Беркут (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>17 Дек 2017 21:14

 » Беркут (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

Современный Любовный Роман (немного 18+ )

Аннотация:

Алихан, по прозвищу Беркут, еще в детстве оправдывал свое имя – «Лев Божий», отмеряя каждому по его заслугам...

Его семья, близкие, друзья гордились им и даже не видели, что год от года сердце у юноши каменеет, а человеческие чувства угасают... С годами в парне остались лишь осколки души и остатки сердца, что могло бы искренне любить...

Марго или Маргарита — добрый, отзывчивый лучезарный человечек, который всегда видит в людях только хорошее.

Темноволосая красавица сразу привлекла внимание Алихана, но его способы завоевания сердца любимой весьма и весьма неоднозначны.

Риту пугает вечно хмурый и жестокий в своих поступках молодой человек, а для него она навсегда стала его любимой «Лейли».

Но будет ли их история любви столь трагична как и у Лейлы с ее Меджнуном или девушка сможет подарить ему солнечное тепло своей души?


Ссылка на вторую часть: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5729834#5729834
Ссылка на третью часть: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5770363#5770363

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кумихо Рина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Кумихо Рина; Дата последней модерации: 02.12.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>17 Дек 2017 21:17

С открытием новой темы!!! Удачи и вдохновения! Примите в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>17 Дек 2017 21:19

Приветик! Flowers

Девчули, я решилась... окончательно и бесповоротно! Ar

Переселяюсь сюда со всеми своими "новинками" и "старинками". Буду понемногу заливать сюда те истории, которые были написаны еще очень давно.
Но они будут редактированы и, может быть, даже немного видоизменены.
Вот, что точно гарантирую, так это графическое оформление... чего не было тогда.
Надеюсь, что все будет отлично! Тем более праздничные выходные близятся, время свободное увеличится и... та-дам!... я у себя в полном распоряжении )

А начать решила со своего любимого "детища"... кому-то он не нравится, кто-то до сих пор пишет, что перечитывает его. Но "Беркут" для меня был, есть и будет самым любиым )
А посему... Встречайте! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>17 Дек 2017 21:21

 » Вместо предисловия

***

– Стой! Стой, коза! - Рита в сторону, Алихан — за ней. Рита — в другую, парень не отстает. Алихан твердо решил, что сегодня девушка никуда от него не сбежит.
– Что?! Я — коза?!
– Нет, ты — овца, которая упирается как баран...
Такого Рита не ожидала.
Девушка замерла на месте. Рот открылся сам собой от такого поворота как в немом кино. Алихан, воспользовавшись секундным затишьем, захватил Риту в свои объятия, крепко прижав ее к себе. Рита смогла почувствовать лишь жаркое дыхание и поцелуй опалил ее губы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>17 Дек 2017 21:22

 » Глава 1. Часть I

Рита брела к корпусу университета, глядя себе под ноги. Первое сентября выдалось очень пасмурным и на редкость дождливым. Первый курс и первый день в качестве студентки — испорчен. Хотелось вернуться домой и забиться под теплое одеяло. Но загвоздка была в том, что дом далеко, а в этом городе есть лишь комната в общежитии и одно сплошное одиночество.
Разгребая листья носками сапог, девушка уже видела двери корпуса, когда рядом с ней проехала черная машина. Просигналив прямо рядом с ней, тачка газанула, собираясь парковаться перед универом, и Рите пришлось отскочить в сторону.
Тут и случилась оказия.
Каблук, что попал в расщелину асфальта, подвернулся и, не удержавшись на ногах, Рита шлепнулась со всей дури на задницу. Ягодицы нещадно заболели. Но и это не было трагедией.
Трагедия была в том, что куртка цвета спелого апельсина была испорчена — внизу красовалась огромное пятно грязи. Колготки порвались, дав такую стрелку, что ни один лак ее бы не смог замазать. А сам каблук оторвался и теперь болтался на самом «честном слове». Из глаз полились слезы, которые так и подпирали «заводь». Настроение окончательно испортилось.
Вытирая слезы рукой, Рита поднялась и оглядела себя с ног до головы. Взглянув на машину, что теперь стояла на парковке, она увидела как из нее вышли два парня. Они были одеты по последней моде и в их вальяжных жестах читалась уверенность в завтрашнем дне и своем превосходстве перед остальными.
Один из парней взглянул на Риту и что-то крикнул второму, что был за рулем. Он мотнул головой и лениво повернулся в сторону девушки. Окинув ее взглядом, тот пожал плечами и развернулся ко входу в здание. Рита молча стояла и смотрела на это хамство.
– И что теперь делать? - пробурчала себе под нос Рита, пытаясь более или менее отряхнуть грязь с одежды.
Друзей у девушки в городе не было, а соседка по комнате — Маша — была студенткой другого факультета и училась во втором корпусе универа. Сегодня первый день учёбы и не пойти на учебу не представлялось возможности. Нужно было узнать расписание, познакомиться с группой, получить студенческий билет и решить другие заморочки.
Застонав, Рита захромала к входу. Заходя внутрь, девушка слышала шёпот и смешки ей в спину. Да-да, это было по её душу — сомневаться в этом не приходилось ни секунды.
Найдя нужный кабинет, где был сбор всех первокурсников, Рита, стараясь не привлекать лишнего внимания, пробралась на заднюю парту. Там как раз оказалось одно свободное место. Порванные колготки девушка прикрыла курткой с другой стороны, спрятав и пятно на ней самой.
Рядом с Ритой сидел маленький, судя по виду, и скромный паренёк в белой элегантной рубашке, застёгнутой на все пуговицы и хорошо отглаженных брюках. Его волосы были грязно-пшеничного цвета, которые были зализаны за уши.
Оригинальный тип.
Он что-то мял у себя в руках и постоянно смотрел себе под ноги. Весь поток гудел и весело обсуждал планы на сегодняшний вечер.
Через пару мгновений рядом с Ритой плюхнулась хохочущая толстушка в юбке, что открывала её аппетитные ляжки. На ней был симпатичный голубой полуверчик, а на шее болтался тяжёлый кулон со стеклянными вставками. Причёска у неё была короткой. Волосы были прямыми. На лице были заметны следы веснушек.
– Привет, я — Нинок! Классный сегодня день, правда?! - протянула она руку Рите для приветствия. Рита нехотя глянула в окно, где дул ветер, срывая ещё зелёные листья с деревьев. Погода явно была не лучшей из тех, что можно было представить.
– Привет, я Рита. - пожала ей в ответ руку Рита. - Ничего так.
– А ты кто? - заглянула за плечо Рите, Нина, смотря на милого паренька. Он вздрогнул, икнул и, наконец, заметил рядом с собой двух девушек.
– Паша.
– Коротко, но ясно. Нина.
– Приятно познакомиться.
– Ну да, - пожала Нина плечами и вновь обратила свой взор на Риту. - Ты чего такая?
– Какая?
– Зажатая. Куртку из рук не выпускаешь.
Рита замялась. Сказать или не надо? Всё-таки, она была знакома с этой девушкой несколько минут и... решилась.
– Ну?
– Вот, - показала стрелку на колготках Рита Нине.
– Ничего себе! - прикрыла рот от возмущения Нина, наклоняясь поближе, чтобы лучше рассмотреть. - Да, тут уже и реанимацией не поможешь. Только на свалку. Как умудрилась, подруга? - легонько толкнула она Риту в плечо. Девушка расслабилась. Нина была открытой и искренней девушкой. Ей хотелось довериться. И Рита доверилась.
– Я ещё и куртку замарала. - Рита отвернула полы куртки, открывая весь «пейзаж».
– Етить колотить! - буркнула Нина, но тут же замолчала. В аудиторию зашли декан, методист и куратор факультета. - Ты что с закрытыми глазами шла? - шёпотом шипела Нина на ухо Рите.
– Нет. Машина очень близко проехала, едва не сбив меня. Я отскочила и мой каблук подвернулся. Я упала.
Глаза Нины опустились вниз и увидели ещё и шатающийся каблук.
– Ох, - было ответом Нины Рите. - Какие придурки ездят практически по тротуару?! - задумалась она.
– Не знаю. Видела только, что из машины вышли двое парней. И судя по их поведению, они здесь явно не последние люди. Машина тому подтверждение.
– И ты не потребовала сатисфакции?! Они что, даже не извинились?
– Нет. От них веяло таким... Мне стало неуютно.
– Кто же эти звери?
Тут вклинился в их разговор Паша:
– На машине говоришь и пофигистичное отношение ко всему? - обратился он к Рите. Та кивнула. - Есть тут такие. У меня друг учится на курс старше, так в том году такого от них натерпелся. Точнее, от одного. Беркут.
– Кто? Птица? Здесь что ещё и зооуголок есть? - хохотнула Нина. Рита напряжённо молчала и слушала во все уши.
– Если бы, - не дал ей развить свою шутку Паша. - Беркут — кличка парня, что сейчас на последнем курсе. Его имя — Алихан. А тот, что был с ним рядом, его лучший друг и соратник во всем — Леха. Парни без тормозов. Что хотят, то и творят. Мой друг два раза с ними пересекался и два раза был в травмпункте.
– Что?! - у Риты перехватило дыхание.
– А то! - Нина и Рита слушали во все уши. - Один вывих руки и перелом пальца.
Нина закашлялась, а Рита не смогла вымолвить ни слова.
– А твой друг похож на тебя? - вдруг спросила его Нина, осматривая Павла с ног до головы. Парень понял намёк.
– Нет. Он имеет разряд по борьбе, - саркастично заметил Паша.
– Вот это да... - призадумалась Нина. - А ты как думаешь? - обратилась она к Рите.
– Не знаю. Но точно не хочу больше с ними сталкиваться.
После того, как им рассказали о факультете и раздали студенческие билеты, студенты разошлись по своим аудиториям. Нина, Паша и Рита были в одной группе и у них была сегодня лишь одна пара. История.
Рита стояла с Ниной у подоконника и ждала начала пары. Нинка рылась в своей сумке, проклиная свою забывчивость.
– Что у тебя?
– Тетрадь забыла. Пойду вниз, куплю в киоске. - и Нина поскакала по лестнице вниз. Рита же, прижав посильнее к себе куртку, осталась её ждать.
По проходу шли две девушки. Они были со вкусом одеты, от них пахло духами и их волосы были идеально уложены. В руках у них были клатчи. Они стоили столько, что Рита могла прожить на эту сумму целый месяц, шикуя и не особо экономя.
Они брезгливо посмотрели на девушку и устроились подальше от неё, ловко примостившись на соседнем подоконнике. Одна достала свой телефон и неторопливо стала в нем что-то просматривать.
Рита нехотя взглянула на них: «сливки» универа, однозначно.
– Знаешь, от кого мне пришла СМСка? - кокетливо взмахнула ресницами одна из девушек, что была длинноволосой блондинкой.
– От кого? - с энтузиазмом откликнулась её русая подруга. Волосы у неё были покороче и едва доставали ей до лопаток.
– Вот, - помахала дисплеем перед её носом блондинка. Подруга стала торопливо читать сообщение.
– Офигеть! Алихан тебя пригласил сегодня в клуб?! Круто! Вы с ним снова вместе?!
– Пока нет, но сегодня я собираюсь это исправить, - поправила блондинка свой макияж, подкрашивая губы алой помадой.
От имени, что произнесла девушка, Рита поёжилась. А девушки, хихикая, отправились дальше по своим делам.
Пара пролетела незаметно и очень интересно, если бы настроение не портило осознание своего вида. Рита постоянно ёрзала.
– Прекрати, парта ездит вместе с тобой, - шикнула на неё Нина. Девушки сели вместе, успели обменяться телефонами и назвать друг другу свой адрес. Нина жила в этом городе с рождения с мамой и бабушкой. Папа погиб в море. Он был у неё моряк.
– Извини, - попыталась успокоиться Рита.
– Ты что сегодня будешь делать? - вдруг спросила у неё Нина.
– Ничего. Думала освоиться в комнате, разобрать оставшиеся вещи.
– Успеешь, - перебила её Нина. - Сегодня идём знакомиться с ночной жизнью города. В клуб и без возражений! - вскинула руки вверх, предвидя отказ Риты.
– Но...
– Никаких «НО»! - Пашка, что сел перед ними, развернулся к ним. - Тебе чего? - сухо поинтересовалась у него бойкая толстушка.
– Ничего. Не к тебе же обращаюсь. Рит, - повернулся он к девушке.
– Что?
– Пойдём. Я тоже собирался. А так как живём мы в одной общаге, то я тебя потом провожу. Должны же мы отметить начало учёбы.
Рита задумалась. Друзья смотрела на неё выжидательно. И она сдалась.
– Хорошо, пойдём... ненадолго.
– Как скажешь, мамочка! - засмеялась Нина, обняв Риту. Девушка расслабленно улыбнулась ей в ответ.

***

– Алихан, брат, - глядел на насупившегося парня его друг — Лёшка. - что случилось? Ты сегодня весь день хмурый. Неужели, страдаешь из-за того, что сегодня первый день занятий?
Алихан — высокий красивый брюнет с хорошей атлетической фигурой — сидел в самом конце аудитории и хмуро поглядывал на все прибывающих и прибывающих своих одногруппников. Последний год, последний курс. Ничего нового. Все по-старому.
Вот в аудиторию вплыли две красавицы своего курса, да и всего универа, – две блондинки — Оля и Аня. Подружки и закадычные сплетницы. Они о чем-то весело перешёптывались и косились на Алихана с Лёшей. Алихан даже бровью не повёл.
Оля — длинноволосая блондинка — насупилась и уселась за первую парту второго ряда из трёх. Подружка тут же приземлилась рядышком.
– Что это она? - толкнул в плечо друга Леша. Алихан лениво посмотрел в сторону девушек и пожал плечами:
– Ничего. Я сдуру отправил ей смс о том, что хочу с ней пойти сегодня в клуб.
– Видимо, она думает, что ты вновь будешь её...
– Видимо, - зевнул устало Алихан.
– Где ты был этой ночью? Ты сегодня весь день сонный ходишь. - нахмурился Леша. Леша знал своего друга — Алихан слыл парнем с горячим нравом.
– Леш, перестань, - попытался отмахнуться он от своего друга — коротко стриженого блондина с татуировкой на левой стороне шеи в виде дракона с открытой пастью. Алихан вновь спрятал руки у себя на груди, скрестив их, но Леша успел увидеть ссадины на костяшках его пальцев.
– Что это, брат?! - поймал его руку Леша. Он боялся за парня. Все это было уже не в первый раз.
Один раз Леша уже испытал ужас, находясь рядом с больничной койкой, где лежал его друг, борясь со своей смертью. Алихан тогда едва не погиб в стычке между врагами своей семьи. Парень просто чудом остался жив.
Тогда пожилой врач, что вытащил Алихана с того света, сказал Леше фразу, которую парень до сих пор держал в себе:
– Парня вытащил кто-то, кто ещё ждёт его в этом мире… Он был не жилец.
Тогда Леша не очень вник в слова мужчины, но сейчас, вновь увидев разбитые руки друга в кровь, в памяти Лешки всплыли эти слова и теперь били набатом.
– Что это?! - повторил он вновь, но более настойчиво. Алихан резко выдернул руку.
– Успокойся. Так... лёгкое недопонимание.
– Алихан!
– Прекрати вести себя как заботливая мамаша. Пара уже началась, - ухмыльнулся Алихан, глядя как преподаватель кладёт на стол свой увесистый портфель. Леха заткнулся, но всю пару поглядывал на руки Алихана, что скромно спал на задней парте.
«У него вновь что-то происходит. Но что?» - волновался Лёшка за друга.
Пара только закончилась, а Алихана уже и след простыл.
Лёшка пытался засунуть в свою сумку тетрадь, когда к парте подплыла Оля. Кокетливо хлопая ресничками и накручивая прядку своих длинных волос на пальчик, она пролепетала детским, явно деланным, голоском:
– А Алихан... Куда он пошёл, не знаешь?
– Нет, - раздражительно ответил ей Лёшка.
Эта противная и хитрая блондинка, которая притворялась дурочкой и вертела людьми как ей того хотелось, парню очень не нравилась. А порой она его попросту раздражала. Если бы не Алихан, Леша вообще предпочитал бы с ней не сталкиваться.
– Ну, ты же друг и не знаешь...
Тут к ним подплыла ещё и подружка Оли — Аня. Подлиза и трусиха, которая боялась остаться без «опеки» Ольги, как чумы.
– Лёшечка, - заныла та.
– Девчонки, я опаздываю. Увидимся! - прорычал сквозь зубы Леша и помчался вон из аудитории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
Сообщения: 168
Откуда: Россия
>17 Дек 2017 21:23

Аннотация интересная, в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>17 Дек 2017 21:24

Вдохновения, пёрышка легкого и неленивого Муза!!! Flowers Принимайте в читатели tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кумихо Рина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.09.2017
Сообщения: 432
>17 Дек 2017 21:28

 » Коллаж #1

Их битва будет жаркой...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
Сообщения: 115
>17 Дек 2017 21:33

в читателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>17 Дек 2017 21:39

Ава Ниль, поздравляю с открытием новой темы! Flowers

Интересная аннотация, красивые арты tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>17 Дек 2017 21:50

Прошусь в читатели! ☺
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ovdiyashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2014
Сообщения: 116
>17 Дек 2017 22:03

Принимайте в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>17 Дек 2017 22:17

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>17 Дек 2017 22:27

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>17 Дек 2017 22:37

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Беркут (СЛР, 18+) [23043] № ... 1 2 3 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение