчика"?
спасибо за картинки Питера люблю этот город.
главу пока не прочла, отпишусь позже...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>01 Дек 2017 23:16

Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
натаниэлла писал(а):
Привет!
Кейт, я сюда пришла

Привет! Пришёл-таки мой самый строгий критик! УРА! Троекратное! Ar rose
натаниэлла писал(а):
поздравляю с новой историей!

Спасибо! Я твою историю про Антарктиду читаю, ты не думай, что забросила. Шесть глав уже осилила. Просто пока эмоции такие сильные, что слова в предложения никак не складываются... Так что прости!
Жду тебя также в теме "Спектакль окончен"! Прямо-таки жду с нетерпением!
натаниэлла писал(а):
И почему у тебя всегда такие длинные и подробные аннотации в первом посту? Не боишься половину интриги раскрыть заранее?

Ну, уж какие есть аннотации. Я так привыкла писать почему-то... Мне просто так удобнее, поэтому подробно всё...
натаниэлла писал(а):
Скажи, Анна Василькова это родственница Максима из "Летчика"?

Ну, может, и родственница, кто его знает... Я как-то совершенно не думала об этом... Если честно, ты меня сейчас прямо в тупик поставила...
натаниэлла писал(а):
спасибо за картинки Питера люблю этот город.

Пожалуйста! А я, если честно, не очень люблю. Но недавно была там, правда, с деловой поездкой. А так три раза туда ездила, и в Гатчине тоже была, и в Павловске.
Сейчас моё отношение к Питеру постепенно меняется - благодаря романам "Склонность к дождю" Александры Ростовой и "Девушка из кофейни" Алисы Луниной.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>01 Дек 2017 23:31

Кейт Уолкер писал(а):
натаниэлла писал(а):
Привет! Кейт, я сюда пришла
Привет! Пришёл-таки мой самый строгий критик! УРА! Троекратное! Ar rose



Кейт Уолкер писал(а):
твою историю про Антарктиду читаю, ты не думай, что забросила. Шесть глав уже осилила. Просто пока эмоции такие сильные, что слова в предложения никак не складываются... Так что прости!

Да ничего страшного. Читай, как получается.
И критикуй))) это всегда приветствуется.

Кейт Уолкер писал(а):
Жду тебя также в теме "Спектакль окончен"! Прямо-таки жду с нетерпением!

А, да! Я просто увидела знакомую фамилию и решила, что продолжение или как-то связано там...
я приду в Спектакль. Он уже закончен (пардон за игру слов ). Сразу прочту и отпишусь.

Кейт Уолкер писал(а):
натаниэлла писал(а):
Скажи, Анна Василькова это родственница Максима из "Летчика"?
Ну, может, и родственница, кто его знает... Я как-то совершенно не думала об этом... Если честно, ты меня сейчас прямо в тупик поставила...

Мдя?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>02 Дек 2017 2:45




















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>02 Дек 2017 14:09














_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:59

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасный проект (детектив, 18+) [23005] № ... 1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение