Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>03 Апр 2018 18:44

Виктория В писал(а):
Опрос "Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?" завершен со счетом 8 - 9 в пользу Николаса. Можно говорить, что голоса распределились почти поровну. Я очень довольна таким результатом, поскольку мне герой и героиня - Ник и Лика - равно дороги. Smile

Виточка, мне тоже очень дороги твои герои
Уже с трудом дожидаюсь встречи с новыми так хочется узнать их мысли и чувства
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Авг 2018 17:48

 » Новые обложки от Кристины (Esmerald)

Милые Леди, мы с замечательной мастерицей Кристиной немного поэкспериментировали с легальными исходниками из бесплатного фотобанка Pixabay. И обложка с исходниками Кристины получилась, на мой взгляд, более красивой, чем с моими.
Ну, вам судить. Smile



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Авг 2018 17:49

Восхитиетльные обложки! Браво мастерице! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Авг 2018 17:55

Margot Valois писал(а):
Восхитиетльные обложки! Браво мастерице! Very Happy Very Happy Very Happy
Риточка, спасибо за внимание! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>23 Авг 2018 18:01

Приветствую!
Поздравляю с новыми замечательными обложками. wo Креативненько.
Вика, а почему вы взяли медведей? Лайки, которые являются героями романа, были бы логичней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Авг 2018 18:06

Tannit писал(а):
Приветствую!
Поздравляю с новыми замечательными обложками. wo Креативненько.
Вика, а почему вы взяли медведей? Лайки, которые являются героями романа, были бы логичней.

Таня, спасибо за поздравление! Guby
Те лайки, которых удалось найти в бесплатном фотобанке не очень вписывались в композицию. Медведи выглядели лучше и притом это тоже влюбленная медвежья парочка. Ну, и я посчитала, что белые медведи тоже передают экзотику Чукотки. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4172
>23 Авг 2018 18:48

Виктория В писал(а):
Медведи выглядели лучше и притом это тоже влюбленная медвежья парочка.
У медведей не поймешь, где девочка, а где мальчик, если не в брачный сезон. Laughing
Виктория В писал(а):
Ну, и я посчитала, что белые медведи тоже передают экзотику Чукотки. Smile
Может, для следующей обложки найдутся лайки. У тебя ж Пушок - почти главный герой, сколько с ним эпизодов, и Николаса опрокинул лицом в сугроб.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>23 Авг 2018 21:32

Tannit писал(а):
У медведей не поймешь, где девочка, а где мальчик, если не в брачный сезон.


Таня, и я так полагаю, что тот медведь, который смирно сидит - это девочка, а тот, кто пристает - мальчик. Laughing

Tannit писал(а):
Может, для следующей обложки найдутся лайки.

Если будет делаться новая обложка, учту твое предложение. Ok

Tannit писал(а):
У тебя ж Пушок - почти главный герой, сколько с ним эпизодов, и Николаса опрокинул лицом в сугроб.


Николас это заслужил, и твой Рональд тоже! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 976
>29 Сен 2018 16:26

Вика,прочитала ещё одно твоё произведение" Теперь сама выходи за меня замуж.Просто в восторге. wo
Замечательная история о путешествии английского лорда из Англии на Чукотку. История о том,как молодой упрямец Николас, любитель весёлых пирушек и карточных игр, с первого взгляда влюбился в русскую красавицу Лику, он был буквально сражён ею. История о том, как из игрока и повесы Николас превратился в настоящего мужчину, для которого самое важное в жизни - быть всегда рядом с любимой и помочь ей в случае необходимости. История о том, как влюблённая Лика решилась сама сделать предложение Николасу по английскому обычаю. Очень понравились гоночные соревнования на собачьих упряжках. Конечно, Лике жизненно необходима эта победа и выигрыш,который решил основные денежные проблемы,но ей пришлось схитрить. Я очень рада,что Ник простил ей эту хитрость,а его прощальный подарок выше всяческих похвал Лёгкое,приятное чтение для души с хорошим окончанием и эпилогом. Очень рада за Пушка,счастливого отца большого щенячьего семейства. Замечательный слог, много описаний северных обычаев,природы Крайнего Севера и его хищных обитателей, а также много любви и счастья. Вика,спасибо за твои замечательные произведения,приносящие много удовольствия. Flowers Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>29 Сен 2018 20:10

Liniya, приветствую!
От всей души благодарю за такой сердечный доброжелательный отзыв об этом моем произведении. tender
Нам, авторам, очень важна обратная связь с читателями, она нас очень стимулирует на дальнейшее творчество. Wink
Прочитав, что ты думаешь о моем "чукотском" романе поняла, что не зря писала его долгими зимними вечерами. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>30 Май 2021 18:52

Только что прочитала доброжелательный отзыв об этом моем романе на ЛитРесе. Он меня очень порадовал. Very Happy

"autoreg970797280
22 декабря 2020
С удовольствием прочитала книгу. 19 век, ОН и ОНА. Что можно написать нового? А вот, оказывается, можно! Замечательные герои, и не только главные. Наверное, действительно, суровый быт Чукотки делает людей иными – прагматичными, дружелюбными, способными прийти на помощь. А еще романтиками. И уже не так режут глаз шубки из песца, норки и соболей у героини, живущей впроголодь. И белые медведи на Чукотке, вылезающие из своих берлог при потеплении. Это все неважно, потому что главное – это трогательная любовь двух молодых пар. Иная, не современная, но такая, о которой мечтают девушки. Спасибо автору"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>30 Май 2021 20:19

Вика, что-то я пропустила этот роман. Так что спешу наверстать упущенное и в этом романе. Я в читателях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>31 Май 2021 4:15

Mary писал(а):
Вика, что-то я пропустила этот роман. Так что спешу наверстать упущенное и в этом романе. Я в читателях.

Мари, добро пожаловать и приятного чтения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>12 Июл 2022 18:35

Хочу от души поблагодарить за такой легкий, увлекательный и оригинальный роман. Отдельно "спасибо" заслуживает выбор места действия. Русских "колониальных" романов (где действие происходит на осваиваемых окраинах Российской Империи) порой очень не хватает. А ведь это интереснейшие страницы нашей истории, ничуть не уступающие освоению европейцами Нового света или Африки с Азией. Зарубежные авторы вовсю используют такие шикарные декорации для своих сюжетов. И герои... Считается, что если герои положительные, то они не будут интересны большинству читателей. Ничего подобного, все зависит от того, какими они подаются автором. Да бывает перебор с сахаром ( или наоборот перцем, отчего охота только чихать и плеваться). У "Глики" и "Николы" с этим все в порядке. "Глика" несмотря на свои положительные качества отнюдь не плакса, и хитрость может проявить (в плане "устрашающей косметики") и с собачьей упряжкой управится, дабы спасти возлюбленного. "Никола" тоже не промах, не приевшийся богатый баловень, а нормальный такой искатель приключений, который не чурается спроектировать и построить собственный особняк. Упрямый и настойчивый, как истинный англичанин, но с живой испанской душой, здесь смешение кровей как раз пошло ему на пользу. Ружья, собачьи упряжки, северное сияние и чукотские легенды очень удачная приправа для любовной истории, благодаря чему она играет совершенно новыми красками. Еще раз большое спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>13 Июл 2022 2:07

СеньоРита, дорогая, благодарю от всей души за такой содержательный и эмоциональный отзыв! Flowers Рада, что твоё знакомство с моим любимым автором, о котором я неоднократно упоминала, всё-таки состоялось. Мало того, ты даже умудрилась открыть новый (для меня) роман Вики, который я ещё не читала. Про что только я не читала у автора, какие только страны и эпохи не посещала, но вот про Аляску и подумать не могла. Вика, непременно прочитаю и этот твой роман. И жди меня в других темах тоже. Я планирую перечитать "Гувернантку" и вернуться к чтению "Тени Исиды".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение