Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кому вы желаете победы на гонках собачьих упряжек?
Лике
47%
 47%  [ 8 ]
Николасу Трентону
52%
 52%  [ 9 ]
Всего голосов : 17 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2017 20:00

 » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР)  [ Завершено ]



коллаж от волшебницы Марьяши

Приветствую всех заглянувших в тему!

Милые Леди, кто-то сверху решил, что мне нужно вплотную заняться темой золотой лихорадки, которая разразилась аккурат под конец 19 века. Это меня несколько озадачило, поскольку о ремесле старателей я имею довольно смутное представление, но с вдохновением не поспоришь. В этом произведении будет много юмора, комичность ситуаций будет сочетаться с серьезностью любовных переживаний моих героев, а также с суровой романтикой полярного Севера. Надеюсь, вы получите от чтения искреннее удовольствие. Smile

Автор: Воронина Виктория

Жанр: юмористический ИЛР

Слоган: Она до последнего сопротивлялась своему счастью

Аннотация


90-е годы 19 века. Юная Гликерия Кудрявцева получает множество предложений руки и сердца от мужчин при весьма необычных обстоятельствах. И почти все претенденты, разочаровавшись в несговорчивой девице при первом же свидании, отказались иметь с ней дело. Один только молодой англичанин, не испугавшись проблемной невесты с загадочной русской душой, продолжил завоевание неприступной красавицы. Независимая девушка раз за разом дает назойливому поклоннику достойный отпор, пока не оказывается в противоположной ситуации…


Обложка от Кристины (Esmerald)





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Виктория В)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Виктория В; Дата последней модерации: 29.12.2022


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2017 20:06

 » Обложки

Представляю обложки замечательной мастерицы Юлии Динэра tender



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2017 20:07

Анастасия Благинина писал(а):
Вита, с новой темой Flowers Flowers Flowers tender !

Приветствую свою первую читательницу! Very Happy Настя, спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>12 Дек 2017 21:26

Марьяша, Алена, Наташа, Adochka, Алла, Ира, Диана, от всего сердца благодарю за внимание, подарки и теплые пожелания!
Приятно, что вы отметили потрясающе красивую работу Юлии Динэра. tender
Теперь я день-два буду занята поисками подходящей визуализацией всех основных героев романа, и тогда же вместе с нею выложу первую главу. Спасибо вам за теплую встречу моего очередного детища! Flowers rose Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>12 Дек 2017 23:36

Вита, доброй ночи. С новым романом.
Аннотация несколько озадачила по сравнению с твоим собственным вступлением.
Золотая лихорадка это же в Америке, насколько я помню, а герои - русская и англичанин.
Они на Аляске? Или ты под золотой лихорадкой имела ввиду что-то иное?
Для меня авторы золотой лихорадки О*Генри и Джек Лондон.
Обложки в необычной манере исполнены.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>13 Дек 2017 14:20

О, новенькие появились! Very Happy

Натали, Ульяша, SvetaP, Нат, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
uljascha писал(а):
Аннотация несколько озадачила по сравнению с твоим собственным вступлением.
Золотая лихорадка это же в Америке, насколько я помню, а герои - русская и англичанин.
Они на Аляске? Или ты под золотой лихорадкой имела ввиду что-то иное?
Для меня авторы золотой лихорадки О*Генри и Джек Лондон.


Ульяша, золотая лихорадка на Аляске самая известная, но она была также и в Калифорнии, в Сибири, и в Австралии. Но я указала время действия и ты справедливо предположила, что события развернутся на Аляске. Однако у меня герои будут действовать рядом с Аляской - на Чукотке. Примерно во время клондайской золотой лихорадкой богатые залежи золота были обнаружены возле русского поселения Ново-Мариинск (современный город Анадырь), и мне показалось соблазнительной мысль написать ИЛР с темой золотой лихорадки на отечественном материале. Хотя мой роман скорее псевдоисторический, в нем правит бал безудержная фантазия. Smile

натаниэлла писал(а):

Вика, вот так сюрприз!


Наташа, это ты меня соблазнила своей Антарктидой. Тоже потянуло написать что-то такое полярное, только место действия мой Муз выбрал русский арктический Север. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>13 Дек 2017 14:43 vip

 » Визуализация героев

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>13 Дек 2017 14:54

 » Глава первая



- Ну, молодой человек, чем же вы все-таки думаете заниматься? - требовательно спросил старый лорд Джон Трентон, герцог Мэритон, строго глядя на внука.
Разговор проходил в роскошном кабинете герцога в особняке аристократического Сент-Джеймского квартала, который своей величественностью больше напоминал официальную резиденцию премьер-министра, чем частное владение вельможи. В нем шли только исключительно важные разговоры, имеющие влияние на судьбы многих людей и не допускалось никакое проявление вольнодумия. Другие члены семьи, не говоря уже о слугах, стояли перед патриархом рода навытяжку, но Николасу все было нипочем. Ничуть не смутившись пристальным взглядом деда, он вольготно раскинулся на кресле напротив и с легким смешком ответил:
- Я намереваюсь просто жить, милорд! Вы даже не представляете, какое это удовольствие в отличие от ваших скучных бумаг, светских раутов и парламентских заседаний.
Смеялся не только рот Николаса, смеялись его черные глаза, даже руки молодого человека и то весело вздрагивали в непринужденных движениях. Дедушка по-прежнему обращался с ним как с ребенком, но Николас предпочитал больше отшучиваться в разговоре с ним, чем давать выход своему раздражению этим обстоятельством. Герцог даже потупил глаза при виде такого жизнелюбия, не желая поддаваться обаянию этого озорника. Николас был таким с самого детства и всегда все делал по-своему. Казалось, он был рожден исключительно для того, чтобы нарушать все светские правила и приличия. Домашние учителя и преподаватели Кембриджа твердили, что его младший внук чрезвычайно одаренный мальчик, но совершенно лишен необходимого прилежания. Шалости и проказы составляли смысл его существования, прогулы им уроков и лекций были обычным делом. Герцогу с трудом удалось уговорить декана не исключать нерадивого студента из Кембриджского университета, и тот пошел навстречу, поддаваясь авторитету старого аристократа, чье слово имело немалый вес в Палате лордов.
Николас с грехом пополам окончил достойное учебное заведение, и тут выяснилось, что перспективы его будущего вырисовываются весьма смутно, если вообще вырисовываются. Как младший отпрыск семьи Трентонов, он должен был выбрать себе либо духовную, либо военную карьеру, однако ни религиозное благочестие, ни военные лавры его не интересовали. Больше всего Ник любил веселые пирушки в компании таких же беспутных приятелей, как он сам, легкие необременительные связи с актрисами-красотками, и карточные игры. Старый аристократ объяснял неуемный темперамент Николаса ошибкой собственной молодости. Его угораздило жениться на очаровательной испанской графине Изабелле Кастильяно, с которой он познакомился во время своего итальянского путешествия и брак этот заключенный по страстной любви, принес впоследствии ему много беспокойства и огорчений. Испанскую жену с трудом приняли его родственники и соседи, к тому же Изабелла оказалась чрезвычайно эмоциональной и не могла вписаться в рамки английских сдержанных условностей. Дети – сын и две дочери характером пошли в нее. Слава богу, его старший внук – светловолосый и бледный - Томас оказался истинным англичанином, пунктуальным, молчаливым, сдержанным, во всем придерживающим приличий и осторожным настолько, что даже в солнечную погоду он выходил гулять с дождевым зонтиком. Темноволосый и черноглазый Николас же был полной противоположностью Томасу, хотя они приходились друг другу родными братьями, которых герцог Мэритонский опекал после смерти их родителей.
Старый аристократ принялся подыскивать непутевому, но втайне горячо любимому внуку богатую невесту, благо, что в Лондоне скоро появилась баснословно богатая американка мисс Энн Морган, прибывшая в английскую столицу специально для поисков знатного мужа с громким именем. Обаятельный молодой лорд Трентон совершенно ее очаровал своей любезностью и остроумием, и она явно дала понять, что поощрит дальнейшее с ним знакомство. Однако Николас заявил деду, когда тот завел разговор о его женитьбе на этой в высшей степени привлекательной особе, что мисс Морган « скучна, словно унылое ноябрьское утро» и «заурядна, как воскресный обед наших провинциальных соседей». Уже через год брак с занудливой американкой доведет его либо до запойного пьянства, либо до пули в лоб, и тогда ему уж точно не будут нужны ее миллионы. Герцог Мэритонский после разговора все же не оставил надежды достучаться до здравого смысла Николаса, постоянно напоминая, что тому нечего рассчитывать на большое наследство, почти все должно было достаться Томасу за исключением некоторого годового содержания, явно недостаточного, чтобы поддержать привычный для Николаса роскошный образ жизни. Но внук проявил редкое упрямство, а великосветские конкуренты Трентонов и претенденты на миллионы Морганов не дремали, и окружили юную наивную американку повышенным вниманием. Очень скоро предприимчивый маркиз Плейди повел мисс Морган к брачному алтарю. Узнав о сем событии из столичных газет, герцог пришел в ярость и немедленно велел позывать к себе строптивца, упустившего столь завидную партию.
- Вот, что я тебе скажу, дорогой мой. Или ты берешься за ум, или я лишаю тебя содержания, - сурово сказал он. – Тогда ты сам ищи девушку с хорошим приданым, и дай бог, чтобы она обладала хотя бы половиной состояния отвергнутой тобой мисс Морган.
- Давайте, дедушка, лишайте меня содержания, лишайте также и наследства. Все равно я люблю тебя не за содержание, а за то, что, что ты славный старикан! – снова засмеялся шельмец. Ну, ничем его не пробьешь!
Старый герцог ощутил полную растерянность, когда его главный козырь – финансовый – оказался битым. К тому же он не знал, как отнестись к словам Николаса – чувствовать ли себя оскорбленным, или радоваться сердечности его тона.
- Имей в виду, Ник, тебе придется самому зарабатывать себе на жизнь, - на всякий случай напомнил он.
- Да, настало время подумать об этом, - легко ответил молодой бездельник, небрежно играя цепочкой своих часов. – Игры кончились, милорд, игры кончились. Я должен доказать, что чего-то стою и потому отправляюсь на Чукотку на следующей неделе.
- Куда? – беспомощно переспросил старик. Ему даже показалось, что он ослышался. Едва ли старый герцог Мэритонский помнил это странное географическое название.
- Названное место находится в России, милорд, - просветил его внук. – Мой русский друг Сергей Белогорцев, помните я вам рассказывал, что познакомился с ним в Санкт-Петербурге, когда папа был в нем посланником, стал инженером и сделал мне весьма заманчивое предложение приехать к нему в Ново-Мариинск. Там обнаружили неиссякаемые золотые месторождения, и кто отважится отправиться за ними на другой край света, станет сказочно богатым человеком.
- Даже речи быть не может, чтобы ты оправился в варварское владение варварской страны, - герцог Мэритон пришел в такое страшное волнение, что забыв о предписанной английскими приличиями сдержанности, замахал руками в знак отрицания. – Ник, я не буду тебя лишать содержания, если ты дашь мне слово, что откажешься от поездки к самоедам. Кажется, они еще и людоеды, не так ли?!
- Верно, - весело кивнул головой Николас. Ужас, отразившийся на лице деда, откровенно забавлял его. Герцог Мэритонский был весьма представительным аристократом, но расположение земель России представлял себе плохо и частенько путал ее с Северной Америкой. Молодой лорд не упустил случая посмеяться над невежеством любящего его дедушки и добавил: – Всегда мечтал встретиться с людоедами, так сказать, для расширения собственного кругозора.
- Все понятно, Николас, ты никуда не едешь. Чукотка с людоедами – весьма опасное место, - строго произнес герцог Мэритон, мысли не допуская о том, что младший внук его снова разыгрывает. Он же ведь задал ему серьезный вопрос, на который настоящий джентльмен обязан дать серьезный ответ.
- Увы, дедушка, я уже послал письмо Белогорцеву с утвердительным ответом, - развел руками молодой лорд Трентон. – Мне нужно срочно уехать, пока заботливые маменьки лондонского света, имеющие перезрелых дочерей на выданье, не поймали меня в брачную ловушку. В стратегии и тактике эти особы могут превзойти самого Наполеона, и их я опасаюсь куда больше чукотских каннибалов. На последнем рауте в Кенсингтонском дворце графиня Дэррингтон весьма нехорошо на меня посмотрела, откровенно оценивающим взглядом, как на породистого жеребца, выставленного на продажу. Понятно, раньше она отказывалась думать, что на ее дочке может жениться не титулованная особа. Но, поскольку, на ее Мисси герцоги и графы три года не обращают внимания, то простой лорд тоже может для них сгодиться.
- Николас, в последний раз говорю тебе – я запрещаю тебе уезжать в Россию, и денег на это безумное предприятие ты от меня не получишь! Дочь Дэррингтонов тоже подходящая для тебя партия, – воскликнул герцог Мэритон. Участь зятя графини Дэррингтон он справедливо считал лучше участи послужить обедом для русских дикарей-людоедов, и, пытаясь оставить последнее слово за собой в споре с младшим внуком, покинул комнату, сославшись на запланированную встречу с архитектором, которому желал поручить кое-какие переделки в планировки родового поместья.
Молодой лорд Трентон мечтательно закрыл глаза. В его душе звучала, не умолкая, непреодолимая музыка странствий. От природы Николас обладал крепким физическим здоровьем и тяжелый труд старателя не пугал его. Сердце молодого человека охватила жажда приключений; откуда-то появилась уверенность, что на Чукотке он непременно поймает таинственного и чудного оленя вечной охоты – сбывшееся желание. И тогда никто не будет навязывать ему невзрачных девиц с большим приданным - он сам, своими руками сколотит себе состояние. Но задумчивость его длилась недолго. Николас, несмотря на размягчающее влияние окружающей его рафинированной аристократической среды, обладал весьма деятельной кипучей натурой – наследием предков-испанцев – и ему было свойственно безотлагательно искать практические пути осуществления своих замыслов.
- Итак, денег на дорогу нет! Но их можно выиграть, - решительно сказал он и отправился на улицу Пэлл-Мэлл, где располагались закрытые клубы для джентльменов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>13 Дек 2017 16:25

Всем доброго времени суток! Flowers
Какая прелесть.. молодой лорд с "ветром в душе и голове")))
Виктория спасибо за главу и визуализацию героев! Flowers




_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>13 Дек 2017 16:42

Вика, привет. Flowers

С удовольствием прочитала первую главу. Образ Николаса, несмотря на то что он шалопай и любитель праздного времяпрепровождения, мне понравился.
Чувствуется, что он незлой, с чувством юмора, обаятельный. Горячая испанская кровь сделала свое дело.
Хотя и старый лорд тоже понравился. Все его попытки образумить внука, как показалось, не из-за собственного упрямства, а из-за любви к Николасу. И заметно, что тот в свою очередь искренне любит деда.
Возможно, и правда, что эта поездка ему необходима - холодные края закаляют характер, делают человека самостоятельнее.
Вот только что-то подсказывает, что Николас так же далек от истинного представления о далекой Чукотке, как и дед. Пока что это путешествие выглядит для него как интересное приключение. Людоедов у нас, конечно, нет, но край суровый. К тому же в то время не особенно освоенный.
Но будем надеяться, что его оптимистический характер поможет ему в условиях крайнего Севера.
Вика, спасибо за главу. Писать в юмористических жанрах трудно.
Вместе с тем юмор позволяет автору отойти от привычной схемы. Поскольку комические приемы позволяют создавать неожиданные ходы и повороты в сюжете, ставить героев в нелепые ситуации. И такое позитивное начало с первых же строк настраивает на заявленный тобой юмористический роман.
Понравилось, как ты обыгрываешь их стереотип о нас как дикой варварской стране, а образом главного героя одновременно ломаешь наше представление о британцах как сдержанных, несколько чопорных людях. Кстати, в литературе 19 века лучшим признается английский юмор, так что шутить на самом деле они любят и умеют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>13 Дек 2017 16:44

Привет!
Вика, спасибо за первую главу
Главный герой пока выглядит не слишком очаровательно. Веселый - этого не отнять, но уж слишком беспечный. Ищет приключений на свою пятую точку.
сочувствую его дедушке , хотя вот это -
Цитата:
Чукотка с людоедами – весьма опасное место,
- это он хватил через край)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>13 Дек 2017 17:05

Виточка, спасибо за первую главу!!! Я зачиталась! Такое ощущение, что книгу пишет профессионал знающий об Англии все!! Так прекрасно передана обстановка, манеры поведения!!! Flowers
Николас мне понравился несмотря на всю его беспечность. Каков! Уж лучше в Россию, в Чукотку поедет, чем женится rofl
А дедушка у него милый. Рассмешило то, что он считает,что в России живут людоеды Tongue Понравилось что в герое течёт не одна английская, холодная кровь а ещё и испанская!!! Ar все очень здорово, Виточка, ты большая молодец!!! Flowers wo
Я жду продолжения tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>13 Дек 2017 18:07

Вика, с почином! Flowers
Дела... И как это ты, золотая моя, собираешься тянуть три начатых романа? Хотелось бы проды "Натали", да и к "Наследникам" собиралась на чай. А тут новая тема. Shocked Пока еще не читала, но скоро буду. Мне первая обложка больше понравилась, на второй что-то больно много лиц в одной куче.
В любом случае, я с тобой. Сил тебе и вдохновения на три романа! Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>13 Дек 2017 19:54

Дорогие мои Леди, мы с Музом просто на седьмом небе от того, что вам понравилось начало.

мышка норушка писал(а):

примите в читатели

Добро пожаловать и приятного чтения! rose Чувствуйте себя как дома. Smile


Наядна писал(а):
Всем доброго времени суток!
Какая прелесть.. молодой лорд с "ветром в душе и голове")

И правда прелесть! Не рискну утверждать, что роль задорного жизнелюба Смока самая лучшая у Вениамина Смехова, но она моя самая любимая. tender

Наядна писал(а):
Виктория спасибо за главу и визуализацию героев!


Ира, а тебе за кадры со Смеховым. wo Flowers

светлая писал(а):

С удовольствием прочитала первую главу. Образ Николаса, несмотря на то что он шалопай и любитель праздного времяпрепровождения, мне понравился.
Чувствуется, что он незлой, с чувством юмора, обаятельный. Горячая испанская кровь сделала свое дело.
Хотя и старый лорд тоже понравился. Все его попытки образумить внука, как показалось, не из-за собственного упрямства, а из-за любви к Николасу. И заметно, что тот в свою очередь искренне любит деда.
Возможно, и правда, что эта поездка ему необходима - холодные края закаляют характер, делают человека самостоятельнее.


Алена, первое твое знакомство с героями определенно удалось. Wink Они именно такие, какими ты их описала.
светлая писал(а):
Вот только что-то подсказывает, что Николас так же далек от истинного представления о далекой Чукотке, как и дед. Пока что это путешествие выглядит для него как интересное приключение. Людоедов у нас, конечно, нет, но край суровый. К тому же в то время не особенно освоенный.
Но будем надеяться, что его оптимистический характер поможет ему в условиях крайнего Севера.

И это верно. Ok Непонимание обстановки частенько сыграет с Николасом злую шутку.


светлая писал(а):
Вика, спасибо за главу. Писать в юмористических жанрах трудно.

Вместе с тем юмор позволяет автору отойти от привычной схемы. Поскольку комические приемы позволяют создавать неожиданные ходы и повороты в сюжете, ставить героев в нелепые ситуации. И такое позитивное начало с первых же строк настраивает на заявленный тобой юмористический роман.
Понравилось, как ты обыгрываешь их стереотип о нас как дикой варварской стране, а образом главного героя одновременно ломаешь наше представление о британцах как сдержанных, несколько чопорных людях. Кстати, в литературе 19 века лучшим признается английский юмор, так что шутить на самом деле они любят и умеют.

Дорогая, такой отзыв достоин того, чтобы его поместить как вступление к роману. Уже очень хочется почитать твое послесловие. Serdce

натаниэлла писал(а):

Главный герой пока выглядит не слишком очаровательно. Веселый - этого не отнять, но уж слишком беспечный. Ищет приключений на свою пятую точку.


Нат, моя главгероиня будет судить о Николасе точно так же как и ты. С интересом буду читать твои дальнейшие комментарии, касающиеся молодого Трентона. Wink
натаниэлла писал(а):
сочувствую его дедушке , хотя вот это -
Цитата:
Чукотка с людоедами – весьма опасное место,
- это он хватил через край)

Это внучок постарался удержать деда в его заблуждении. Старый герцог запутался в значении слов "самоеды" и "людоеды". Laughing
cata писал(а):

Виктория,поздравляю с новой темой. Принимайте в читатели



Света, рада, что вы пришли в мою новую тему! Ar Добро пожаловать и приятного чтения. Спасибо за прекрасные розы. Flowers

Марьяша писал(а):
Виточка, спасибо за первую главу!!! Я зачиталась! Такое ощущение, что книгу пишет профессионал знающий об Англии все!! Так прекрасно передана обстановка, манеры поведения!!!


Солнышко, так приятно, что тебе понравилось начало. tender Ты меня засмущала, до профессионала мне далеко, но доставляет большую радость слова, что тебе нравится мое произведение.

Марьяша писал(а):
Николас мне понравился несмотря на всю его беспечность. Каков! Уж лучше в Россию, в Чукотку поедет, чем женится

Очень своенравный молодой человек, очень. Sad


Марьяша писал(а):
А дедушка у него милый. Рассмешило то, что он считает,что в России живут людоеды Понравилось что в герое течёт не одна английская, холодная кровь а ещё и испанская!!! все очень здорово, Виточка, ты большая молодец!!

Да, потомок испанских завоевателей, легко станет английским первопроходцем на Чукотке. Wink

Марьяша писал(а):
Я жду продолжения

Буду стараться, милая. Ok Спасибо за поздравительный коллаж. Flowers


НадяКороткова писал(а):
Вика, с почином!
Дела... И как это ты, золотая моя, собираешься тянуть три начатых романа?


Надя, спасибо! Pester
Я не собираюсь тянуть сразу три романа, я же не лошадь, по очереди буду писать. Laughing Но ты права, на моего Муза нужно надеть смирительную рубашку. Embarassed
НадяКороткова писал(а):
Хотелось бы проды "Натали", да и к "Наследникам" собиралась на чай. А тут новая тема.

Кто-то жаловался, что "Избранника Натали" уже не интересно читать. Нужно взять паузу обдумать, чтобы снова пробудился интерес. А роман про любовные злоключения молодого лорда Трентона больше подойдут к новогодней праздничной атмосфере. Wink

НадяКороткова писал(а):
Мне первая обложка больше понравилась, на второй что-то больно много лиц в одной куче.

Мне тоже больше первая нравится, но на второй вся наша теплая компания в сборе. Приятного чтения, дорогая. Smile

Tannit писал(а):

Приветствую!
Вика, с новым романом!
Все, закладку сделала. Скоро вернусь. У меня дела.


Таня, рада тебя видеть! Very Happy

Понимаю, танки прежде всего. Жду. Ok

Октябрина писал(а):

Поздравляю с новой книгой! Примите в читатели.
Позитивное начало и приятные герои.


Октябрина, приветствую!

Очень приятно, что понравились герои и начало. Очень хочется, чтобы чтение моей книги поднимало настроение у моих читательниц. Приятного чтения. Smile

Девочки, всем спасибо за ваше внимание, отзывы и сердечки! Держите цветочки! Flowers rose Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>13 Дек 2017 20:35

Вика, привет!!!
Поздравляю с открытием новой темы!!!
Понравилась первая глава. Легкая, забавная, интригующая.
С удовольствием буду следить за приключениями Николаса в людоедской Чукотке.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Теперь сама выходи за меня замуж (ИЛР) [23031] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение