Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>11 Ноя 2017 21:52

Считаю, что убил племянник, такая мысль появилась на второй день игры, не знаю, почему.

Фея)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>11 Ноя 2017 23:24

Племянник это Уоррен.
И там непонятно, по постам девиц кого они видели
Походу Агата видела

Бедный мистер Фокс, стойкий оловянный солдатик.
Как я вам сочувствую)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>13 Ноя 2017 10:34

 » "Ещё одно дело Деррика Колмса" - пост-обсуждение

Для тех, кто закончил для себя игру "Ещё одно дело Деррика Колмса", открываю обсуждение.
Спасибо всем, кто был в этот раз с нами. За ваш вклад и ваши истории, написанные и прожитые в игре.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>13 Ноя 2017 15:28

Привет

Пришла сказать спасибо за игру.
Эрике, за запас вдохновения, благодаря которому, мы оказываемся в различных перипетиях и интересных местах и эпохах ) И за терпение, надеюсь оно у тебя еще есть в наличии.
Участницам, за их истории, за их эмоции. За напряжение и волнение.
Танюш, спасибо за такие красивущие личики.


Дописано:
кстати совершенно никого не угадала, кроме тех, кого знала из приватного общения.
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>13 Ноя 2017 16:04

Привет всем!

Эрика, спасибо за организацию игры! Это было круто и очень волнительно!!! Не могу представить сколько сил, времени и терпения ты на это потратила, но желаю чтобы их у тебя не убывало.

Танюшка, спасибо за авачку и потрясающего детектива Колмса, который второй раз распутывает такое дело!
Всем участникам, моё медвежье троекратное гип-гип УРА!
А выполнявшим миссии особенные благодарности - Миссис Честер, мистер Уоррен, вы были неподражаемы!


позже приду с угадайками))
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>13 Ноя 2017 16:19

А вот и я)))) Пришла сказать всем:



И отдельное спасибо Эрике за организацию и за Организацию )))) А так же за огромное терпение, которое с нами необходимо, это не секрет. Что-что, а мозг выносить мы умеем.


Игра была напряжная и очень волнительная, особенно для меня, когда я по десять раз перечитывала каждый пост и панически боялась не увидеть намёки Да она и до сих пор волнительная, ибо ждём-с. ))))

И конечно же особое спасибо необыкновенной мисс Поуп Очарование которой перевесило даже напряжённость расследования.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

med-ve-dik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 2881
Откуда: Россия
>13 Ноя 2017 16:32

Lapulya писал(а):
[spoiler="Булочек? ))"]

Лапуля, не смогла угоститься())

Lapulya писал(а):
кстати совершенно никого не угадала


А я редко кого угадываю верно, но обожаю потыкать

Точно Знаю Колмс это Танюшка, а за остальное заранее извиняюсь

Майкл Тёрнер - Эрика
Логан Джексон - Ульяша
Фрэнсис Уилкинсон - Фея
Нельсон Уоррен - Нивера
Эбигейл Поуп - Нина
Линда Джексон - Сирена
Эдвина Уилкинсон - Эльфик и она же Дороти Ханч
не знаю играла Алла - Кристофер Фокс
Маргарет Честер - Лапуля

я старалась
_________________

Танюшка, спасибоFlowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>13 Ноя 2017 18:13

Доброго вечера)
Эрика, спасибо большое за игру и умение держать всех нас в нужном ритме и настроении.
Танюш, спасибо за мордочку, как всегда - красота.
У меня аврал-реал и запарка)

_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нивера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.12.2012
Сообщения: 1222
>13 Ноя 2017 18:46

Спасибо всем за захватывающую игру, за настроение и переживания. Так увлеклась, что не заметила, как игра закончилась. Smile

Миссис Честер - Фро
Кристофер Фокс - Электра
Френсис Уилкинсон - Ульяша
Дороти Ханч - Фея
Линда Джексон - Сирена
Марша Деркс - Лапуля
Ну и мистер Колмс - Танюшка Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Ава от Муффта

Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>13 Ноя 2017 21:59




Эрика, это просто потрясающе! Спасибо тебе за такую "терра инкогнито" тему. Сложную, противоречивую и необыкновенную. Ну когда бы ещё мы могли побить витрины на Пикадили)) Бонд, Риджент стритах))
Иногда с издёвкой, порой с сарказмом или усмешкой, покровительственно или досадой мы говорим о них и только побывав в их "шкуре" я поняла, что эти женщины и мужчины сделали для нас. Мы учимся, мы голосуем, мы работаем. Мы сами выбираем свой путь. Об этом не думаешь просто живёшь в своём времени и только окунувшись даже самую малость в те события, понимаешь, что вообще-то благодарна тем, кто видел цель и шёл к ней. Спасибо за тебе за это, дорогая!


И, конечно, спасибо всем участницам за их истории и за то, что мы были там все вместе и немного пожили ИХ жизнью)) А они ведь были такими смелыми, отчаянными, прелестными и женщинами прежде всего, которым всё-таки нужно сильное мужское плечо и поддержка и любовь. И равноправие)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>13 Ноя 2017 22:54

Эрика спасибо за организацию игры!!
Всем кто играл, спасибо за вашу игру и атмосферу
Танюшке спасибо за авочку)

Сегодня я нагло проспала пол дня, поэтому вечер занят домашними делами)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НИМФА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 3208
Откуда: там, где сбываются мечты
>14 Ноя 2017 9:46

Доброго утра)

Эрика, спасибо большое за незабываемую игру
Благодарность всем участницам за замечательные сюжетные линии.

Ну и я попытаюсь с угадайками.

Без сомнений Деррик, он же Колмс - Танюша

Почти уверена:
Майкл - Фро
Логан - Ульяша
Кристофер - Электра
Дороти - Сирена
Нельсон - Lapulya

А это чисто пальцем в небо, может и попаду):
Эбигейл - Нивера
Хизер - med-ve-dik
Агата - Эльфи
Ну и Маргарет. На начальной стадии выбора, знала только одного игорка, который сумеет потянуть эту роль. Не уверена, но всё же - Фро?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Питерская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2015
Сообщения: 1022
Откуда: Россия
>14 Ноя 2017 12:02

Всем привет


Игра просто замечательная (а разве бывает по-другому?!)!

Спасибо организаторам за очередное захватывающее приключение. Эрике спасибо за терпение, понимание и умение наладить нужную атмосферу. Все персонажи были при деле, никто не болтался, предоставленный сам себе. Командность и сплоченность нами отыгрались блестяще.
Персонажам-игрокам спасибо за интересные посты и бессонные ночи, наполненные вашими историями, эмоциями и переживаниями.
Я получила от игры море удовольствия!


Угадайки:
Хизер - Медведя
Уоррен - Эльфи
Фокс и Тёрнер - Электра
Маргарет - Эрика
Агата - Лапуля
Мисс Поуп - Нивера

Остальные остались загадкой (кроме некоторых ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>14 Ноя 2017 14:00

Обзор что-то не идёт, поэтому начну с Мишки и Машки моих персов.
Вообще, я хотела себе одного из политиков и никого больше. Два перса – большая нагрузка, чёртова уйма времени и сил. В общем, Майкла мне вполне бы хватило, но сначала разобрали всех мужчин, потом женщин, а вождь пролетариата миссис Честер осталась бесхозной. Ну, не любят люди брать на себя ответственность. Как я только ни намекала Маше, что это вот прямо её роль, она не захотела.(((( Оставить Организацию без главы, а дом без хозяйки было нельзя и пришлось вести её мне.
Короче, мои старчеллы.


Маргарет Честер (внешка Helena Bonhem-Carter)

Не нравится мне Хелена, что хотите, но похожа на ведьму. Но эта чертовщинка в ней, именно то, что нужно для образа идейной, мятежной женщины. Поэтому и взяла.))
Маргарет, конечно, нельзя назвать абсолютным злом, но, по сути, она глава террористической организации, и под её началом совершаются совсем не безобидные акции. Под предлогом и во имя Высшей Цели, но всё-таки терроризм. Вообще, я столько начиталась про этих суфражеток, разочаровалась в них окончательно, и играть такую – к тому же главу движения – ну, совсем не хотелось. Плюс ко всему прочему, она плохая мать. Слышать Маргарет об этом, конечно же, не хотела – кто любит, когда ему тычут грехами в лицо? – но это так. Будь она хорошей матерью – выбрала бы детей и семью, а не свои идеалы и борьбу за них. К тому же её муж не был плохим человеком, не был с ней жесток, что оправдывало бы её уход из семьи.
Что ещё о ней сказать? Старалась везде быть, как должно главе и хозяйке дома. Старалась решать большие и мелкие проблемы. Старалась соответствовать статусу заводилы и авторитета. На этом месте, большое спасибо всем сестрам. Ваши поддержка и признание были ощутимы и помогали мне не сдуться.
Как уже говорилось выше, Маргарет не вселенское зло, но всё же зло, и до игры я планировала закончить её историю смертью. Вариантов рассматривалось два: убийца, который наблюдает за штаб-квартирой женщин (типа, последователь Джека-потрошителя), в одном из постов она видела его на другой стороне улицы (я готовила её к этому, да) или самоубийство с «флагом» суфражисток в руках. Первый вариант – ликвидация лидера террористической ячейки наказание зла, второй – за идею, и то и другое, в общем-то, подходило, но не стала делать, потому что меня, скорее всего, не поняли бы или поняли превратно. Поэтому пусть живёт, но насовсем она в свои когтистые лапки Майкла не получит. Не заслужила. Хватит с неё «не знаю».
Хотя, что вы не знаете, товарищ политик? Всё вы знаете.))
Будет с ней, насколько хватит желания и терпения, и пойдёт дальше. Я вижу именно так.
Майкл остался мной не раскрыт в нужной степени. Я пыталась показать почему он не лидер и почему к этому не стремится. Не в рассуждении на тему, а репликами и поступками – штрихами, но именно на деле. У него есть житейский опыт и политический, и он достаточно умён, чтобы здраво оценивать себя и свои возможности. Он прекрасно знает насколько грязными могут быть методы достижения цели, как глубоко можно погрязнуть в погоне за властью, и знает, что это не для него. Он слишком правильный, хороший и совестливый (с этой внешкой по-другому никак). Он хочет заниматься политикой не с женщиной), а не интригами. Но приходится, конечно, «кухня» такая – от этого не уйдёшь. И всё же не будучи главой, он хотя бы в стороне от борьбы за «трон».
Тёрнер согласен с тем, что пришло время для изменения положения женщин в обществе, но категорически не согласен с методами суфражеток. Тем не менее, он приходит к ним в штаб (либералы видят в суфражетках потенциальный электорат), продемонстрировать поддержку партии. На свою беду, в какой-то момент он разглядел в их главе не только избирателя, но и женщину.
Отступление. Игра «сама с собой» – это странно. Временами, забавно, но точно не зажигательно и очень времязатратно. Почему тогда? Потому что логово суфражисток – это вообще не место для поиска нормальной жены, будем откровенны. Я не хотела бы иметь супруга-террориста. Не понимаю, почему это должно стать участью Тёрнера. А если бы я играла с кем-то из других дев, от него ждали бы любви до гроба и снисхождения/понимания ко всем суфражистским закидонам. По возрасту и симпатии тоже никто не подошёл на 100%, а играть нелюбовь проще (и правильнее, наверное) с собой. Вот я и приобрела такой опыт.))))
За бортом осталась его личная жизнь: вдовство (~1 год) и двое детей (кстати, младше, чем дети Маргарет). Это всплыло в разговоре с миссис Честер, и тут же выяснилось, что говорить об этом Тёрнер не желает.
На его роль я выбрала любимого и глубоко уважаемого мной Тома Хэнкса. Сразу и насовсем (не пожалев, даже глядя на кубики Фокса)).
Можно сказать, что раскрыть Тёрнера помешало редкое появление партнёра по связке – Кристофера Фокса (которого он любит почти как сына), можно свалить на характер, но правда всё-таки в том, что писать женщину намного легче. И я, воспользовавшись возможностью, пошла лёгким путём. Кол-во их постов тому доказательство.))
Такое ощущение, что что-то забыла. Ну, да ладно.))

Майкл Тёрнер (внешка – Tom Hanks)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>14 Ноя 2017 14:47

Вообще я начну с того, что я сильно недовольна своей игрой. Нельзя играть, когда не позволяет здоровье и когда морально изношена. Поэтому имеем что имеем.
Уоррен Нельсон.
Я задумывала его другим. Правдолюбцем, занудным, дотошным, мрачным и хмурым)) Получился другим. И я даже не могу сказать каким, ибо для меня самой он остался не раскрытым. Наверное, увлекшись допросами, мне не удалось показать его самого, как бы изнутри.
Его увлечение молодой мисс Ривз было спонтанным. Красивая девушка, которая так прямо держит спину, которая боится и скрывает же свой страх. В ней была ранимость, и ее сразу захотелось защитить. Но для него дело было превыше всего, поэтому он отложил свои чувства на потом, понимая, что это будет отвлекать.
Что и случилось с мистером Колмсом. Увлекшись, он забыл про дело. Да, да, забыл. Оно ему стало неинтересным, ведь на горизонте замаячила любовь.
Как же я бесилась в последний день расследования. Как я возмущалась слепостью Колмса. Мне кажется я мозг вынесла всем. Добило меня то, что он дал платочек и сказал, как ему жалко девушку. Девушка хладнокровно убила, а ему жалко. Потому что он не выносит женских слез. Всё. Для меня Колмс перестал существовать в этот момент как сыщик. Когда я читала, что, услышав предложение Фокса, он еще и вышел (еще бы и помог, и ударил бы), тут я уже подумывала о преднамеренном. Той же статуэткой. Или подсвечником ))
Как вы понимаете, после такого я не могла оставить Уоррена работать под началом настолько некомпетентного детектива. Уоррен хотел учиться у лучшего, а в итоге лучшего и не было.
Я высказываю свое мнение. Обижайтесь не обижайтесь. Потом можете мне отомстить.

Хизер Ривз.
Это было забавно играть самой собой. Как сказал один умный человек: кто тебя будет любить больше, кроме тебя самой. (с) Истина. Но также как и сказала Эрика, было не зажигательно. Были моменты, когда я сидела и ждала посты, а потом понимала, что мне его не напишут, если его не напишу я.
Это было сложно, играть ту, кого не поддерживала лично я. Это ломало. Как было сказано игрой я недовольна. Хизер должна быть другой, как и Уоррен. Хизер задумывалась мной, как сильной, стойкой, выносливой. Несмотря на юный возраст. Хоть и прачки долго не живут, я считаю ее возраст юным. Она получилось вялой, какой-то мягкотелой, и бесхарактерной. Одним словом – никакой. Я специально посадила ее в тюрьму, это был такой шлепок под зад, чтобы она образумилась, что сын дома один. Агата, я плакала, когда прочитала, что она забрала Мартина, чтобы не нарушать его привычный режим. Я так молилась, чтобы кто-то забрал его. И читаю, что забрали мальчишек Марши, а Мартина – нет. Ох, как я переживала. Я, лично я. Что это дура по своей тупости и непонятным убеждениям в тюрьме, а сын один. Это было ее наказание – тюрьма. Но быстро выпустили. Да, это игра. Время – дорого.
Звучит странно, но Уоррен ей понравился. Он совсем непохож на того, кто сломал ее или на барона домогавшегося ее. Почему-то она сразу почувствовала, что он не обидит ее. Не обидел.
Их соединение – игра кукловода. Она недостойна счастья, за свои поступки, но я надеюсь, что она все-таки не успела сделать ничего не поправимого. Повторюсь в силу своего возраста и недалекого ума, ее можно перетащить на другую сторону. Что и сделал Уоррен. Мне кажется Хизер сама не понимала за что сражается, она слепо шла за своей благодетельницей. Она всю жизнь будет благодарна миссис Честер, и подруг она не бросит и надеется, что миссис Честер поймет ее. Но она уже была вдали от сына, пусть несколько часов – это страшно. Хизер сделала это больше ради Мартина, потому что она любит его. И немножко ради себя. Ведь возможно жизнь –это и не только борьба.
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А. Пожидаева читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1] [23058] № ... Пред.  1 2 3 ... 968 969 970 971  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение