Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Дек 2012 19:46

Привет всем) Глеб Вересов тоже пришел на зов шефа)) Только недавно была на реальном корпоративе, и было здорово снова попасть теперь уже на виртуальный. Спасибо всем, кто попал за общий столик. Девочкам за танцы. Очень уж вы хотели мужских танцев на столе, и Гриша вам их обеспечил)) Гришаня - ты лучший, звИзда!))) Наверное, каждый твой пост сердечили. Смена амплуа удалась)
Шеф у нас шикарный! А платье какое! Сотрудники до сих пор в ступоре)) Только не понимают, что произошло с фирмой)
Мужчины все у нас были импозантные, а женщины - красавицы. Пообщались со всеми маловато, но у нас и игра короткая. Зато нашел себе жену)) Танюша, надеюсь, сойду за новогоднее чудо))) С тобой очень легко и приятно играть. Спасибо за "плодотворное сотрудничество")) И все-таки, темнота - друг молодежи)
В общем, я была рада играть со всеми вами. Не прощаюсь. Всех с наступающим!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>30 Дек 2012 20:19

Привет! Я Таша Арсеньева и хочу сказать Aestas и все вам, дорогие девочки, Спасибо!


Сори, буду позже))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>30 Дек 2012 20:38

Наталья Евгеньевна. Ух какой предприимчивой дамочкой оказалась. Настоящая авантюристка! Молодец!
Алекс и Вальдемар. Шикарная парочка и интересные персы. Всё ждала, когда Алекс скажет: "Царь. Очень приятно" Laughing
Гриша. Респект. Танец на столе - это шедевр. Спасибо, что осуществил желание дам. Laughing
Кирилл. Настоящий охранник и кавалер в одном флаконе. Огромное спасибо, что пришел на помощь плачущей Танечке.
Ольга. Интересный перс, с тобой было очень приятно общаться.
Катерина. Я получила удовольствие от общения с тобой. Из-за нашего милого разговора новый начальник записал нас в главные сплетницы фирмы Laughing А по-моему девушки просто мило беседовали. Wink Согласно, какое-то разобщение было. Наверное, это естественно. Ведь и реальной жизни так бывает.
Максим. Замечательный перс. Только в самом конце стало ясно, кто же это загадочная Мика. Только жалко, что Макс мало попытался познакомиться со своими новыми сотрудниками, сделал поспешные выводы (конечно, смешно было читать его думы) и решил уехать, не решив рискнуть еще раз. Летучий голландец! Это было приключение голландца на корпоративе.
Virgin писал(а):
Зато нашел себе жену)) Танюша, надеюсь, сойду за новогоднее чудо))) С тобой очень легко и приятно играть. Спасибо за "плодотворное сотрудничество")) И все-таки, темнота - друг молодежи)

А я мужа!!! Сбылась наконец главная мечта моей героини. Поверь, кроме рождественских чудес бывают и новогодние. О таком спутнике жизни можно только мечтать. Я от всей души веселилась и смеялась, когда мы с тобой играли в паре. О да! Плодотворное сотрудничество получилось на высшем уровне. С тобой всегда легко и приятно играть. Игра снова это подтвердила. Получила настоящее удовольствие от игры и общения с тобой. Ты создала превосходного перса!
Таша. Спасительница моя! Порясающий перс получился. Вот уже третью игру я получаю наслаждение от общения с тобой. Отдельное спасибо за подборку песен. С интересом читала твои посты. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>30 Дек 2012 20:52

Паства моя)), я вас не бросила, и не забыла - просто дела.
Кстати, у ну-ка на "первый-второй" рассчитайсь! А то я что-то не пойму сколько нас. А я люблю во всём точный счёт! ))


Эээ, к актуальному. Открытие клуба обмыли на "Корпоративе"! С чем вас и поздравляю!!!
По крайней мере ваш председатель клуба, то есть я, то есть Гришаня, точно обмыл!

Всем-всем спасибо за игру!!! Flowers
И я ещё вернусь.



P. S.: В ауте! У меня три "цветуёчка" под аватаркой! Когда их раньше отродясь там не бывало. Чё делатся... (с)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>30 Дек 2012 20:54

Фройляйн писал(а):

Эээ, к актуальному. Открытие клуба обмыли на "Корпоративе"! С чем вас и поздравляю!!!
По крайней мере ваш председатель клуба, то есть я, то есть Гришаня, точно обмыл!

Обмыл Гришаня по полной программе. Получился очень яркий образ перса. Кстати, а как расшифровывается ОПГ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>30 Дек 2012 21:08

Луния писал(а):
Обмыл Гришаня по полной программе. Получился очень яркий образ перса.

Я польщён? (с)
Луния писал(а):
Кстати, а как расшифровывается ОПГ?

Очень Позитивная Группа.
А ты что подумала? Организованная Преступная Группировка? Это совпадение, детка. Не более.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2012
Сообщения: 2964
>30 Дек 2012 21:12

Фройляйн писал(а):

А ты что подумала? Организованная Преступная Группа? Это совпадение, детка. Не более.

Что вы, товарищ насЯльник!!! Laughing Чур меня, чур! Мне эти два варианта даже в голову не приходили. Вот я полюбопыстовала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>31 Дек 2012 0:04

Я добрела с корпоратива... скрываться не буду, тем более, что меня уже сдали с потрохами.

Лиза, секретарь директора.

moran писал(а):
Танюша, вот у нас и получилась, наконец-то, пара) Надеюсь, не разочаровал.


Не разочаровала ни в коей мере, говорила, говорю и говорить буду - супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>31 Дек 2012 0:31

AnnaErika писал(а):
Без обид. Тогда просто в члены клуба. Smile На сколько я поняла игру "Рейс 00Х" Вы создавали?

Испытательный срок - 3 игры. А там уже рассмотрим и членство в клубе.


Это касается и тебя, Луния.
Твоей первой испытательной игрой засчитан "Корпоратив".


О промежуточной оценке и окончательном решении вы можете узнать у меня через ЛС. thank_you


P. S.: Кстати, не обессудьте, но обязательно предъявление скана вашего паспорта. Мы не принимаем в клуб людей не достигших 22-летия.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Дек 2012 0:39

Луния писал(а):
В качестве мелодии к гимну предлагаю трек из "Бригады".

Они плохо кончили.
Фройляйн писал(а):
Очень Позитивная Группировка.

Так всё же группировка? Я думала, что группа)
Фройляйн писал(а):
Кстати, у ну-ка на "первый-второй" рассчитайсь! А то я что-то не пойму сколько нас. А я люблю во всём точный счёт! ))

Что конкретно мы должны сделать?
Кто-то вообще раздвоился, так что ты точных цифр не получишь.
Фройляйн писал(а):
Открытие клуба обмыли на "Корпоративе"! С чем вас и поздравляю!!!

Ура, товарищи!
Фройляйн писал(а):
P. S.: В ауте! У меня три "цветуёчка" под аватаркой! Когда их раньше отродясь там не бывало. Чё делатся... (с)

Подарочки. НГ.
Луния писал(а):
А я мужа!!! Сбылась наконец главная мечта моей героини. Поверь, кроме рождественских чудес бывают и новогодние. О таком спутнике жизни можно только мечтать. Я от всей души веселилась и смеялась, когда мы с тобой играли в паре. О да! Плодотворное сотрудничество получилось на высшем уровне. С тобой всегда легко и приятно играть. Игра снова это подтвердила. Получила настоящее удовольствие от игры и общения с тобой. Ты создала превосходного перса!

Наконец-то трудотерапия переросла в плодотворное сотрудничество!
Спасибо тебе за добрые слова.
Цирцея писал(а):
Но это был первый опыт для меня блиц игры, и спасибо вам за него!

Придешь еще?
Танюшка писал(а):
Я добрела с корпоратива... скрываться не буду, тем более, что меня уже сдали с потрохами.

Мы сегодня вообще не гадаем. Все свои и сразу сдаются.
moran писал(а):
Макс (Максим) ван Линден

Мне понравилось, как Макс заговорил по-русски, услышав ошибку. Сразу вспомнился фильм "Ширли-мырли":
- Вы, русские, слишком много кушать.
- В смысле?
- В смысле зажрались.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moran Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 5452
Откуда: из октября
>31 Дек 2012 0:46

Летописец ОПГэшенек на пост прибыл...

Virgin писал(а):
Мне понравилось, как Макс заговорил по-русски, услышав ошибку. Сразу вспомнился фильм "Ширли-мырли":

так и хочется сказать, "Конечно, это понравилось", но я ведь скромный)

Луния писал(а):
В качестве мелодии к гимну предлагаю трек из "Бригады".

Я выучу слово "нет" на 15ти разных языках, но подобному гимну не бывать!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 378Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>31 Дек 2012 1:16

Девочки! Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом!
Пусть Новый год cо счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

и правда не хватает отдельных поздравлялок))
moran писал(а):
Луния писал(а):
В качестве мелодии к гимну предлагаю трек из "Бригады".

Я выучу слово "нет" на 15ти разных языках, но подобному гимну не бывать!!!!!!!!!!


Чон! Грузинский не занимай, я сам! скажу прямо по-грузински: "Нэт! треку из Бригады)))" И добавлю то, что не успел сказать тебе..Зря ты говоришь, что юморить у тебя не получается. Получается и даже очень! Я тэбе как спец говорю.
Фройляйн писал(а):
По крайней мере ваш председатель клуба, то есть я, то есть Гришаня, точно обмыл!

Эрика! Григорий Константинович! Вы меня еще при приёме на работу покорили! А уж когда шлёпнули резинкой по животу, я чуть со стула не упала))) Ты была великолепна! Так и хотелось заглянуть...в контакт на вашу фоточку посмотреть

Жаль, что пришла я почти в конце, но совместить сразу два корпоратива было нереально)) Играла с удовольствием, спасибо вам всем еще раз за ваших героев!
Каждый был замечательным. Хоть и не удалось с большинством пообщаться...действительно один игровой день - маловато будет. Хотя смотря для чего с другой стороны. Потанцевала я просто классно!
Где мой партнёр? Шурик! Ты покорил моё сердце своей ламбадой и наглыми ухмылочками)) И еще тем, что спас от "позора" Гришу)) Таша всё думала как ей при её боязни темоты пробраться к вам в туалет и передать одежку, а ты взял и сделал. Вы с Вальдемаром были просто классной парочкой мошенников, под стать вашим личикам! Жаль, что обманули вас великие комбинаторы Наталья Евгеньевна и АрсенийИгнатьевич. Кстати не все ещё представились. Надеюсь, что вы понимаете, что мне просто любопытно, кто есть кто...
Луния! Я благодарна тебе за то, что ты всегда готова поговорить и поддержать и просто повеселиться в игре! Наше приключение в коридоре было классным, правда? У меня столько снимков накопилось, целый журнал компромата)
Я вот все переживаю, удовлетворили ли мои объяснения нашего строгого начальника охраны.. Спасибо, что пришли на помощь двум заблудшим овечкам. И ваш дуэт с Ольгой Германовной в этой игре был самым трепетным и нежным на мой взгляд.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lucretia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.03.2012
Сообщения: 2798
>31 Дек 2012 1:34

Так и не дождавшись стопроцентной явки))) тоже пришла представиться
Наталья Евгеньевна Давыдова - ваш "любимый" директор.

moran писал(а):
а я вообще ни перед кем не обязан отчитываться!! Я новый босс хD

подожди, босс) ты бумажки подписал? а деньги все перевёл?

moran писал(а):
показали высший класс-собрав игру меньшем, чем за сутки

Да, скорость просто поражает)

Цирцея писал(а):
Lucretia, Танюш, спасибо за ответы на вопросы

не за что, приходите ещё)

Virgin писал(а):
Шеф у нас шикарный! А платье какое! Сотрудники до сих пор в ступоре)) Только не понимают, что произошло с фирмой)

Спасибо.
А что платье?)) платье как платье, зачем красоту прятать))))
Фройляйн писал(а):
По крайней мере ваш председатель клуба, то есть я, то есть Гришаня, точно обмыл!

)))))
Фройляйн писал(а):
А ты что подумала? Организованная Преступная Группа? Это совпадение, детка. Не более.

задумалась... где мои пистолеты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Дек 2012 1:42

Lucretia писал(а):
А что платье?)) платье как платье, зачем красоту прятать))))

Я и говорю - не надо прятать.
froellf писал(а):
А уж когда шлёпнули резинкой по животу, я чуть со стула не упала))) Ты была великолепна!

Резинка - это нечто!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>31 Дек 2012 2:46

moran писал(а):
Макс (Максим) ван Линден
Голландец, решивший перекупить фирму. Наивный, он не знал, что его ожидает хD

Голландец мне понрааавился.
moran писал(а):
Наши организаторы показали высший класс-собрав игру меньшем, чем за сутки.

Разве? Ну, может быть.
moran писал(а):
Наши мошенники-это что-то.

Наши мошенники - это ничто.
moran писал(а):
Ну а Гриша... Гриша the best!

Ну да, ну да...
Elenyshka писал(а):
Кирилл Ольшанский


Цирцея писал(а):
Заинтриговали меня аферисты, жаль не получилось побольше взаимодействовать.

Эти слова меня как-то настораживают.
Virgin писал(а):
Девочкам за танцы. Очень уж вы хотели мужских танцев на столе, и Гриша вам их обеспечил))

Гриша об этом не знал, ибо не читал "девочек", но у него была своя программа на корпоратив и он её выполнил.
Virgin писал(а):
Гришаня - ты лучший, звИзда!))) Наверное, каждый твой пост сердечили.

Я уже не пугаюсь от этого как когда-то в "Чикаго"))), но и не скажу что привыкла. Всегда с каким-то потрясением смотрю на свои посты в "Нам понравилось".
Virgin писал(а):
Смена амплуа удалась)

Думаешь, стоит повторить?))
Луния писал(а):
Только жалко, что Макс мало попытался познакомиться со своими новыми сотрудниками, сделал поспешные выводы

Поспешные выводы Танечки о сослуживцах местами были ещё более странными.
Танюшка писал(а):
Лиза, секретарь директора.

Ох, тайная любофф Гришани.)) Шучу. Извини, за неадекват.))
Virgin писал(а):
Так всё же группировка? Я думала, что группа)

Милая, ты сама-то как нас оцениваешь? На "группу" или "группировку"?))
froellf писал(а):
Так и хотелось заглянуть...в контакт на вашу фоточку посмотреть

Так хотелось пожаловаться Лизоньке на судьбинушку, поплакаться на её эээ... бюсте))). Но её ждал Макс, а нас коктейль и стриптиз!
froellf писал(а):
Шурик! Ты покорил моё сердце своей ламбадой и наглыми ухмылочками))

Да тут я.
froellf писал(а):
Жаль, что обманули вас великие комбинаторы Наталья Евгеньевна и Арсений Игнатьевич.

Вот они мошенники!!! А ещё называют себя честными людьми...
Lucretia писал(а):
А что платье?)) платье как платье, зачем красоту прятать)))

Грише под пьяную лавочку хотелось сказать что Наталья Евгеньевна забыла надеть платье, но кто-то или что-то его отвлекло, а потом как-то забылось...
Lucretia писал(а):
)))))

???
Lucretia писал(а):
Наталья Евгеньевна Давыдова - ваш "любимый" директор.

У меня смешанные чувства, на самом деле.


Я ещё вернусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: А сколько интересного м загадочного в каждом цветке! Хотя мы к ним и так привыкли! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игровой клуб "ОПГ" [АРХИВ 1] [23058] № ... Пред.  1 2 3 ... 969 970 971  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение